Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.09.15 14:53

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Добро пожаловать в очередной репорт - эксперимент :rasta:
На этот раз это будет опять же нестандартный гров, но только с нормальной семкой.

Raspberry Cough Feminized (Nirvana)

190502

F1 hybrid of a Cambodian landrace and Ice.
Clear, uppy yet calming effects.
Highly recommended as a medical marijuana strain.

SPECIFICATIONS
Plant Type Predominantly Sativa
Cultivation Indoor
Plant Height Tall
Effect High (Head Trip, Cerebral Effect)
Flavor Pungent, Fruity
Average Yield 400 - 500 g/m² in SOG
Flowering Period 9 - 11 weeks
White Strain Yes
Medical Use Yes

Дело будет происходить в том же боксике, по этому это будет попытка засунуть сативу, которая растет высокой и с одной мощной колой, превратить в низкий и широкий куст, короче засунуть и сложить 2 метра в 30см :elk:
190500
Для это нам понадобится много извращенного бондажа и опять же, ой какое же это все таки сладкое слово - дефолция :mrgreen:
А так же намечается испытание витаминами надеюсь на этот раз до конца, а так новое дл меня лично - кормление по листу! Начитался набазарился, решил попробовать. Иначе я не могу. Подробности будут в ходе цикла :smoke: В общем, намечается опять насыщеный репорт, а что получится в конце - покажет время.
Удобряхи те же как и в прошлых циклах, для цвета добавилось AN Bud candy. Надеюсь хоть что то эта добавка даст для улучшения вкуса и апаха конечного продукта.
Что же, расказывать много особо пока нечего, приступим к растихе, она тут самая главная :rasta:
Замочил семку 5 дней назад, в самый неподходящий момент по лунному календарю :elk: Через сутки пустила хвостик, переехала в кубик.
Сегодня первый день для малышки, а мне день радостный - пока что даже не представляю, что получилтся из этого маленького ростка.
190504
Надеюсь этот репорт будет интересен не только мне, а как оно пойдёт - увидим! :brow:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


Последний раз редактировалось HolyTHC 04.01.16 14:13, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.15 15:29
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
ashpac, удачного грова, надеюсь обойдется без "яиц". :lol:
С дефолиацией ты аккуратнее :oops:
Bud candy мне нравится, сахар тема :drool:
Может тебе лучше скрог юзать вместо жестких обрезок? Его можно V-образным сделать :angree:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.15 16:28

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
lihalize, будем посмотреть :) В любом случае буду стараться нежнее так :) Но если опять будет бокс забитый ботвой - придется резать. Да у меня на это дело рука уже не дрожит... И да, надеюсь яиц не будет :pray:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.15 19:58
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
ashpac, он все равно забит будет, когда режешь, ее ведь потом еще больше наростает :lol: так может не резать вовсе и тогда места больше будет? :smoke:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.15 20:06

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
lihalize, посмотрим бро, посмотрим. Сатива же с более узкими листиками, так что... Короче буду срезать только при необходимости :oops: Госпаде, откуда во мне столько агрессии :elk:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.15 23:07
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
ashpac, relax bro))) дави светом, led они такие :spin: но все в меру :thumbs:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.15 12:11

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
5 день от каски

Первые корни дошли до компота.

Компот 10л:
40мл Cellmax Root booster
20мл GHE Diamond nectar
2 капли Superthrive
2 капли Hesi Supervit
PH 6.2
PPM 400
T' компота 23
T' в боксе 27 днем, 24 ночью

Динамика превеги
191206191432191496191628191627

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.15 14:52
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8355
ashpac, с началом, бро.... :friend:
а ты кубик сверху поливаешь или он от ведра увлажняется ?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.15 15:04

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
jeffwb, спасибо бро :friend:
Влага только от брызгов, только в нижней части корзинки. Кубик уже сейчас фактически полностью сухой. Верхняя часть корней обожает воздух :thumbs:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.15 05:11
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 112
ashpac, бро, жму краба за новый цикл :friend:
Будем смотреть что с витаминами и раз уж решил то и за листовой подкормкой посмотрим. Сам я от неё отказался на гидре, по ряду причин. Хотя по другим причинам юзал на земле и вижу её полезной в некоторых местах. Я к чему? Я к тому что ждём развития сюжету :rasta:
lihalize ( :friend: ) очень дельную мысль выдал по поводу давить светом. Проверял ранее и сейчас также клона того монстра давлю светом весь цикл, доходило до того, что больше суток верхняя кола упиралась в стекло. Внимательно следил за пятнами, но все прокатывало -ет. Начиная с расстояния 10 см темп роста снижается с 5 до 3 см за сутки в среднем. В данном конкретном случае. Однако мораль: может и нет смысла давать ростку и молодой девочке полную мощу твоего бокса, но есть смысл попробовать минимизировать до разумного расстояние между солнцем и пальмой. ИМХО. Волнуюсь за тебя, сатива в таком пространстве это будет :spin:

_________________
Жаль что опыт нельзя получить без опыта(
WW/LED 300W/DWC/60x60x120 или как мужик меня гидре учил
WW+LED300+DWC17+12/12 со всхода+одинЪ профиль на весь цикл


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.15 09:37

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
BloodRabbiT, бро, спасибо за поддержку! :friend:
Подкормка по листу будет что то новое для меня. Буду делать специальные компоты для этого, буду использовать всё что у меня есть для этого. Кормежка будет проводиться вплоть до флаша перед харвом, короче по полной программе. Подробнее расскажу об этом в ходе цикла. Тем самым будет проверена теория, что если растиха идеально здорова - никакая плесень не можеть на ней обжиться. Не я это придумал, но проверить всё хочу лично на своём опыте.
Давить светом да, в прошлый раз это делал и отлично получалось. Пока что включены только 75вт (HS1), больше и не нужно. Но как только растиха пдрастет еще чуток - врублю всё что есть. В прошлом цикле с мужиком мне очень понравилась реакция растихи на весь свет.
В общем - поживем - увидим :brow:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.15 14:19

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
10 день от каски

Начинаем вегу. Залил новый компот.
PH 6.2
EC 760ppm
T' компота 23
Т' в боксе 26/22
RH 45%

10 л компота:
40ml Cellmax Root booster
20ml Cellmax Hydrogrow A
20ml Cellmax Hydrogrow B
30g GHE Mineral magic
2 капли Superthrive
2 капли Hesi Supervit
1/5 таблетки комплекса витамина В

Каждые сутки даю душ перед сном, дистилированная вода + GHE Diamond nectar 50ml/l. Через 3 дня начну давать NPK и витамины в той же смеси.

Собрал тут из подручных средств мини фильтр с аэрацией. Не совершенен, но за 5 минут работы взболтал весь компот, поднял и собрал все мельчяйшие загрязнения, которых даже не было видно. Откуда там волосы таксы - не имею представления :elk: Буду использовать раз в несколько дней для очистки бака, так как компот буду менть только раз - при переводе на цвет. Испытывал на старом компоте. Использовалась помпа 17вт + сетка 120 микрон + бутылка от витаминов. Корка бутылки просто идеально вставилась в разьём помпы, осталось лишь приклеить :rasta:

Вот такая хрень получилоась :rasta: 193096

Ну и конечно же, растиха. Через пару - тройку дней её ждёт вершкование.
193095193097193140

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.15 12:16

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
13 день от каски

Сегодня думал делать вершкование, но осмотрев растиху решил пойти иным путём. Так как растиху явно давит светом - решил вообще не вершковать, просто срезать пару листиков с центральной колы. Это еще чуток притормозит рост центра, а боковым побегам достанется больше света, будет достаточно их растянуть нормально и будет норм куст. Да и резать надо будет куда меньше :thumbs: По ходу светом можно регулировать рост только так. Посмотрим что будет дальше :brow:
Пока используется только HS1 (75вт)
193813193814193815193818

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.15 16:17

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
14 день от каски

Удалил еще 2 листа с центра. Думаю буду так делать постоянно, как только смогу срезать их ничего больше не повредив. Мб таким образом удастся оставить центральную шишку целой, но при том самом короткой :) Посмотрим :)
194141194142

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.15 10:55

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
16 день от каски

Опять 2 листика с центра и еще 2 с самых нижних новых веток. Если честно - сломал один из этих нижних листиков, а второй добил чтобы было ровно. Думаю это даже к лучшему, это читок притормозит рост самых нижних и они будут ровного размера с ветками 2 яруса. Центр вообще фактически не растет из за постонных обрезок на нём. Думаю это просто заставило растиху перераспределить гормоны роста как и после вершкования, но с меньшим стрессом. Это всё конечно же только мои догадки, но ясно видно, что растягиваться растиха не хочет, а боковые ветки отлично развиваются. Мне вообще очень понравился данный метод, очень интересно, что будет дальше.
194626194627

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.15 21:03
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8355
ashpac, слежу за твоим экспериментом .... особенно понравились белые мохнатые подвязки... :thumbs:
выскажу свое имхо ...
в твоих условиях, когда надо сдерживать рост, я бы выбрал один раз "обезглавливание" , чем постоянную стрижку листьев...
придерживаюсь мнения, что протренировать растиху один раз в "молодости" лучше, чем еслиб она испытывала хронический стресс от нехватки зеленой массы ....
также полагаю, что и корневая не сможет достаточно развиться ....
корни - это отражение надземной части ..... :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.15 21:15

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
jeffwb, бро, спасибо за высказанное мнение, я с ним вполне согласен :friend: . Просто ты уже наверное заметил, что у меня нормально не бывает и я постоянно ищу приключения на свою голову :elk: Тем более, что скорее всего это последний гров в таком маленьком боксике. Стукнуло вот в голову поробовать так, и понеслось :mrgreen: За то вот, сатива доминант, а короткая как карлик :) Мне уже и рука не поднимается центр сносить, так как если снесу - не узнаю что могло бы получиться :)
Так ведь интереснее :)
Кстати корни норм растут, жаль уже ночь и сфоткать не смогу. Обновлю в след раз - скину и корневую поглазеть :)
Радует запах растихи - ягоды какие то уже счас :) Жду не дождусь шишек с таким запахом :pray:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.15 10:57

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Спустя сутки после первой серьезной тренировки с мини обрезкой.
194882194883

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.15 11:23

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
18 день от каски

Новая тренировка - растяжка + еще 2 листика удалены с самых больших 2 боковых веток, чтобы дать свет в побеги и тормознуть их рост. В течении недели назревает серьезная дефоляция.
195157195158

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.15 11:28

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
21 день от каски

Сделал обрезку ботвы, как раз по лунному календарю.
Немного перебрал с кормлением по листу каждый вечер - на самых нижних листьях появились точки некроза, по этому стал кормить только раз в 3 дня, проблема сразу же прекратилась. Буду сегодн делать новый компот для кормежки по листу, уже с НПК.
А так всё отлично, растиха здорова, корни в хорошем состоянии.
PH 6.1
EC 770PPM
T' компота 22, в боксе 25-26 днём 23 ночью
RH 46%

Компот дл кормежки по листу, 100мл дистилёвки
0.5g Mineral magic
5ml DIamond nectar
0.2ml Hydrogrow X
0.2ml Hydrogrow Y
0.1ml Wetting agent

196190196191196192

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.15 14:37

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
26 день от каски

Как говорится - первый блин всегда подгорает, так и тут :) Компотец для душа оказался на столько крепким, что ощутимо обжег растиху, прамо за ночь. сам виноват что не на одном листе попробовл, а на всей растихе сразу. тупанул изрядно :facepalm: Но, этим всё и закончилось, хотя стресса растиха получила конкретно. Что ж поделаешь. когда на операционном столе лежишь - случается всякое :elk:
Короче, за пару дней растиха оклемалась, я потом срезал несколько самых больших и наиболее пострадавших листьев, так или иначе их срезал бы. А спустя еще пару дней о минувшем косякe напоминают лишь подгорелые кончики листьев. Побеги отлучно растут полностью здоровые, всё идёт по плану. Хотя веги думаю еще надо намало, хочу чтобы растиха заняла всю площадь еще до перевода на цвет.
День после "кормежки" по листу и спустя еще 4 дня (сегодня)
197835197836197837
Эксперимент с кормежкой далеко не закончен. На днях буду повторять, но с значительно более слабым компотом и только на части растихи. Попробую установить наиболее подходящую концентрацию, используя дистилят, для точности. Сама идея кормежки слишком заманчивая, чтобы её не испытать, инфы об этом мало. а косяки... Ну, бывает. Но это не повод бросать начатое.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.15 20:22
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 112
ashpac, привет бро :friend:
Мог бы ты в двух словах описать цель кормежки по листу. Имхо это вариант если с корнями проблема, в природе такого рода кормление не распространено у конопельки, так только если возле промышленных предприятий или где осадки прям химией идут)) просто твой компот насыщен всеми элементами. Ты натолкнул меня на мысль попробовать вырезать из компота что либо и дать по листу, но в общем и целом этот способ в голове все равно остаётся лишь экстренной мерой или дополнительной в случае нехватки.

_________________
Жаль что опыт нельзя получить без опыта(
WW/LED 300W/DWC/60x60x120 или как мужик меня гидре учил
WW+LED300+DWC17+12/12 со всхода+одинЪ профиль на весь цикл


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.15 21:57

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
BloodRabbiT, бро, попробую разом всё расписать и дать наводку, а так - сам вот начитался, надискутировал там сям, насмотрелся видосов и репов с шишкаме размером с бутылкой, вот и решил сам попробовать, только вот переборщил с первого раза (хотя даже не с этим, а с уже привычным мне Plagron Vita race, ступил с дозировкой). А так - вот теория, главные моменты целиком, можно принимать, можно сразу отвергать, а я вот решил взять и сам испытать, так как мне это очень интересно:



Кормежка по листу делается вплоть до 2 недель до харва, т. е. опрыскиваются даже шишки, да, в полном цвете и т.д. раз в 3-4 сутки перед сном. Тут существуют и споры о том когда именно кормить, но остался с выводом что кормить надо как раз перед сном сразу после того как выключился свет, или на крайняк утром, не за долго до включения света..
О плесени на шишках - плесень появляется только на растениях с какими то недугами. Здоровое и крепкое растение заплесенеть не может. Это говорят опытные ребята, это не я придумал, и это не пересекается с моей же логикой. В этом растению так же сильно помогает силиций (укрепляет стенки клеток, препятствует укреплению спор плесени и другой плохой хрени на растении). По этому в мой рацион питания по листу силиций входит как номер 1 (GHE Mineral Magic), хотя думаю приобрести для кормежки и жидкий силиций.
В тёмную пору в нижней стороны листа открывается активный приём жидкости, по этому вот эта способность и используется - вместе с жидкостью можно подать микру и другие элементы прямо в реактор фотосинтеза (лист). Это позволяет растению сразу усвоить и переработать вещества, в десятки раз быстрее чем привычным способом через корни. На пример, после кормежки в цвете шишки за ночь способны визуально конкретно опухнуть (!!!). Это дело даже ученые проверяли, вместе с влагой подавали радиоактивные изотопы и потом наблюдали как и куда они попадают внутри растения. Установили, что растение "пьёт" всей своей поверхностью, даже стеблями, но лучше всего - листьями. Гроверы успешно юзают это дело.
НПК тоже приветствуется, как и магний, кальций и т.д.. Концентрации точной нигде не нашел, но выходит так, что по листу можно давать примерно 1/10 - 1/8 от концентрации микры в ДВЦ (я только по этой части смотрел, с кормлением в почве не сравнивал).
Советуют использовать агент влажности (для уменьшения натяжении поверхности воды, это имеет свои нюансы), некоторые даже мыло для мытья посуды юзают, но я купил спец. органический продукт, ибо мыла на шишках мне только и не хватало :rasta:
Проконсультировался по эл. почте с Cellmax и Advanced nutrients насчет ихних стимуляторов цвета (тех что у меня есть) и кормежки по листу, ответ однозначный - никаких сладостей по листу, это только для корней. Хотя они и есть в некоторых фирменных добавках дл кормления по листу - думаю всё таки их таким образом подавать растению не стоит.
Взял и проанализировал несколько добавок, которые рекомендуются производителями для кормежки по листу (все юзаются окружающими, не одной не брал неизвестной), чтобы выявить, что в основном в них входит, чтобы потом решить какой компот мутить. Вот что получилось. Это сводка из данных продуктов, которые я пересмотрел:
All purpose foliar feed
Superthrive
GHE Diamond nectar
GHE Mineral Magic
Plagron Vita Race
SprayGro
Organic bud booster
Nachurs
198245
Мы ясно видим, что используется в этих продуктах в основном. Из микры меньше всего азота, что мне тоже кажется логичным. А всё другое - я перед сбором инфы как то так и ожидал что будет.
В общем, много читал на эту тему, соображал, говорил с европейскими гроверами на других ресурсах, потом создал свой компот из того что было, но нормально пока не испытал. Только что после отключения света первый раз норм опрыскал. Обжег растиху кстати не с этим компотом, а с Plagron Vita race, сделал слишком крепкий компот впервые за несколько успешных циков и только потому, что ступил и делал очень мало (25мл), доверился купленному инсулиновому шприцу и не опробовал компот для начала на одном листе :facepalm: Но этого вполне хватило чтобы дошло, на сколько это рискованно и как осторожно с этим надо. По этому и мой компот (расписал раньше) перед употреблением был сегодня разбавлен тоже в 2 раза. Сильно тоже не брызгал, завтра виднее будет чем это закончится. Днем брызгал на один лист - к вечеру он выглядел бодро. По этому решился опять на авантюру :mrgreen:
А пока вот, растиха уже бодрая и отлично себя чувствует, можно мучить дальше :smoke:
198044198045198046
Еще раз - это эксперимент в чистом виде. Не делайте этого, если ничего об этом не знаете, можете загубить растиху за раз!
Пы.Сы. наверное много несвязанной на первый вид инфы вывалил, просто много всего а расписать всё трудно. Основные моменты есть, гуглите, читайте, сами проверяйте, если интересно.
Пы.Пы.Сы. отныне 8 часов в день свет подается в 152вт, 10 часов в 75вт. Типа слабее - сильнее - слабее. В голове есть мысль, как используя еще таймер сделать в новом боксе "рассветы и закаты" :brow: Для этого будут куплены еще 2 белые чипа Кри на вт так 50-80 в сумме.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.15 10:43

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
28 день от каски

Что же, первая кормежка по листу самодельным компотом прошла очень успешно. Пока использовался компот 260ппм (использовался дистилят), его хватит еще на 3-4 душа, потом сделаю чуток по крепче. Следующая кормежка через 3 дня.
Так выглядим сегодня.
198363198364
А это просто для сравнения - разница в 16-18 часов
198366
И да, удалил еше 2 листика с центральной колы, чтобы не тянулсь :brow: Работает метод на ура.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.15 13:33

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Вот такой арсенал был получен сегодня из польского магазина https://holenderskiskun.pl/ :brow:
Всё хорошо упаковано, в подарок получил 15 семян автиков, за обещание о них написать. Семки пришли за 4 дня, включая выходные!
С некоторыми из них будут репорты, а так же с КБД семками от CBD Crew.
198731

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 89 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. IKEA Стелс 35х35х70 // Raspberry Pi Мониторинг

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

GizaButler

30

5113

27.10.21 12:45

Damirys Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MOB отT.H.Seeds.LED 60вт от led-board.ru Кокос, простые соли, fim подрезка, lst, super cropping, shwazzing.Закончен.90гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

35

3419

30.12.21 11:20

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харв 90гр/Микориза/Auto Critical Orange Punch®/CBD Auto Charlotte's Angel® DP/56*45*150/лед90/земля/скрог/без удобрений

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Organic

Неосвет

89

8334

18.02.23 21:31

ddin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таблица - Trip Art . Gro, Micro , Bloom .

в форуме Я спросил у ясеня...

barbituratik

7

199

12.11.23 11:42

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сгорел пульт у лампы преключающий на режимы vega/bloom.

в форуме Я спросил у ясеня...

GanjaFix22

12

296

15.02.24 01:14

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M