Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.08.14 12:34
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
ashpac, по запаху вряд ли определишь, читал статью, что под днатом и близким расстоянием от макушек до источника света, в основном проявляются цитрусовые и фруктовые тона, была рекомендация держать источник выше, что повлечет за собой уменьшение урожая, но добавит другие ароматы. :angree:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.14 12:47

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
lihalize [19.08.14 11:34] писал(а):
ashpac, по запаху вряд ли определишь, читал статью, что под днатом и близким расстоянием от макушек до источника света, в основном проявляются цитрусовые и фруктовые тона, была рекомендация держать источник выше, что повлечет за собой уменьшение урожая, но добавит другие ароматы. :angree:

Точно определить конечно никак не получиться, хотя хотелось бы знать, что за шишки, если они будут :smoke: Но приблизительно думаю можно будет, так как зная 2 парамерта растихи - то, что она сативная и то, что пахнет цитрусами (если :mrgreen: ) круг возможных сортов можно значительно сузить :thumbs: К тому же может поможет и цвет бошек, некоторые сорта же имеют характерные цвета :) В общем, будет видно.
Насчет ламп - с ДНАТом да, он и с большего расстояния нормально светит, наверное можно играться :) А с ЭСЛ - думаю не стоит, так как они и так еле светятся :)

upd :angree:
101550


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 12:39

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
В последнее время заметил вот такое
101668
Читал в форумах разные мнения - одни говорят, что это даже хорошо, другие - что это недостаток, а впрочем - это по ходу нехватка ПК. Сижу теперь и думаю, добавлять ПК или оставить так :hmmm: Хотелось бы получить совет от более опытных :smoke:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 14:38
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
ashpac, ты про фиолетовые цвета на стеблях? горят о недостаточном количестве фосфора :friend: Добавь чутка, посмотри, увеличения не будет, на верном пути :thumbs:
выглядит не смертельно имхо, в пределах нормы.

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 15:56

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Так и сделал, добавил совсем немного ПК, должно помочь :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 19:13

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 563
ashpac, иногда это генетическая норма растих.

_________________
Grouboks.ru кидалы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 19:41

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
листья из шишек лучше удалть :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.14 19:42

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
TheTravelerInDreams [21.08.14 18:13] писал(а):
ashpac, иногда это генетическая норма растих.

Читал такое, некоторые говорят что это вполне нормально и даже хорошо. По этому и добавил ПК только совсем чуть - чуть, ибо постоянно давал удобрях только 70% от рекомендаций. Просто на всякий случай, чтобы устранить дефицит, если это он. А если нет - хуже тоже не будет, так как ПК не привышает рекомендуемой нормы, да и сожрет растиха всё, не азотом же затарил :) Вот так думаю будет правильно. а как на самом деле - посмотрим, такое у меня впервые и только теорией пока могу руководствоватся :rasta:

Дымок [21.08.14 18:41] писал(а):
листья из шишек лучше удалть :angree:

Прямо сейчас или чуток позже? Так то по методу дефоляции (которому я следовал до сих пор) листья к 45 дню цвета рекомундуют сносить (веерные). А если по логике - они мешают сейчас уже :)

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.14 11:47

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
62 день от каски, 31 день 12/12

Сегодня сделал очередную дефоляцию с целью открытия доступа света к нижним шишкам, а так же немного потренировал растишку. Это надо было сделать еще неделю назад, но как то не решался, к тому же только сейчас рост растихи совсем остоновился, так что думаю всё вовремя.
101887101906102143

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.14 22:28

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Скорее всего да :)
Пока что боялся проблем потому что что в очередной раз снёс все веерные листья, но уже вижу что это надо было сделать так как теперь активно начали расти мелкие сахарные листья. а значит бошки будут нормально набираться тоже. Растиха испускает много смолы, ветки все липкие и воняет так, что если делаю полный выдув то уже пробивает фильтр и рядом с боксом уже чувствуется интересный запах. Что будет дальше - не знаю. Один хрен а не цитрусы там, штын открыв шкаф конкретный воняет конкретной ганджей :mrgreen:
Опробовал на покур листики свежые срезаные с молодых бошек. Дым не вкусный, но штырит прикольно :) Сразу захотелось жрать и даже прошло желание спать :) Активная пруха на полчаса, потом проходит как будто ничего и не было. Жду не дождусь попробовать этих шишуль, но до пробы еще далеко, буду ждать до победного конца :mrgreen:
Одна из нижних молодых шишек :)
102207

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.14 13:20

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
67 день от каски, 36 день 12/12

Цвет идёт по полной, понаросло множество сахарных листьев, растиха пьет чуть больше 1,5л воды в день. На этой неделе компот не менял, сегодня просто добавил воды с 1/6 нормы удобряшек, буду так держать до след. недели, тогда опять мини флаш и дам новый компот с чуток больше удобрях. Пока что кажется что ей всего хватает, по ходу можно давать только половину рекомендуемой нормы. Убедился, что производители норму пишут куда больше, чем на самом деле нужно. Это конечно не так уж и плохо, удобрях хватит на значительно долгое время. Пахнет очень сильно, фильтр нихрена не справляется. Хорошо что лето, при постоянной вентиляции проблем нет. Зимой такой сорт растить скорее всего не стал бы.
Несколько фоток а сегодня.
102991102992102993103363

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


Последний раз редактировалось HolyTHC 29.08.14 16:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.14 12:31

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
71 день от каски, 40 день 12/12, заканчивается 4 неделя цвета.

Вчера чуток доделал свет в боксе, добавил несколько лент ледов, для нижних шиш. Срубил последние листья которые планировал за ранее, больше растиха страдать уже не будет. По этим листьям заметил, что растиха уже начинает чуток голодовать (при дневном свете заметил что то подобное появления желтизны). Теперь точно знаю, сколько надо лить одобрях. Завтра флаш, после завтра новый вкусный компот.
Растиха теперь до конца будет стоять спокойно - процесс дефоляции полностью завершен, тренировок в последнее время было очень мало а теперь по ходу они уже и не понадобятся, растиха обрела конечную форму. Дальше будет уже не так интересно, так как несколько недель только кормить и больше ничего растихе не делать будет ооочень сложно :elk:
104111

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.14 12:11

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
75 день от каски, 44 день 12/12

Просто несколько фоток :) Цветём, полнеем и воняем :elk:

105077105078105079105080

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.14 02:31

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
TheTravelerInDreams [05.09.14 16:54] писал(а):
ashpac, вот это ракеты)) ну и кто сказал что ДНАТ круче ЭСЛ ))) Как фильтр справляется?


Не могу сравнивать ЭСЛ с ДНАТом, так как ДНАТа еще не опробовал, но судя по многочисленным дневникам с использованием ЭСЛ это точно не самый худший свет, посмотрим в конце, правда ли это :) Фильтр если на полной вытяжке - уже давно не справляется, запах пробивает конкретно. Может по тому, что фильтр у меня 150cfm а канальник 160cfm, типа слишком большой поток воздуха, но это только мои догадки. Если убавляю вытяжку - запах почти пропадает, но темпа в боксе прыгает на пару градусов вверх. С запахом теперь вообще прикольно - пришлось подключить питание вентилятора вдува и обдува от таймера света, ибо если они включены а выдув выключен - из бокса штын сифонит через все щели так, что не помогает даже открытая дверь в балкон :facepalm: Даже при полностью отключеной вентиляции штын пробивается в комнату, короче единственное спасение - на неполную мощность включен выдув через фильтр. Купил пару упоковок соли для устранения запаха петов, буду засыпать в какие то ёмкости и поставлю в нескольких местах в комнате, может хоть чуток уменьшит этот штын :spy: Я читал, что сативы типа больше пахнут, но уж точно не думал, что они ТАК воняют :elk:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.14 17:13

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
81 день от каски, 50 день 12/12

Цвет похоже достиг половины, серьезно подросла зелень, если всё будет хорошо - есть шанс, что шишки будут плотные, пока что такими их назвать нельзя. Чуток поспешил с последней дефоляцией - буквально 4-5 дней, учту это на следующий раз. Рано срезал веерные листья с вершин бошек, так как самые верхушки еще не были достаточно развиты, на паре кол сейчас видны последствия сего деяния. Веерные листья можно и надо удалять с бошек, но только когда у них уже есть отдельный стебелёк. Только тогда лист переходит из функции строительтва узла на котором он растёт в фукнцию резерва (или резервуара) пищевых веществ. Ну я вот так понял то что видел и наблюдал в этом грове. Каждый раз когда срезал листья - прямо видел и чувствовал что пора, а в последний сомневался, и всё ровно сделал, теперь жалею :elk:
Не смотря на этот мелкий (на самом деле) косяк, нормально формируется всё, если не надо еще будет скоро рубить (пока что не похоже, что скоро) - должны получиться вполне приличные шиши :smoke:
Ленты с ледами работают - рядом с ними множество мелких шишек, но вот что интересно - на глаз рядом с ледами трихом больше, чем рядом с эсл. Может это мне только кажется из за разниц температур света, но всё же. Будет виднее после харвеста.
Воняет растиха ппц как. О активном вдуве без выдува уже забыл, даже и без него утром в комнате стоит штын, аж за глотку берёт. Заказал Ona гель, ибо тут без вариантов - зимой вообще. Надеюсь он так и действует, как о нём пишут в форумах люди. Могу сказать что фильтр отлично справляется - пока не открываешь шкаф - не понимаешь, что там - концентрат. Может от жары - в шкафу бывает до +33. Из за этой жары на бошках появились "foxtail'ы", но это меня даже радует - это же отдельная шишка, которая будет больше, чем была бы на своём месте. А может и нет :mrgreen:
До конца выяснил оптимальную кормежку:
Раз в неделю меняю весь компот. Даю 70% удобрях для цвета + 100% добавка ПК. Каждый день растиха выпивает чуть больше 1,5 литра, так что каждый день заливаю 1,5 литра воды, начиная с 2 дня после нового компота и заливаю кажды день так: 2 - вода, 3 - вода +1/6 удобряшек от колл-ва, залитого в компот, 4 - вода, 5 - опять 1/6 удобрях, 6 - вода, 7 -вода. Больше никаких передозов, хотя коричневые кончики на листьях наблюдаются, но это стабильно и уже некоторое время не распостраняются.
Пара кол начали упиратся в лампы и чуток подгорели, чуток там поправил, но не стал вытасквать растиху из бокса, слишком сложно и воняет. Пускай чуток и подгорает, от этого урожай не особо испортится.
Цветём дальше :angree:

Несколько фоток
106630106629106628

Пы сы
А вот эта бошка (самая массивная) сошла с ума из за слишком раннего удаления листиков вверху. Так понял, что из за неполностью развитого узла на нём не образовалась шишка, а вырос новый узел, растиха решила таким образом компенсировать потерю. Конечно толку от этого ростка никакого, но удалять не буду, пускай делает что хочет :)
Это всё может только мои выдумки, но именно такие выводы напрашиваются при всзвешивании своих действий и их последствий.
Крайне интересный гров для меня, ничего подобного никогда не изучал :) Надеюсь не мне одному :)
106667

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.14 14:49

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
89 день от каски, 58 день 12/12

Всё кажется идёт по графику, на бошках понарасло множество мелких новых calyx'ов, куда глянешь - везде усики :) Стало не возможно просунуть руку между колами чтобы что то поправить, наружные колы от своего веса прям вываливаются на ружу, пришлось их подпереть дротиками. В общем - пока что всё радует, не смотря на мелкие недостатки. Воняет жестко, хорошо что не долго уже осталось. Думаю харвест уже через месяц точно.

Пара фоток на сегодня
108236 108237

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.14 23:23

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Немного порнушки :mrgreen: :angree:
109095109096109097109098

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.14 02:10

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
98 день от каски, 67 день 12/12
Кажется цвет переходит в последнюю стадию, уже не так и много времени осталось от финала. Трихомки пока все прозрачные да и бошки еще зреют, но по сравнении пройденного пути - это уже совсем ничего :sun:
110112110113110111110110

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.14 01:45

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Сегодня увидел что появились янтарные трихомки. Их пока не очень много, но они уже есть, а то значит, что пора приступать к флашу. На этой неделе как раз не менял компот, доливал чередуя воду / воду с удобяхами, так что сейчас концентрация удобрях не особо велика, буду каждый день доливать только воду до воскресения. В воскресение поменяю воду на какую нибудь более чистую чем та, которую использовал всё время - мож достану дождевой или еще какой то, с средством для флаша на 5 дней, потом опять поменяю воду на вообще чистую без ничего и пару дней подержу растиху в кромешной темноте. В след. воскресение харвест! :sun:
111116

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.14 13:04
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
ashpac, у тебя отличный реп и петы вышли!!! :friend:
По компоту вопрос, ты когда заливал раствор, понятно, что он нужной концентрации. Я имею ввиду, когда растихи жрут его, то концентрация снижается, ты когда доливал исходил из концентрации которая нужна для того чтобы прийти к значениям, которые должны быть или заливал такой же компот с той же концентрацией что и был основным? :hmmm:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.14 17:56

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
lihalize, Спасибо бро, за добрый отзыв и К+ :friend:
Я чередовал чистую воду и новый раствор (1.5л/день), начиная с третьего дня, полсе того как менял компот раз в неделю. В раствор лил 1/6 нормы, которую заливал в 10 литров компота. На самом деле можно было давать и еще меньше, пару раз все таки передоз был. В след. цикле буду кормить еще с более лёгкой руки :)

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.14 11:28

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Сегодня поменял все лампы на 6500к. Где то читал, что так можно вызвать мини стресс у растихи и она пытается выделить больше смол под конец цвета (типа защитная реакция). В пятницу вечером весь свет будет отключен. В любом случае - янтарных трихомок уже много, так что в воскресение харвест, дольше держать не буду.
Срезал несколько вершин у передних кол, они упирались в лампы и засыхали (на самом деле очень хотел попробовать дымок :mrgreen: ). Они конечно же были просушены на рефлекторах и скурены, удивил выхлоп - с небольших срезанных кончиков получилось приличное колл-во свежего, очень вкусного и довольно таки крепкого стаффа :sun: Вчера утром вышел на балкон, заправил себе пулю (металлическое приспособление для курения), дунул и пришлось спокойненько присесть :mrgreen: Так то по ощущениям дым очень мягкий, горлодера мало, а вот запах отличается от барыжного очень сильно, он характерный для плана, но куда мягче. Бошки смолистые, даже полностью сухие липнут ко всему :rasta: Запах свежего только что высушенного продукта слабее, чем в шкафу, это удивило. Для резюме могу сказать - первым впечатлением остался очень доволен.
Вот сижу и думаю - как лучше сушить? Весь кустик целиком подвесить верх ногами, или по одной коле. Если вешать весь - потом будет сложнее отманикюрить. Но с другой стороны - опять же где то читал, что просушка целиком положительно влияет на вкусовые свойства. Надо еще подумать, почитать :) Полюбому хочется иметь наилучший результат :smoke:
112214

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.14 12:00


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
ashpac [08.10.14 11:28] писал(а):
Весь кустик целиком подвесить верх ногами, или по одной коле. Если вешать весь - потом будет сложнее отманикюрить. Но с другой стороны - опять же где то читал, что просушка целиком положительно влияет на вкусовые свойства.

Бро, однозначно целиком куст сушить вверх ногами. Так распределение вкусняшек правильное.
Ну поковыряешься дольше при маникюре, но потом качество окупит все страдания :friend:
Лес ппц у тебя красивый получился :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.14 12:25

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
dobrovan, вот и я склоняюсь к такому варианту, так как хочется выжать максимум по качеству, всё таки это долгий процесс и хочется его завершить как можно лучше! Так и буду сушить - всю растиху вверх ногами подвешу, даже сетку не буду убирять - там всё зарасло :mrgreen:
TheTravelerInDreams, бро, спасибо за поддержку! :) На счет максимума - это еще не он, я сделал пару ошибок, которые явно повлияли на результат, но в след. раз думаю мне удастся их избежать и выжать из этой шкатулки всё что можно :) В любом случае - это реально мой первый нормальный урожай, так что это для меня почти праздник :rasta:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.14 13:40

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
TheTravelerInDreams, я именно по этому и делал весь процес дефоляции - в инфе, которую я нашел про нее были и дневники с похожими шишками, и так в форумах в обсуждениях. Попытался понять, как работают разные листья, когда они уже не нужны и т.д. Пока что выглядит и мне красиво, вопрос будет в весе - хотелось бы чтобы шишки по плотнее были, будет видно в общем после полной медленной просушки в том же боксе.
Блин, эти бошечки когда только что просушеные и перетертые - они так вкусно пахнят, что их хочется сьесть, по этому у меня появляются совершенно коварные мысли о хотя бы о зеленых печеньках :mrgreen:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 114 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН/Northern Lights 00seeds/PC 0.1m2/LED 50W/Земля/RASTEA+BAC/харвест (54гр)+смоукрепорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

MRGREENISSOCUTE

49

6055

21.09.20 14:07

Doyouknow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Kush/dwc/ДНАТ 2х150Вт/СКРОГ/0,45м2; высота 1,4м/Калькулятор-минералка

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

chilypalmer

66

1676

26.05.23 12:18

chilypalmer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. bubba kush и white widow/led/rкокос/advanced nutri/скрог/цвет - первый гров

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

oper1kot

47

2610

13.04.22 14:13

oper1kot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/Northern Express Auto (FastBuds)/Кокос/LED 300W/120х120х200/GHE/LST/Скрог(Возможно)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

dead47

32

3634

11.08.20 15:25

Faus26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фаст вайт блуберри манго под скрог + танжерин дрим без насилия)), фотофем. Земля. Днат.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

МистерШмаль

106

4264

21.06.21 16:34

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M