Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.11.14 23:26

Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 88
Здравствуйте добры молодцы и красны девицы, в этом репорте я хочу поделиться своим опытом, как я в режиме стелс выращивал коноплю, а конкретно автоцвет Ак 47 х Лоурайдер от магазина GanjaSeeds.
Использовал метод пригибания(LST) За основу бокса был взят системный блок, размеры обычного miditower`а. Свет использовал ЭСЛ 105Вт 6400к на вегетативный период, ДНаТ 100Вт на цветение. Вентиляция воздуха с помощью 2х куллеров на приток 80х80 и 92х92, и 3х куллеров на отток 80х80. Обдув растения осуществлялся куллерами, что работали на приток. Горшком служила 5ти литровая бутылка с отрезанной боковиной, к бутылке была приклеена пластиковая сетка для более удобного крепления резинок, которыми растягивал стебли. Разрезав клетку за неё можно зацепить резинку и взависимости от расстояния клетки от растения регулировал силу натяжки. Субстрат из грунта Greenworld универсальный для цвета N150 P120 K150 Ph 5,5-6,0, Биогумус N800 P900 K800 Ph 6,5-8,0 и Вермикулита. Подкармливал на цвете МФК, разбавляя его в воде для полива. Температура держалась приблизительно 32-35 весь цикл. Воду использовал очищенную фильтром аквафор, настоеную на пластине КФС. Кому интересно можете погуглить. Для повышения влажности ставил стакан с водой и/или около отверстий на вход в бокс ставил аромадиффузор, это прибор который ультразвуком разщипляет воду в пар, назначение-ароматерапия и увлажнение пространства.
Это мой первый опыт выращивания, поэтому не всё было гладко, но получил от этого дела я массу удовольствия не говоря о том, как круто было пожинать плоды.
Семечка была пророщена в ватных дисках, после высажена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.14 10:57

Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 88
11 день
Изображение

19 день
Изображение

Изображение

Наблюдались пожелтения листьев. Выяснилось от того, что местами пересыхали корни, а именно у стенок горшков. После чего посуда была обклеена тёмной самоклейкой и полив осуществлялся по всем краям. В дальнейшем ещё была проблема такого рода, пообещал себе больше не использовать горшки такого рода.
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Наклонил макушку резинкой и поставил доп. ЭСЛ того же спектра.
Изображение

27 день
Изображение

Изображение

Переключился на ДНаТ, смена режима с 20/4 на 18/6
Изображение

29 день
Изображение

31 день
Изображение

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:
37 день
Изображение

Изображение

Цвет
Изображение

12 день цветения
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
53 день. 3 дня назад перевёл в режим 12/12 Поливал с удобрением для цвета, уже не помню каким. Треть от рекоминдуемой дозы.
Изображение

Изображение

57 дней.
Изображение

Изображение

64
Изображение

71
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
В ход пустил раствор МФК. Спустя несколько поливов раствором стал поливать простой водой и в меньших дозах. Готовлю к харвесту. Нижние лопухи желтеют и опадают.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем всё понравилось, а главное АК 47 выросла и я вся тема сохранилась в режиме стелс. Думаю для первого раза норм, но конечно были и промахи и я получил незаменимый опыт. Если честно не думал, что так понравится. Выражаю благодарность магазину за орехи и всем ребятам с GanjaLive, которые участвовали в моём репе.
Весь цикл занял 88 дней 57 из которых раста цвела и пахла. Сколько получилось чистого продукта в граммах-не знаю, т.к. не было под рукой весов. Трип...Чувствовалось, что индика-сатива примерно 50 на 50, но многое зависило от обстановки. 2 небольших мокрых накрывало так, что больше не хотелось курить ближайшие чаа 1,5. Накрывало и попускало постепенно. Приход был очередями, вроде бы не прёт, тут же резко накрывает, очень воздействовало на слух, слышал и понимал абсолютно всё, до мелочей. В основном весь стаф был выпарен через вапорайзер Arizer Solo, толковый девайсик. Очень понравился данный сорт. Надеюсь больше не придётся возвращаться к барыжке, сейчас уже второй цикл на веге :sun:
Коментируйте, задавайте вопросы, буду рад почитать, ответить :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia / Системник 18х42х40 / Бытовые LED 64w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

plazmogun

75

8048

03.01.21 21:51

plazmogun Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Daiquiri Lime / Системник 18х42х40 / Бытовые LED 48w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

plazmogun

50

5985

11.02.21 20:49

Lucifer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неизвестный сорт auto fem (кустарный сид банк)|Земля|LED Full 30W|39x13x35|Системник|LST|ЗАКОНЧЕН 16.7гр

в форуме Grow Compact

kimih

23

2817

26.07.19 01:09

FidellI Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. >> Gelato>>Blue Kush autofem[семка bro Sukhebator™] \системник\led 60w gu5/земля/ bona+соли/капля

в форуме Grow Compact

frozenboy173

17

2349

04.03.22 11:42

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto LSD25 и Auto Afghan Kush / Системник / 18x42x40 / Бытовые LED 79w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

plazmogun

42

5108

10.08.20 01:46

plazmogun Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M