Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.02.16 11:04
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Nostradamus, Спасибо бро! Семки я беру на ErrorsSeeds. Не то что бы сильно поменялся, стал более глубоким что ли, филосовским, нет хаотичной движухи по комнате и желания поговорить, но все так же можешь заржать, как показалось бы тем кто рядом, без причины, но причин этих в твоей бошке на самом деле так много, что тебе даже и мысли нет объяснять кому то почему ты ржешь... Как то так что ли)) По поводу движухи, то думаю 6-7 неделя подойдет в полне... Но мне тут уважаемый southpups посоветовал срезать не много бох на 35 дне цветения, он это вычитал у Сомы Сидс в его пособии по выращиванию и харвесту на книжной полке ОЛК есть его рекомендации, он указывает что именно в этот день растение выделяет именно гашишное масло, вот этот пик и нужно словить! Круче покуров просто не бывает по его утверждению! По поводу того чтоб не быть совсем в мясо... даже не знаю)) Ты всегда будешь в мясо просто)) очень сильный сорт) и не прикуриваешься совсем, меня это порадовало, все кого я угощал кричат, ееептить как так то!!) :rasta: А несколько человек даже в итоге по цвету кожи были похожи на пасмурное небо после тяжки!)) Один жадина которого никогда ни чего не берет, решил покурить больше чем я ему советовал) и когда я ему протянул 3 небольшое ведерко бонга он поднял голову посмотрел на меня пустым, печальным взглядом и сказал: "Не надо мне больше.... Я пошел домой.!" И молча ушел!))) :spin:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.16 21:03
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
https://olkpeace.org/cannapedia/Bibliot ... juana.html
в разделе Харвест, там ещё фоточка косяка на кустике

Когда ваши растения находятся на 6-й неделе цветения, есть специальная техника скрутки косяка. Вы скручиваете косяк из кусочка шишки вашего любимого растения (которое вы любили всем сердцем), взяв и аккуратно свернув его блестящие соцветия. Через несколько минут вы увидите, как бумага пропитается натуральным хеш-маслом. Это и есть мой любимый способ курения конопли, и он возможен только на 6-й неделе цветения.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
PandaBu, Я говорил, что на пятой, но на 6-ой, но я где-то так и ловлю 37-42 дня цвета в этом диапазоне и плюс от сорта и его сроков созревания

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.16 12:19
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 150
Дневник: Читать (1)
PandaBu [Вт ноя 10, 2015 8:34 pm] писал(а):
superalexss, Привет дружище! :friend: Я знаю бро что такое тренировка и что такое удаление.... Просто там разговор шел и о тренировке и об удалении)
Не понял про про перевод занял 14 недель....
ДНАТ обязательно врублю, просто времени пока нет, на этой недельке все зарулим!
Тебе спасибо что участвуешь и даешь дельные советы! Мир! :angree: :rasta:


Простите отсутствовал по уважительным причинам...

14 дней бро ошибся опечатался...

Тренировка = это тренировать растение гнуть загибать ломать растягивать... удаление = дефолиация оборвать отрезать вообщем удалить одним словом...

_________________
Да прибудет с нами ДЖА!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 128 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гидра х Земля. Закончен . Little cheese auto, 100 вт led, Тумба 50х50х100, DWC\Soil, ScroG

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

1

482

28.05.23 22:46

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% ORGANIC+АКЧ [LEMON SKUNK L.V.*AMNESIA],Blaker Bord,HarvestMix+супер почва,Plantators(основа+стимы)60*60*140, ,ScroG

в форуме Grow Organic

remdigger

6

1923

06.12.21 06:29

doosster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon fem и Dos-Vi-Dos fem SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

22

2814

27.10.23 18:13

California88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DWC/5 разных фото/ScrOG/ДНАТ 150*2шт/NPKCaMg-калькулятор

в форуме Grow reports

chilypalmer

0

2134

02.05.22 02:26

chilypalmer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2286

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Zzxxzz и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M