Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.12.16 15:06

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
Привет мои любители натурального ТГК

Цветем 6 недель.
У нас все ровно. Кризис миновал на работе все налаживается, сезон идет, скоро новый год, растиха вроде впорядке.
Итак вчера пролил горшок 15-20 литров воды кранухи.
Сегодня срезаны все веерные листья. Все мы заканчиваем фотосинтез и выходим на финишную прямую.
Сегодня будет пролив самодельным рипеном (мфк+сульфат магния) и так будет неделю. Потом неделю вода.
Что еще рассказать. Органика рулит если нет времени.
Для эксперимента я не лил воду (1 или 2 раза) после того как начал поливать удобрениями, заливал дай боже и даже чуть чуть больше=))).
Поэтому вымываю так землю.
За день сразу покраснело 2 черенка, значит все ок=))) Пролив прошел удачно.
Что еще рассказать? Заливал 1+4 биобиз, листья до сих пор не пожелтели (то что будет на фото на главной коле то ожог световой или тепловой хз, он только с 1ой стороны колы).
Итак фото в боксе.
320220

Фото без бокса, покрутим
320221 320230 320231 320232

ПССС парень 2ю волну цветения не хочешь?
320225 320229


Полумакро не макро со вспышкой и без. (2-3 фотка это вот шишечки мини которым свет освободили=) внутри там

320222 320223 320224 320228


Ну и местечко такое получилось сбоку=))))
320233


Дальше 25 держать увы и ах к сожалению не могу, еще и запара где сушить, но с этим разберемся. Ну получится 8 недель как раз неделька самодельным рипеном, в последнем полив что называется отравим растишку, постоит денек другой и пролив водой и неделя воды. нож маникюр, разборка бокса все 25. 26 утром должно быть все чистенько.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.16 15:23

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 197
voltest, Красава :thumbs: ,как Тебе запах?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.16 15:23
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 249
Я вот скептически отношусь к промыванию не ради лечения передоза. Если у растения нет передоза, значит в почве содержится правильное количество удобрений. Растение не получает больше, чем нужно.
Получается промывать нечего.
Полив кокаином и мартини не увеличит содержание кокаина и мартини. Растение достает из земли что нужно. Что не нужно оно не достаёт, т.к. этого там нет (имеется в виду избытка удобр нет).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.16 15:48

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
karpenteiro, уже запаха почти нет. Ну он в комнате уловим. Но уходя на работу я закрываю окно, прихожу в коридоре (в квартире) попахивает но слабо. С приоткрытым окном не пахнет почти. Кто не в теме не замечает. Пахла активно она около 1.5-2 недель, но открытое окно спасало. Думаю летом проблем бы не было. короче за пределы квартиры даже в пик не распространялось.

MuchGrow, Это не лечение передоза, я к тому что азот в этом цикле полюбому в земле есть. Ну для меня во первых нафиг он нам нужен? А во вторых после обрезки обычно в течении 24-48 часов, растиха начинает отращивать, новые листики даже на цвете. Это мне тоже не нужно. Пусть стоит. Идет 2я волна цвета судя по рогам и засохшим стигмам и новым (чего то посередине нет) и фотосинтез совсем не нужен и ботва. Это мои умозаключения я не претендую на их правильность


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 08:22

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
привет бро.Сахар класс,И такое на низах тоже как и на верхах?
по фото она почти готова к харву по стигмам если? ты держать думаешь ещё? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 12:36

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
DEUKCA,
Привет. Это низы
320226320223320233


По стигмам на низах да стигмы засохли, но пошла 2я волна цвета на главной и частично на боковых. Как минимум до конца недели буду держать на самодельном рипене, дальше посмотрим
А так завтра мне титан 2 приедет, полюбому попробую=)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.16 10:08

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
voltest
Цитата:
По стигмам на низах да стигмы засохли, но пошла 2я волна цвета на главной и частично на боковых. Как минимум до конца недели буду держать на самодельном рипене, дальше посмотрим
А так завтра мне титан 2 приедет, полюбому попробую=)

приветик братка.Как кушают дамочки?
и что за тиитан то.Не понял? ЭПРА ? :thumbs: Сахарный шишечки. я так понимаю,что к новому году будешь резать девок своих? :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.16 10:30

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
DEUKCA [15.12.16 11:08] писал(а):
voltest
Цитата:
По стигмам на низах да стигмы засохли, но пошла 2я волна цвета на главной и частично на боковых. Как минимум до конца недели буду держать на самодельном рипене, дальше посмотрим
А так завтра мне титан 2 приедет, полюбому попробую=)

приветик братка.Как кушают дамочки?
и что за тиитан то.Не понял? ЭПРА ? :thumbs: Сахарный шишечки. я так понимаю,что к новому году будешь резать девок своих? :sun:

Hebe Titan 2 (испаритель). Короче классная штука, воняет пластмассой но девайс такой, чтобы понять нужно оно тебе или нет.
Кушают волнами, поливаю каждый день 1-1.5 литра, из дренажа не течет, из за того что убрал листья быстро высыхает субстрат.
В связи с приездом титана харвнул 2 веточки, не стал дербанить куст понемногу с низов :rasta: :rasta: :rasta:
Это одна девочка, да еще пару проливов МФК, потом воды около недели, и харв, 26 в месте где стоит бокс должно быть чистенько, бокс закрыт и не жужжать.
Сейчас на шишках растут рога, 2я волна цвета подходит к концу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.16 13:19

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
Приветствую любителей ароматных смол.
Сегодня без фоток. Так для истории.
Вчера случилось наиболее приятное для гроверов. Растиха резко перестала пить.
Незнаю как у других но я замечаю это не в первый раз. После 2ой волны цветения растиха резко перестает пить, можно переждать этот момент и дождаться 3й волны, но она добавляет не так много и меня жмут сроки.
С пятницы (прошорй) или с выходных давал самодельный рипен, литр в день а то и 1.5 если просыхало сильно.
И вот 2.5 суток она стоит с сырой землей.
Главная кола очень плотная, повылазили рога, на боковых этот процесс несколько менее заметен но заметен.
А это значит что сегодня завтра будет пролив 20 литрами воды, растиха помещена в бокс на 4-7 дней (смотря как выпьет воду, но по опыту пить она уже почти не будет) и Харвест.
Сегодня\завтра выложу фоточки.
На паре листьев появились фиолетовые пятна, мне впринципе уже по боку что это, главное что не плесень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.16 01:56

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
7 недель цвета перевод на воду.
Ну вот и почти конец, стоим около недели на воде и сл. выход в эфир это харвест. Сегодня совершенно (честное пионерское) случайно резанул 2 ветки (не заметил в гуще) ну да ладно маленькие, да и пригодятся.
:rasta: :rasta: :rasta:
А дела у нас вот как. Главная кола очень плотная как камень.
То шо оторвалось
321967
Общий вид
321972 321971 321970
Остатки 2ой волны цвета и шишечки покрупнее
321968 321969

Ну и немножечко макро
321976 321973 321975

Сегодня пролив 20 литрами воды и на воде. Пьет уже мало.
:sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.16 13:05

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
приветик.Ну и как веточки боковые. ПРУТ :sun:
А чего 20 л воды то пролил? Не много это? Куда она вся влезла то? :thumbs:
Думаю до 100 гр будет сухого от 50-100 гр :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.16 15:08

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
[quote="DEUKCA 3.8
Привет, я еще в конце цикла опишу про то как поливал в этом цикле и почему мне понравилась органика.
Вкратце я заливал туда много удобрений без проливов водой.
Сторонник того что дерет горло от азота в том числе, и после МФК, если она еще не доела, то я вымою весь азот, если еще жива растиха то пусть выедает из себя сама.
Ну и в канапедии так написанно, по крайней мере было когда я читал тот раздел.
Так никуда она вылилась через дренажные отверстия. С этим проблем нет она стоит без листьев уже, ветер, Днат сушат землю, болота не будет уже не раз так делал. Да и взрослая она уже чтобы утонуть.
Веточки прут однозначно хорошо, но я давно не курил самосад, покупное было, то все индичное.
Я бы не сказал что она прям убивает, но есть все сативные свойства ярко выраженные, перехапаешь параноя, причем такая что в наушниках по улице не могу идти кажется кто-то наблюдает, или машину не услышишь=))), но если попасть в свою дозировку, то это улыбка сушняк, креатив, очень интересно новости читать, работать, обсуждать чтото, социальная штука. Короче давно я не курил сативу в восторге. На выходе есть диванное состояние но не ярко выраженное, свин умеренный но он однозначно есть.
Эо тухлые шишки были самые не развитые. Я когда вапор приехал я говорил что срублю пару, но я забежал и отщипнул их оставив ветки. И вот когда время есть, они росли из 1ой ветки я резанул ветку и только потом увидел что вот еще 2 шишки росли, ну и хрен с ними, хорошо пройдут выходные значит.

По моему личному взгляду это 45-60 гр. (я вешаю чисто шишечки, без веток стеблей, веерных листьев)


Сразу после этого кстати не получается начать цикл что очень печально, были большие планы на конец февраля...Палево гости НГ ааа

я очень доволен циклов, запар было минимум, только первые недели гнуть. Потом раз в 2 дня чисто поливал, все.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.16 16:19

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
DEUKCA [17.12.16 17:09] писал(а):
а тебе что было лень проливать простой водой,ты же это будешь потом курить или не ты,не важно это.
Но суть то в том.что бы не сушил землю свет нужна вентиляция для этого и тара с водой или же :rasta:

Там где я живу большая очень большая влажность. Постоянные дожди.
А по поводу проливов воды, ну чернозем же не проливают, ибо органика. Сложно передознуть очень.
Курить мне но около половины уйдет на кулинарию=))))) а половина от того что останется в вапор уйдет=)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 13:56

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
[quote="gmyrm 3.8
А мне по другому никак. 25 надо срезать и все тут иначе потом я ее увижу только 15 января. Да и все конец ей не пьет совсем. Взял вчера лупу, ну мутных пока эдак 20-30%. Да и к тому же это жеж сатива.
Я на этот расчет и брал Fast version и ни 1го у меня она такая долгая. Но будем знать, зато вообще цикл сказка, пришел полил ушел, пришел обрезал полил забыл.
Да и 26 в место дислокации приезжает много ненужного народу, в том числе с органов!!! Так что особо без вариантов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.16 11:47

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
Вот и ушла наша девочка под нож.
Все делалось в режиме супер турбо, поэтому почти без фоток, сегодня увез уже на новое место для сушки, вчера резал.
Перед ножом.
324399 324400 324401 324402

Поехали резать гнутые стволы
324403 324404 324405

Что нарезалось
324406 324407 324409

Развесил не все, осталорсь еще 2-3 ветки.

324408 сейчас уже сушатся в др. месте.


Корешки - 324410

Можно было мощнее, но в целом гровом доволен.
Как досушится опишу результат обязательно. Пока что всем пока. Постараюсь до НГ выйти в эфир.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.16 13:38

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
Итак все было отманикюрено. Ровно половина отложена на пролечку. 10 гр. ушло на печенье.
Репорт немного с отставанием велся, так что мб, где то напутал в числах.
По факту было
2 недели на веге
2 недели предцвет
8 недель цвета.
Можно было бы еще? Да определенно верхние шишки как камень не продаваить, нижние не успели набрать мощность.
Итого по факту вышло.
Шишки - 55 гр.
Листва около бошечная от финального маникюра - чуть менее 10 гр.
Ботва и то что обрывалось 4.5 пакета по 10-15 грамм.
Грамм 10-20 скуренно в процессе грова.
Ну и фото с фин. маникюра. Не смог на весах сфоткать, ибо в др. месте уже вешал. Но думаю тут и так все видно примерно.
325479 325482 325478 325480 325481


Гровом доволен относительно. С 1ой стороны прошел без запар, полил забыл. С другой стороны можно было выжать думаю к 80 гр. И на маникюр особо времени не было.

С наступающим вас!!! Удачи всем


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.16 22:00

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 579
Дневник: Читать (1)
Теперь про печеньки. Скопировано с поста про печеньки.
Готовил с этого харва на НГ.
Очень крутые печеньки получились, прут долго и мощно.
Итак. Взбудораженный прошлым опытом поедания печенек. Я решил сделать печенья помощнее.
Взял 4 гр околобошечной листвы и минишешек, то что осталось от маникюра финального.
И 8 гр. бошек.
Берем пачку масла. Без прелюдий топим, выливаем стакан воды, туда же пихаем прогриженную траву.
Переодически подливая воду, тушим все это дело на меленьком огне.
324535

2 часа прошло, все ставим на балкон, когда поостыло, берем маррлю и весь жмых отжимаем через марлю. ВСЕ МАСЛО которое осталось на пальцах после отжима НУЖНО СЛИЗАТЬ. иначе печенья переть не будут.

Далее выкидываем жмых.
Ставим все это дело в холодос.
Масло застынет, мы его руками вытаскиваем. Растапливаем аккуратно
324540
Получаем такое.
Вбухиваем туда сахар пол стакана 2.5 стакана муки, 1 яйко и все наше масло. (про соль и соду я забыл)
Месим месим получаем тесто. Кидаем его на 2 часа в холодильник.
Достаем.
324539
Мешаем туда шоколад.
324538


Раскатываем берем стакан лепим 18 печенек.
на 25 минут в духовку
324537 324536


Всех с наступающим, в Новом Году самое главное здоровье и развитие вас как личностей, как работников, как бизнесменов, как спортсменов, продолжайте развиваться и все остальное будет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 11:35

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
привет братка.С наступающим тебя.
удачного НГ и здоровья.Тебе и растишкам.
с харвом братка.удачных печенек и дальнейшей посадки детишек. Видно что всё тебя устроило.
а как хоть по вкусу и накуру,думаю Нг будет удачным с стафом . :thumbs: :thumbs: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Авто Amnesia(харв)+OG Kush(харв), TorioSeeds. Coco/GHE Flora/бич-LED 250w+Днат 250w.(окончен)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

50

5065

16.03.20 17:36

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВ 200г / FastBuds (LSD-25 + Californian Snow) + Nirvana AK-48 + Critical/Днат-400/BioBizz All-Mix

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

Webster

119

9510

01.05.21 19:02

Neznauskas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВ 265г / Gorilla, OG Kush, Northern Lights, Diamond Widow/Днат-400/BioBizz/LST

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

Webster

60

7319

04.02.24 06:19

Webster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 Jack Herer(TorioSeeds). Земля/Кокос. BIoBizz. LST

в форуме Grow Autoflowers

SKodak

16

2174

01.05.20 01:00

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Cherry Pie( Sweet Seeds).Siyanie 60 w, Gl 40 . allmix Biobizz . GHE . LST . Окончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

StaNiK

45

4311

24.01.22 00:30

puer1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Mnogu и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M