Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 78
Litvick, Имхо в этом и ошибка, в морозилке все процессы тупо встают, поэтому в морозилке хранят уже готовый продукт. И да еще показатель - главная кола усохла в 3,5 раза и составила 15гр, что является средним показателем по "усыханию". Я так думаю что днат150 при 20см высоте постарался ) ну или во всяком случае хочу что-бы так было.

_________________
Стрррой : Сервер 0,074м2-ДНаТ150-Стекло
Грррровъ : WWfem, Земля10л, Сервербокс, LST, ДНаТ150+ЭСЛ30
И плыви по зеленой волне
°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 78
Итак, я снова здесь, вы хотите знать, что я думаю по этому поводу ? Пролечка имеет место быть ! Но все по-порядку :

Были куплены более точные весы, открыл все 3 банки, просушил день и перевзвесил, и к негодованию всех сомнительных могу сказать, что старые весы у меня врали, а новые показали на 10 грамм больше с учетом того, что я маленько уже приложился к запасам. Но не суть, показания менять не буду, а то тут олдовые возмущаются, как ты с такого кустика 100грамм собрал, здесь максимум на 3 хапки и т.д. и т.п. Суть в пролечке. Лечил как заметили в банках и шприцах.
В шприцах продукт получился сырой, нужно дополнительно сушить, тяжелый для легких, послевкусие ужасное, вызывает рвотные позывы. Эффект от 2,5 литра дыма через-чур сильный, сердце бешено прыгает 5 часов подряд, под конец такое ощущение что еще чуть-чуть и встанет. Полное онемение всего, тело стало как у трупа и видом и ощущениями, неконтролируемые судороги, хотя конечности слушаются и это радует :) deadwalk блин Позитива минимум, на лицо явный передоз с одной мыслью - "лишь бы быстрее отпустило". Уши заложены, в голове высокочастотный свист, все направлено на уничтожение тебя ичхс тебя таки уничтожает :). Ощущение в голове как будто целые пласты мозга отмирают, но каждый раз видя себя в зеркале сразу понимаешь что у трупов красных глаз с красным языком не бывает, и немного отпускает. Вы спросите зачем так много курил, зачем 2,5 литра ? Просто потому-что при одинаковом объеме стафа, дыма из шприца намного больше чем дыма из банки (оно и понятно плотность то совсем другая),а оставить жаба задушила :oops:
Теперь про банки : совсем другая картина, дым легкий, сладкий, послевкусие с горчинкой, но на порядок лучше чем в шприцах. Эффект от 1,5 литра дыма, легкость во всем теле, хай с телесным стоне. Приятная дрожь по телу, есть изменения в ощущениях, слабость в конечностях, но нет того тотального онемения. На порядок позитивнее трип, время растягивается раз в 30, но если помедицировать, то можно и по вселенным полетать. Прилично изменяется глубина зрения, ходил рассматривал все подряд, так красиво :rasta:
Итого шприцы юзать больше не буду из-за вкуса, то что есть курить буду очень осторожно :spin: Всем спасибо за внимание. Прощайте !

_________________
Стрррой : Сервер 0,074м2-ДНаТ150-Стекло
Грррровъ : WWfem, Земля10л, Сервербокс, LST, ДНаТ150+ЭСЛ30
И плыви по зеленой волне
°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
eduardoeres, ты меня прости друг, но твои весы меряют не в граммах, а в десятых. Ты собрал не 100гр(если только свежий продукт), а 10гр :smoke: если бы у тебя было 100гр, то объем, который бы занял готовый продукт составил бы 2 литра, нормально утрамбованных шишек. Так что не вводи в заблуждение пионеров. :notice:
Забыл добавить, что пролечивать разницы нет в чем, главное грамотно подготовить продукт к этому процессу. Ты его явно не досушил, поэтому вышел шлак. А курить 2 литра это как ты куришь? Водный? Или парашют?
И чтоб окончательно внести ясность, вот ссылка на реп комрада, который реал но собрал 100гр с куста, на последних 2х страницах есть фотки, где видно куст перед харвестом и его окончательный вид после сушки, можешь провести параллели и сравнить своего заморыша с его монстром
http://0s.n5wgw4dfmfrwkltpojtq.cmle.ru/ ... 7&start=60
Обамнывать не хорошо! Здесь конечно есть лохи, как и везде, но большинство людей разбирается в теме :twisted: и присваивать себе липовые достижения не есть гуд :sucks:


Последний раз редактировалось lihalize 04.12.14 13:12, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
lihalize [04.12.14 12:58] писал(а):
ты меня прости друг, но твои весы меряют не в граммах, а в десятых. Ты собрал не 100гр(если только свежий продукт), а 10гр если бы у тебя было 100гр, то объем, который бы занял готовый продукт составил бы 2 литра, нормально утрамбованных шишек.

Легко проверить и взвесить монетку например... вес монетки можно узнать в инете
у меня 65 грамм это была литровая банка не плотно утрамбованных шишь.. чуть рыхлых


Последний раз редактировалось 4984654764 04.12.14 13:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
lihalize, ты загнул, бро. Это никак не 10 грамм... У мне в предыдущем грове получилась одна такая баночка, как на фото автора, и это было 10,5 грамм. Причём неплотно утрамбованная. Взвешивал на ювелирных весах, проверял точность водой, шприцем отмерял. Ну то есть может весы и врут, но не так глобально.

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 78
lihalize, ты в это не поверишь пока сам глазами не увидишь :) Даже если фотки сделать взвеса, то будешь утверждать что это липа и я выпендриваюсь. Перед кем ? Тут чуваки в килограммах исчисляют добро, для них мои 100 грамм как жигули 2106 для Сечина или Якунина. То что пролечилось и пролечивается в банках, можно в любой момент брать и курить , без просушки, без кашля и без заморочек, наверно это говорит о том что сушки было достаточно. А то что в шприцах, не знаю, может не досушил, но первый шприц я сушил намного интенсивнее чем банки, короче про шприцы хз, мне вкус не понравился. Может еще вся пролечка впереди и все поменяется кардинальным образом, время покажет. Курю я парашютом 1,5 литра с дополнительной дыркой, чтобы колпак не снимать - вытягиваю ракету, одним вдохом затягиваю и вытягиваю то что осталось. Обычно ничего не остается, но в шприце плотность очень большая, и там все тлело и тлело, так и получилось 2,5, вот это меня и подвело :drool:
Призываю агрономов ! Интересно, что они скажут про недосушил, заморыш, обманщик.

_________________
Стрррой : Сервер 0,074м2-ДНаТ150-Стекло
Грррровъ : WWfem, Земля10л, Сервербокс, LST, ДНаТ150+ЭСЛ30
И плыви по зеленой волне
°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
eduardoeres [04.12.14 14:06] писал(а):
Интересно, что они скажут про недосушил, заморыш, обманщик.

Очень важно какая шишка :notice:
Есть реально мясо... а есть рыхлые
Ну это как цельная плитка шоколада и точно такая же по размеру плитка пористого шоколада, но в 2 раза легче
50 грамм = литровая банка (чаще всего так)
Но если шишки камень, то вес в 3 раза больше может быть того же обобьем
У тебя точно не 10 грамм... но есть ли 100 :hmmm: ... та какая в сраку разница :mrgreen:
150 ватт + досвет и видно что очень плотные колы и ровный цыкл :thumbs:
Тут видел репы где под 400 днатом такие-то палки на хавре бывают, так что правомерно оценивать твой гров не в граммах, а в целом как-то так.
Я вижу отличный результат и К+ (правда уже менял)
в шприц зря набил плотно и так сразу.. я б на твоем месте все со шприца достал бы и досушил чуть, а плотно набивать обратно только уже для хранения в морозилке например


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
gmyrm, я тебе колу главную сырую взвешу, будет 100гр, а когда высохнет будет 10гр, не спорь братан, за плечами не один цикл, в подписи репорт у меня, посмотри, с каждого куста сняли больше сотни, сравни размеры. Ну хорошо не 10гр, 15, даже если 20, это никак не 100. Сотка это дохера, я кинул для примера в предыдущем своем посте ссылку на 100граммовый автомат, посмотри, не поленись.
eduardoeres, чуваа, не гони, нет там сотки, верю в себя и в оптыт сколько раз растил 100гр в твои баночки не поместятся, как ни крути. Мне в принципе пох, просто людей в заблуждение вводить не стоит, я скинул ссылку на репу со 100гр автиком, он больше твоего раз в 5, и плотнее, потому что свет 400вт+, и чел собрал по полкилло. Или ты хочешь скзать его огромный куст весит меньше твоего? Я под дулом пистолета в это не поверю!
dobrovan, да, плотные есть но со светом 150 ватт плотных шишек не бывает, плотность начинается от 400вт.

_________________
BugWay


Последний раз редактировалось lihalize 04.12.14 14:57, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
lihalize, все очень просто проверить... взвесить монетку и посмотреть сколько покажут весы
(а то раскалибровка может быть ого-го... у меня например вапор раскалибровал, так я выпариваю при 280 градусах :shock: , когда по правилам максимум 220 надо.. тоже опытным путем вывел темпу, подбираясь к моменту горения стафа)
а дальше по совести шишки оценивать и давать инфу
(повторюсь.. не 10 грамм, но и на 100 не похоже, все равно результат отличный)
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
dobrovan, да спору нет, результат хороший, но вот погрешность в граммах... И куст красивый для такой мощности нормал. Просто сотка это реал кол-во, ты его в размер шоколадки не спресуешь даже, как не старайся :notice:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2011
Сообщения: 290
Цитата:
в морозилке все процессы тупо встают, поэтому в морозилке хранят уже готовый продукт


тут ты, братка, не прав, в морозилке как раз все процессы идут намного быстрее, чем просто в холодильнике или вообще в шкафу при +20... месяц в морозилке увеличивает силу стафа раза в 2, во всяком случае у меня так было... а по поводу сушки скажу - читай форум, давно бывалые всю инфу выложили... суши до того момента, пока стебли не станут ломкими, у меня лично при этом шишки высохли практически в труху... тоже была вдова, только от гринов, кустик размером раза в 2 поменьше, кол тоже было много, вес сушеного продукта составил 24.5гр. трамбовал плотно, все вошло в баночку объемом 250мл. На 100 гр непохоже у тебя, это заметили верно, но и не 10... Но как сказал камрад Доброван - результат отличный, у меня на агриколе так не росло... :friend:

Цитата:
плотные есть но со светом 150 ватт плотных шишек не бывает


и ты, друже, неправ, еще как бывают... Дело тут скорее всего не только в свете, но и в условиях выращивания - кормление, тренировки, стрессы и прочее. у меня свет вообще 30-ваттная матрица, фактически выдает около 24 ватт, шишки значительно меньше были, но очень плотные. вообще счтиаю. что в компакте лед - идеальный вариант, экономия места, отсутствие траблов с темпой, ну подумаешь, уперлись шишки в лампу, ну и пох, не сгорят :thumbs: но тут, как говорится, кому что нравится, растет скорее всего при любом свете, тут кто-то даже на автомобильной галогенке пробовал, видел реп такой... :friend:

_________________
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам надо идти...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 525
lihalize,вот скажи у меня тоже весы ху*вые.Так вот смотри118280, сколько грамм по твоему,днат100.
Так вот 130гр,и тут многое зависит от смолистости сорта и от прямых рук.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
Ок парни, вам виднее... :lol: :lol: :lol: :elk: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 512
За граммодрочерством© суть потеряли - что бро хоть и пионер а со старта так красиво и благополучно цикл завершил.
Был бы у меня такой первый цикл - я был бы счастлив. Тем более на дешманских удобрах. Значит камрад растишку свою понимает и руки из правильного места растут.
Отличный репорт сделал бро, приятно когда семена наши к понимающему человеку попадают, респект тебе и уважение.
:friend:

_________________
Мой магазин на Cannabay.org
Растим чемпиона "1st CBD flower 2015 SoCal Medical Cup" USA
Sweet Seeds, Plantamaster Seeds и Bulk-а, 5 сортов, ДНаТ 600, органика
Euforia DP F2, Tangerine Dream, Misty+L.A.Confidential(Fem)/Стеллс ВШГ 72х57х55/ДНат150/Земля/Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 64 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт. White Widow + Purple Afghan Kush фотики на бытовых LED/LST&main lining&toping

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

rfhdjt235jhgjk

119

8057

13.07.20 18:20

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3985

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow fem (Семяныч) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | икебана | харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

48

2593

11.02.24 14:45

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. bubba kush и white widow/led/rкокос/advanced nutri/скрог/цвет - первый гров

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

oper1kot

47

2611

13.04.22 14:13

oper1kot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Quantumgrow: Think Different, White Widow, Auto Ultimate |Земля|

в форуме Grow reports

TegridyFarms

8

1118

13.04.20 10:38

kanepimeister Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M