Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
Привет Други :friend:
Вот наконец то дошел до репорта.
Значит так:
Условия те же, что и в первом репорте(в подписи). Удобры те же, свет тот же. Вообщем, почти всё то же самое.
Сорт LAC от комрада ТравничОК. Спасибо, тебе, дружэ за посевной материал. :pray:
Вега начинлась банально, по накатаной. Достал из холодоса семечку, дал ей полежать в тепле 3-5 дней, подпилил "рёбрышки" и закинул в стакан с водой и перекисью. Через сутки в ватные диски. Как вылез корешок на 2-3 мм в земельку влажную, в стаканчик пластиковый 200 мл объемом. И тут начались невзгоды в жизни лакомки (так и буду в дальнейшем именовать её).
Землю я как и в тот раз пожарил в духовке :facepalm: :elk:
Вылезла первая пара листочков фолетовая, как и ножка. Плант в стаканчике прожил дней 10 и я пересадил в гошок.
Землю не прожаривал и плант ожил. Для себя решил, что жарить землю - только обзаводиться проблемами.
Рецепт почвы: 70% земля, 30% перлит. На дно для дреназа пенопласт.
Перлит перед добавлением промыл. Грязи при этом ушло уйма.
Вегу не считаю, но приблизительно 3 недели. Нормальной веги. Это с вычетом жизни в стаканчике, ибо то была не жизнь, а выживание.

Фоты
230079230080230081


230082230083


Из кормежки:
Вторую неделю плант получает радифарм в объеме 2 мл\1 литр. Раз в неделю. То есть было два полива радифармом.
Сульфат магния по листу получает 1-2 раза в неделю.
и по поливам:
25.01 - получила формулу 101.55.105 на литр.
27.01 - 1 мл радифарма на литр.
29.01 - получила формулу 30.35.41 на литр из 1 мл мистерцвет сенполия (3:8:5) на литр воды.
01.02 - вода 300 мл.
04.02 - получила формулу 98.60.112.57 на литр из кальциевая селитра=0.3 гр; мистерцвет сенполия (3:8:5)=1.7 мл; калий сернокислый=0,1 гр
07.02 - получила 2 мл радифарма на 1 литр воды.
Поливы делаю до дренажа в 50 мл на выходе.
Когтя нет, но азот высок судя по темному листу. Хотя это же индика. Индику растил один раз, это была блюха. Но на ней внимание не акцентировал, ибо паралельно ей были вдовы и ньюйорские дизели.
Поэтому, можно сказать, что плант с перобладанием индики поднимаю впервые. Как на сравнение растет медленне сативных гибридов, а можея просто не идеальны условия. Да чё там "может" - они и так не идеальны. В будущем буду обновлять репорт более-менее стабильно.
Будет скрог, без него уже и не представляю плант в этом коробочке.
Отказался от растяжек каждой веточки крючками к грунту, междоузлия настолько коротки что и крючка не всунуть. Отказ от этой схемы дал возможность положить агроволокно на почву. Теперь ничего на грунт не упадет. Упреждение очагов образования плесени, так сказать.
Вот думаю, засунуть, быть может, под агроволокно капельницу кольцом с дырочками и поливать через неё так, как лазить под мини-скрог с лейкой это ещё та забава.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


Последний раз редактировалось SerhioSantibanes 14.09.17 11:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
привет, други :friend:
Произошло следующее:
Решил добавлять в поливочную воду отстоянную крануху, где то 1\6 часть. ПШ подскочил до 7.7 при 6.5-6.7 покупной воды. Думал таким образом сократить кальций и магний, но как показала практика, в моем случае - идиотская затея. Плант сразу сказал, что магния и кальция нехватает. Особенно кальция. На фото должны быть видны "ржавые" отметины от экперимента. Вернулся к старой схеме с нитратом кальция и сульфатом магния.

11.02 дал 0,2 г. МФК на 1 литр воды. Стебли фиолетовые. Домешал 1\6 отстоянной кранухи.
14.02 - вода - 1 литр. МФК 0,2 г.; МистерЦвет(3:8:5) 1,7 мл, сульфат магния 2 мл, брексил кальция 0,1 г, микра 0,3 мл. - вот такой кампот лютый. Нитрат кальция не стал давать так как кажется азота нормально, даже чуть чуть много, плюс высокий азот мешает кушать фосфор вроде как, а кальций загнал брексилом. Может кто и скажет что под корень лучше кальбидом а не брексилом, но есть два но: во первых у меня его нет, а во вторых от брексила траблов не неблюдалось. Я знаю, что брексил кальция от валагро это по листу.
17.02 - вода -1 литр, радифарм 2 мл. В нем есть азот и калий, поэтому в прошлый полив упор на повышенный фосфор и поиженный азот и калий от классического профиля.

Сделал частичную дефолиацию, на этих выходный сделаю ещё одну и через 3-5 дней 12\12. Не получается загибать так, как доброван свою киллер куш заплёл. Приходится коцать. И да, я затестил листву. Штакет на двоих нормально подкурил. Если листва это жалкое подобие шишек, то я уже боюсь лакомку.

232488232489

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщения: 680
Пока лакомка осталась в памяти как самая необычная по вкусу трава. Можно цветочек покурить, а можно и подмышку :lol:
Приход мягкий не бьющий по голове, а сильно тянущий в расслабон ;) успехов

_________________
Опытный гровер в ауте собирает примерно грамм на ватт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
UnTony, спасибо. :friend:

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
Привет други. Вчерась приказали долго жить весы. покормил на глаз: МистерЦвет(3:8:5) - 2 мл, кальциевая селитра ~ 0.2 г., МФК~ 0,2 г.; Калий сернокислый~0,2г.; Брексил Кальция~0,2г.; микра=0,2 мл.
по цифрам вышло (90:80:150:66) - это приблизительно. Поэтому на половине компота чё-то йокнуло и вторую половину решил не вливать. Так как следующий полив будет с радифармом - азота добавится. Калия вроде многовато, но калий не азот диаппазон шире, вероятность передоза ниже.
Фоты вечером и более детальный отчет по поливам.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
SerhioSantibanes [24.02.16 13:14] писал(а):
МистерЦвет(3:8:5) - 2 мл

это уже 60/160/100 + добавки
SerhioSantibanes [24.02.16 13:14] писал(а):
по цифрам вышло (90:80:150:66)

:hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
[quote="dobrovan 3.8
dobrovan :friend:
мастер цвет сеноплия(гелея т)2мл литр= 60;69;83 по кальку.
+всякие селитры и микра хз сколько в сумме :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
tyy154, :friend:
Макроэлементы: азот общий (N) -3%, фосфор (P2 О5) -8%, калий(К2 О)-5%,
ну если 1мл это 1грамм, то получается 30/80/50 просто без калька проценты взял от 1000мг или я туплю где-то?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
dobrovan, Бро, напугал ты меня не на шутку.
Дома посчитал, и сейчас два калька и результат
234618
.
Один из наших кальков нас обманывает :hmmm:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Там фосфор и калий в оксидах, в чистом виде кальк считает фосфор и калий.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщения: 680
dobrovan, дружище, :friend: , из оксидов перевести забыл

_________________
Опытный гровер в ауте собирает примерно грамм на ватт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
и по 0.2 это максимум какой мог выйти в реале меньше сыпанул, говорю "на глаз". А на глаз лучше недосыпать.
Спасибо, друзья, что следите :pray:
А вдруг бы реально переборщил? Тогда только проливать и, чем раньше, тем больше шансов на положительный исход. А если сам не понял, что напорол - только на камрадов надежда, что вовремя заметят, обратят внимание, ткнут носом. :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
dobrovan :friend:
UnTony :friend:
tyy154 :friend:

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщения: 680
SerhioSantibanes, :friend: как там кустик?

_________________
Опытный гровер в ауте собирает примерно грамм на ватт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
UnTony, вечером фотки выложу, для наглядности. По фосфору недоедает, хотя получает на 30% процентов фосфора больше от классической схемы для веги, но просит его фиолетовыми листочками. Боюсь много фосфора давать, хотя вижу что вырисовывается пропорция (1:1:1.5:0.8) До кальция прожорлив тоже 60 на 100 азота мало, чуть упустил - на листьях выступает голод. Короче индика в процессе изучения.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
это был не смайлик а
Код:
1 : 1 : 1,5 : 0,8

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
Как и обещал подробный график поливов и фотки.
Поливы:
19.02 - Вода=0.7 литра, мфк=0.2 г., калий сернокислый=0.15г., микра 0.4 мл.
21.02 - Вода 0.5 литра, сульфат магния 0.7 мл,
23.02 покормил на глаз: МистерЦвет(3:8:5) - 2 мл, кальциевая селитра ~ 0.2 г., МФК~ 0,2 г.; Калий сернокислый~0,2г.; Брексил Кальция~0,2г.; микра=0,2 мл.

234668234670234671234672
234673234674234675234676
234677234678234679

Планы следующие: следующие два полива - вода, радифарм или радифарм, вода . Пока не определился. Перед поливом ясно будет.
В поливах усиленно давал микру ибо на её нехватку натолкнули вот эти траблы:
234674234675234676234677


И вечером увидел это:
234673

Лист свернуло лодочкой. У растихи ещё 10 минут ночи должно было быть, не понятно - то ли перекормил(должы по идее кончики гореть в первую очередь) то ли спала. Первый раз у себя на плантах такое вижу. Может магний? Где то видел лодочка признак нехватки магния. Так вроде и по листу иногда и под корень есть магний. Вчера в 2 мл сенполии магний был. х.з. короче по лодочке.

Добавлено спустя 59 секунд:
Не, бразы, она просто спала. 20 минут солнечных ванн и все развернулось. :facepalm:

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8355
SerhioSantibanes, приятно наблюдать ..... у меня вот из двух семок ЛАКа Травничка не одно не проросло ....
у тебя есть фотки самих семечек? .... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2006
Сообщения: 1243
Дневник: Читать (5)
Лакомка и мне интересна...
Проклюнулась намедни. .Как себя поведет дальше - вопрос.
Думаю все будет, как положено.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
jeffwb, она, сука, нежная, зараза...
Перелив не нравиться ей .скотине! :(((

_________________
#аутнаш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
jeffwb, :friend:
Если надо - сделаю. У меня было 3 семечки, выбрал самую мелкую. Проросла стандартно. Стакан с перекисью 5кубиков на 100 воды, примерно). 12 часов - утонули. Ватные диски - 2 суток, и в грунт. Из грунта без каски , не помню 3-е или 4-ро суток и росток. Сажал на 1 см, лкунка карандашом, пару-тройку кубиков воды на дно. Лунку засыпал сухой землей. Потом слегка надавил пальцами вокруг, и как бы к центру окружности, чтобы "обжать" семку и не трогать поверхность. Мануальная магия :notice:
Парник на стаканчике. На второй день, или третий, пшикнул из пульвика 1 раз под парник.
Стандартно, короче. Не тупило семечко.

nerikus, :friend: сейчас нормально :thumbs: лью до дренажа, каждай раз, за 3 дня всё выпивает. После полива листья не вешает.

Фотку листьев лодочкой помните? Тайна разгадана :facepalm: :elk:
Последний час светового дня был без вентиляции :facepalm: :facepalm: :facepalm: на второй день заметил. Перенесла без последствий(не подгорело, не отвалилось, на листьях не высыпало ), но запахом она мне сказала "потею я. "Serhio, estoy caliente"". И я тут же метнулся к таймеру. Он на час спешил. Перекрутил :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
[quote="Bagazavr

Bagazavr, буде, буде продолжение. Сейчас в фазе 12\12 но усов нет. Смотреть не на что. С первыми усами и фото, и график, и планы действий. Все буде.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
привет други :friend:
прошу прощения за долгий перерыв.
Продолжим.

с 26.02 на 27.02 - был включен режим 12\12. 11.03 - обнаружил усы, не в пазухах а на макушках. Цветение началось. Как по нотам 14 дней. :notice:

За пару дней до перевода была сделана дефолиация. Много точек роста было закрыто от солнышка. Потерю листвы она перенесла хорошо. Да, была остановка в росте, плюс потребление влаги уменьшилось - но это закономерно после обрезки. Вообщем тормоз был на 2-4 дня. Все в пределах нормы.

28.02 - Вода+Радифарм 2 мл\л.
02.03 - Вода+МистерЦвет Сенполия(3:8:5) 2 мл.
06.03 - вода+микра(0.2 мл).
09.03 Вода+Радифарм 2мл\л.
Вот и вся кормежка.

239327239326239324
239322239320

Плант получает по листу магний аптечный 25% 1мл\л регулярно перед сном.

Заплетать индику хуже чем сативу, не такая податливая, стебель более жесткий.
Вот посмотрел у HerbalEssence вот тут про жоссскую дефолиацию и задумался...
У него было три волны обдирания плантов до 12\12(не нашел даты но думаю за неделю до 12\12), на 16-17 дне 12\12 и 27-28 дне 12\12.
На 27-28 дне - обдирание было лишним по словам HerbalEssence.
Вот думаю, сделать ещё раз обрезку или ну его нах :hmmm:
У лакомки лопушня отрастает просто исполинская всё собой закрывая.

Теперь началось самое интересное - цвет. Поэтому фотки буду стараться выкладывать раз в неделю. Так сказать на каждой неделе цвета.
Вот опять стал вопрос у неё 1-й день цвета или уже 14-й. Или где то посередине :hmmm: Кто как считает? Для сативных фенотипов не принципиально по сути - 2 недели туда, 2 сюда. А вот для индики передержать не вариант. Микроскопа нет и не будет в ближайшее время. Я лучше ТДС-метр куплю, чем микроскоп. Можно жене отдать на посмотреть, но не факт, что в нужный момент будет доступ и возможность(шоб никто не шоркался рядом).

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 212
SerhioSantibanes,
Микроскоп 30х стоит 200 рублей." Карманный микроскоп 10082" Вот ссылка Купи и не парся! Тоже начал цикл с L.A.Confidential. Очень интересно.
Кстати у меня вот именно такой микроскоп. 235896235897 правда фотик оооочень херовый.

_________________
Стелс Колонка \ Early skunk х Power Plant от SMG \ земля / LED 52 - 96w FUL SPECTRUM
Системник / Трава прадедов / 42х41х19см / земля / ЭСЛ 105w 6500к
Системник \ Satori \ LSD \ земля / ЭСЛ 105w 6500к.
Дикий АУТ - 2016\ 48° широты\ LSD \ Satori
Системник \ Satori \ ЭСЛ 105w 6500к\ SCRoG/
Стелс Колонка \ Satori \ земля / LED 52 - 96w FULLLLLLLL SPECTRUM
Шкафчик\ Auto Satori Fem и Auto Banana Fem \ земля / LED GREENSINDOOR 100w


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
Привет други :friend:
20.03 - 10 дней цвета.

Из кормежки:
13.03 - кальциевая селитра=0,4 г.; МФК=0,2 г.; МистерЦвет(3:8:5)=1,5 мл.; Сульфат калия=0,15 г. (107:97:180:80), вода 1 литр. Перекормил, подгорели кончики листьев.
16.03 - вода 0,5литра; микра=0,3 Мл.
18.03 вода 0,5 л.
следующий полив радифарм 2 мл\л.
Плант регулярно получает магний по листу, поэтому и стигмы погоревшие. Но главное планту нравится, а стигмы она новые отрастит.
241417241418241419
241420241421

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
Привет други :friend:
Сегодня вечером будет сделана дефолиация. Все веерные листья покинут лакомку

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
SerhioSantibanes [25.03.16 13:50] писал(а):
Сегодня вечером будет сделана дефолиация. Все веерные листья покинут лакомку

Бро, покажи нам куст перед стрижкой, может это лишнее убирать все лопухи? :hmmm:
На последних фото все и так в норме и прическа хорошая, а экстремальная дефолиация может и навредить на такой стадии цветения :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2008
Сообщения: 680
dobrovan, согласен :friend:
SerhioSantibanes, неужели деваха так заросла за 5 дней? :hmmm:

_________________
Опытный гровер в ауте собирает примерно грамм на ватт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 48 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Far Out /ДНАТ 250/60х60х160/Мапито/Простые соли/Закончен/130гр.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

azmgarik

125

7527

05.07.20 19:46

azmgarik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Hashberry reg (Mandala)+WWAuto (noname)/ДНАТ 2квт/земля/GHE+плантаторс+простые соли (тест препаратов микоризы)/LST

в форуме Grow reports

9781101412

15

1357

19.03.21 12:14

Antibabilon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MOB отT.H.Seeds.LED 60вт от led-board.ru Кокос, простые соли, fim подрезка, lst, super cropping, shwazzing.Закончен.90гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

35

3424

30.12.21 11:20

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Peyote Forum,Badazz Cookies OG,Днат 250,60x60x160,мапито,простые соли.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

azmgarik

27

1744

09.01.21 08:08

azmgarik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana)/SIYANIE QB-100:ДНаТ400/земля/простые соли/ML+ML?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

179

10000

07.07.21 16:56

Amaya Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M