Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.10.16 18:08
Заголовок сообщения: Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Всем привет.
Пришла пора нового цикла в новом боксе.
Поэтому пора создавать новый репорт.
И так, всё по порядку:
Данные орехи я уже растил, вот что получилось в прошлый раз : viewtopic.php?f=117&t=94604
в двух словах о сорте :

Семена : Bulk Auto Devil ( Bulk Seeds )
Пол: Feminized
Гены: sativa/indica/ruderalis
Генетика: Fruity Skunk
Цветение: 45-75 Дней
Урожай: Средний
Высота: Средний, Высокий
ТГК: Высокий
КБД: Средний
Автоцветущий: Да
Феминизированный автоцвет, достигающий весьма крупных размеров - вплоть до полутора метров в высоту. Благодаря своим габаритам Auto Devil может уместить на себе больше шишек, чем другие автоцветущие сорта. Бошки очень смолистые, блестят от множества алмазных трихом. Выдающееся качество и впечатляющей величины урожаи - вот почему вам стоит обратить ваше внимание на Auto Devil. Аромат весьма сложный и многогранный - можно уловить как нотки мускуса, Skunk, фруктов, так и сладкие цитрусовые оттенки, тона Diesel. Auto Devil сочетает в себе всё, за что любят автоцветы. Возможна культивация как в помещении, так и под открытым небом. Готов к срезке всего за 55 дней.


Автоцвет, феменизированный, достаточно неприхотлив ( проростаемость 100% две семки вырастили полные пионеры ( с одной семки стартанул друг и довёл до Харва ) )
На данный момент это лучшие шишки которые я курил :angree: :sun: :rasta: но я только в начале своего пути курения сортовых ( и что не мало важно выращенных с любовью :notice: ) шишек :)


Бокс :
Бокс строил сам с 0 и до того что вы видите на фото, как это происходило, можно посмотреть здесь : viewtopic.php?f=202&t=95587

в двух словах о боксе:

внутренний рабочий объём равен 50х50х60
Лампа 150 ДнаТ находящийся за стеклом.
с температурой в боксе всё очень сложно ( не могу поймать среднюю, но примерный разброс ниже )
днём 32-39
ночью 23-27
Влажность примерно в диапазоне 20-30% ( периодически из пульвика поливаю стенки тогда влажность естественно какое-то время держится 70-80% )
вдув и выдув активные.
фильт есть но пустой, пока нет запаха пофиг, а потом скорее всего ONE гель мне в помощь .. :)

Субостат
Земля + Биогумус ( примерно 70 на 30 ) на дне пенопласт.
Земля Greenworld для цветов.

Режим дня 18/6

306877

И так, сам процесс :

17.10 замочил семечку в воде с перекисью водорода,
спустя 12-15 часов смочил в этой же воде два ватных диска,
взял контейнер для еды , дунул , потом дунул выдохнул в контейнер и закрыл, поставил в тёплое тёмное место.
18.18 семечко с корешком было посажено в землю ( которую до этого за день я пролил по самое не балуйся :) )
19.10 появился росток, в каске,
306878

подождав 2 часа, помог скинуть каску ( предварительно смочив из пульвика )
306879

Вечером того же дня ( перед отправкой ко сну растихи ) динамика роста хорошая, росток развернулся к свету
306881

20.10 Вот и показались первые зубчатые листики :)
306882

22.10 горшек стал совсем лёгким, было принято решение пролить, заодно закопать по самое не балуйся семядоли землёй
306883
306884

23.10 Растём не по дням, а по часам.
306885

24.10 Ну и сегодня утром, вторая пара листьев ( трилистники ) уже достаточно большие, поэтому с сегодняшнего дня буду считать начало Веги ! :)

7 дней от Семечки 1 день веги

306886

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.16 21:12
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Litovec13 [Пн окт 24, 2016 7:08 pm] писал(а):
фильт есть но пустой,

Там не два, а где то полтора сантиметра слой угля будет, или даже меньше, и концу цветения штын пробивается.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.16 23:51
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2016
Сообщения: 393
Litovec13, Долго ты начинал :smile: С почином! :friend:
Бро, на веге держи влажность выше раза в 2! Поставь тару с водичкой обязательно, я иногда и 2 ставил.

Успешного урожая! :friend: :thumbs:

_________________
А джунгли зарастут тополями, и там где мы с тобой раньше гуляли вырастет совсем другая трава"...
Первый гров 150W HPS 2xAutoAk47 [HARVEST 70,1G]
2 забег 150W HPS 2хAutoBigBud [HARVEST 81,8G]
1st shrooms grow experience [Проё**н]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.16 11:09
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
"Gnuma 3.8
Ну я так, грубо прикинул линейкой :)) но сейчас понимаю что канальник при любом раскладе не вытянет даже сантик угля, поэтому данный цикл будем без фильтра, про штын в курсе, но это не особо проблема, прошлый цикл был вообще без ничего, а сейчас мне подгонят ONE гель, который по вердикту друга, отлично Маскирует запах !

WantMore писал(а):
Бро, на веге держи влажность выше раза в 2! Поставь тару с водичкой обязательно, я иногда и 2 ставил.

естественно тара с водицей и перчаткой ( для большей площади испарения ) всегда в боксе, но так как вентиляция большая, всю влагу просто выдувает :elk:, но лучше немного ниже влажность , чем намного больше температура :))

8 дней от Семечки 2 день веги

расписывать пока что нечего.. растём, темп роста мне нравится.. в прошлый раз было медленней кмк, грешу на биогумус, откуда мне его подогнали, предупреждали что на нём как на дрожжах все домашние цветки вымахали.
удобрятся ещё пару недель точно не планирую, только следующий полив сделаю с Байкалом (естественно замес с сахаром и время что-бы настоялось ), что-бы бактерии запустили магические свойства биогумуса :)
также имеется в наличии аптечный сульфат магния, возможно на выходных дам по листу, на рабочей неделе я ухожу на работу , растиха ещё не спит, я прихожу с работы, растиха уже не спит :)))
Пробежался по репорту, WantMore ,а где ты заказал такой мини комплект GHE Flora Series ? тоже хочу опробовать GHE, на цвете, но в моей не то что-бы деревне, даже в стране, нет дилера ГХЕ, как и в соседних, связался с поляками, так они за пересылку 3 по 0,5 хотят 40 Евро, только за отправку :facepalm:

ну и по традиции, несколько сегодняшних фото !

307111

307112

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.16 13:26
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Litovec13 [Вт окт 25, 2016 12:09 pm] писал(а):
но сейчас понимаю что канальник при любом раскладе не вытянет даже сантик угля, поэтому данный цикл будем без фильтра,

Ты всё же попробуй, не знаю как 100-ка себя покажет, а 125 Вентс такой фильтр продувал без проблем.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.16 17:37
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
[quote="Gnuma 3.8
вот ужасно себя показала эта сотка, я поставил фильтр для вытяжки на техническое отверстие ( дырку через которую идёт выдув ) были проблемы с темпой, а там тряпичный фильтр и уголь хорошо если в 30мм слой :) по одной грануле ( если не забуду сфоткаю ) я снял всё это дело, но так как делал сразу скопом, и добавлял активный вдув и убрал эти фильтры и ещё один вентиль на обдув стекла, не знаю что помогло снизить темпу.
а по поводу угля, вот с этим у меня в деревне беда, можно заказать только мешок на 20 кг и стоит это удовольствие 80 евро 0_о вот как-то решил цикл без угля :)

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.16 17:58

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
Привет броу, со стартом :friend: :rasta:
Помню в январе пятнаднадцатого тоже с бесами связывался, а я с секретным службами цру (джи13)
Приятно видеть пробуждение родных лиц.. в нирванке :elk: :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.16 21:22
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2016
Сообщения: 393
Litovec13 [25.10.16 13:09] писал(а):
А где ты заказал такой мини комплект GHE Flora Series ? тоже хочу опробовать GHE, на цвете, но в моей не то что-бы деревне, даже в стране, нет дилера ГХЕ, как и в соседних, связался с поляками, так они за пересылку 3 по 0,5 хотят 40 Евро, только за отправку :facepalm:


40 евро это вообще виллы :facepalm:
У меня гроушоп в городе, проблем не было, ищи в инете...Может найдешь чего :friend:

PS Растиха выглядит бодро :thumbs:
У меня на этой стадии была дикая жара и верхний слой почвы сильно высыхал, в то время как низы были влажные...
Посмотри, может тебе тоже будет смысл мульчировать верха :friend:

_________________
А джунгли зарастут тополями, и там где мы с тобой раньше гуляли вырастет совсем другая трава"...
Первый гров 150W HPS 2xAutoAk47 [HARVEST 70,1G]
2 забег 150W HPS 2хAutoBigBud [HARVEST 81,8G]
1st shrooms grow experience [Проё**н]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.16 17:54
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Няша [25.10.16 16:58] писал(а):
Привет броу, со стартом

Спасиб :))
WantMore [25.10.16 20:22] писал(а):
40 евро это вообще виллы

да есть такое дело, но вроде нашел немца на немецком Ебае, там пересылка будет всего 16 Евро :))) уже на порядок выгодней .. :)


WantMore [25.10.16 20:22] писал(а):
У меня на этой стадии была дикая жара и верхний слой почвы сильно высыхал, в то время как низы были влажные...
Посмотри, может тебе тоже будет смысл мульчировать верха

честно говоря придерживаюсь мнения что пусть корни тянутся и сами находят влагу .. нечего им на поверхности делать, когда вся влага на глубине :elk:
ну и с пульвика периодически смачиваю верхний слой..

9 дней от Семечки 3 день веги

растём бодро, уже показался третий этаж.. и меня начали посещать мысли о начале тренировочного процесса...
сейчас буду думать как сделать SoG что-бы было понятно на каком моменте начинать тренировать .. :)
ну а на данный момент мы выглядим так :
307417
307418

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.16 16:04
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Всем привет.
вчера сделал небольшую уборку и перестановку в боксе, а также прицепил направляющие на горшек и натянул пару витух, которые в дальнейшем буду использовать как СкроГ
но обо всё по порядку, с фото :)
так как третий этаж прёт уже полным ходом, вчера из проволоки сделал направляющие, продырявил горшек, прикрепил сами направляющие и на них повязал витую пару :)
в дальнейшем это будет мне служить своеобразным SoG. ( возможно по мере роста, конструкция будет модефицироватся :) )
307621
307622

так как всё это я делал вне бокса, бокс был пустой и я решил в нём немного прибраться, закрепить провода, спрятать лишнее, заодно и светоизолировал его , теперь когда в помещение где стоит бокс темно, только совсем лёгкие отблики света на стенке есть.. если не знать и не всматриваться, они даже не привлекают внимания...
поменял направление направляющих на которых у меня стоит горшек, да и проклеил все стыки.
теперь у меня в боксе вот такой вид :
307625

да, поставил ещё одно блюдце для испарения влаги :)
ну и собственно вид с горшком :
307624
307623

выше я писал что если не забуду сфоткаю фильтр воздушный , от вытяжек, вчера попался он мне на глаза и я не забыл :elk:

307626
307627
307628
307629


на мой взгляд для нашего дела он совершенно не подойдет, на самом деле у меня сомнения и в том что он справится с ролью фильтра в обычной кухонной вытяжке..
но это всё лирика, и у меня есть два таких фильтра, когда начнётся запах, поэксперементирую :notice:

10 дней от Семечки 4 день веги

сегодня планирую полить растиху, так как горшек уже достаточно лёгкий..
косяк в том что байкал я так и не купил, если даже приобрету его сегодня, всё равно нужно настаиваться, что не вариант :)
поэтому полив сегодня скорее всего будет до дренажа опять, но простой водой.. без каких либо удобрях или полезных бактерий, ибо нефиг, пусть кушает то что ещё есть в земле :)
ну и по традиции, сегодняшнее фото :
307630

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.16 08:22

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
привет бро.Как грунт у тебя.не много там камней и песка?
А биогумус покупал по 510 кг.не добавлял перлит.Там в гумусе и так всего достаточно на 15 дней от каски.
думаю не стоит поливать химией

Добавлено спустя 24 секунды:
привет бро.Как грунт у тебя.не много там камней и песка?
А биогумус покупал по 5\10 кг.не добавлял перлит.Там в гумусе и так всего достаточно на 15 дней от каски.
думаю не стоит поливать химией


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.16 21:51
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
DEUKCA [28.10.16 07:22] писал(а):
привет бро.Как грунт у тебя.не много там камней и песка?


Привет, откуда в грунте песок и камни ? :) сколько использую Гринворлд, никогда не было в нём песка или камней, небольшие палочки, да попадались но не более того.

DEUKCA [28.10.16 07:22] писал(а):
А биогумус покупал по 510 кг.не добавлял перлит.Там в гумусе и так всего достаточно на 15 дней от каски.
думаю не стоит поливать химией


гумус мне подогнал приятель, так что вообще не покупал :) оказалось у знакомого была мысля заняться биогумусом, она закупил или сделал или ещё что , не знаю точно, но потом что-то пошло не так с сертифекатами и в магазины удобрение так и не попало, но уверяет что высшее качество ( я как-то в червячных какахах не очень разбираюсь :elk: ) перлит был в земле гринворлд, отдельно не добавлял.
так я и не собирался до цвета лить минералку, я собирался байлак Эм добавить ( это живые бактерии которые вступают в реакцию с тем же биогумусом и тем самым высвобождая нужные растихе элементы в форме готовой к употреблению )
а вот ближе к цвету я задумываюсь о ГХЕ, но тоже не факт у меня есть МФК и есть местные удобрения и для кактусов и для лиственных ( всё это если очень интересно , можно посмотреть в прошлом репе, ссылка в подписи )

и так, по растихе, вчера пролил горшек водой, влил 2 лейки ( х3 по сколько она, думаю где-то 1.2 литра ) ПШ понижал лимонной кислотой, поливал с ПШ 6.4 из дренажа был ПШ 6.5 что на данном этапе думается мне весьма приемлемо.
сейчас не делаю контрольных взвешиваний с описанием результатов, не из за лени, а только по той причине что пролитый полностью горшек веси больше 5-ти Кг :) а кулинарные весы которыми пользовался в прошлый раз, работают До 5 кг :)

11 дней от Семечки 5 день веги

и так, полив растихе понравился..
правда у меня всё ещё идёт война с температурой, один день она нормальная, а другой день она 35-39 :facepalm:
на самом деле растиха вроде как нормально на это реагирует ( так как резких перепадов нет )
но нужно что-то делать или на вытяжку покупать более мощный вент или на приток воздуха сделать больше отверстий, также есть ещё мысли сделать приток свежего воздуха к лампе , что-бы она продувалась .. но это всё только в мыслях, возможно на выходных буду эксперементировать.
также на выходных планирую дать по листу Сульфат Магния. Но это тоже так, в планах, посмотрим как пойдет :rasta:
вообщем после вчерашнего полива, растиха выглядит весьма бодро и тянется всеми силами к источнику света :sun:
но она ещё мало знакома со мной .. и не догадывается что впереди её ждут постоянные тренировки :)
вот так утром меня встретила растиха :
307845

и не долго думая я показал ей как надо было встречать
307846

вот вам ещё одна сегодняшняя фотка :
307847

и на этом наверно всё.
всем отличных выходных :angree: :sun: :rasta:
выйду на связь, с новостями, в понедельник ( ну или что-то около того :elk: )

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.16 12:44
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Всем привет и с понедельником :smoke:

выходные прошли, и в воскресенье я ковырял бокс.
но обо всём по порядку

12 дней от Семечки 6 день веги
в субботу особо растиху не трогал, только небольшая тренировка.
308602
308603

13 дней от Семечки 7 день веги

вот в воскресенье у меня появилось побольше свободного времени и я решил бороться с температурой
первое что я сделал это просверлил снизу побольше приток воздуха ( снижу это в боковой ножке на которой стоит тумбочка. )
но это не помогло, решил действовать более кардинально. как написано выше, я уже сделал отвод воздуха от лампы, теперь я решил сделать приток воздуха свежего к лампе что-бы охлаждать. сказано, сделано , просверлил тумбу , потом просверлил сам "плафон" и у меня отлично получилось поставить вент между стенкой плафона и стенкой бокса. но к сожалению это тоже не дало особого результата, я ещё направил вент ( тот который у меня стоял в углу ) прямо на стекло , а то оно реально сильно грелось.
через пару тройку часов, до стекла можно спокойно дотронутся , холодный воздух забирается, тёплый выдувается .. вроде всё ок, но хер там, когда устраиваю в помещении сквозняк, темпа падает, а как все окна закрыты, то темпа стабильно держится +10 от комнатной, а так как я теплолюбивое существо, в помещении 26-27 соответственно в боксе 37-38 :facepalm:
есть ещё одна мысля, может сегодня вечером попробую, а так х3 .. растиха вроде особо не жалуется, но боюсь как-бы не стресанула :facepalm:
также вчера дал душ из Сульфата магния ( аптечный сульфат был разведён 1.25мл на 1 литр воды ) дал по листу аж два раза :elk: перед выселением из бокса и после заселения обратно ( так как пока я ковырялся в боксе , у растихи была ночь, выселял я её временно тоже в тёмное место )
ну а так, тренировки тренировки и ещё раз тренировки , начал прижимать листья скрепками к земле :notice:
308604
308605

14 дней от Семечки 8 день веги
Ну сегодня с утра заглянул в бокс , температура как и писал выше + 10 от комнатной :/
но растиха выглядит бодрой, тянет все колы вверх, с сегодняшнего дня начал гнуть главную колу, что-бы росла в бок и давала развиваться другим.
308607
308609

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.16 12:52

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
С началом
Мой совет куллер убери с земли.
Периодически он будет подхватывать перлит, коцать листья.
И может упасть со временем, мне упал 1н на растиху.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.16 18:03
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
voltest [31.10.16 11:52] писал(а):
Мой совет куллер убери с земли.
Периодически он будет подхватывать перлит, коцать листья.

Привет, да куллер уже убрал , это было пока временное решение , потом или на стенку прикручу или на горшек какое крепление сделаю, потому что нужно снимать ереодически когда достаю горшек ..


Вчера провёл небольшой эксперимент для понижения температуры .. вроде как получилось снизить до 34 градусов, сегодня будем закреплять результат.
так как вчера мне было совсем лень :rasta: :rasta: и я с растихой не работал, полив я перенёс на сегодняшнее утро.
а ещё вчера я заменил самодельную сетку для СкроГа ( да, везде выше я писал не правильно, я иду по методике ScrOG а не SoG )
14 дней от Семечки 8 день веги

и так, проснулся, попил кофе и начал заниматься химией :notice:

для начала открыл новые калибровочные жидкости и откалибровал ПШ тестер.
потом взял отстоянную воду с крана, показывала она ПШ 7
Добавлением лимонной кислоты, сбил Пш до 6.2

308876

достал растиху, принёс в ванну и не удержался , сделал пару снимков :)
308877

вспомнил про свою батарейку которая показывает размер растихи ..
308878
308879

Пролил растиху ( в лейке 1.5 литра ) замутил ещё одну лейку , также понизил ПШ до 6.2 и пролил что-бы с дренажа вытекло грамм наверно 100-150 в общей сложности ..
дренаж меня тоже полностью устроил :
308880

будем надеется что в данном цикле не будет косяков из за ПШ :angree:

ну всё данное мероприятие у меня заняли минут 15-20.
после чего растиха отправилась обратно в бокс :
308881

и крупным планом :
308883

так как новая сетка для СкроГа получилась выше предыдущей, то тренировки мы отложим до момента пока растиха не подрастёт, тэмп роста хороший, поэтому думаю дня 3-4 и будем уже тренироваться во всю ..
ну как-то так. :rasta:

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.16 13:01
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Что-то погорячился я по поводу отложить тренировки :rasta:
поэтому вчера вечером, когда заглянул в бокс , что-бы из пульвика поднять влажность .. понял , что если не тренировать , потом не справлюсь :)
и собственно вооружившись скрепками, я приступил к своему грязному делу, результатом остался доволен :
309051

15 дней от Семечки 9 день веги

Дьяволёнок не просто так Дьяволом называется, сильный .. и скрепки её особо не удержат :)
с утра меня ждала такая картина :
309052

но скрепок у меня много .. и я максимально прижал все листья и дал свет для маленьких кол которые будут в дальнейшем радовать меня наращиванием шишечной массы.
309053
309054

П.с. как то вечером :rasta: :rasta: задумался я почему сорт называют Дьяволом , раньше всё время у меня ассоциировалось только с тем что убивает Дьявольски ..
но потом меня озарило .. у меня после покура эти шишек , глаза становятся краснющими, может именно с этой стороны подошли те кто называли этот сорт :twisted: :twisted:
хорошо хоть рога не растут :)

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.16 13:24
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 267
Привет бро! :friend: Подпишусь на твою тему , имею почти такой же бокс (размеры) тоже 150 днат под стеклом , задолбался с темпой бороться :facepalm:

_________________
*Хорошо,когда хорошо*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.16 13:44
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
PlantaHunter, Привет, заглянул я в твою тему, сейчас отпишусь из своего опыта.. :rasta: :notice: :elk:

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.16 16:00
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
16 дней от Семечки 10 день веги

Привет всем.
Сегодня у нас особо никаких новостей, растём , тренируемся ( пока не выросли активное LST ) как дорастём до сетки будет практиковать SkroG.
и как обычно несколько фото :

до тренировки

309242
309243

после тренировки :

309244
309245

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.16 11:42
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
17 дней от Семечки 11 день веги

Всем привет, у нас в принципе ничего не меняется, ветвится Дьяволёнок :twisted: :twisted:
я её тренирую .. сегодня / завтра планирую полив.

ну и как обычно , фотосэт :
309471
309472
309473
309474

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.16 12:22
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Всем привет, особо расписывать нечего, поэтому коротко, тезисно с фото :)
каждый день тренируемся, достаточно много боковых Кол.

18 дней от Семечки 12 день веги

утренняя тренировка :
310337
310338

так как выходной и я был дома на момент когда у растихи была ночь, то не мог пропустить возможность дать душ из Сульфата Магния :)
прямо перед душем:
310339

19 дней от Семечки 13 день веги

воскресенье выдалось тяжелым поэтому до растихи руки добрались только под вечер ( утро для растихи )
по весу горшка было принято полить.
разбодяжил отстоянную крануху до ПШ 6.0
влил 1,5 литра и каких 50-70 мл вышло в дренаж 0_о
заметил дренаж, 6.0, ну и отличненько, поставил растиху опять в бокс ( естественно сделав несколько фото до полива )
310340
310341

20 дней от Семечки 14 день веги

Сегодня с утра, растиха была попившая и довольная, естественно потренировались и отравились в бокс.
310342
310343
310344
310345

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.16 13:40
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Вчера вечером как только у растихи наступил день, достал я её из бокса и решил потренировать, прикинуть где будут распологатся колы, да и вообще посмотреть что и как.
Повертев и проанализировав с разных сторон растиху, я убрал все скрепки которые служили мне как ЛСТ трастяжки.
теперь будем исходить только от СкроГа который у нас есть.
собсетвенно без каких либо косяков я из вот такого куста :
310740

получил вот такой :
310741

и отправил растиху тянутся новыми колами к :sun: ( ну в нашем случае к ДнаТу :) )

21 дней от Семечки 15 день веги

заглянув сегодня с утра в бокс, был удовлетворён результатом.
новые колы немного подросли, новые листья разрастаются.
правда один новый 7-ми листник засох, видимо всё таки повредил вчера когда тренировал.
но думаю это не очень стрессанёт растиху :pray:
310742

естественно я провёл уторенную зарядку :
310743

если я не ошибаюсь , растиха определилась с полом ( так как это авто фем. то и сомнений особых не было )
сегодня постараюсь найти объективы для макро съёмки и тогда уже более уверенно скажу :notice:

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.16 17:36
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
22 дней от Семечки 16 день веги

Вчера наконец-то разжился Байкалом, вечером сразу замешал ( байкал + сахар + вода :) )
за ночь он +- настоялся..
и сегодня с утра был полив.
так как байкала замешал в лейку ( 1.5 литра )
а полив планировал поболее чем 1.5 литра.
поэтому вначале я сегодня полил отстоянной водой 1 литр ( ПШ 6.2 )
потом влил ещё полтора литра воды с байкалом ( Пш 6.2 )
на Дренаже ПШ был 6.5 :hmmm:

как всегда несколько фото ( объектив так и не нашел, продолжу поиски сегодня )
До полива :

311074

После полива:

311076

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.16 23:32

Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 117
Litovec13, фильтр от кухонной вытяжки будет работать, если туда добавить угля из второй окружности с углём, если, конечно, в комплекте было их два. Нужно аккуратно снять тряпичную прокладку, можно не полностью, но лучше снять и добавить уголь из другого круга.

Пластиковая решётка внутри разделена на несколько секций, и чтобы уголь не сваливался из одной секции в другую лучше проклеить каждую перемычку с прокладкой, предварительно забив до упора углём. А потом прижать другой пластиковой окружностью-решёткой, из которой уже уголь пересыпали. Схематически как-то так решётка ) уголь ) вторая решётка.

В общем-то такой фильтр справляется даже с сильным запахом, если плотно закупорен и без щелей примыкает к вытяжке :smoke:

_________________
Друзья гроверов. Вопрос доверия.
Росток I ./|/. 24д

Росток II ./|/. 24д 38д

Росток III / 25д 38д Урожай

Росток IV / 24д 37д



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.16 13:51
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Всем привет, вчера я нашел макро объектив, решил достать на фото сессию и не удержался , минут 30 тренировал дьяволёнка
с чего всё началось .. :
311287
311288
311289
311291

И чем закончилось :)
311290
311292
311293

широкоугольным объективом захватил бокс :
311294

и собственно растиха отправилась греться под солнышком в боксе.
311295

23 дней от Семечки 17 день веги

уже наверняка можно начинать отсчёт предцвета, но так как это автик , как только появятся первые одуванчики :elk: начну считать цвет :)

сегодня растиха меня встретила достаточно бодро , тем самым показав что я вчера не навредил ей во время растяжки :rasta:
311296

и я не откладывая на долго перетянул некоторые новые позиции и спрятал листья, что-бы не мешались :spin:
311297

в идеале хочу что-бы над сеткой SkroGа были только красивые колы :
311298

ну и собственно растиха отправилась в бокс:
311299

БП [09.11.16 22:32] писал(а):
фильтр от кухонной вытяжки будет работать


Спасибо за наводку, у меня как раз оказалось 2 таких фильтра :
311300
и так как они всё равно лежат без дела, я попробую собрать то что ты описал выше.
растиха пока ещё очень слабо пахнет, но по прошлому опыту знаю что это временно.
у меня уже стоит на готове ONE гель, на случай если придут гости :)
но если будет работать фильтр то ONE будет только для подстраховки :) :rasta:

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 63 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4356

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1428

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk auto(Dutch Bulk)/400hps/земля(зимний сезон)

в форуме Grow reports

hydropon4ik

7

1003

09.03.20 15:10

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Харв)Земля, 7+5 ww, bluepyramid,amnesia+ blackberry auto днат 400/аут19 auto 55 с.ш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

hydropon4ik

30

3093

15.12.19 00:24

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Power Plant & Devil Cream AUTO / Кокос , LED 600wt ,Plagron coco /120x120x200

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

10

1692

28.03.21 16:26

valentinberovi4 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M