Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8
Сообщение

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 63
ТС, расскажи как курятся обесцвеченные LEDом шишки? Белые верхушки которые. У меня тоже начали обесцвечиваться, сильно близко к лампе, выше возможности лампу повесить нет. Загнул как смог пониже.

А вапик тоже буду тестить, а то вапик есть, а стаффа нет. Как я понял для вапика пролечка не нужна? Extreme q + ddave mod


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
Gandzhubas, я вообще в пролечку не верю, пробывал и так бошки, имхо если хорошо прорипенил и додержал хорошо, вкус и так будет хороший, а для вапора и листья после веги по вкусу тоже самое что пыль, разница лишь в концентрации пара
обесцвеченные затерялись в общей массе, вначале хотел отделить, но спустя час уже срать было, хотелось закончить быстрей, 3 часа 20 минут ушло на переработку шишек гриндером 63мм
да и после недели сушки они стали уже не белые а бежевые скорей

а я помимо домашнего Arizer Air взял себе ещё Vaponic на работу, отпишусь как затесчу, пока на попуске уже дней 10 не парил

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
ct, Опиши плиз трип, то ты передержал на цвете до янтаря!
Зря в пролечку не веришь, датчи рекомендуют Блюберри курить только после годичной пролечки, а лучше 2! После пролечки годичной, трава самых прикуренных поставит на колени и они словят бледного!

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
southpups, я порядка 100 грамм упаковал в вакуум, под пролечкой я понимаю разложение хлорофила, а в ферментизацию вполне себе верю, просто не думаю, что для этого принципиально целые шишки хранить в холодильнике, имхо главный враг кислород и свет, с ними думаю что справился, на днях смотрел контейнер, попрежнему вакуум держит, очень необычно смотреть на проявление гравитации в вакууме, другая физика, похоже на наэлекризованную трава

я с мокрого её один раз только курил, 0,04 грама один мокрый, рубит приход смешанный сативно индюшный, пробить на хаха может, но не до слёз и по настроению, сативный явно преобладает, приятно залипнуть похуй во что, хоть в работу хоть затупить

с вапора читый хай, эйфория, никакой тяжести, полёт, приход плавный затухает спустя полтора часа, общее время около 4х, если догнатья через два часа половину от дозы, для меня 0,04 доза 0,02 догон, то кайф догона с вапора, это кайв, сопровождаемый отдельным приходом близким к героиновому

ещё удивительный момент, куря на алкоголь, алкоголь попускает и даёт бодрость, а не садит на жопу

основной эффект, что продержал на цвете, это 13 грамм пыли(тех самых янтарных трихом), реально мощная штука, не пробывал через мокрый, но засыпав в вапор, 8 человек в сопли уложил с дехана на ноготок, 2х до бледного, одного до истерики, но они не прикурены вообще

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
ct, ок, спс) С Харвестом! Я курю 1-5 грамм в день, каждый день без перерывов)))))) Короче штырит тебя как меня от Авгана)
1 грамм могу просто через сухой вытянуть и подождать чтоб на выдохе через три минуты и дыма не было, вот тогда накроет!

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
ct [16.07.16 13:30] писал(а):
ежедневные тренировки и дефолиация


Дефолиация вещь спорная, она могла и вред принести.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 02.01.2011
Сообщения: 81
Охрененно все сделал, бро! Видел видел, но такой крутезной системы как ты построил, еще не встречал. Удачи во всем, бро! :friend:

_________________
Love Peace Legalize!
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картель ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
учитывая перерыв между циклами затеял переделку бокса, планируется решение следующих задач:
1) увеличение габаритов камеры выращивания +5 см вверх
2) повышение герметичности камер
3) оснащение бокса удобными системами контроля освещения и вентиляции и индикации параметров систем
4) автоматизация процесса полива и удаления жидкости из дренажа
бюджет апргрейда: около 5 т.р.

на первоначальном этапе заказано:
2 листа ANAFOL 400*620 mm
Изображение
обошью им дно 2 нетронутые стены и потолок, а также корпус планируемого светильника

Шим регулятор 50 В-220 В
Изображение

3шт Шим регулятор 3 В - 12 В
Изображение

3шт цифровой вольтметра на 3 В -30 В и один на 60 В - 300 В

Изображение

3х канальный таймер
Изображение

Цифровой термометр гигрометр с памятью на максимальные минимальные значения
Изображение

мембранный насос 2л/мин
Изображение

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


Последний раз редактировалось ct 07.09.16 23:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
Сильно. Обязательно покажи, что получится.
Зачем тебе ШИМ регуляторы? На кулеры? Что это даст?
Они же греться скорее всего будут.

Автополив будет по таймеру или гигрометру?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
Moto2go, автополив будет ручками, заебался 160кубовым шприцом откачивать дренаж по утрам, да и вымывает сильно кокос при поливе из лейки, а так один конец в лейку другим поливаешь, потом поменял и откачал с горшка дренаж, сделать автополив невозможно ввиду отсутствия места для бака, но есть вариант сделать систему поддержания жизни дня на 2-4 полностью заполнить второе дно и потом прокачивать из него дренаж к верхним слоям имхо дня на 2 вполне можно будет оставить, даже на цвете

по поводу шим, 1н 220 в на светильник, лампы поддерживают димирование в широком диапазоне, имхо нет смыла в 132 ватах на веге может сильно прижать к горшку
1н 12в на ноктюа 3000 оборотов, для регулировки шума, 1н на вентиляторы светильника для подбора оптимального режима работы, 1н к насосу, он расчитан на 6 вольт к каждому из них будет индикация текущего напряжения, на насос будет отдельный канал на таймере плюс тумблер включения, один канал на свет,
третий канал на таймере буду использовать по достижению максимальной мощности освещения при переводе на цвет вначале включать лампы на 30 минут на 50% потом давать 100%, выключать так же

на выгранный сертификат 10 тыс.руб. от сидбанды, заказал кучу семок в аут, и 3 штуки DP от DP фото фем, чистая сатива... т.к. индики мне хватит уже больше чем на год вперёд

цикл ориентировочно начнётся в середине сентября, сейчас основная проблема найти материал для светильника аллюминий для отражателя слишком тонок, рассматриваю пвх пластик, но в продаже только листы 3метра на 1,5

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 3
Уважаемый ct, как Вы считаете, можно ли провести весь цикл под икеевскими лампами,


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 603
temurid, думаю да, единственное опасение, что будет слишком много света для веги, и куст будет сильно прижат к земле, планирую диммировать ориентировочно процентов на 50-60
благо данная модель поддерживает диммирование

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |

| Гров #2 | | Kali Mist f.fem| Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 369
Привет братва если интересно чем закончится второй реп CT,читать можно тут http://jahforum.org/topic/44041-%D0%B3% ... %82%D1%80/

_________________
Vanilla Kush
Gelat.OG Auto


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 188 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Glue 4, northern light, super skunk. Кокос. Терраса. 46сш Завершен.

в форуме Grow Outdoor

ГроверТравки

20

1696

30.03.23 16:11

solomadistrict Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Orange Bud, WR13, OGKZNL, Critical Light, Kalighat фото-фем от sukhebator/2.5м.кв/Днат+Лед/Кокос/Буйские/Харвест 1185г

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

43

3021

15.08.22 08:47

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights fem / LED 54w / 35x35x70 IKEA Стелс / Земля / GHE Flora rio / Topping, LST / Закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

GizaButler

56

7241

29.08.23 20:39

tramp911 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест 105г. Lowryder#2 Системник, кокос, qb60w + booster line 20w

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Compact

Chelowek

141

7828

02.07.21 18:25

Chelowek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Kush & Fat Banana/Royal Queen Seeds. Кокос UGro. Днат-400. Powder Feeding

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

дЕдАлИ

22

3331

09.09.22 18:05

heyz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M