Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.01.17 12:56
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
MrFish, всегда поливай до дренажа, замеряй показатели. Пишу это всем постоянно, никто не слушает. :-) Проливай уже сейчас, не жди вечера, любая вода подойдёт.

Да оклемается. Очень живучий сорт. :-)

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.17 19:53
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2016
Сообщения: 66
Не критично. У меня compo sana на вторую неделю в дренаже - 2800ppm. И ничего. Главное пока водой поливать :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.17 22:27
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
gmyrm, вот так вот бро - приходится на личном опыте всё познавать :elk: Сбила с толку эта приблуда Китайская - показывала что крайне мало элементов питательных в земле. Да и прошлые два грова, вроде, прошли более-менее прилично. Видимо сказывался меньший объем земли, более аппетитные сорта и то, что я там на веге, всё таки, ничего не подливал им кроме воды. Видимо полтора милилитра органики запустили цепную реакцию.

В любом случае - пролил горшок 5-ю литрами воды. На втором литре рекордный показатель был 2250ррм. Последние выкачанные 100мл показали 995ррм, что уже куда лучше. Теперь буду очень внимательно следить за дренажем. Ближайшие пару поливов ограничусь обычной водой, посмотрим на динамику. Удобры давать буду совсем по немногу.

Madgf00, херасе не критично - листва горит на глаза :)

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.17 13:40
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 14


Итак, передоз мы победили. Хороший урок на будущее. Растиха пришла в норму - прогресс за пару дней приличный. Новые листья все здоровые, на старых болезнь не прогрессирует, что радует.

330923330924


Сегодня начал тренировать, ибо очень много новых точек роста, которым нужно давать дорогу в жизнь к лампе. Несмотря на передоз растиха очень здорово растет! Тренирую аккуратно, ибо земля ещё очень влажная. Обгоняет в динамике прошлых жителей бокса. Может свет сказывается, может больший объем земли - точно сказать не могу. Будем смотреть на дальнейшую динамику :angree: Завтра перевожу на цвет, ибо время катастрофически поджимает. Буду надеяться что за 10 дней успеет зацвести.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.17 14:27
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 1866
-

_________________
Нам бы только как следует разобраться, мы что угодно сломаем :rasta:

Хомячковые бои, подполье.)История двух клонов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.17 16:36
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Небольшой пост-пример о пользе LST. Наглядный пример в сравнении со вчерашней фотографией. Листва прёт аж бегом - буквально на глазах. :sun:

331185331188


К сожалению, кулер на вдув не позволяет поднять выше горшок. Расстояние до лампы порядка 15-18 см (датчик показывает порядка 40к люкс), хотя смело можно было бы уменьшить до 6-8 см (овер 112к люкс - больше прибор не показывает). С другой стороны на веге так много цвета растению и не нужно, а как вытянуться к цвету - как раз бошки упрутся в лампу.

Сегодня перевел на цвет. Буду надеяться что через 10 дней мы зацветем. Судя по динамике роста - оптимальный период веги в таком боксе был бы 3 недели, а не 2. Думаю тогда куст бы заполнил полный объем и выхлоп был бы значительно выше. В любом случае, посмотрим че там к чему будет.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 03:42
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 18


Все спокойно. Пролил литром воды. Из дренажа 880ррм.
332014


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.17 14:46
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 21


И неделя после перевода на цвет. В честь выходного дня провел 15 минут на едине с кустом. Кустик выглядит бодро - своими силами восстановил влажность в боксе до 55%, соответственно, температура больше 26 не поднимается даже с куллером на 9В. Подрезал 12 листов, которые мешали пробиваться свету нижним точкам роста. Результат до и после

332812332813


Запас для выстрела в росте еще есть. Как раз, думаю, через неделю должен активно зацвести. Планирую сделать еще один раунд подрезания во время выстрела и финальный когда куст практически сформируется - недели через 3.

Последние дни активно искал признаки проявления пола и вот сегодня заметил это. Очень надеюсь что это оно, время поджимает :pray:

332814


В комнате присутствует легкий запах. Замечаю только я, очень слабый. Списываю на тренировки. Надеюсь на цвете будет не на много сильнее. Думаю, на след гров нужно будет менять угол в фильтре. Или, что более предпочтительно, найти биг-тавер и запихнуть туда полноценный фильтр с канальником.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.17 14:27
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 28 Цвет 1


Наконец мы зацвели :pray: Я очень хотел и рассчитывал что это случится в начале недели, ну да ладно. Спустя ровно 14 дней после перевода на цвет из куста попёрли стигмы. Я не любитель понятий, типа "предвега", "предцвет" и т.д. КМК - как поперли стигмы, вот он и цвет настал :hmmm: Так что от сегодня начнем отсчет цветения.

334557


Сегодня так-же уделил 15 минут и немного перераспределил колы, дабы сделать более-менее ровный ковер. Как видно, приходится боковые колы перекрещивать, дабы немного выиграть в высоте, ибо период активного роста как раз впереди - нужен запас.
334561


Пролил куст 25% компотом на цвет 4 дня назад, а сегодня грунт уже практически полностью высохший, судя по показанию приборов и весу горшка. Дам подсушиться до завтра и завтра дам 75% компот, за чем последует пролив водой с замером РРМ. Хотя ХЗ что мне это даст, ибо не все органические соединения покажет TDS-метр, но хоть образное представление буду иметь. Далее буду лить по таблице Бизов, чередуя с проливами водой.

Цветем :sun:
334559334558


Куст пахнет. Не сказал бы что прям штынит, но если подержать его в закрытой комнате, то её наполняет легкий аромат МЖ. Не каждый спалит, но люди в теме бы доперли. Видимо, фильтр после 3-х месяцев использования, тоже дает о себе знать уже. В любом случае пока вполне хватает приоткрытого окна. Плюс ещё лежит пол банки ONA на всякие пожарные. Всем спасибо кто читает!

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.17 16:44
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Сегодня заметил траблы - веерные листья вплоть до третего этажа начали хорошенько так желтеть. Произошло это за одни сутки. Вчера желтизну ещё не было собо заметно, а сегодня сразу бросилось в глаза. За прошлые сутки куст подсох прилично - из грунта испарилась практически вся влага. Возможно это немного добавило масла в огонь.

334910


В любом случае, сегодня вместо планируемого 50% компота дал полную дозу удобр. Пролил горшок двумя литрами. Из дренажа вытекло 150 мл. рН 7.0, ррм 820. Думается мне, что теперь буду просто следовать таблице бизов по удобрам. Какой-то крайне капризный куст попался в плане питания. Передоз очень быстро сменился голоданием. Будем наблюдать. Думаю эти листья я через недели 2 всё равно срежу.

Ну и формирование куста практически завершилось. Далее буду совсем немного подтягивать колы, чтобы были на одном уровне, но в общем - дам рости ввысь, чтобы успели дотянуться к лампе. Запаса ещё сантиметров 10 есть.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.17 22:06
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 5
Цитата:
найти биг-тавер и запихнуть туда полноценный фильтр с канальником.

Привет Бро, у тебя в прошлом грове вроде бы норм с запахом было с этим фильтром? "биг-тавер" какого размера? Может уголь надо поменять, или проблемно это сделать?
На счёт влажности, а какая у тебя в комнате влажность замерял?
Светоотражающая плёнка у тебя просвечивается?
Если не трудно, покажи как ты подвесил профиль светильника, ты написал что на пластиковые жгутики..как ты их закрепил?
Какие отзывы по кулеру с термодатчиком..? Тоже задумался о таком..

Очень интересен мне твой реп. буду активно следить и много спрашивать)) :smoke: если ты не возражаешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.17 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Джинжин, да, относительно нормально было, но и сорт был слабопахнущий. Уголь, скорее всего, нужно менять. Он там уже 4 месяца, объема мало, скорее всего ресурс уже исчерпан. Думаю, этот гров доведу до конца с ним, а на следующий поменяю. Корпус 20х40х40 - олдскульный АТХ полноразмерный. Пленка не просвечивается абсолютно никак. В комнате не знаю влажность, но сейчас в боксе с ней проблем нету - 30-50% до и после полива. Растиха сама себе регулирует её, главное чтобы влаги в грунте хватало.

По поводу подвеса лампы, к сожалению, показать не могу. Оно там очень плотно всё, не пролезть телефоном и камерой. Если в двух словах, то просверлил 2 дырки в профиле с двух сторон, просверлил на том-же уровне по 1 отверстию в крышке системника (у меня она двойная, т.е. снаружи невидно). Продел хомуты через отверстия в радиаторе и вывел наружу таким образом, чтобы зажим остался вне бокса. Зажим шире отверстия просверленного, соответственно хорошо держит лампу и есть возможность подрегулировать немного. Потом лишнее отрезается. Такой одноразовый зажим выходит :)

По куллеру отзывы положительные. Уголь продувает на столько, на сколько это может комповый куллер. Мне хватает, в принципе, но в более жарких условиях могут быть проблемы. Датчик прикрепил плотно к платам с диодами. Ночью он качает крайне слабо - его вообще не слышно. Включается и выключается постепенно, что очень удобно. Думаю это маст-хев штука для компакт-системников.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.17 13:00
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 33 Цвет 6


Сегодня инспектировал куст, распределял колы, подрезал пожелтевшие листья и заметил крайне опечаливающее зрелище - штук 5-6 яиц, которые сразу были пущены под нож. Теперь прийдется очень внимательно следить за кустом ближайшие недели. Чето прям не везет мне с ним :-|

335847


Из приятного - процес отмерания веерных листьве замедлился. Куст был покормлен 100% компотом по таблице Бизов на 4-ю неделю. Единственное, заметил что кончики стигм на колах становятся какими-то фиолетовыми и сохнут. Возможно из-за слишком сконцентрированного света. Снял линзы с лампы, посмотрим как оно будет.

335849335850


Ну и сам куст выглядит, вроде, не плохо. Уже практически занял 100% площади бокса. Центральную колу пришлось развернуть на 180 градусов, ибо ей ещё расти и расти, а масте уже мало. В итоге должно получиться 15 больших кол и ещё штук 5-6 пробиваются к свету мелких. Посмотрим на динамику, думаю через неделю-полторы нужно будет финально прорядить куст, дабы свет пробивался к нижним ярусам.

335848


Куст вяленький, ибо ночь у него уже вечер, скоро спать. Перед включением ламп листва вытягивается и кустик выглядит очень бодро. По высоте запас ещё приличный - сантиметров 10 точно есть Температура держится 18-26 градусов ночью и днем, влажность в норме. Переставил бокс в комнату с приоткрытым окном и запаха теперь вообще нету, даже впритык к боксу. Плюс винишко бродит - перебивает запах любых шишек :mrgreen: Будем смотреть как идет процесс. Чет у меня прям проблема на проблеме в этот раз :spy:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.17 14:05
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Хороша,чертовка.
А нижние листики рано загнулись.Ну это так.
А с яйцами странно,либо генетика плохая,либо насильственные действия. :hmmm:
Наверно в бубен мало стучишь.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.17 23:17
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 5
Спасибо за ответы..и за твой реп..:friend:
по плёнке: купил я плёнку ECO Diamond Diffusion так она просвечивается.. :facepalm: фактурная такая же как у тебя..был выбор взять mylar heavy duty, но она без текстуры, как зеркало прям, по этому взял фактурную..
Цитата:
просверлил на том-же уровне по 1 отверстию в крышке системника (у меня она двойная, т.е. снаружи невидно).

понял, просто у меня нет там "второго дна" по этому и интересовался..тоже надо профиль подцепить,(такой же как у тебя) если сверлить крышку, то тогда это сразу -100 к стелсу..придётся придумывать кронштейны и крепить их на задней и передней стороне системника.. :hmmm:
куллер приобрету такой обязательно, а может и два..
яйца отрастила, хитрюга перестраховалась..может из-за короткой веги..
жаль что оптику пришлось снять..
ничего, всё это будет опытом и тебе и нам)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.17 00:45
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
Все хорошо, бро, только зачем тебе старые листья полуживые/пожелтевшие, от них ИМХО одна плесень и прочая дичь, отчего не удаляешь, или по твоему в них есть какой то смысл?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.17 01:03
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
AMatroskin, старые листья удаляются по мере отмирания. В них суть в том, что они являются эдаким буфером. Я, видимо, вымыл весь азот из грунта, соответственно пока органика не заработала - растиха подтянула азот из листвы. Собственно, теперь, когда органика начинает производить достаточное количество азота, а листья до конца пожелтели, я их удалил. Почти все желтые состриг уже. И потихоньку буду достригать далее.

Джинжин, с пленкой не знаю чего тебе так не фортануло, бро. Может вся суть в этой приставк ЕКО, типа сэкономили на метриале :) От короткой веги точно яйца отрасти не могли. Скорее или генетика или таки не понравился ей передоз на третей неделе жизни. С линзами посмотрим - огорчаться точно не стоит. Посмотрим как без них пойдет прогресс, может и верну обратно. Удачи в постройке бокса!

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.17 10:16
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 294
Привет. Отломай с цетральной основной и один из боковых, решит проблему, да и имхо пора уже прорвать нижний ярус, и влажность общую чуть поднимит и перераспределишь ресурсы, да и сможешь нормально распределить коллы, гармон роста больше в верхних частях растения образуется, так что разница в росте только усилится

_________________
| Hi-END Microbox |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.17 16:33
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 36 Цвет 9


Ребят, уже голову сломал. Нижние ярусы, в основном листья которые в тени, всё ещё потихоньку желтеют. На некоторых листках сверху подсыхают кончики, стволы ближе к самим листикам становятся фиолетовыми в некоторых местах. Это, в принципе, свидетельствует о недостатке основных веществ - Азота, Фосфора и Калия, да и из дренажа вышло 800ррм в последний раз, а компот был порядка 650. Да и после пролива грунта с 2.5к ррм до 850 куст выздоровел но практически сразу начал проявлять нехватку азота пожелтевшей веерной листвой. Всё бы свидетельствовало о голодании, если бы не горящие стигмы. Кончики сохнут и становятся фиолетовыми. На передоз не похоже ещё потому, что прошлые кусты я кормил по бизовской таблице с третей недели и на третий пролив вышел на 100% и ни разу не пролил водой до харва. Куст выглядел здоровы. Тольлко 2 пары нижних листьев пожелтели за весь цикл. Как думаете, в чем может быть проблема?

336387


Хотя куст потихоньку растет. По площади как раз осталось немного места для пары подрастающих верхних кол и для центральной осталось место. Листва вокруг кол выглядит вполне прилично и бодро, но новые стигмы особо появляться не спешат в сравнении с прошлыми кустами. Неужели сорт такой нежный. Или с семками не повезло, не понимаю. Из трех одна не взошла, а вторая вот проблемная такая. Единственное что приходит в голову - что удобры пропали. Топ макс забродил и я его заменил новым ещё до начала грова. Гроу, Блум и Хэвен признаков брожения не подают и пахнут вполне обычно. Учитывая что это органика, думаю, по запаху определить пропавшую удобру не составило бы труда.

cm, нижний ярус вместе с оставшийся листвой планировал прорядить когда куст прийдет в норму и наберет обороты, а то сейчас он не особо выглядит здоровым и лишний стресс устраивать не хочется. А вот центральную колу уже резать рука не поднимется, да и боковые тоже. Лучше подкромсаю листву с них со временем. По месту они все должны влезть, хоть и впритык.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.17 21:10
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 5
Цитата:
Удачи в постройке бокса!

Спасибо Бро..как то медленно у меня пока движется..руки не доходят..
По растихе:
Ты по какой табличке кормишь? Я смотрел, там что-то разное пишут на табличках..ты где удобру хранишь? Там у них вроде темпа от -15 до +15 так что по ходу в холодильнике идеал будет..
Что то я не могу найти в каком грунте ты растишь..ты это указал где то?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 03:17
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Ребят, все же хочу спросить совета что делать. Перестал уже кучу репортов и заново перелопатил канапедию. Не могу понять что не так с кустом. Нижняя листва продолжает желтеть, на верхней палки приобретают фиолетовый оттенок. Проблемные места на фото.

337022337023337024337025


При этом подгорели стигмы на колах нижних этажей, в перемещении - где больше, где меньше . Центральная, вроде,выглядит более-менее.

337027337026


Напомню, в последний раз компот был 550 попугаев, из дренажа вышло 820, рН 7.0 У кого какие мысли? Проливать кранухой или дать хорошую порцию компота?

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 03:40
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Если бы это произошло у меня,я бы проверил воду и состав компота.И понизил бы пш,пролив сильно.Дал бы циркона и стимуляторов.Горелые стигмы говорят о кривом компоте.Лично мой опыт.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 11:29
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2016
Сообщения: 431
Бро, ты бы НПК компота скинул- чтобы понятнее было) Может что-нибудь и родит коллективный разум)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 12:02
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
MrFish, больше 800 из дренажа у растения из системника! и ты ещё думаешь на голод? да ещё на сативе) и РН высокий,- засолил! циркон не давай, у неё и так яйца ростут) промой до адекватных значений, недодоз лечить легче чем передоз :friend:

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 12:32
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
rrigan, спасибо бро. Вот буквально пол часа назад пролил удобрами, глянул на дренаж - 1050ррм :facepalm: :elk: Пролил до 750, сейчас ещё волью чтобы до 600 хотя бы дойти. Просто совокупность симптомов как-то не смахивает на передоз. Хотя сативы до этого не растил, может действительно блок основных элементов. рН 7.0 держался и в прошлом грове и, вроде, всё было ничего. В любом случае, сейачс попробую капнуть пару капель ортофосорной, посмотрим.

SinnerFR, NPK адекватный дать не могу, ибо органика и Бизы не предоставляют таких значений.

APOpantos, логично что дело в компоте :) Главный вопрос - в чем конкретно. Цирконий, как уже сказал rrigan, давайть точно не буду.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 121 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GHE, BIOBIZ, LED, PURPLE LEMONADE AUTO, ЗЕМЛЯ biobizz lightmix, 40*40*120 БОКС- ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Дымоввася

29

1339

02.08.22 14:28

Дымоввася Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Chronic SS vs Durban Poison DP

в форуме Я спросил у ясеня...

Ajlen

3

285

09.12.19 20:14

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАНОСТЭЛС 2.0 ВШГ 40х20х20 / 20W Led / Durban poison от DP / Кокос /GHE

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Compact

Qwertyjan

179

8923

11.07.23 14:15

notYourMammy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Durban poison [DP], Pineapple [blks.]/DWC/ДнАТ 1000 Вт/80х80х180/GHE Flora/Вега

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Fail

Stolzz

34

2093

29.05.19 15:14

Stolzz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5065

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M