Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.07.16 19:26
Заголовок сообщения: Auto Super Skunk/150W ДНаТ/Земля/Харвест 10г

Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 47
Всем привет!
Данный репорт будет очень коротеньким, и, возможно заинтересует тех новичков, которые пока раздумывают над идеей заняться гровингом, опасаясь сложностей или нехватки времени. Итак, здесь я выложе несколько фото (полноценного репорта не планировалось), показывающих мой миникустик, росший у меня с 1 мая по 15 июля 2016 года. Сразу прошу гуру не кидаться в меня тяжелыми предметами, этот цикл мой второй (первый пришлось спешно прервать), и он совпал с дичайшими напрягами на работе, так что возвращаясь домой сил хватало только на полив растихи.

Кратко о боксе: самый дешевый днат 150, дроссель и изу, бокс 40\60\80, канальник на выдув (не култьюб). Земля терравита, дренажа нет. Светт 13\11 с рождения, связан с тем что я опасаюсь оставлять включеным ДНаТ, пока нахожусь на работе.
278605278604

Изначально планировалось вырастить пару грамм шишек, покурить пару выходных, на большее не рассчитывал, было интересно наконец довести цветение до конца.
Были закинуты три семки, одна фемка сск, и две барыжки. Барыжки вымахали за 2 недели, показали яйца и были уничтожены.
Сканк же расти не спешил, и на восьмой день от сброса каски выглядел вот так:
278606

Но я не унывал, это была подарочная семка, с очень странной генетикой. В прошлый цикл из такой же вымахал огромный куст, вообще без боковых кол, с огромным растоянием между этажами и одной гигантской звязью на макушке. Как я уже сказал, в тот раз довести дело до конца не удалось.
В общем было решено радикально гнуть ее с самого рождения, чтобы если это и повторится, куст занял поменьше места. В горшке были протянуты параллельно друг другу три куска проволоки, под которые и планировалось подгибать растение. К сожалению, промежуточных фоток нет, но вот она три недели назад:

272281272282272284


Как вы видите, она совершенно не повторила судьбу своей сестрички, и выросла очень очень компактной.

Вот она 2 июля, две недели назад:

278618278619

А вот наконец и сегодня, спустя еще две недели.

278622278626278630

Вот что получилось после того, как я прошелся ножничками.
Общий план:

278632

Зеленая масса, почти все - "сахарные листочки"

278634

И, наконец, шишки!
278636278637

Конечно, это весьма скормный результат, но я был впечатлен, ведь даже и не надеялся на такой исход! Куст рос без удобрений, поливался кранухой, часто не остоянной, ему уделялся минимум времени. По сути, все, что я делал - это вечером включал, а утром выключал бокс, опрыскивал ее (тоже посто водой), и поливал. Минимум времени! Никаких усилий! Я понимаю, что все вы не одобрите моего подхода, но, как я уже сказал - у меня случился мини апокалипсис на работе, и я просто физически ничего не мог изменить. На выходных я тупо спал.
По своему прошлому опыту, и зная свои потребности, того, что вы видите на фотографиях мне хватит на месяц минимум курить каждый вечер, а может быть, даже на больший срок.
Считаю цикл успешным, и оправдавшим себя. Надеюсь, вам было интересно! Спасибо за внимание!


PS: Знаю, что нарушаю все правила сушки, но поджимает время, я не гурман и вкус конечного продукта для меня не самое главное.


Последний раз редактировалось Cancelled 17.07.16 10:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.16 22:15

Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 47
По эффекту: минишишка размером с ноготь, и немного листвы из сухого отказали прекрасный расслабяющий эффект. Хотелось спать, но теперь будто посвежел. Залипаю в сериал, полулежа в кровати, состояние чем то напоминает легкой опиатное опьянение, но более глубокое психологически. Очень приятное. Я не пробовал сативу, но много курил индики, так вот состояние не слишком похожее. Не так прибивает к дивану, но расслабляет психологически и заставляет забыть о проблемах.

Скажите, кто то выращивал этот сорт? Что за эффекты он обычно оказывает?
Кстати забыл добавить к репорту - кустик мой, не смотря на название, сильно пахнущим я бы не назвал. Пах он сначала обычной травой, потом какими то грязными носками, а под конец начал отдавать какими-то елово-цитрусовыми нотками.
Ох, что то прям настрочил, и строчил бы еще, да сериал больно интересный.
Хорошая вышла травка. Добрая.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.16 10:46

Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 47
После просушки, вышло 10 грамм шишек. Конечно, это очень скромный результат, но нужно учитывать следующие факторы:
1) Это автик, живший с рождения под 13\11. У него просто не было возможности толком разрастись за вегу.
2) Растение не получало удобрений.
3) Генетика сорта очень нестабильна, по-крайней мере от этого производителя. Растение то стремится к гигантизму (прошлый цикл) то наоборот, к миниатюрности (этот цикл), при прочих равных условиях.

Выводы я сделал следующие: Период меньше 18\6 автоцветам противопоказан. Удобрения все-таки нужны, не смотря на качество земли. И выбирать нужно сорт поурожайнее от бридера посолиднее, если не хочется после двух с половиной месяцев довольствоваться 10 граммами, пусть и весьма качественными.
Уже закупил этиссо зеленый и красный, мфк, байкал (на всякий). Скоро закажу орехов для нового цикла, брать планирую фотики.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1806

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Lemon Skunk Reg | Днат 250, 100W LED | Etisso | Земля 20л

в форуме Grow Autoflowers

ЗигЗаг

6

1641

07.04.21 00:22

hydrogrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советский шкаф 1.1м3 |7 х Early Skunk | 1 х Auto | LED 200 + ДНАТ 550 | земля | Fertika Люкс

в форуме Grow reports

mjcrew

5

750

07.09.20 03:54

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Auto(Fem), Днат 150 & Диод 140, 0.22м2, 1 куст, Земля. Харвест. 154 гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Yxaxa

87

4327

22.04.23 05:28

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel, Super Silver, Skunk, G.S.Crack/кокос/ДнаТ+LED QB/DarkRoom 120*120 и 100*100/Буйские/Закончен

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

23

2854

05.11.22 09:35

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M