Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2013
Сообщения: 197
ShortSet [12.05.14 11:16] писал(а):
a4e,... Вообще подумываю на след цикл 2 LEDа по 100 Вт повесить (круглых, типа юфо). ...:rasta:

уфо, наверное, отличный вариант. видел как в лед 300 вт шишка почти уперлась (4-5 см) и не горит. но я бы попробовал поставить днат поперек (обязательно без култуба) и сделать U скрог. твой бокс как раз для этого подходит.
Мир))

_________________
Mainlinning


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
122 дня: 40 вега, 82 цвет
:dance: :shine: :balet: :harvest: :cannagrin: :hookah:
Праздник урожая удался )) :rasta: :sun: :thumbs:
Для хорошего старта была скручена шишечка Сырка, подвешенная заранее, как раз для этого события. Уже без всякой экспресс сушки, но не далеко от эпра, в результате чего через 4 дня, как раз к харву была готова, ароматна и приятно липкая на ощупь. :gluck: Бахнул где-то 0,3 в гриндер, скрутил. Джоинт зажегся, джоинт потух... И приступил к распутыванию проволоки и высвобождению девченок. Минут через 10 стало 3,14 как тяжело )))) :facepalm: Сердце застучало, стало жарко, и я понял что это уже не ботва и не микрошышки, которыми перебивался последний месяц. Почувствовал хороший мягкий приход, не грузящий, но и не сильно хай, как раз как я люблю: без тупняков, с креативом, но с ленцой. Поэтому пришлось отвлечься и сделать перерыв на часик еще током не начав :facepalm: :elk: :spin: В итоге через час работоспособность вернулась полностью, но настроение было на высоте весь вечер!!! :rasta:
Высвобождая ветки из оков проволки из кабеля сечением 2,5 квадрата, понял что пережал я ее в некоторых местах, из-за этого не все колы получились равномерными. Старался сильно не зажимать, но все-таки это уже достаточно толстая проволока чтобы растиха ее разогнула, и в некоторых местах видны мелкие косяки.
Общий вид
800838008480085800868008780088
Корни абсолютно одинаково развиты у обеих девочек
Маникюринг, достаточно халтурный, лень :facepalm:
80097
Сыррр
8008980090
Джэк
800918009280096
Cheese от Bulk Seeds
800938009580100
Black Jack от SS
8009880099
Далее зачем-то мной была придумана еб...ля с мешками для ледяной экстракции :facepalm:
8009480105
Таял лед очень долго, уже во 2м часу ночи сдался и перелил все из рабочего ведра в мешки и начал фильтровать... Вода была не сильно зеленая. Ботвы и микрошышек по моим меркам и по меркам компакта было много ))) :brow: Но не достаточно для более менее приличного количества. Да и подержать бы их еще недельку-другую... И еслиб не так позно было... Кароче если бы, если бы, все эти если бы... Лучше бы оставил все это, засушил и понаделал мини джоинтов для легких тусовок и поднятия настроения, вполне бы сгодились... Но нет )))
Вот итог:
80103
Да смешно )) :facepalm: Ну если б еще пару-тройку раз фильтранул и т.д. и т.п. Ну максимум выжал бы ну в 2 раза больше... Убив на это всю ночь... :sucks:
Вывод: лично я, если и буду что-то растить на гашиш и делать его, то планировать много времени на обработку и херачить кусты целиком в мешок! Тогда будет толк.... Ну или если у кого плантация хотя бы из 4-5 растих, то есть смысл :hmmm:
Ну и просто фотки отманикюренных и развешенных шишек. Вешал кусты целиком. Оставил только на мой взгляд пригодные размеры. Они и так в целом получились не очень крупные... Всю мелочь порубал... По итогам сушки проведу взвешивание шишек 1 и 2 сорта, все остальное, повторюсь, было срублено...
8010280101
Подгорели шишки, точнее околобошечная листва от лампы...
80104
Развесил
801078010880109801108011180112
Вот так выглядел клапан AquaValve после более 100 дней работы.
80106
Фуххх... :thumbs: Терь неделя на сушку, все по баночкам и в долгожданный отпуск, как раз за пару недель пролечатся и будет отличное лето и осень :angree: :smoke:
Попозже отпишусь по использованному оборудованию, ну и конечно по возвращению из отпуска - трип репорт! :spin:
Всем мир! Успехов и хороших урожаев!

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Не смотря на то что бошки я пожег лампой, вкус, аромат и эффект присутствуют. По порядку... За неделю сушки было скурено 2-3 грамма обоих сортов. Что могу сказать :hmmm: Ожидания не совсем оправдались, это как всегда :facepalm: Хотя разум подсказывал что так и будет )) Надо было еще недельки 2-3 подержать. Эффект у обоих сортов, мягко скажем, слабоват... Точнее сказать, новый для меня, и не убивает и не прибивает как сатива! Поэтому, наверно, и кажется что слабый... Сам по себе эффект почти одинаковый, Бдэк Джэк повеселее будет, но не намного. А в целом приход очень позитивный, можно курить весь день! Так я и сделал )) Начал часов в 11 и нашел себя где-то в 21 ))) за компом, в нормальном настроении. Выход тоже очень мягкий, с легким свином, но не валит с ног в кровать. Все это время легкий хай эффект. хочется чем-то заморочиться, что-то поделать, даже комп доставляет большее удовольствие и можно залипнуть в какую-нить доту... Жене тоже очень нравится, она особо не любитель и побаивается этой темы, после того как перебрала один раз с гашем и словила бэд. Но дунув пипеточку превращается в и без того милое болтающее существо, с позитивным мировосприятием. Этот план хочется курить еще и еще... Сыр отличается безумно вкусным ароматом, когда его перемолешь в гриндере, не знаю уж там чем он похож на сыр :facepalm: Но запах очень для меня лично приятный... И у Сыра офигенное послевкусие, особенно ощущается когда добиваешь чашку через бонг и на последней затяжке приходит прикольный вкус :hmmm:
Может быть что-то и изменится после пролечки, меня как раз не будет, а значит и шишки мои спокойно пролежат 2 недели... Надеюсь станет еще лучше.
Подводя итоги хочу отметить, что приобрел бесценный, позитивный опыт! Объективно понимаю что следующие циклы будут исключительно на автиках. И хочу реализовать свой план и прикупить пару ЛЕДов по 100 Вт, будет гораздо лучше, имхо, заодно сравню с ДНАТом... Но все это уже совсем другая история ))
Сегодня буду демонтировать бокс, становится очень жарко, летом растить не варик... ради интереса планирую завесить результат, но не думаю что много... Мои прогнозы 50-60 гр, не больше... Ну и при демонтаже пофоткаю свой стафф и, как и обещал, накидаю кратенький обзор по оборудованию... :thumbs:
Всем успехов :shine: :olk: :gluck:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2013
Сообщения: 786
C харвом бро! :angree: :friend:

Раскустились они у тебя конечно мама не горюй. Но не понимаю такой определенности в отношении автиков на следующий цикл. На фига тебе автики? Это те же регуляры, но с "загрязнённой" генетикой. Если это не аут и ты сам регулируешь световой день - да хоть с самого старта 12 на 12 им давай. Полный контроль в твоих лапах :notice: Это не только моё имхо - все кого знаю, в этом мнении единодушны - автики для аута незаменимы, а в индоре не нужны :thumbs:

_________________
Волшебные печеньки с какао, днат и флюоры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Philosof, Спасиб, бро.
Что касается автиков, имхо, есть сорта с вполне приемлемой и устаканенной генетикой! Достаточно не плохие. "загрязнение" это всего лишь рудералис, на сколько я понимаю, и который в свою очередь понижает нам уровень содержания ТГК. Но в моем представлении фотик изначально на 12/12 - это все равно по-хорошему 90-100 дней... Я очень не терпелив )) И в то же время хочется все больше и больше, да еще и разнообразия! Плюс ко всему система полива, которую я использую требует некоторой синхронности в росте. При 12\12 все в моих руках, так же как и при 18/6 ))) Тот же автик реально вырастить за 70, максиму за 80 дней... Ну и так же прельщает наличие карликов в семействе автоцветов, хотя как я понял у доктора появились и рег семена.
Мой шалудивый глаз пока пал на такие автоцветущие сорта как: star rider (DP), семейство dwarf`ов, cream caramel. Мой бокс очень мал в высоту, приходится использовать горизонталь. Вот был бы полноценный бокс, в высоту сантиметров так 200 )) Тогда, к гадалке не ходи, точно только фотики... а тут... Ладно, че загадывать )) Еще за лето 100 раз передумаю... Но в любом случае спасибо за советы ;)
Взвесил я свои плоды, отманикюрил еще раз прежде чем убрать на пролечку. Получилось за вычетом "попкорна" (совсем мелких микро шышек), околобошечный листвы и нескольких пожженых ДНАТом бошек :angree: :sun: :smoke: :rasta: :spin: всего 40 грамм :facepalm: почти готового к употреблению продукта... Ну нормально, положа руку на сердце, для первого раза, как грится ))) :hmmm: :facepalm:
Кстати, тут размолол полежавшую бошечку в гриндере Блэк Джэка, аромат безумный, вкусный... Половину через мини-бонг на двоих и мы уже совсем не те, я чуть боше... Держало несколько часов. Очень хорошо и не навязчиво. Так что моя паранойя по поводу что слабовато и тд и тп 0 это все-таки паранойя ))) :elk:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SS by autogrouv |Ак47 & Strawberry A-Keil |HolyPunch by GHS |Днат600|Земля+Кокос|Минералка Advanced Nutrients| |Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

89

4474

29.12.20 10:01

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

6

1891

25.06.20 16:56

moonman11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MKultra(Х)*5 на квадратном метре 2*200W LED(Нуб)/кокос/капля/Advanced Nutrients Sensi Coco A+B(PHperfect)

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

OneGosh

13

2513

30.04.22 19:52

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Капельный прогрессив * M8 * QB * FIM * Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

diggymaster

148

10497

21.10.23 22:16

nemo555 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stoned Panda/Advanced-Nutrients/лед + капля

в форуме Grow LED

diggymaster

10

277

16.04.24 09:49

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M