Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.12.15 11:13
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
mutnii, Привет! Запашек конечно есть, но терпимо, запах чувтвуется отчетливо в радиусе 2-3м вокруг бокса, когда свет выключается тогда пахнет посильней, запах сладкий, фруктово - карамельный, похож на Purple, BlackCrem, но если её помацать жтынит как чистый индус, аж лучком отдает! У меня нет ни какого фильтра бро, вполне спасают благовония(палочки), т.е. такой вони чтоб на всю хату нет, но знающий человек, зайдя в комнату конечно все поймет!) По качеству не могу сказать, сам первый раз ращу этот сорт... Количество смолы чуть больше среднего.

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.15 13:04
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
PandaBu, Купи у Плагрона Нимовое масло, только больше нормы не мешай, а то погорят листы, одна обработка из пульвика и забудешь про них, и это натуральное природное средство.

Снимай скрог и раздвигай шире ветки!
Вот теперь я уверен на 200%, больше вытянешь чем из под скрога!

И пролив делай кранухой отстоянной через 2 полива удоброй обязательно, вижу что уже первые сигналы закисления почвы появляются, вода больше испаряется, солей больше накапливается, и может начяться закисление почвы, ближе к цвету пш нужно в районе 6,5-6,8 держать

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.15 10:08
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
southpups, Привет! Да уменя уже фитовермик справился еще разок опрыскаю для профилактики и все, пока больше тварей не наблюдаю...
Не получиться бро снять скрог, все уже врасло в него...
ПШ с дренажа у меня 6,8 мерял на той неделе когда проливал простой водой, ppm чуть больше 800 вытекает... Что за сигналы бро? Может это тебе кажеться потому что фоткаю с ДНАТОМ, как по мне так все нормально у нее..

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.16 20:13
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Всем привет привет друзья!
Хотелось бы , поздравить всех с наступившим новым годом, пожелать счастья, здоровья, всего самого доброго, светлого :rasta:
Ну и хочу не много отчитаться :angree:
На сегодня у нас 38 дней веги, 15 дней предцвета, 28 день цветения (4 недели из 8 запланированных) - экватор будем считать, но возможно придется продлить, посмотрим вообщем.
Условия в принципе не поменялись.... НО :notice:
После последнего пролива простой водой, растиха (как я посчитал) показала что ей хочется жрать и побольше, думаю не хватает фосфора (листочки равномерно бледнеют, прожилки по не многу становятся фиолетовыми)
Увеличил BioBizz Bloom до 3мл/л, плюс ко всему, в связи с тем что Bizzы мне очень понравились, да и стали заканчиваться, сделал себе подарок на НГ и купил себе стартовый набор (практически всю линейку) :rasta: и стал добавлять в раствор еще и Bio-Heaven, вообщем с завтрашнего дня полив будет - на 1л кранухи/1мл - Grow/3мл - Bloom/1мл - Top Max/2мл - Bio-Heaven. Поливаю по 4 л, раз в 2-3 дня.
В целом растиха выглядит не плохо, шишки заметно увеличиваются, наливаются, довольно плотные и пускают новые стигмы :rasta: .
Не много фото друзья!

219763219766219767219768 - здесь видно как посветлели листики.

Не знаю будет ли на моих корявых фотках при ДНАТЕ видно чуть фиолетовые прожилки и черешки, но я попытался :elk:
219772219770 - извиняюсь за качество друзья...

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.16 10:09
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 677
Дневник: Читать (1)
PandaBu, Это нехватка минералов. На этой стадий цветения все только начинается. Наблюдай! :friend:

_________________
СИСТЕМНИК / ЭСЛ-105W / AUTO BOMB FEM / ЗАКОНЧЕН первый опытhttps://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=93192
"Russian Snow Feminised" от ERROR SEEDS / СИСТЕМНИК / ШКАФ - СКУРЕНА ПРИ ЖИЗНИ https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=94661
АУТ 2016 на 53 широте / Фотопериодный Регуляр от BROseeds https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95699
Аут переходящий в Индор / MAZAR AUTOFEM от BROseeds - СКУРЕНА :thumbs: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95701
Подгон от GreenFace / ИНДОР зима 2016-2017https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=99344
Подгон от Х. Лето 2017 - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=101239
Аут 2018 с новыми силами, после перерыва в целый год https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4875393#p4875393
2022 Спонсоркий подгон от Semena Rastut https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=116189


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.16 17:12
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
PandaBu, Вот об этих сигналах я тебе и говорил, а ты Днат, Днат!
Скрог твой элементарно перерезается бокорезами и вытягивается из шиш.

То что у тебя пш 6,8 на выходе, это тот раствор которым ты проливаешь, он ещё не успевает вступить в реакцию с почвой и её солями, как-то так, сделай следующий полив отстоянной кранухой, как просохнет потом полей осмосом!

Ещё может быть много света и растиха на этом этапе желтеет от световой аллергии, уменьшить свет дня на три и посмотри на динамику. Многие сорта ближе к концу цветения любят меньше света как в природе.
И нужно процентов 20 веерных лопухов крупных пообрезать или вниз подогнуть заплести

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Вообще по твоим срокам у тебя цвет 35-40 дней, азот нормально выелся его не увеличивай, будут плотнее и ароматнее шиши и быстрее вызреет растиха.
Рекомендую сегодня снять пробу, среж кусочек бохи в большой коле и просуши на минимуме в микроволновке пару минут, сила травы тебя должна поразить у растихи сейчас период самого максимального содержания гашишного масла должна быть)

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.16 18:56
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
southpups, Привет бро) Осмоса нету... Ты имеешь ввиду уменьшить день на три часа? Ок лопухи завтра подрежу :friend:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.16 19:51
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
PandaBu, Не день, а мощность света.
не уменьшай, всё норм, это азот подъела

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.16 13:00
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Привет всем всем всем!! :rasta:
На сегодня у нас 38 дней веги, 15 дней предцвета, 40 день цветения (почти 6 недель).
Думаю выходим мы на финишную прямую :angree: Даю растихе ударную, рекомендуемую дозу Bloom, TopMax, BioHeaven(теперь на 1л воды у меня выходит 1мл Grow/4мл Bloom/4мл TopMax/4мл Bio Heaven) И она все это жрет, пьет и просит еще! Освободите жабу, сволочи! Grow по совету комрада southpups, не стал добовлять и сейчас она растет с легкой не хваткой азота... И действительно шишки, как сказал southpups, становяться очень плотные, если честно я первый раз встречаю такую плотность шиш :shock: даже самые мелкие шишечки очень плотные, похожи на прорезиненный шарик из старых мышек :rasta: За это время они заметно увеличились :thumbs: Так же вчера наблюдал трихомы в микроскоп, могу примерно сказать, что по цветовому соотношению картина следующая: примерно 50% - мутные, 20% - янтарные, 30% - пока прозрачные... Но это так на вскидку, примерно как мне показалось... Хотел сфотать но как не изгалялся ни х..я из этого не вышло! :elk:
Не много фоток!
222523222524222525222526
И шишечка поближе :angree:
222527222528
Еще хотелось бы добавить... Позовчера срезал мелкую шишечку, не стал использовать экспресс сушку, микровоновки там и прочую лабуду, а завернул в кусок белой туалетной бумаги, положил в теплое сухое место и за сутки она высохла у меня до идеального состояния! Вчера со своей девушкой решили опробывать и были поражены! :rasta: Эффект очень впечатляет, мне как курильщику со стажем (лет 12-13) хватило одного среднего ведра от бонга, чтоб не соображать ваще ни чего!!! Моя девушка после хапки, ушла в ванную и через 1 мин, я услышал оттуда: "Боооог ты моооой! Что это ты вырастил!" Все это сопровождалось истерическим смехом! Могу сразу сказать что на ночь эту штуку курить нельзя (мы не могли уснуть часов до 2х ночи)...
В голове веселый бред и бардак из мыслей причем настолько глупых и не понятных, что становиться смешно от этого аж до слез!!! Хочется что то поделать, но когда начинаешь что то делать, то либо забываешь что хотел сделать, либо резко переключаешь на что то другое. Мин через 20 после того как мы покурили, я решил налить чайку дабы сбить сушняк, но когда пришел на кухню встал как истукан и заржал от того, что стоял и думал - " Покой х..й я сюда пришел! Освободите жабу, сволочи!" Но осмотревшись по сторонам я понял зачем :notice: Нужно же было подкрутить саморезик которым крепились жалюзи на окне))) Пошел за отверткой в комнату, там моя девушка занималась тем что ржала, несла какую то бессмысленную , смешную чушь, напевала песенки и перекладывала вещи с места на место (не понятно зачем, на этот вопрос она мне так и не ответила :rasta: ) Короче взял отвертку пошел на кухню, оказалось нужна не простая, а крестовая, решил перекурить все это дело, отдохнуть и перевести дух :spin: Докурив сижку пошел в комнату, вещи были разложены везде, но только не на своем месте) а моя девушка уже занималась маникюром, смотрела дом 2 и ржала над этими дебилами, говоря мне что уже поздно, надо бы спать, завтра на работку, но пока это не реально, а от смеха уже болит живот... Короче что то в этом духе)) Короче пока мы ржали и вели диалог я забыл и про жалюзи, а когда вспомнил что я хотел что то сделать, решил что надо готовить следующий цикл... Короче сидел думал пол часа какой же сорт заростить из того что у меня есть, но к сожалению не определился. Посидев решил что таких орехов надо заказать еще - это наверное единственное с чем я справился, при всем рвении что то сделать! Короче если делать какие то дела или работать, то эту штуку тоже не желательно курить :rasta: ! Так же могу сказать, что бледненького, человеку курящему не очень часто будет очень легко словить! Короче утром когда я проснулся в карманах домашних трико я обнаружил 2 чайные ложки, видно с того момента когда я хотел попить чайку, крестовая отвертка и не сколько фантиков от конфет, вокруг лежали аккуратно сложенные вещи из шкафов и тумбочек, на столе, стуле, на боксе, короче везде! Да забыл сказать что весь этот трэш сопровождался визуалами, типа пульсацией предметов и сменной оттенков цветов...
В общем этот сорт встал на 1 место среди моих любимых сортов, и одним из самых сильных что я пробывал...

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 13:59
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
PandaBu, Хай Бро! Она уже вызрела у тебя по твоему описанию процентного содержания трихом! Поможем Лукойлу! Я бы уже рубил, а можешь срубить пару кол, а остальное позже, а после пролечки пару месяцев сделашь свои выводы!

Просто когда трихомы хрусталь и молоко, то это сативный эффект, энергия и движ, янтарь это больше залипнуть под телек и перед сном для сна, как-то так!

Но у тебя сейчас можно сказать баланс ИНЬ-ЯНЬ!
Твой предцвет, тоже в счёт цвета можно засчитать! Можешь веерные лопухи пообрезать за 5-7 дней до харвеста, чтобы трихом на сахарных листьях больше наросло и колах!
А можно харвить частями, верхния ярус снял, через недельку середину, потом низа

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Хотя я смотрю сроки у него по вызреванию 75-80 дней

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 15:03
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
PandaBu, красава! Просто нечего сказать! :angree:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 18:30
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
southpups, Привет бро! Думаю недельку точно подержу еще... Стигмы новые еще лезут... Короче не знаю... но кажется это работает TopMax (ускоряет созревание, увеличивает плоды), я это заметил еще на двух автиках, по моему АК 47 бонусные были, один поливал с TopMax, а другой нет и тот который поливал вызпел раньше того что не поливал на неделю и 4 дня, и по выхлопу он был на 8 гр больше) Хорошо лопухи перед харвом обрежу обязательно!
NestorG, Спасибо бро! :friend:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.16 16:05
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 149
Респект, красиво всё оформил

_________________
Первый опыт выращивания, завершен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.16 11:48
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Привет всем!
На сегодня у нас 38 дней веги, 15 дней предцвета, 47 день цветения (почти 7 недель).
Дык вот друзья, наблюдая за растихой с последнего поста, могу сказать, что динамика роста шишек практически пропала, новые стигмы кое где есть, но их очень мало, в основном на мелких шишках и новые не образуются. По цветовому соотношению трихом могу сказать следующее: мутных - 40%; прозрачных - 20%; янтарных - 40%, так же поменялся эффект, что меня не много расстроило, на смену сумашедшей движухе пришел батя - стоун, теперь даже и мыслей нет что то поделать, но хаха все тот же, только лежа на диване :rasta:
Короче решил послушать southpups, и в воскресение у меня намечается долгожданный, немного грустный, но больше радостный ХАРВ!!! :rasta:
19 числа был полив простой водой - последний полив в этом цикле, устрою ей не большую засуху перед харвом, так же были обрезаны лопухи и с сегодняшнего дня и до воскресенья растиха будет стоять в темноте!
Фотки друзья я не стал делать... В связи с тем, что особо, с прошлого поста ни чего не изменилось, кроме отсутствия лопухов и потемнения стигм... Да и времени если честно не было пофоткать...
Следующий пост, думаю последний, уже будет после того как все высохнет, отманикюрится, взвесится, покуриться, пробьеться и отправиться на пролечку и сделаются выводы! :rasta: Хотя думаю залью несколько фоток с самого процесса харва!))
Спасибо всем кто следил, кто участвовал, давал советы... Спасибо Вам всем дорогие комрады!

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.16 14:24
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
PandaBu, То что стигмы лезут новые, это не заслуга добавок, когда почки вызрели, ёлка снова пускает новые почки, когда ёлку передержишь на цвете основательно месяц, полтора, то центральная кола вообще начинает разделяться на отдельные шишки как попкорн!

По поводу харвеста, никогда не думал почему лечебные цветущие травы, там липа, ромашка, чебрец собирают только в первые дни цветения, для максимального содержания смол и эфиров!
Был на Шри-Ланке в саду специй! Это такие фермы по выращиванию почти всех наиболее ценных лечебных деревьев, растений, цветов и тот же чай, так вот там братья и открыли секрет раннего сбора, янтарь это уже не ТГК! Ты не отчаивайся, просто для того эффекта как ты описывал в трипе для покура бери количество раза в три-четыре меньше, приколишься по новому, обещаю!
И я тебе на будущее рекомендую срезать немного бох на 35-м дне цвета в верхней части растения, только не считай эти переходы предцветы, чистая вега считается от третьего трёхлистника длиной 45-50 дней и нет этих предцветов, есть сила, выхлоп и паспортные данные день в день!

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.16 18:32
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Спасибо тебе бро, за то что прошел этот цикл со мной!) Я много узнал от тебя и в дальнейшем учту все твои советы... Правда не слушал тебя иногда, но прости я любопытный и всегда надо было все проверить и самому посмотреть и убедиться... Короче думаю ты понял... Да и вообще в этот цикл, главной моей задачей была проверка нового бокса, а так же попробовать скрог, все это я попробовал, посмотрел, испытал, потрогал и получил бесценный опыт! :rasta:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.16 20:43
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.16 21:10
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
southpups, бро, коли у тебя есть такой опыт, расскажи за шишки которые были передержаны на месяц.
я так понимаю урожай был максимальным у тебя, как по весу, так и по размеру, а что было с эффектом?
курить то можно было это всё?

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.16 21:42
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
Бро, хоть и рано ещё поздравлять, но всё таки прими мой поздравления с удачным завершением цикла!!! Ждём подробный трип!!! :rasta:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.16 11:20
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
patrickdope, центральная кола разделяется на качанчики, как кукурузные, почки как попкорн становятся, после сушки она как камень, скажем у неё большая плотность шишки очень плотные и тяжёлые, но я держал индику Авган до такого состояния, кто курил говорили что сильнее травы не курили, но она наоборот вызывала у меня сильный энергетический прилив сил и энергии, две палки очень длинные по продолжительности жене вставил и хоть иди вагоны разгружай!
Просто я курю чистый янтарь экстракт, гашиш, после янтаря некоторые сорта могут по году не цеплять! Для меня трава уже не как по юности поржать, а чтоли как для раскрытия сознания, приводит в открытие третьего глаза Шивы) и после такой травички и масла прошли мигрени 14 лет мучался дикими болями почти каждый день! А вот на 35 дне цвета когда срезаешь почку, сушишь на минимуме завернутую в бумажное полотенце в микроволновке пару минут, сила не теряется при такой сушке вообще и трихомы сразу немного переходят из мутнх в янтарь, а прозрачные в мутные, можно словить такой мощный приход что и на дурку пару раз от двух мокрых по 1,5 чуть не уехал, мозг как процессор работал, мысли можно сказать как под ДМТ со скоростью света в голову заходили, даже не мысли а как оптоволоконный кабель мозг получает информацию. Одновременно тысячи фильмов в голову приходит, и объём информации, скажем ты типа видишь жизнь известной исторической личности как бы со стороны за несколько секунд от рождения до смерти со всеми его действиями и одновременно тысяча таких фильмов. Этот эффект у меня только при такой пробе был с S6 от Сириус Сидс.
И что самое интересное, ты например выделяешь какой то один канал фильм и записываешь в ежедневник, так вот по 60-80 листов быстро записывал свой трип, и мне бывает не хватает бумаги, пишу мелким шрифтом и в каждой строчке!

А про пробу на 35 дне цвета вычитал у Сомы Сидс в его пособии по выращиванию и харвесту на книжной полке ОЛК есть его рекомендации, он указывает что именно в этот день растение выделяет именно гашишное масло, вот этот пик и нужно словить! Круче покуров просто не бывает по его утверждению, и я пару раз так ловил этот день и скажу таки ДА, он прав!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
patrickdope, вот посмотри этот репорт, здесь он уже передержал на цвете многолистку и ты обрати внимание какую форму начинают приобретать верха кол, разделение и косички
viewtopic.php?f=24&t=93085

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.16 20:44
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
southpups, бро ,спасибо за подробный ответ.
вот как раз прилива энергии я и жду от травы.
блин я давно ищу сорт, который пёр бы как порох.
однажды курил не знаю что за шишки, не сказали сорт, но то был лучший покур в жизни.
чистейшая голова, все мысли ясные, никакой паранойи, никаких загонов, но при этом мощнейшая эйфория и я чувствую себя самым охуенным, это было нечто!

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.16 10:33
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
patrickdope, Привет бро! Я тож предпочитаю энергичный ганжик)) Попробуй медицинские КБДэшные сорта, Либо Power Plant тож как вариант...

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.16 21:14
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
PandaBu, кбд-шные давно хотел попробовать, но разве не кбд прижимает к дивану?

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.16 12:06
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Всем привет друзья! :rasta:
Извиняюсь, что так долго писал последний пост в своем репе... Сначало в покур ушел)), потом командировка...
Вообщем харв прошел в воскресенье (24.01.2016) как я и планировал :rasta:
Не много фоток непосредственно перед срезкой :rasta:

228297228299228301

Вот что получилось после :rasta:

228303

Ну и после того как все высохло и что то не стало лечиться, а что то поехало подправить здоровье в шприцы и в холодос (+5С)

228305 - ну и еще такая же газетка, мелочь и сахарные листочки :rasta:

По весу могу сказать, что вышло не очень наверное, не слушал советов комрадов :elk: Но вполне достаточно для покурить... Зато очень радует качество, курю каждый вечер, а иногда и днем вот уже вторую неделю и до сих пор не прикурило, каждый раз как в первый раз :rasta: Достаточно одного ведра чтоб быть в мяско полное, но я конечно же эксперементировал над собой и курил 2 :rasta: :spin: Был похож на фантик от конфетки с щелями вместо глаз, улыбкой и казалось что я робот :lol:... 3 человека из тех , что я угощал (практически нет знакомых кто не курит или не пробовал) ловили хороших таких бледненьких :happy: одному аж были мысли скорую вызвать, так испугался за него... Но это из тех друганов которым всегда мало :rasta: думаю у всех такие есть.
Короче, у меня получилось:
Больших нормальных шишек - 101гр
Мелких шишек - 15гр
Ботву и сахарные листочки вешать не стал, зато могу сказать что с сахарных листочков я сбил порядка 1гр отличнейшего, ароматного скафа, который я до сих пор не скурил, очень мало надо, т.к. офигенное качество :rasta:

Как то так друзья! Спасибо еще раз всем всем всем! Опыт получил (главное), И ДАЛЬШЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ! :mrgreen:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.16 18:50

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 986
PandaBu :friend: с харвом тебя :thumbs: не нашёл от какого банка твоя семка :hmmm: эффект сильно поменялся с 6 недель,тоже посадил G13 Haze от барни,отпиши плиз если пробовал когда лучше рубить чтоб движухи побольше и не совсем мясо было-интересно твоё мнение :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 128 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гидра х Земля. Закончен . Little cheese auto, 100 вт led, Тумба 50х50х100, DWC\Soil, ScroG

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

1

472

28.05.23 22:46

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% ORGANIC+АКЧ [LEMON SKUNK L.V.*AMNESIA],Blaker Bord,HarvestMix+супер почва,Plantators(основа+стимы)60*60*140, ,ScroG

в форуме Grow Organic

remdigger

6

1922

06.12.21 06:29

doosster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon fem и Dos-Vi-Dos fem SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

22

2794

27.10.23 18:13

California88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DWC/5 разных фото/ScrOG/ДНАТ 150*2шт/NPKCaMg-калькулятор

в форуме Grow reports

chilypalmer

0

2109

02.05.22 02:26

chilypalmer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2237

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M