Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение

Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 252
Всем привет! Вобщем заинтриговал меня Мистер Smoke....я так его буду называть) 100 гр в системнике,я был в шоке!!! :thumbs: Думаю поклонники компактов видели его реп. :thumbs:

Постараюсь так сказать пред историю того как я пришел к системнику,ЧЕСТНО.....я раньше смеялся с тех кто в системнике гровит,мол пффф,7 гр ахаааха мудак что то наподобии этого)) НЕобижайтесь :elk:
А я сам МУДАК за два года гроверства так и не познавший культуры курения.....как и многие.
Короче лето,аут,с середины июля началал курякать ну и понеслось. Автоматы скурил,и пересел на фото...докурился,что не мог подняться иногда,давление ниже плинтуса,как космонавт.
Подорвал свою репутацию перед родствениками,они пришли,выходили конечно меня бульенами,заботой и тд. Но и кое что забрали....а точнее все..... А все-это было то что наживалось долго))))
А конкретно пару литровых бынок шишm,шалухи немеренно....в унитаз все к херам(((( Кроме того был разрушен мой бокс-моноли,комнатка за шкафом... размеры ВШГ 130х150х60. 2 ДнаТ 250.
Ломали 2 дня сию постройку ломами топарами!!!)))) Все говорят браток,хватит,докурился,в гробик ляжешь с такими темпами. Смирился. Так было хуево....
И вот я как Феникс возрадился,ожил. И пришел так к идеи системника. Изучил многие репорты. Но конкретно меня зацепил товарищ Smoke!)) Отдельный респект ему и еще Дымку!
Вот такая предыстория. :roll:
Системник мой еще не собран,но многое на готове. В следующем сообщении я отпишу что имею,с фото. Всем МИР и КУЛЬТУРЫ КУРЕНИЯ :friend: ))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
Не представляю как до такой драмы можно докуриться, хотя я тот еще кайфожор......

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 252
[quote="zloyperec 3.8
У драм сценариев огромное множество, у меня увы сахарный диабет.....только пожалуйсто не лечите как жить,у каждого своя тропа)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
Доктор тебя будет лечить, а я могу сказать только - с почином. Удачного грова и без драм.

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 252
Спасибо за тепллые слова!
312702312704312705312706
По свету что мы имеем....
4 лампочки- 6w(4000к)+1 надо докупить для симетрии.
3 лмочки- 6w(3000к)
3 ламочки- 6.5w(2700)
и 2 фито-лампы вот с такими характеристиками и описанием... Это просто примерка,как влезут. Впилю в фанеру все это.

- Количество ультраярких светодиодов (LED): 138 шт ) (красные и синие). Комбинация в светильнике диодов обоих типов позволяет получить наиболее полезный для растений свет и эффективный расход энергии,
- Длина волны LED: 640-670 нм (красный),
- Длина волны LED: 430-450 нм (красный),
- Рекомендуемое расстояние от фитолампы до растений: 20 - 100 см,

Имеется таймер и блок питания регулируемый до 18 вольт,показывает амперы....какой то кулибин смастерил,мне нравится. Это на вентиляцию...
Собственно вентиляция,есть куллеры,думаю 2 на вдув и 2 на выдув. Черный герметик для свето изоляции.

А вот с сортами незнаю я,может подскажите что лучше покатит...№ девочки а вселятся только две. Есть еще авто версия сыра Фондю и Биг Девил от Икса. ааа блин,джек херрер от гринов есть,фото,но я почему то хочу по Канаде юзать,гринов пробовал,джека авто.
Но автики видимо в системнике нет смысла эзать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
Skorzeny, Эти семки канадские ИМХО гавно, либо мне Совок тухлые впарил :lol: я трейнвер и чиз фондю одновременно по 3 все проращивал - только 1 чиз фондю взошла - трейнверки так вообще все сдохли, да и 1 живая мутант-дрищ нехера с него не вырастит - рядом фаст бадс лсд25, шустизарядник и ринычи - того же возраста почти метр ростом парочка :thumbs: А этот каннадец последний живой 5 см высотой цветет микрошишкой одной :facepalm: Ну и конечно же тебе бы еще света добавить, я так прикинул у тебя всего 60 ватт чтоли бытового Леда чтоли на системник :hmmm:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 252
[quote="a01km 3.8
Эхххххх....бля огорчил) Совок совок,там брал по акции. Да где то 60 быового и 14 типо фито китая) Но здаваться не буду,буду верить лучше что у тебя косяки были. Все равно не отложу уже,да и денег уже нет на заказ каких либо сортов. Не могут Канадцы подьебывать,если конечно это не полнейшая подделка из китайскоой промышленой дички.До этого Джа помогал,все получалось,и калашников сидс сколько я слышал таких же отзывов а поднял я с них в первый свой аут ой как хорошо

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
[quote="a01km 3.8
Вот китаюга светит,15 белых диодов остальное большинство красных.
312709

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Я прямо сейчас замочу Фондю авто и Биг девил от икса и попробую протестить эти две китайские лампы....по одной на рыло,стало интересно,просто поставлю без бокса....что будет интересно. пока бокс в процесе еще недельку будет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
Skorzeny, добро пожаловать в ряды компакта :friend:
Не извращайся, чего эти лампы то тестить? С ними и так всё ясно :)
Замочи семки, пока они прорастать будут бокс собери, и уже под весь свет их сажай. У тебя его всего 60 Вт..
Размеры системника то хоть какие?

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Skorzeny, мне жаль тебя растраивать, но 100 гр. сухих шишек в системнике - это ближе к разряду фантастики ОЛК. :friend: нарастет на пару раз пыхнуть нормально с парями в компани.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 369
Skorzeny, Привет :friend: ты поищи есть сорта специально для деобетиков,читал пол года назад. Сейчас трава разная есть хочешь для потенции или при переломах помогает быстрей востанавица

_________________
Vanilla Kush
Gelat.OG Auto


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 177
Дневник: Читать (1)
calarbone, это далеко не фантастика. Не знаю, почему все так удивляются, что можно сотку собрать с системника :hmmm: Я собрал, уже почти год как уничожаю запасы, а они не кончаются и не кончаются :rasta:
Тут от подхода всё зависит :notice:

_________________
Northern Lights/40х40х90/ДНаТ 250/ХАРВЕСТ 110г
Utopia Haze,LSD(Barneys farm)\Системник 20х50х50см\Led 144Вт\Второй дубль\Харвест 100г
Большинство использует наркотики, чтобы уйти от реальности, Я использую их, чтобы войти в Неё ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 252
[quote="Roman777 3.8
Ты очень хорошие мысли подогнал! Я сам замечал не раз что уровень сахара нормализуется,я мог целый день не колоть инсулин.... тут немножко прочел,так и есть мать его!))) буду вести научную работу. просто законы наши сука((((
Да я готов заехать на пару лет на химию....но я за свое стоять должен. буду вести документацию. думал наштомпавать листов 90 на весь цикл,типа так и так,веду эксперемент в личных медицинских целях,другое не помагает.... Сегодня решил остановить эксперемент и так сказать сдаться добровольно,тока вы чуть опередили меня граждане-мусора. я вот одевался и к вам собирался идти.
Короче с утра встал,дату в листке поставил,расписался и так каждый день. Думаю в суде учтется как никак,просто я всегда о последствиях думаю. Что скажите насчет таковой идеи? не сильно она дибильная?
Один кустик в личных целях и главное что бы сухого дома ничего не было. :elk: :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
calarbone, 50 грамм это достаточно средний результат для системника, некоторые и сотку снимают. Это далеко не на пару раз покурить с компанией.

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 43
Буду следить! Удачного грова и хорошего урожая. Ростил под ЭСЛ в системнике, получилось не очень много, но и следил я за ней нетщательно, щас под LED в боксе рощу, пободрее дело идет

_________________
:smoke: Смотрю кино о том, как я смотрю кино :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
zloyperec, это вместе с корнями?! :rasta: бро, в последнем цикле под 400 Вт Днат на dwc c 2-Х авто green poison (довольно урожайный автик) вышло 110 гр сухих шишек. Так вот, бро, при всём желании - ты бы эти кусты НИКОГДА бы не запихнул в системник!
Поэтому, чтобы не постичь разочарование, не жди много с системника. Для меня это больше похоже на фетиш, нежели рациональный подход. :friend: удачного грова.

Это больше похоже на правду о микрогровинге:
viewtopic.php?t=97394&view=unread#unread


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 252
[quote="calarbone 3.8
Все таки системник наверно отпадает,сильно мороки в нем много. Буду мутить тумбочку,я просто смотрю на нее и уже вижу как и что будет стоять. А глядя на системник на меня находит уныние,тем более уровень так скажать рукожопства у меня на среднем,для системника я не готов,гемор....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
calarbone, вот зачем репорт с микрошишкой в качестве примера приводишь? В разделе микрогровинга полно репортов с весом 50+ или около того, периодически можно наткнуться и с весом под сотку.

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 252
Хэй Хооо братья по хобби!!! :evil:
Что бы мой реп не загнивал,отпишусь немного что да как. Заселил в 1.5 литровый горшок авто Cheese fondue. Вот она,второй день,пока ей все нравится. Свет одна фито лампа и 2 бытовых лед по 6 ватт. Стоит в полке, t26-27 влажность 45-50,хороший обдув от компьютерного usd вентилятора. Полил первый день 50мл по кругу,второй день 100 мл так же по кругу но расширив его))
Замочил авто дьявола от Х. Возможно я их потом пересажу в одну посудину,когда дострою свой боксик....
Кстати о Нем,от системника отказался я,ну его. Денег нет но мы держимся)) :thumbs: Хлеб тоже еда)) Панелька в процессе сбора,бюджет урезан пока просто. Размеры бокса таковы ВШГ 68х26х40...этого вполне хватит. Вот пару фоток,с панели не смейтесь,главное не внешность))))) всем мир :friend:
314259314260


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.05.2016
Сообщения: 252
Всем привет! Вобщем от системника я отказался,замутил тумбу. Сделал ее почти светоизаляционой. Вобщем вот такие расклады... Два куллера на выдув и один на вдув. Температура не поднимается выше 28 градусов. 2 автика в одной баклахе посаженые,один 10 дней,второй 5, сыр фондю и биг девил от икса. Росли почти все время под фито лампой 7 ват и двумя бытовыми лед. Мне кажется норм. Последние 2 дня принимают днат 250 ванны)))) в основном боксе будет расти 2 фото. Тот же фондю сыр фото вариант и канадская вдова. Вобщем вот фотки. Фотики только вылупились,пока в стаканчиках,ищу тару что бы заполнила площадь бокса по максам. И еще,космос лед такое бля гавно,перегорели 2 из 3 нахер!!! Поснимал с остальных ламп матовые стекла. 316977316986

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Пш кстати с крана не очень,купил лимонку,сбиваю до 6'5....так 8. В панели еще свободных ячеек прибавилось. Точнее 6. Было 4 пустых плюс две наебнувшиеся космос экономик. Будем заполнять


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 188
Skorzeny, дренажа нет что-ли?
pH надо именно там мерять - может твои 6.5 выходят в 6.0 и сбивать надо не до 6.5, а до 7.2

Фотку поверни и перезалей
Если будешь так реп оформлять - кроме тебя в него никто заходить не будет :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 300
Skorzeny, имхо зря решил ввысь растить, вширь если цель выхлоп, куда более перспективное направление

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Cтелс-системник Chieftec |
| Харвест #2 | | Kali Mist F.fem | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Cтелс-системник Chieftec |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 21 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cookies Kush и другие от Барни / LED / Минеральная вата / Капля реверс

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Бизи

98

7070

23.09.21 20:46

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gelat.OG,Alaskan Purple (Seedsman)Canadian indica(Euroseeds)днат400,днат600,кокос,капля

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MrSMIT

75

5118

11.07.20 22:03

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Seed Stockers

в форуме Поставщики семян и оборудования

Запыхавшийся2

15

1649

07.03.23 03:47

PartizanGrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G - 14 Fem AUTO Nucleon Seed's

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

0

869

19.06.20 00:46

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MONKxTORR Fem Nucleon Seed's

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Описание сортов. Отечественные бридеры

kazuc

32

4627

17.12.23 18:54

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M