Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 156
foodmaster183, Жду следующего репорта ) Шишечки выглядят очень сочно ! Мне показалось что некоторые стигмы уже пересохли :( смотри не передержи ! хорошего харвеста :friend: кармы и шишек бро !

_________________
:angree: one love
Girl Scout Cookies fem(Bulk)/Земля/Эсл85w+85w/40*40*80/Flora/Цвет
Auto Tangerine(BLK)/Картон 40*32*56/ЭСЛ 110w/земля/Flora/LST/Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
У тебя под эсл пожирнее моего будет :thumbs: для первого раза вообще супер


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Бразы, ну всё, осталось недельку водичкой по 2л пару раз и в темноту суток на трое.
Вы меня не кипежуйте, а то я так ссыкону и ведь рубануть могу уже послезавтра)))))
Тем более когда выпариваешь, мне показалось пролечка пофигу, ибо вкус уже очень даже!
Согласен, пожирнели. Это радует!
Стигмы мониторю - коричневатые, но они такими всегда были, не темнее обычного состояния
Держу перед глазами вот эту картинку:
Изображение

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 169
белые стигмы еще лезут?
и помни, значительная часть массы набирается в последние две недели
легче всего ориентироваться по тому, как пьет растишка. если раньше все за сутки выпивали, а теперь двое, а потом и трое... пора на воду

_________________
сколько центр не мальцуй
все равно получишь :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
чтозачудо, практически не лезут. Ну то есть немного белых стигм с верхушек соцветий осталось, где-то 2-3 на каждом.
Ну пьет куст тоже относительно. Было много листвы - быстро иссушал грунт. Дефольнул - грунт влажный спокойно трое суток.
Приблизительно план наблюдений мне понятен, буду держать в курсе!

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:
15.02.2017 ● Цвет 46-й деньВсего 84-й день
Тадам!
Стартовала неделя , которая по табличе озаглавлена как "Цвет 9".
Просто водичка! Поэтому и бухнул 2 литра. Действительно, после последнего полива 3 дня назад - грунт влажный.
Куст не потребляет много жидкости - паззл складывается.
Таинственные голоса нашептали мне, что пора сверить приборы и я отколупал маленький цветочек на завтрашнюю пробу.
Можно и трихомы поизучать, кстати:
337458337454

Ну и общий план с верхушкой глав-колы:
337459337461

ПС: А вообще у меня сегодня инсайт! С этого цикла мне наросло на год. В микробоксе уже зреет Акула, и нано-гров это
даже интереснее, чем компакт. Так что я разберу эту коробку нафиг и скорее всего цикл в ней будет уже летом. А может
и не в ней, и вероятно это будет совсем другая история...

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
21.02.2017 ● Цвет 52-й деньВсего 90-й день
Завтра погаснет свет на трое суток - и потом срезаю!
338825

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
вчера подвесил в шкаф вверх тормашками! Отчет с весов скоро!

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 156
foodmaster183, УУ,ждем бро) все вместе повесил или по частям ? ну в смысле целиком куст ?

_________________
:angree: one love
Girl Scout Cookies fem(Bulk)/Земля/Эсл85w+85w/40*40*80/Flora/Цвет
Auto Tangerine(BLK)/Картон 40*32*56/ЭСЛ 110w/земля/Flora/LST/Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
aysenmx, вчера времени особо не было - подвесил прямо так. Сейчас пойду займусь разделкой) :P

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
26.02.2017 ● ВЧЕРА БЫЛ ХАРВЕСТ
25го срубил куст!
Еле отпилили ствол острейшим ножом - диаметр ствола у земли около 1.5см и он ДЕРЕВЯННЫЙ.
В нижних пучках соцветий было замечено около 6-7 небольших точечных очагов плесени темно-серго цвета.
Плесень была вырезана, а соцветия ближайшие обстрижены и сложены вместе с листвой в кучку на выпечку (канабаттер).
Через несколько дней контрольное взвешивание.
Что делать с ботвой? Если тоже на выпечку, то измелчать лучше в сухом виде?
339848339849

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
StouNЫЧ, бессмысленно - я свой расход знаю. Мне тут на год! А печеньками друзей порадовать надо :thumbs:

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 182
foodmaster183, На год это не много?))) :lol:

_________________
One love - Love and Peace!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 314
foodmaster183, мои поздравления, человек! Про год чет точно много :mrgreen: зайдёшь в топик к концу марта- отпиши сколько осталось ) если не торч- делай масло. Если торч- делай как стоуныч советует :wink:

_________________
Auto flowers x3 : Auto AK47 & Doctors Choice №1 ( bonus) + Blow Mind Auto ( Sweet Seeds) - FIN

аут18 60 с.ш - FIN


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Главколой клянусь! Точно на год. Ну если не раздам половину) Не торч! Наша тема - топливо для мозгов вечерком) Пару дней в неделю - попуск. Так и получается 2-3гр в месяц это потолочный расход. Но то по коммерческому стаффу. А если домашний лютее и профессиональнее вышел? :smoke:
Ботву если ли смысл кромсать на выпечку?
Масло, бхо, айсбаблхеш - направление выберу согласно результатам сухого веса.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 156
foodmaster183, C харвестом родной )) Слежу за репортом с самого начала ! Было очень интересно ! Результат очень даже для первого раза !! Эхх если бы мне этого на год (( а так в день граммик точно !
Очень жду контрольного веса и ближних фоточек шишек ! выводы какие нибудь сделал во время грова ? :friend:

_________________
:angree: one love
Girl Scout Cookies fem(Bulk)/Земля/Эсл85w+85w/40*40*80/Flora/Цвет
Auto Tangerine(BLK)/Картон 40*32*56/ЭСЛ 110w/земля/Flora/LST/Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
aysenmx, спасибо бро! Да,выводы сделал. Сообщу о них дополнительно в отчете про сухой вес.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
340540340541340542
Итог 35гр
Спасибо всем участвовавшим и наблюдавшим!
Какие выводы:
● фотики все равно рулят (делаю выводы, колупаясь с автиком в микробоксе в другом репорте)
● не торопиться с переводом на цвет (да, первый урожай хотелось ускорить, но вегу можно и до 50 дней подержать и идеально уложить куст)
● более грамотное и эффективное LSD, а не загибалово "абы-как".

сегодня пробы! peace.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 89
С окончанием бро :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 156
foodmaster183, Поздравляю с результатом,хоть и не большим ! У меня вот 20 дней осталось и все те же выводы ! Но это же первый гров,думаю так и должно быть !! Ждем следующий репорт ! :thumbs: :sun:

_________________
:angree: one love
Girl Scout Cookies fem(Bulk)/Земля/Эсл85w+85w/40*40*80/Flora/Цвет
Auto Tangerine(BLK)/Картон 40*32*56/ЭСЛ 110w/земля/Flora/LST/Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 314
foodmaster183 [01.03.17 07:53] писал(а):
более грамотное и эффективное LSD

:rasta: отписывайся о дегустациях!

_________________
Auto flowers x3 : Auto AK47 & Doctors Choice №1 ( bonus) + Blow Mind Auto ( Sweet Seeds) - FIN

аут18 60 с.ш - FIN


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
foodmaster183 писал(а):
● более грамотное и эффективное LSD, а не загибалово "абы-как".


Вот уж описАлся, так описАлся.
Итак, долгожданный трипрепорт
3.12 ТАМ - Я РАЗОЧАРОВАН СТАФФОМ!

Звучит парадоксально!
За эталон берётся коммерческий WR, который у меня еще остался и из пака которого собсно выпала эта семка.
Мы не знаем как она получилась. Кто был вторым родителем - неизвестно :hmmm:
Но есть у меня необоснованная гепотеза, что эта семка уже из следубщего поколения и она утеряла % ТГК.
Возможно ли такое?

Коммерческий WR стафф опережает мой урожай по:
1. времени действия
2. плотности хая

Вкусовые качества приблизительно одинаковые. Да, мой разумеется дерёт, т.к. не пролечен.
Однако, некоторые возможно помнят, что я отщипывал пару мелких соцветий за пару недель перед харвом -
и они реально не уступали по силе коммерческому . Это меня вообще озадачивает сейчас - как такое могло быть.
Я всегда был уверен - если растут хоть какие-то соцветия , покрытые трихомами, то должно накрывать хорошо, как ни крути!

Вобщем, некоторое время назад после осознания, что "сушенные бошки вообще не айс и лучше-ка я дуну покупные запасы"
я приступил к переработке продукта.

Сначала в планах было - отбить трихомы через шелковый платок.
Почитал Каннапедию, понял что хоть стучать по натянутому платку надо долго и нудно, но оно может окупиться сторицей.
Ведь на дне должна остаться пыль из трихом.

Сказано - сделано. Измолол просто в порошок в кофемолке, все свои 35гр, которые усушил в ноль в духовке.
Заметил что очень много трихом скапливалось под крышкой кофемлоки. А весь перемолотый жмых оставался внизу.
Отлично, я сразу отделил эту субстанцию в сторонку. Она хорошо лепилась и по виду производила впечатление ну прямо
кетамы или гарделлы (продукция государства Морокко).

Жмых высыпал на платок, который был натянут струной поверх миски и зафиксирован.
Достал охапку деревянных палочек для шашлыка. Через 10 минут барабанных этюдов я заглянул под платок.
Там пусто! Понятно. Мароканцы тыщу лет передавали способ из поколений в поколения. А тут пришел я и решил
сделать продукт типа лучше. И обосрался!

Ладно. Перехожу к плану "Б". А там по списку ни что иное как ледяная экстракция.
Тут начну с ошибки - оч хреново брать для экстракции измолотый в пыль и засушенный полностью продукт.
Ледяная вода + снежная крошка из сугроба с улицы. Мощный блендер с насадкой для взбивания.
Погонял эту субстанцию в два подхода по 5 минут. Вроде бы получается. Дал настояться какое-то время.
Затем отделил жмых с остатками льда, а то что пошло ко дну - я пролил через сито, а потом через платок.
Завязал и отжал. Оставил сушиться.

Что получилось в итоге:

1. Удалось чуть повысить качество накура - гаштетом из кофемолки. Трихомы из под крышки я высыпал в пишевую пленку,
завернул и начал интенсивно мять. Потом под ножку стола. За ночь это месиво действительно стало похоже на
твердый мароканский продукт. Отставал только запах и консистенция. Надо заметить что с мароканского мягкого меня
от ляпки в 0.05гр очень хорошо "убирает" на пару часов. Собственного же продукта я крошил вчера 0.10гр и получал
плотный хай всего минут на 40, за остальные 20 мин.
343071

2. Среднячковый ice-o-lator. В огромных кавычках. Т.к большая часть трихом осталось в кофемолке, то айсхеш получился
просто из жмыховой пыли. Короче он вышел зеленый и некрасивый. Эффект от него есть, среднячково держит часок. Потом на убыль.
343072

3. Из ботвы и всей листвы, срубленной за цикл сделал канабаттер. Сушил, мельчил, декарбоксилировал. Все как надо. Опыт
изготовления масла не первый. Но учитывая посредственность моего Носорога в целом - к сожалению не ожидаю от него чудес :facepalm:
Делал как обычно из топленного масла - 99% жирности.
343073

Толлер у меня околонулевой. Отсыпаю по весу, употребляю пару раз вечерком. И два или три дня в неделю - стабильные попуски.
Спорт, свежий воздух, адекватное питание - это все само собой разумеющееся.

Такие дела, братцы. Выращивайте кусты из хороших семян!
Хотя надо сказать спасибо природе - вырос бы мужик, этих строк не было бы.
Peace out!

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 314
foodmaster183, ну ты запарился! Молочага! :rasta: как на вкус гарсон ? Я скаблю смолу с ножниц- вкус прикольный, есть аромат шишек но вкус более терпкий, сладкий и вязкий одновременно. Скока твёрдого вышло? Грамма 3-4?

_________________
Auto flowers x3 : Auto AK47 & Doctors Choice №1 ( bonus) + Blow Mind Auto ( Sweet Seeds) - FIN

аут18 60 с.ш - FIN


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Гоминид, ну меня больше интересует продукция некоторой переработки шишек.
Тем более это не так сложно и увлекательно.

Получилось 4.5гр гаштета, который был выскоблен из кофемолки. На вкус он весьма неплох, но до марокеша ему как до луны. Этот куришь - аж цветами выдыхаешь. Просто вышак!
И около 8гр так называемого лже-ice-о-lator'a.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 176 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian Auto/Земля/0,4х0,4х1,6 (0,16м2)/ ДНАТ100/ GHE/ (ЦВЕТ)

в форуме Grow reports

LubdanGreen

11

1224

11.12.20 15:51

7841003069 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Rhino\The Church\Critical Mass\Super Hash\Afgani\New Moon - Vertical Scrog - Coco - LED

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

huntsolo

68

5522

06.02.21 20:36

huntsolo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. bubba kush и white widow/led/rкокос/advanced nutri/скрог/цвет - первый гров

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

oper1kot

47

2609

13.04.22 14:13

oper1kot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3984

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/днат 400/земля/соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

93

5758

06.06.20 01:49

Snowgrow Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M