Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.05.13 02:39
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)

" — Вот от этой картины на стене, например, какая польза?
— От этой картины большая польза — она дырку на обоях закрывает!"


Вот такие мысли у меня крутились, когда я прикидывал план гроубокса. Когда делаешь что то в первый раз всегда волнуешься, а тут ещё волею судьбы не успел я съехать от своей любимой семьи, следовательно надо было ещё и умудриться себя не выдать. Действовать надо было решительно и нагловато, иначе никак. Пытаться спрятаться, незаметно ставить лишнюю мебель в комнату практически бесполезно, всегда докопаются, думаю многим стелс гроверам знакомо. Поэтому о своём желании построить себе тумбочку я сказал сразу, и случилось именно то, на что я рассчитывал: всем оказалось пофиг.
После затянувшейся стройки получилось примерно следующее:
Изображение
Изображение

Размеры у неё 40х40х90см. Я думал, что хватит хотя бы сантиметров на 60, а лучше и 70 в высоту для растишки, но всё оказалось не так просто...
Как говорится, чтобы хорошо что то спрятать нужно положить это на самое видное место :)
Визуальной частью я остался доволен, оставалось только добавить содержания.
Получилось довольно скромненько, я вообще всё старался ужимать, чтобы оставить как можно больше рабочего места. Весь тех отсек занимает 12 см.
Изображение
Изображение
Изображение

Всего из электрики стоит:
Комплект с ДНаТом 250.
2 ЕСЛки по 25 Вт.
Канальник 200 кубометров/час на выдув.
Кулер 120мм(~120 кубометров/час) на вдув, находится под коробкой.
Кулер 120мм на обдув.

К сожалению, ещё не установлен култуб, из за чего температура после часа работы переваливает за 40 C :( И я вот думаю, как лучше всего эту проблему решить...
Про шум конечно тоже должен сказать. Шумно :D Сравнимо с небольшим работающим вентилятором(который кстати и стоит у меня на боксе, чтобы как то оправдать этот самый шум). Светоизоляция хорошая(хотя я трижды проклял фанеру, пока собирал бокс, потому что на ближайшем рынке идеально ровных листов нет), есть конечно пара щелей, но вот заходя в комнату так прямо и не скажешь, что в этой тумбочке что то светит.
Изнутри всё обклеено каким то теплоизолятором с того же рынка, который, как потом оказалось плавится от ДНаТа... Пришлось в срочном порядке всё ещё фольгой обматывать поверх этого. Получилось в итоге неплохо.

UPD Фольгу убрал к чертям, спасибо, ХАНГОРА, теперь у меня температура стабильно 35 С ! И это пока без култуба.

Не успел я оглянуться, как от моих 90 см остались уже сначала 78, потом 68, а потом я и горшок поставил...В итоге рабочее место у меня размеры имеет 30х36х40см...маааало конечно, но теперь деваться некуда

Выращивать я собираюсь 2 куста, используя метод пригибания конечно же. Роль горшка выполняет коробка из леруа, изнутри обтянутая плотной полиэтиленовой плёнкой. По середине стоит перегородка. Размеры горшка 30х36х22, т.е. около 24 литров. В качестве почвы используется плодородная смесь для роз вперемешку с торфом, как субстратом. Предварительные замеры Пш показывают что то в районе 6.5 - 6.8, что, по-моему, неплохо.
Семена
Тема это отдельная. Да и вообще вся постройка данного бокса сопровождается разной степени тяжести неудачами. В общем, как обычно :smile:
Семена заказал я на сайте seedsman.com и толи сайт плохой, толи почта такая быстрая, толи просто потерялась посылочка моя, но идёт вот она уже около месяца :( Это меня не устроило, ибо я ещё хотел уложиться до конца лета. В итоге заказал на dutch-seeds.cc, привезли на следующий день....
И вот они уже посажены и уже как 36 часов прошло с момента их водружения в торфяные таблеточки и помещения в тепличку. Недавно смотрел на них, уже показался стебелёк :sun:

Чтож, и репорт теперь начат :) Надеюсь вы оцените и поможете советом, в которых я сейчас так нуждаюсь :help:

И да, я обожаю Pink Floyd :D


_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


Последний раз редактировалось smoke0wJl 04.05.13 10:46, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
доброго! чо то не увидел размеров полезной площади,и где находится вдув (он должен быть больше в полтора раза чем выдув)?фальгу нахер,покрась белой краской,темпа в разы упадет.на лампы нужны отражатели желательно подвижные,раз горшок статичный. :friend:

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
ХАНГОРА [04.05.13 09:30] писал(а):
доброго! чо то не увидел размеров полезной площади,и где находится вдув (он должен быть больше в полтора раза чем выдув)?фальгу нахер,покрась белой краской,темпа в разы упадет.на лампы нужны отражатели желательно подвижные,раз горшок статичный. :friend:

Спасибо! :friend: Да....про фольгу то я и не подумал, что она будет больше мешать, чем помогать. Уберу, уберу, только вот с покраской проблемы...лучше уж оставить то, что там под фольгой, так как покраска требует вытаскивания всего, что уже есть, да ещё и сушки...эти работы незаметно не пройдут :(
По поводу вдува. Находится сам кулер под коробкой, там собственно и дырка в полу для вдува. Тут уже минусы конструкции: нельзя просто больше поставить ничего другого, нигде при этом не потеряв.
Да, совсем забыл же про размеры полезной площади: 30х36х40см...эх маловато конечно в итоге получилось :(
Первый пост поправил.

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
smoke0wJl, Куда выдув мз тех отсека ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2012
Сообщения: 160
С началам бро тебя. Слежу. Сади уже семки всенормально!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
EXEAll, в задней стене тех отсека вырезан прямоугольный выход 40х1см, на фотках он был загорожен изоляционным материалом, который я вот только что отрезал. Хватит ли такого отверстия?
Druid24, Спасибо :friend: Уже посажены! 2 дня уже как прошло с начала посадки, семечки раскрылись и я больше не стал уже их раскапывать и смотреть. Теперь жду росточков на поверхности :pray:

Вот не могу только определить, насколько эта торфяная таблетка должна быть влажной...Кажется я всё время переливаю. Обычно по 25мл на 2 вот эти таблеточки лью и ещё 25 в тепличку под них заливаю.
После снятия слоя фольги температура стала лезть вверх намного медленнее! Теперь с включённым ДНаТом температура 35 С! :D Надеюсь култуб решит остаток проблемы

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 652
smoke0wJl [04.05.13 11:34] писал(а):
Вот не могу только определить, насколько эта торфяная таблетка должна быть влажной...Кажется я всё время переливаю. Обычно по 25мл на 2 вот эти таблеточки лью и ещё 25 в тепличку под них заливаю

торф.таблетки не тянут воду из поддона? скорее всего переливаешь.капать с них недолжно при надавливании!!култуб решает если финансы есть на него,а если нету,то советую между лампой и рабочим отсеком вырезать по размеру на 1см меньше внутреннего периметра вырезать стекло и тем отделить лампу и рабочее пространство=култуб :mrgreen: :friend:

_________________
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 162
ну нифига себе стелс :rasta: а как обьяснил предназначение такой штуковины ? подставка под вентилятор ? :rasta:
какой обьем горшка ?

_________________
69Ъ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
vasyaya, Таблетки да, тянут. Я обычно аккуратно отжимал лишнюю влагу из них, чтоб не текло. Спасибо, буду лить меньше :) По поводу стекла. Честно, так и сделал, но ведь я конечно не подумал о том, что если днат просто положить на него, то оно лопнет :mrgreen: Собственно это и произошло, хорошо, что был тестовый запуск, дверь была открыта, семена стояли на балконе, а я был в паре метров оттуда, ибо лопнуло оно ой ой ой как! Кусок вылетел именно туда, где я обычно стою и колдую над боксом, благо всё обошлось :pray: Закрепить то мне было лень лампу так, чтоб не лежала на стекле, вот и поплатился... Дв и сейчас лень :D думаю сделать из какой нибудь банки из икеи, я тут читал, что можно :smile:
ekpo, Ахахахах, я просто хотел показать немного другой подход к стелсу :rasta: Да и мне тяжелее было бы объяснить зачем я поставил просто какой-нибудь шкафчик, а тут вот - произведение искусства :mrgreen:
Сказал, на самом деле, что сделал хьюмидор для трубочного табака, мол нужна температура особая, влажность и прочее, и прокатило, а главное, что смысл хьюмидора и бокса один и тот же, только в боксе горшок вместо сигар и табака :D
Про объём писал же, ~24 литра, то есть по 12 литров на растишку. Нормально?

Другой вопрос. Ночью у меня температура в боксе 22-23 С, днём при включённом ДНаТе 35 С, потом начинает медленно медленно вверх ползти, приходится отключать(на днях уже доделаю култуб и будет работать с днатом беспрерывно), и опускается до 24-25 С на 2х ЕСЛках, нормальные показатели?

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
Сегодня показались на поверхности оба растишки! :sun:
Скоро добавлю новую информацию и фотки :)

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
UPD 06.05 4 день от посадки
Итак, новости с полей. Первое, бокс переехал на балкон, уж очень он по словам родных шумел, хотя по мне так нормально :smile: Не долго думая, да и пока есть возможность перевёл режим дня с 18 часов до 11, а ночь с 11 до 18, дабы компенсировать плавающую температуру на балконе.
Всё не могло обойтись хорошо, 1 росточек видимо сгнил :( Посадил ещё 1 вместо него, теперь хоть знаю, по сколько надо поливать...
Изображение

Зато второй чувствует себя хорошо, что радует :smile: Не знаю, нормально ли эти жёлтые полосы, или ему слишком жарко?...
Изображение


Так же был установлен самодельный култуб из икеевской банки и отражатель для него, посмотрим, как будет работать :pray:
Изображение
Изображение

Все сопли будут убраны в ближайшее время)

UPD
Фиаско... :( ДНаТ фигачит под 35, банка не спасает никак, жить там растениям невозможно. Оставил пока только ЕСЛки, но температура ночью будет ниже 20, что за напасть?! :(
Этот раунд проигран, бокс открывает счёт и уходит на модернизацию.
Что планируется сделать:
1. Переделать горшок. Концепция неправильна, плохо читал канапедию. Он закрывает мой вдув полностью, можно считать, что его нет. Сделаю квадратную дырку по центру, надеюсь поможет.
2. Култуб. Я от него не отстану. Купить кулер мощнее, сделать свой рукав для вытяжки( из чего, ПОДСКАЖИТЕ!) и направить его к канальнику, чтоб тепло уходило, а не рассеивалось по боксу.
3. Соединить кулеры, которые уже есть параллельно, так как при последовательном подключении они работают медленнее( а поможет ли?)
4. ВОЗМОЖНО, снять пенофол и покрасить просто стены в белый.

Выдержат ли растишки дня 3, пока всё будет переделываться? Температура будет колебаться от 18 ночью до 24 днём.
Нужна ваша помощь! :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 162
а элементарно переместить кулер для повышения эффективности забора воздуха нельзя ? снаружи замаскировать чем нибудь. даже чем нибудь таким http://alphard.by/img/Grill_8cali.jpg

_________________
69Ъ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
блин тс ну ты даешь, догадывался что коробка закрывает вдув но думал ты шаришь и оставил щели для притока. без норм отверстий ты так и будешь варить семена,ни култуб тебе не поможет ни белая краска на стенах. :notice:

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
Щели были оставлены, без них никуда, но видимо малы слишком...

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
стелс в том и сложен что не норм свет ни поставишь не вентиляцию. думать надо,не спешил бы с растихами,отшлеФУЙ бокс, 35 темпа не дело.

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
smoke0wJl [04.05.13 07:34] писал(а):
в задней стене тех отсека вырезан прямоугольный выход 40х1см


мало, 40*5 минимум


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 314
Дневник: Читать (1)
Куча ошибок при постройке бокса!
Сделай двойное дно, и отверстие в тех отсеке + кулер, что бы воздух тёплый выходил.
https://olkpeace.org/forum/fpost2973445.html#p2973445
примерно так.
100% стелс бокс
Ночью свето изоляция 100%
Звук от бокса фактически отсутствует.

_________________
Забанена


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 982
Бро если горшок закрывает вдув,может подставки под него?Чтоб щели были,или еще пару вырезать по бокам от центральной для увеличения пл вдува,Култюб в топку сборщик пыли.Мир!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
Други, спасибо :friend:
Вытащил всё из бокса сегодня. растихи пока убрал в комнату, со светом конечно там проблемы, но температура нормальная, надеюсь, что они переживут 3 дня :pray:
Подключил куллеры параллельно, теперь на вдув работает как маленький канальник :smile: Пенофол тоже отодрал, не нравится он мне. Поработав примерно пол часика, градусник показал температуру 31 С :shock: чёрт бы её побрал.
Купил белую эмульсию и гофру. Покрашу всё, это скинет температуру хоть немного или только отражение даст? Ну и с култубом поэксперементирую, может удасться ещё немного охладить...
В праздини всё основательно переделаю.
Выпилю отверстие на выдув побольше, сделаю 4 маленькие ножки для бокса вместо 3 по периметру(в этом тоже проблема забора воздуха).
Подумываю растить в горшках всё же вместо коробки, если найду подходящие. 7ми литровые пойдут?

Спасибо, что следите и помогаете!

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
UPD. 4-ый день предвеги. Всем мир, друзья! Проделал все улучшения бокса, а именно:
1. Переделал коробку, дабы воздух мог нормально проходить. Получилось возможно и не очень, но хорошо экономит деньги и время.
Изображение
Изображение
Изображение

2. Всё таки покрасил бокс изнутри водной эмульсией. Вот это мне понравилось :smile: Не греется, хорошо всё отражает. Нужно было не лениться и раньше это сделать... :thumbs:
Изображение

3. Сделал култуб! :mrgreen: Тёплый воздух из него подходит к канальнику и вытягивается и бокса. На тренировочном запуске температура была 29-31 С, это было без кулера на вдув и маленькая щель для выхода из бокса, так что надеюсь на 29 С. Плюс ночью(когда у растих день) на балконе 18-19 С, думаю не разогреется :sun:
Изображение
Изображение


Вернул растишек в бокс, там сейчас 22 С, при этом снаружи 30, по-моему неплохо :smile: Сегодня тестовая ночь-"день", надеюсь полёт пройдёт нормально. :pray:
На четвёртый день так выглядит мой подопечный и ещё 1 прорастает :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ОФФ:
Выходные проходят хорошо :rasta:
Изображение

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
После всей проделанной работы над боксом, температура днем 35 С :cry:

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 992
бро в такой бокс максимум днат 100 ставить... ну или чтото решать с вентиляцией. вдув лучше сделать пассивный, но отверстие в 2 раза больше выдувного. плюс кулеров на обдув чето я не вижу. важно еще чтоб они циркуляции воздуха не мешали. в обсчем с вентиляцией тебе еще надо поипаться хорошенько, на крайняк ставь лампу менее мощную. всё ИМХО. :friend:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ты сравни как работает канальник при закрытой дверце бокса и приоткрытой. если при открытой дует сильнее значит делай вдувные отверстия больше. :friend:

_________________
Беломор канал, канает и будет канать! )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
udu, Завтра померяю температуру земли. Спасибо... Еще подумаю над отверстиями вдувными. Кулер на обдув вчера сломался ( Скоро новый куплю.
Хочу посмотреть все же, как будут себя вести растишки.
Не помрут?

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 98
smoke0wJl [10.05.13 00:08] писал(а):
Не помрут?

Не паникуй бро, при такой температуре будет расти, но не так быстро :roll: Попробуй повысить влажность - выиграешь немного градусов :wink:

_________________
АК-47auto/45х45х25/земля/ЭСЛ 32Вт 2700Кx 3шт Первый опыт, скромный харвест
Auto Fem Northern Lights/ земля 8 л./ 45х45х25/ ЭСЛ 32 W x 3 шт/Органика Plagron Bloom/ харвест 58 гр
Power Plant (Errors-seeds) /60x30x25 / Китай grow LED 58 Вт(~17 Вт) + ЭСЛ 3 х 30 Вт/ Земля ~3 л/ Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 992
они то не помрут, но надо бдить! Высокая температура+низкая влажность+проблема с PH и удобрами в купе дадут плачевный результат.

_________________
Беломор канал, канает и будет канать! )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 136 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2286

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana)/SIYANIE QB-100:ДНаТ400/земля/простые соли/ML+ML?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

179

10000

07.07.21 16:56

Amaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4351

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana) / DWC / Led 325W / GHE Flora Series / 0.48m2 x 160см

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

HunterGe

34

5555

02.11.21 01:07

Cannabis777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Glue 4, northern light, super skunk. Кокос. Терраса. 46сш Завершен.

в форуме Grow Outdoor

ГроверТравки

20

1696

30.03.23 16:11

solomadistrict Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M