Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.12.15 14:03
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
southpups, И дефоляцию делаю братан, и листья заправляю где это возможно... Но скрог я скорей всего оставлю, будь что будет, (пусть я и лохонусь в том, что не послушал тебя, но у меня предчувствие что все должно получиться), во первых потому что там сейчас все заплетено, прикреплено и т.д., без травм не обойтись если снимать, во вторых думаю если даже снять его, раздвинуть ветки, картина особо не поменяется, а места займет куда больше (там совсем не много шишек под скрогом, до большинства свет прекрасно доходит и они все ближе к сетке, не которые уже по вылезали, другие вот вот должны вылезти, какая то часть самых бестолковых еще отрежется), по этому вижу единственный плюс этого, только то что можно будет приподнять горшок, но думаю 10-15см особо роли не сыграют, сейчас у меня верха и где то см 3-4 под скрогом в оптимальном расстоянии до лампы ДНАТ 250, лампа нульцевая) Да и давно хотел скрог попробовать (для этого и мутил цикл в принципе, для опыта :rasta: какого никакого ), не хотелось бы сейчас взять на середине пути все бросить и снять, надо довести уж дело до конца, а там уж будем подводить итоги и делать выводы :rasta: необессуть что не стал прислушиваться к твоему совету, хотя и сам долго думал об этом... :friend: Спасибо что следишь бро!

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 14:12
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
PandaBu, вот сейчас надо 100% определиться скрог или лст. Это пока заплетать в скрог не начнешь они ничем как бы и не отличаются. А начал заплетать - всё. Если снимешь сетку некоторые колы будут лежать ни к селу ни к городу. Но ты, я вижу, уже определился.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
SerhioSantibanes, Да бро уже определился... Закончу то что начал и сделаю выводы :rasta: Про село и огород я тоже так думаю!

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 923
PandaBu, правильно что решил идти до победы :thumbs: Только в практике сила :rasta: У меня тоже с первого раза вышло не ахти :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 14:57
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
PandaBu, из разновидностей скрогов самый удобный и правильный наверно U-образный срог если пользуешь натрий. Скрог идет по линии окружности в центре которой лампа. Во первых вся поверхность скрога на одинаковой дистанции от лампы. Во вторых у тебя площадь скрога больше. Если U-скрог "выровнять" то он естественно длинней чем плоский. У тебя с помощью U-скрога увеличивается "рабочая поверхность". Соответственно и граммы при взвешивании на харвесте относительно обычного "плоского" скрога.

Для ледов, ЭСЛ, более продуктивным будет обычный "плоский" скрог.

Вангую, что следующий скрог будет к горшку прикручен а не к стенкам шкафа. Но то такэ. Надо сначала поэксперементировать, чтобы создать своё мнение по поводу этих ухищрений. :friend:

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 15:21
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
SerhioSantibanes, Я знаю что такое У-образный скрог бро, но он мне не подошел из за расположения лампы... Да конечно если будет скрог в следующий раз, то по фэншую, (я знал когда делал скрог, что делаю ошибку прикрепляя его к стенкам бокса :elk:) Хотя могу сказать, что если уж и надо будет срочно вынуть растиху для чего то из бокса, вдвоем я смогу легко это сделать, у меня там все легко отсоединяется и отстегивается, сам скрог очень легкий (алюминиевые квадратные трубки 10Х10мм), крона растихи без напряга будет держать его, так что не переживай! :rasta: :friend:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 15:28
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
PandaBu [14.12.15 15:21] писал(а):
Хотя могу сказать, что если уж и надо будет срочно вынуть растиху для чего то из бокса, вдвоем я смогу легко это сделать, у меня там все легко отсоединяется и отстегивается, сам скрог очень легкий (алюминиевые квадратные трубки 10Х10мм), крона растихи без напряга будет держать его, так что не переживай!


PandaBu, если лёгкий то и один справишся. Забыл, что у тебя култуб вдоль бокса. Через месяц цвета ветки одеревенеют и потом хоть сам садись на скрог, держит как плетёное кресло. :friend:

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.15 15:49
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
SerhioSantibanes, Спасибо Бро! Все же я верю в себя и в вашу поддержку конечно, по этому думаю и надеюсь , что вытащу я её теперь только когда она намекнет нам что уже 4:20 :friend: Кстати плетеные кресла из одеревенелых стволов и стеблей марии хорошая идея :notice: :thumbs:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.15 20:21
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Всем привет друзья!
Подскажите че за проблемка или может я гоню...
Начинаю подсыхать и коричневеть стигмы, с температурой все нормально, может засол или с питанием че, не могу понять :facepalm:
215841215840

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.15 20:45
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 149
Предположу, отсыхают от старости. Месяц веги, все дела.
А как с поливом? Поливай не боясь перелить, прямо до талого, найди предел полива. От перелива (что мало вероятно) будет гораздо меньше проблем, чем от недолива.

Добавлено спустя 58 секунд:
Но на самом деле, всё выглядит вполне нормально, просто особенность такая вышла, не напрягайся!)

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:
Буду ждать смок репорта :DDD

_________________
Первый опыт выращивания, завершен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.15 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
ImPick, До смог репорта бро еще ой как далеко!
Поливаю по 4 л, перед последним поливом (во вторник) хотя должен был быть в понедельник или в воскресение вечером я её конечно подсушил нехуево, она все листья опустила, но вроде отлил ща бодрячком, на листьях ни чего нет, только вот со стигмами хня какая то, может из за этого они подсохли.... :hmmm:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.15 21:21
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 550
PandaBu, А Гермиком Случайно Не Попахивает :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.15 21:24
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
banderolis, Да я смотрел бро, даже поковырял не много, ни каких признаков не обнаружил....
И покоричневели они буквально вот за 2-3 дня после того как подсушил её.

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.15 23:03
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
PandaBu, Ну ты гонишь, не опылилась, засыхает стигма день на 5-й, всё начинает потом гнать следующую стигму, и так весь цвет, а почка та начинает набухать не семкой а смолками)))))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
PandaBu, Выдыхай Бро)

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.15 23:16
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
southpups, Чет покурил бро :spin: т.е. все нормал?

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.15 00:18
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.15 11:01
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
southpups, От души бро! :rasta: :friend: Просто я вижу её только во время полива ну и в выходные, тут дня 3-4 не заглядывал, а тут заглянул, смотрю вроде беленькие были, а ща коричневые и на покуре запаниковал малеха))

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.15 10:34
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Всем привет привет друзья!
Хотелось бы пользуясь случаем, поздравить всех с наступающим новым годом, пожелать счастья, здоровья, всего самого доброго, хорошего и конечно безпроблемных циклов :rasta:
Ну и конечно не много отчитаться :angree:
На сегодня у нас 38 дней веги, 15 дней предцвета, 18 день цветения
Растиха заметно ослабила динамику роста и начинает пускать все свои силы на набор шишечной массы и довольно бодренько! :rasta:
Вчера почистил низа, а так же провел не большую дефоляцию, думаю что последнюю.
Так же растиха заметно стала больше пить и жрать, поэтому участил полив (по 4л раз в 2 дня) и увеличил кол-во Bloom (Biobizz) до 2мл/л (к концу цикла планирую довести до 4 мл/л).
Состав компота для полива сейчас на 1л кранухи/1мл Grow/2мл Bloom/ 1мл TopMax, даю с каждым поливом, через 4-5 поливов проливаю просто водой.
Не много фоток друзья!
217154217153217150217149
southpups, Ты был прав бро про стигмы, панику я зря навел, шишки растут, появляются новый стигмы, все в норме! :thumbs: :friend:
217151217152,
Извиняюсь друзья если что то забыл :facepalm: :rasta:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.15 13:22
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
Друзья не успел добавить, что вчера при дефоляции было обнаружено пару листьев с очагами поселения паутинного клеща! После чего было тщательно осмотрено все растение, видимых очагов пока больше нет, но я сталкивался уже с этими тварями и знаю что они еще есть и плодятся они довольно быстро, но тогда у меня рос автик и до харва оставалось 1,5 - 2 недели по этому я ни чего не предпринимал и к харву около 80 % листьев были поражены и выглядело все печально...
Но не в этот раз!!! :twisted: Запасся ФИТОВЕРМОМ и твердо намерен избавиться от этих блядь тварей и не дать им пить соки моей подопечной! Думаю на моей стадии цветения и при таком не большом, обнаруженным мной кол-ом тварей еще можно легко решить эту проблему. Сегодня будет проведено первое опрыскивание ФИТОВЕРМОМ.
Извиняюсь фоток не сделал, был очень зол по этому поводу, но могу с уверенностью сказать что это именно паутинный клещ - белые пятнышки на листе (сверху), снизу ползают сами клещи, взрослые с темной жопой а помоложе и яйца беленькие.

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.15 13:47
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 677
Дневник: Читать (1)
PandaBu, Удачи в борьбе с вредителями. :friend:
Твою растиху уже можно курить. :)

_________________
СИСТЕМНИК / ЭСЛ-105W / AUTO BOMB FEM / ЗАКОНЧЕН первый опытhttps://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=93192
"Russian Snow Feminised" от ERROR SEEDS / СИСТЕМНИК / ШКАФ - СКУРЕНА ПРИ ЖИЗНИ https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=94661
АУТ 2016 на 53 широте / Фотопериодный Регуляр от BROseeds https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95699
Аут переходящий в Индор / MAZAR AUTOFEM от BROseeds - СКУРЕНА :thumbs: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95701
Подгон от GreenFace / ИНДОР зима 2016-2017https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=99344
Подгон от Х. Лето 2017 - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=101239
Аут 2018 с новыми силами, после перерыва в целый год https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4875393#p4875393
2022 Спонсоркий подгон от Semena Rastut https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=116189


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.15 13:54
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
GrowerDiwersant, Спасибо бро! Можно конечно но не нужно. Все листья и недоветки у меня сохнут и отправляются в холодос до харва! :rasta: Из веерных листьев я буду мутить Honey Oil, сахарные листья и недошишки пробью на пыль, а оставшийся от пробивки бутор тоже отправлю под бутан, типа практически безотходное производство :rasta: Да и листья курить я не любитель :mrgreen:

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.15 17:24
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
PandaBu, БРО, и тебя с наступающим :rasta: !!! У тебя все фотки как на подбор, смотрю, и завидую белой завистью :roll: ! Удачи :angree: !

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.15 19:25
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 923
PandaBu, когда соберёшь урожай ,обработай весь твой боксик ФИТОВЕРМОМ. Мне после летних гостей помогло ,сейчас вспоминаю как они мне урожай подпортили и в ауте и в индоре одновременно :facepalm: Ох противные они на вид в микроскоп :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.15 09:41
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 328
neonox, Во во, похуду и у меня тоже от летних остались подарочки, не смотря на то, что бокс другой. Вчера на ночь обработал и растиху, и комнатные цветы, и бокс, и то что было раньше боксом. В течении двух недель обработаю еще пару, тройку раз, думаю справлюсь, хорошо что заметил на ранней стадии... Да твари они конечно конченные :evil: но в прошлый раз я заметил что шишки и сахарные листья им не очень нравятся, наверное из за смолы... они просто прилипают и дохнут, а вот веерные листочки да, дербанят на ура! У меня через 1,5 - 2 недели после того как их заметил ни одного листика без них не было, картина конечно очень печальная, хотя я все же и успел собрать урожай.

_________________
Симбиоз культур, глаз - глазурь... Ганжа, шала, дурь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.15 10:39

Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 543
:friend: привет PandaBu ,как у тебя с запахом сейчас ? тоже ж13 проростил , думаю к чему готовиться и когда филтр собирать.
с наступающим :rasta:
кстате как там по качеству она, а то я в первый гров ж13 поднимал с канабея, а там лажа вышла и смолы не помню на шишках :facepalm: правда эта семка от ровного комрада и точно не г. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 128 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гидра х Земля. Закончен . Little cheese auto, 100 вт led, Тумба 50х50х100, DWC\Soil, ScroG

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

1

473

28.05.23 22:46

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% ORGANIC+АКЧ [LEMON SKUNK L.V.*AMNESIA],Blaker Bord,HarvestMix+супер почва,Plantators(основа+стимы)60*60*140, ,ScroG

в форуме Grow Organic

remdigger

6

1922

06.12.21 06:29

doosster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon fem и Dos-Vi-Dos fem SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

22

2794

27.10.23 18:13

California88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DWC/5 разных фото/ScrOG/ДНАТ 150*2шт/NPKCaMg-калькулятор

в форуме Grow reports

chilypalmer

0

2109

02.05.22 02:26

chilypalmer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2237

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M