Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.15 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Всем привет! Вот сидел сидел на работке и подумал, а не завести ли мне тоже репорт...
- Конечно заведи! - ответи голос в моей голове...
Кстати, это тот же голос который когда то, лет 10 назад, ответил мне на вопрос: "А не попробовать ли мне ганжубасика...? :rasta:
Естественно после его ответа у меня покраснели глаза, а широкая, искренняя улыбка вцепилась в мое лицо так крепко, что ни что и ни кто не смог бы её отцепить... Именно тогда я, точней мы (я и голос) подружились и решили, что ДА это то что мне нужно!!! :thumbs:
А в дальнейшем , все он же мне отвечал:
- Конечно собери!
- Конечно посади!
- Эй не забудь сегодня полить... и тд. и т.п. :sun:
Ну да ладно, НАЧНЕМ! Надеюсь кому то будет интересно, а кто то подскажет и поможет)

Порывшись в столе обнаружил семечку G13 Haze, которая осталась с прошлого заказа, взяв её в руки, маленькую, беззащитную, сердце забилось быстрее, в голове закружились мысли, а голос, не заставивив меня долго ждать крикнул:
- Чего смотришь! Замачивай и бегом по магазинам!!!)
- Действительно! Че это я все еще не одет?... - ответил я
1. Немного о сорте...
Происхождение и награды.
G-13 Haze представляет собой гибрид, созданный на основе G13 и Original Haze. Такой генетический микс пошел виду только на пользу. Благодаря присутствию индики, сорт обладает быстрым ростом, относительно непродолжительным периодом цветения и поразительно высокой урожайностью. Еще одним плюсом является его просветляющий, бодрящий и энергетический эффект.
Созданный на основе абсолютно разных сортов, вид получился, к всеобщему удивлению, достаточно стабильным и унаследовал лучшие качества предков. Гармоничное слияние противоположностей обеспечило G13 Haze уникальные характеристики, благодаря которым он дважды становился победителем Champions Cup: первый раз – в 2006 и второй – в 2007 годах.
Вкус и эффект
Феминизированные семена конопли сорта G13 Haze дают растения, плоды которых обладают чарующим фруктовым вкусом и обильно пропитаны ароматной смолой. Высокое содержание ТГК, достигающее 21 %, обеспечивает мощный церебральный эффект. Опытные любители каннабисовых утверждают, что каждый раз при употреблении G13 Haze вы будете получать абсолютно новые, доселе неизвестные ощущения.
Не много разобрав мысли по полочкам, возник вопрос: "В чем я буду растить этот самый, точней эту самую G13 Haze"? Т.к. старый бокс меня не устраивал, я оглянулся вокруг себя и увидел тумбу подходящую по размеру для моей квартиры и по цвету к остальной мебели, да и тумба эта практически не использовалась, так, стояла для мебели))). Решил, что вот он, будущий домик для моей прекрасной подопечной!
Докупив недостающее детали, не много поползав на корячках, все же собрал новый бокс :pray:

2. Характеристики бокса.
Размеры: ВхШхГ - 88х60х50 (думаю что размеры как раз для Grow Compact) :thumbs:
Освещение: ЭСЛ 125Вт (6400K) на вегу с отражателем из anafol и регулировкой по высоте, ДНаТ 250Вт (GIB Flower Spectre HPS) в самодельном кул тубе из банки, канализационных ПВХ труб и канальника на 100м3, который продувает Cool Tube на прямую т.к. из-за высоты бокса я не стал делать регулировку CoolTube по высоте. Кстати этот самодельный CoolTube при испытании очень меня порадовал, канальник справляется, температура такая что я спокойно могу держать руку на банке после 1,5 часов горения лампы, в общем t в боксе после 1,5 часов горения лампы 27 - 28 градусов , думаю для самоделки вполне достойно :sun: Это если еще учесть тот факт, что я пока не поставил вентилятор на выдув, :notice: кстати о вентиляции...
Вентиляция: пассивный вдув снизу, на выдув поставлю вентилятор для вытяжки на 100 м3 прямо над Cool Tube, обдув производится с помощью не большого вентилятора работающего от USB, который я купил в М.Видео за 350 рублей, очень меня порадовал из за своих размеров, надежности (выполнен из металла даже лопасти), и дует для своих размеров очень достойно, считаю что очень крутая штука для нашего с вами дела :thumbs:
199671 вот и он если кого то заинтересовало :friend:
3. Способ выращивания.
Выращивать по своей традиции буду в грунте, взял GREENWORLD универсальный и замешал туда биогумуса где то на 6 частей грунта 1 часть биогумуса, 1 часть перлита и немного вермикулита так на глаз :rasta:
В качестве горшка использую пластмассовый прямоугольный ящик (купил в ОБИ) на этикетке было написано что он на 16 л, но я думаю что меньше, а может это из за формы так кажется, вообщем не проверял :rasta:
199677 - вот такой только синий. :mrgreen:
Насверлил в нем дырок, а в качестве дренажа наломал пенопласта (ни чего нового, к сожалению не придумал) :rasta:
4. Удобрения.
Буду использовать серию BioBizz InDoor уж очень сильно они меня порадовали в прошлом цикле :angree:
199678
Плюс ко всему есть стимулятор VitaRace от PLAGRON для фаз роста и цветения (для опрыскивания по листу)
199679
Думаю на пока хватит, а дальше видно будет! :rasta:

Друзья т.к. я чего то запозднился с решением написать репорт, хочу коротко сказать, что семка была замочена 28.09.2015.
29.09.2015 была высажена в ящик, поливал отстоянной водопроводной водой по 0,5 литра каждые 2 дня, а 2 дня назад первый раз полил BioBizz Grow 0,5мл/1л воды (дальше буду поливать 1 день - 0,5мл/1л воды, 2 день - 1мл/1л воды, 3 день просто водичкой + опрыскивания VitaRace раз в 4-5 дней и так до перевода на цвет) . Будем считать что на сегодняшний день ей 14 дней :angree:

Не много фоток друзья :rasta:

199487 - общий вид бокса

199489199488 - А так выглядит растишка на сегодняшний день (15.10.2015)

Заранее извиняюсь если что то упустил :rasta: С удовольствие выслушаю ваши замечания и пожелания :friend:
И вообще буду рад всем кто посетит мой репорт!


С Уважением,
Ваш PandaBu

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 15:56
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
PandaBu, с началом :friend: :rasta:
предлогаю тебе сделать выдув через култуб сразу и установить фильтр на очистку воздуха от палевного запашка
врубай днат и есл не выключай тоесть пусть обе лампы в комплексе освещают жизненный путь твоей растихи
уточни по сорту семка не фем ? авто или фотик рег?

Добавлено спустя 7 минут:
режим света какой ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 16:08

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
PandaBu, хороший подход :thumbs:
сорт стремительный с долгим предцветом.
веги больше 2-3х недель не давай,иначе замучаешься гнуть :angree:
осторожно с азотом,насколько я помню :hmmm: гибриды с хейзом могут быть чувствительны к его переизбытку.
все класно у тебя,даже посоветовать нечего :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 16:22
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
sandrozo, Спасибо бро! :friend: Хорошая идея по поводу выдува надо будет подумать), а по поводу фильтра чет даже не думал из за расположения квартиры, да и по прошлым циклам знаю, что запах будет только в комнате, которая при необходимости хорошо проветривается за 5 мин + мне дружек один благовоний каких то из индии волшебных привез, дык пару палочек сожжешь и сутки даже подозрений нет на запах... По этому с фильтром пока подожду, если уж будет сильно вонять то обязательно поставлю) По поводу лампы была такая мысль обе включить, но подумал что надо будет светильник с ЭСЛкой разбирать, думать как и где её крепить и решил, что уж днат зажгу вместе с переводом на 1212, т.к. прошлый цикл вега на этой ЭСЛке прошла на ура, правда как только первые нормальные листочки появляются растиха тормозит в росте дня на 4-5 и в этот цикл и, в прошлый, но потом выстреливает(решил что этот эффект из за света, может корни наращивает)...
По сорту это фотик фемка.
Спасибо бро за советы обязательно учту каждый! :friend:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
GreenFace, Спасибо большое! Учту все что ты написал! :friend: Именно с сегодняшнего дня я собираюсь считать вегу (с третьей пары листьев, не знаю почему всегда так считал)
sandrozo, Режим 18/6.

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 16:27
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
PandaBu, убери отражатель с есл и воткни его над култубом и врубай днат с есл пусть болтается как есть и все ровно :brow:
корни наращивает однозначно ведь она растет :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 17:12
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
sandrozo, Просто в кул тубе (в нутри банки) уже есть отражатель все из того же ANAFOLа... Но я посмотрю в выходные, подумаю как что лучше сделать и наверное послушаю тебя, включу обе лампы, но для начала разберусь до конца с вентиляцией (выдувом), думаю недельки мне на все про все хватит.
Ну это понятно что растет, но когда у меня весь цикл на днате был, такого тормоза в начале не было, каждый день приходишь и удивляешься на то что это растение не то что было утром))) а вот с ЭСЛ второй цикл уже в самом начале рост прекращается дней на 5 вообще, хотя выглядит все очень даже... В прошлый раз даже испугался сначала, но потом растиха выстрелила и очень хорошо. Так и в этот раз, после 5 дневного тормоза , за 5 дней после него она нарастила почти 4 пары новых листьев, думаю что не плохо.
Есть еще пару моментов почему я не очень хочу обе лампы сразу врубать:
1) Это мой первый фотик :facepalm: , боюсь как бы растишка не порвала мне мой боксик.
2)Это то как формируется кустик под ЭСЛ - пушистый, приземистый очень круто выглядит :angree:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
PandaBu, хочешь еще прикол вкрути мгл попробуй
я когдато давно ака гровил и делал это в комплексе днат и есл
самый смак по свету это днат в комплексе мгл есл и т.д все остальное не заслуживают внимание при оптимальных условиях а именно простраство бокса есть причина частого геморойного грова у начинающих


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 17:35
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
sandrozo, Ты имеешь ввиду к лампам что у меня есть добавить МГЛ? Кстати дома где то 70 ка валялась вроде) только не знаю за МГЛ толком ни чего да и в репортах чет не замечал что бы МГЛ юзали :hmmm: Надо бы почитать!
Спасибо уважаемый sandrozo, :friend: за советы!
Кстати по поводу того что в нашем деле ДНаТ рулит как ни крути и без него ни куда это я с тобой полностью согласен! :friend:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 17:46
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
PandaBu, просто купляй мгл на 250 ват саму лампу и вкручивай в место где днат и все ауля тип топ - вега олд свет режим включен :brow: :rasta: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 17:50
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
Отличное начало! :thumbs: Удачи :angree: ! Подскажи пожалуйста, култуб :hmmm: , из банки, сфотать сможешь :roll: , только с разных ракурсов, если можно, мне для саморазвития :notice: , спасибо! :friend:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 17:52
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
NestorG, Спасибо большое! :friend: Конечно сфоткаю бро, без проблем. На фотке плохо видно?

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 17:55
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
PandaBu, вот что еще - сними с самой лампы то что ты наложил на нее в качестве отражателя и учти лампа днат должна быть всегда чиста в целях гигиены и безопасности
мути отражатель поверх банки :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 09:35
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
sandrozo, Бро отражатель прикреплен к самой банке он не касается лампы вообще см в 3-4 от неё... А по поводу чистоты лампы согласен с тобой :friend: всегда протираю ДНаТы перед тем как вкрутить и вкручиваю всегда ни голыми руками что бы не залапать :notice:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.15 16:10
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Всем доброго воскресенья! :sun:
Проснулся и решил отписаться немного :rasta:
NestorG, бро как и обещал тебе фотки CoolTube! в принципе велосипед я не изобрел :rasta:
200434, купил банку в ИКЕА, обрезал дно, она идеально входит в 110мм канализацонную ПВХ трубу.
200435, в эту же трубу идеально входит канальник VENS 100.
200436, а это вид с другой стороны (откуда выходит поток воздуха) он закрывается обычной вентиляционной решеткой, чтоб сильно не светило :thumbs: Вроде все работает :mrgreen:

Ну и конечно друзья скину несколько фоток кустика! Напомню, что прошло 3 дня с момента начатия репорта :rasta: Именно тогда мы с вами решили считать вегу.
200438200437 - растиха прибавила и в ширь и вверх (образовалось 2 этажа новых листочков)
200439 - а в узлах стремительно образуются боковые веточки.
Полив производился в пятницу с BIOBIZZ Grow (1мл на 1л воды), сегодня был полив простой водичкой :rasta:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.15 02:34
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
PandaBu, большое спасибо :friend: ! Что нового не изобрёл :hmmm: , это понятно, но посмотреть надо было :thumbs: ! Читаю ветку :thumbs: . Удачи :angree: !

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.15 09:29
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
NestorG, Если это тебе поможет, то я только рад бро :thumbs: Спасибо!

Добавлено спустя 1 час 29 минут 12 секунд:
Всех с понедельником друзья! :mrgreen: Удачного всем дня и хорошего настроения :friend:

Решил обсудить с вами одну тему, думаю кому то будет интересно... Но сначала не большая предыстория!

Валявшись вчера вечером на кровати и кайфуя от последних часов выходного, мне неожиданно захотелось вкусняшек :mrgreen: , причем чем больше тем лучше :rasta: , не задумываясь я накинул куртку, взял свою собачку и на всех парах побежал в магазин! Купив все необходимое для продолжения вечера, я заодно прихватил домой 5л бутылку питьевой воды (стараюсь по возможности не использовать водопроводную для этих целей). Зайдя в подъезд я встретил бабушку - соседку, думаю у всех есть такая, знаете, такая веселая болтушка, которая знает все и всех... Вообщем с ней весело поболтать :mrgreen: Поздоровавшись, она сразу обратила внимание на бутылку воды и была возмущена тем, что я трачу деньги на ВОДУ, конечно я сразу парировал её возмущение сославшись на не очень хорошее качество водопроводной воды. На что она мне рассказала, что настаивает воду на ШУНГИТЕ и в дальнейшем использует её как для питья, так и поливает ей свои любимые цветочки и типа цветочки хорошо растут и она здоровая как бык)), так же по дороге до нашего этажа я узнал что Кузнецовы с 7 этажа переехали, у подъезда установили новые камеры, на алкаша Ефремова опять вызывали полицию, а наши довольно эффективно борются с террористами в Сирии.....
Поднявшись на этаж я попросил показать на чем она настаивает водичку, она с удовольствием согласилась и вынесла мне нечто подобное...

200659

Придя домой, я сразу же решил проштудировать инет... Дык вот..

Шунгит является отличным и практически универсальным природным адсорбентом, способным задерживать на своей поверхности более 94% всевозможных вредных примесей, содержащихся в ежедневно употребляемой нами водопроводной воде.

Входящие в состав шунгита молекулярные соединения фуллерены при взаимодействии с водой играют роль своеобразных катализаторов, ускоряющих дезактивацию и разрушение содержащихся в воде вредных для организма человека органических соединений (фенолов, смол, кислот, ацетона, спиртов, гуминовых веществ, газов и др.)

Кроме того, благодаря высокой сорбционной и каталитической активности шунгит способен осаждать на своей поверхности также и другие загрязняющие воду вещества, способные в значительно мере нанести ущерб нашему здоровью (соли тяжелых металлов, коллоидное железо, радионуклиды, соединения хлора, фосфора, азота (нитраты и нитриты), нефтепродукты, пестициды).

По эффективности фильтрации воды от диоксинов и хлорорганических соединений шунгит превосходит знаменитый активированный уголь в 30 раз. По качеству очистки воды от нефтепродуктов шунгит также не уступает фильтру из активированного угля.

С помощью обладающего бактерицидными и сорбционными свойствам шунгита можно также качественно отфильтровать питьевую воду или очистить воду в колодцах и плавательных бассейнах от различной вредной микрофлоры, спор растений, водорослей, вирусов, биологических токсинов, яиц гельминтов.

В результате взаимодействия с водой шунгит придает ей не только прозрачность и чистоту, но также способствует нейтрализации какого-либо присущего ей специфического запаха или неприятный привкуса.

К достоинству шунгита относится также его способность активировать воду. Ведь если большинство искусственных фильтров вместе с вредными примесями неизбежно удаляют из воды полезные для организма человека минеральные компоненты (соли кальция, магния, калия и др.), то природный фильтр шунгит, наоборот, способствует насыщению воды полезными макро- и микроэлементами в наиболее оптимальной для человеческого организма концентрации.

Т.к. периодически качество воды заметно ухудшается, думаю все сталкивались с оставшимися белыми разводами на листьях, после опрыскивания, даже отстоянной водопроводной водой, то меня это заинтересовало, да и вообще я любитель всяких странных олдбабушкинских методов. Так же узнал что это не единственный минерал который применяют для очистки воды есть еще горный кварц, кремень и еще какие то... Причем у них разные свойства и иногда их применяют в комплексе. Кто что думает по этому поводу друзья?

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.15 19:46
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
PandaBu Приветствую тебя :friend: !!! Слушай, я вот твой бокс в очередной раз рассматриваю :thumbs: , ну вроде как, такой же хочу себе сделать :hmmm: , так вот, ты случаем не прототип от Самопалыча сделал :notice: , который легко на ютубе найти??? Если что, просто по размерам итоговым надо кое-что уточнить :help: , ну и в принципе по системе всей в целом :angree: . Спасибо :friend: !

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.15 09:30
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
NestorG, Привет бро! Думаю я видел какие то видео в тубе но не знаю Самопалыч там не Самопалыч :rasta: На самом деле я просто взял тумбочку и сделал бокс, думаю мне больше помог форум :thumbs: А так с удовольствием отвечу на любые твои вопросы и помогу чем смогу :rasta:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.15 19:12
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Всем хоу друзья! С пятницей :dance:
На это й оптимистичной ноте решил не много отписаться :rasta:
Сегодня 8 день веги если мне не изменяет память и все идет по плану как говориться и вроде без проблем :angree:

201624201625

Вот решил сегодня подогуть чутка кустик, дабы пустить свет к боковым веточкам.
201626201627

Ну а так ни чего вроде не изменилось, свет 18/6, опрыскиваю VitaRace раз в 4 дня, на ночь где то 1 мл/ 0,5л дист. воды, завтра с утречка намечается полив все с тем же BioBizz Grow (1мл/1л отстоянной кранухи)
Всем приятных выходных и хорошего настроения амиго! :mrgreen:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.15 16:22
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
Интересно, а где ж этот МОДНЕЙШИЙ шунгит можно преобрести, в АптекаХ?

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.15 17:11
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Космонарк, В аптеках бывает, в магазинах типа "мир здоровья", а так в инете посмотри дофига вариантов) :friend:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.15 17:39
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 21
Хороша зараза...
Тоже растет ,поболее.. :friend:
202883
:rasta:

_________________
[color=#800040]модер наказал за подпись... [color=#BF0000]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.15 09:47
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Ifrit, Спасибо бро! Это у тебя тоже G13 Haze? :thumbs:, ты растил этот сорт ранее? А чего листья так странно блестят и такие темные? Не кажеться тебе что у тебя передозик по азоту... Хотя когтей вроде не видно... Или набрызгал чем а?

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.15 10:30


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Шунгит использую уже давно, и комнатные растения поливаю а марью... купил несколько пачек в аптеке и насыпал в баклажки 6л, стоят неделями, крануха отлично настаивается

PandaBu, здоровый кустик у тебя, на 8й день хорошо кустится, гнешь вовремя и грамотно :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.15 10:36
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
dobrovan, Спасибо dobrovan, :friend: А не скажешь ли ты мне , не замерял ли ты случайно показатели Ph и ppm до и после настаивания?

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 128 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гидра х Земля. Закончен . Little cheese auto, 100 вт led, Тумба 50х50х100, DWC\Soil, ScroG

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

1

482

28.05.23 22:46

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% ORGANIC+АКЧ [LEMON SKUNK L.V.*AMNESIA],Blaker Bord,HarvestMix+супер почва,Plantators(основа+стимы)60*60*140, ,ScroG

в форуме Grow Organic

remdigger

6

1925

06.12.21 06:29

doosster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon fem и Dos-Vi-Dos fem SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

22

2815

27.10.23 18:13

California88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DWC/5 разных фото/ScrOG/ДНАТ 150*2шт/NPKCaMg-калькулятор

в форуме Grow reports

chilypalmer

0

2135

02.05.22 02:26

chilypalmer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2286

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M