Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.12.16 00:57
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2008
Сообщения: 3
Всем привет!
Аут в этом году, впрочем как и во всех предыдущих, выдался на славу. Результат радует, но не радует, что закончился увлекательный процесс.
323330323329
Долбить аутный харв и ждать следующего сезона не интересно. А потому с разрешения супруги дома был сделан стелс. Изначально это пуфик, правильное положение которого горизонтальное. Но для наших целей он был поставлен на попа.
323317
Нижняя часть нашей банкетки стала рабочей частью стелса.
323318
Внутрення часть разделена на два отсека. Полезная площадь 31,5 Х 34,5 Х 70. Обшита пищевой фольгой. Гроубаг на 20 литров занимает не мало места и от грунта до края лампы у нас остается 35 сантиметров. Грунт - роза, лимон, вермикулит 1:1:1. Свет - ДНаТ 150. Вдув пассивный. На обдув внутри - канальник так же на 100 кубов, но диаметром 100.
323319323323
На выдув стокубовый канальник диаметром 125 через фильтр от магазина Горшкофф. Для отвода горячего воздуха из отсека пришлось прорубить отверстие в отражателе.
323321
В техническом отсеке расположились собственно сам канальник с фильтром, дроссель с пускателем и розетки с таймером.
323320
Выращивать будем две автофеминизированные версии Ямайской генетики от Axxseedssrasha. В качестве удобрений предпочитал всегда линейку Унифлора (даже гидру на нем растил), но тут комрады подкинули много новых удобрений и потому как только сам с ними разберусь, так тут же выложу об этом всю информацию.
20 декабря в ночь у двух семечек были надкусаны носики, семечки закинуты в стакан, который до верху был забит снегом и помещен в теплое место. Через сутки 21 декабря семечки извлечены из талой воды и помещены во влажные ватные диски. Ватные диски помещены в зип лок, который соответственно помещен в теплое и темное место.
323324
Теперь ждем еще сутки-двое появления носиков.
Это мой далеко не первый гров, но первый репорт на почитаемом мною ресурсе :pray: :angree: Так что я СТАРЫЙ ПИОНЭР - :elk: ВЕРНИТЕ ЛОСЯ! Слава Ольмерту!
На сегодня собственно все. А продолжение, разумеется, следует. Всем спасибо за внимание! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.16 18:33
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2008
Сообщения: 3
Продолжим не спеша. :mrgreen:
Взвесив все "за" и "против", было принято решение уменьшить обьем гроубага. От 25 сантиметров высоты грунта в мешке было отобрано 5 сантиметров и теперь максимально возможное расстояние от грунта до края лампы 40 сантиметров. Других изменений не планируется.
Далее продолжу по факту. Через двое суток 23 декабря семечки были извлечены из зип лока. Одно полностью скинуло каску, но и второе выглядело обнадеживающе
323963
Обе пророщеные семечки были перемещены в землю, пролиты талой водой и помещены под пластиковые стаканы.
Сегодня, 24 декабря, по прошествии менее суток , растение, скинувшее каску первым, первым и увидело свет, в награду за что и было избавлено от пластиковго стакана над головой323964
Второй растишке я помог избавиться от каски, но все таки еще не стал снимать стакан над ней. Пусть немного попариться
323965
Посмотрим, что будет завтра и вероятно завтрашний день будет первым днем отсчета полета
Сейчас расстояние от грунта до лампы 25 сантиметров. Температура внутри +34. Не критично, но думаю над ее уменьшением. Есть кое какие мысли, но вперед пока забегать не буду.
На этом на сегодня все

_________________
Будет больно, я подую.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.16 08:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Вот это "елочки" на фотках. Красота! Успехов.
Питомца накуривал?))
Мне показалось, либо фольга и правда наоборот приклеена внутри бокса.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.16 09:14

Регистрация: 17.08.2011
Сообщения: 136
А что за авто ямайка?
И какие сорта на фотке?

_________________
viewtopic.php?f=64&t=92673 Трубочки и напасы из дерева и эксклюзивные часы по "теме".
viewtopic.php?f=147&t=93695 P.cub. St. Amazonian Outdoor 2015.
viewtopic.php?f=147&t=93243 P.CUB. ST. EQUADOR В АУТЕ 2013. МАШРУМ ГРОВ ИЗИ!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.16 09:27
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Seba :friend: Скажи, почему фольга, а не краска супербелая? И не лучше бы было на обдув повесить что-то менее массивное? Вентилятор для компа, например.

P.S. Стелс-компакт - это всегда интересно. Подписка.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.16 17:45

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Seba, Извини меня, но светящаяся и ревущая тумба обшитая карпетом- это не стелс :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.16 21:40
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2008
Сообщения: 3
Всем привет! :smoke:
Сегодняшний день 25 декабря будем считать первым днем жизни наших растений, но с начала отвечу на вопросы
foodmaster183 писал(а):
Вот это "елочки" на фотках. Красота! Успехов.
Питомца накуривал?))
Мне показалось, либо фольга и правда наоборот приклеена внутри бокса.

Питомца не накуриваю, так как имел дело с накуренными и не адекватными животными. Невменяемый алабай в квартире - сомнительное удовольствие.
Фольга возможно наклеена и неправильно. Не удосужился поинтересоваться этим моментом и налепил так, как мне душа подсказала. Краски под рукой не было и использовал то, что было, планируя в ближайшее время купить баночку и покрасить.
serg239 писал(а):
А что за авто ямайка?
И какие сорта на фотке?

На фото аутные сорта от отечественного бридера Axxseedssrasha. Этот банк я открыл для себя году в 2008, а с 2010 все семена покупаю только у него, так как соотношение цена/качество считаю самым лучшим предложением. Авто Ямайка - тоже его творение.
Генетика АМП+Ямайка(ландрайс) Сатива .Сорт авто Макси пупле ,наш первый авто цвет с сативным эффектом и крупным урожаем ,опылен Ямайкой для получения авто цвета с добавлением генов ямайки для еше большего разрывного сативного эффекта.От посадки до сбора урожая 60-70 дней ,покраснения черенков, особенность сорта .Эффект сильный ,нарушает координацию движений ,мощный ХАЙ эффект .
К этому сезону у него уже появилась Ямайка в версии для аута Росиии. Остальную информацию ищите сами, чтоб меня не обвинили в рекламе.
Смоуктуновский писал(а):
Seba :friend: Скажи, почему фольга, а не краска супербелая? И не лучше бы было на обдув повесить что-то менее массивное? Вентилятор для компа, например.

P.S. Стелс-компакт - это всегда интересно. Подписка.

Про фольгу и краску уже отписал выше. Исправимся :roll: Вентиляторы для компа там - детский сад. Понту от них мало. Пока что тоже повесил то, что было, но если найду подходящую альтернативу, то обязательно применю что то менее массивное.
Дымок писал(а):
Seba, Извини меня, но светящаяся и ревущая тумба обшитая карпетом- это не стелс :(

Если бы мне было 18 лет и я бы жил с родителями, не знающими о моем увлечении, то это конечно же реальное палево, а не стелс. Но я дядька уже взрослый - глубоко за сорок. От кого мне прятаться? От тещи? :facepalm: Стелс стоит в нашей спальне, куда даже дети без надобности не ходят. Когда приходят посторонние, то алабай закрывается в спальне вместе с ящиком. Квартира у нас не очень маленькая и даже стоя под дверями спальни (при условии, что собака на время онемеет) "ревущие" вентиляторы нельзя услышать. Так что тумба, обшитая карпетом и стоящая в углу спальни светящейся стороной к стене, в МОИХ условиях вполне себе даже стелс. :thumbs:
А по растениям дело обстоит просто.
Ямайка 1, которая увидела свет вчера324284
Ямайка 2, только вчера скинувшая каску, но чувствующая себя вполне даже ничего :wink: 324285
Вот собственно и все на сегодня. Отсчет старту дан. Критика и пожелания в теории учтены. Будем воплощать в жизнь. Всем спасибо :friend:
До скорой встречи!

_________________
Будет больно, я подую.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.16 12:20

Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 452
Прикольная тумба. Но все-таки с днатиной должно быть чрезвычайно жарко внутри. Взял бы лучше на алике ледов ватт на 50-100.

Мне кажется, или ты фольгу прилепил не той стороной? Матовой внутрь нужно.

Обдув у тебя нехилый, зачем канальник? Столько места занимает и вибрирует ощутимо. Компьютерный кулер для обдува - вовсе не детский сад, зря ты так.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Авто от Х и бонус авто Sovoc, земля, 24/0 ДНАЗ 600Вт

в форуме Grow Autoflowers

LaMeca

0

507

13.05.23 00:07

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Авто Amnesia(харв)+OG Kush(харв), TorioSeeds. Coco/GHE Flora/бич-LED 250w+Днат 250w.(окончен)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

50

5069

16.03.20 17:36

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tora Bora (Spin Ghar), landrace | 250-400 HPS | грунт | AN Jungle Juice

в форуме Grow reports

GroWeM

22

1266

08.06.20 15:02

GroWeM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Glue, Diesel, Bruce Banner, K-Train, indoor, 300W Led, 60х90, грунт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

PsyShaman

33

2504

15.11.22 21:16

PsyShaman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blackberry auto fem.вшг68/52/48,ЭСЛ250w дуал спектр, грунт роза+лимон+Агроперлит.

в форуме Grow Autoflowers

OleJany4

1

1481

09.09.20 19:28

OleJany4 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M