Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.17 12:43
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
MrFish, зря,циркон ускоряет процесс восстановления почти в два раза.Никакие яйца не растут от него.Очень советую циркон.Тогда уж защелочил,а засолил от ппм.Короче.Ты попробуй и останешься доволен.Вообще непонятно,откуда такая боязнь неоправданная
Просто блок от большого ппм.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Лей просто реже компот,почаще воды.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


Последний раз редактировалось 2851164252 14.02.17 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 12:56
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
например концентрация солей компота на вегу в среднем 600 ппм без ппм воды,на цвет пока еще не замерял,но если прикинуть,то 1000ппм,это вообще не много.Просто хавать не успевает.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 12:57
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
gmyrm, rrigan, спасибо ребят, пролил до 550 ррм, рН сбил до 6.7 Посмотрим как пойдет процесс. Если не поможет - вырву нахер этот гребанный куст и засажу новый, дабы ещё два месяца на него ну угрохать :brow:

APOpantos, друг, поясни свой ход мыслей. Ты советуешь циркон для чего? Конкретно что в моем случае он поменяет? И ещё я чет не понял твой ход мыслей по поводу щелочения. Как можно защелочить с рН в 7.0, если это баланс сдвинутый в соленую среду, а не в кислую? Я понимаю что проблемы с компотом, да вот только совокупность симптомов не позволяет (на мой опыт) определить что конкретно дознуто. А то, что с компотом траблы - это мне КО уже на днях нашептал :mrgreen: Как можно давать советы, не понимая того что пишешь? И о какой боязни идет речь вообще? :)

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 13:04
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
MrFish, хамло.Это тебе от души сказано.
Говорю по факту.Циркон индкутор всех процессов в растении,разлагает накопившиеся соли в почве для скорейшего выведения и поедания растениями,в следствии чего ускоряется выздоровление,что я и написал,что ты и прочитал.Кислотность,это показатель воды,чем выше пш,это означает,что вода защелочена,если вниз,значит закислена.Соленая среда от слова соль,соль,это удобрения и к воде не имеют отношения.Засол,это большая концентрация удобрений в почве,то есть большой ппм.Боязнь в том,что я тебе советую хороший продукт,ты говоришь,что его точно использовать не будешь.Незнание,это страх.Это конкретно к тебе обращаюсь.Я все понимаю,что пишу.Не переживай,больше не буду.Компот вылей.Буэнос диас,человек.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 13:07
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
MrFish, поясню свои слова про пш,- бизы сами по себе кислые и то, что пш убегает вверх при добавлении компота говорит мне о дисбалансе элементов (катионов и анионов), при котором затрудняется корневое питание, а в особо запущеных случаях останавливается полностью. Хочешь проверить? но проблема) попробуй дать питание по листу. Если подействовало ( пропал фосфор на черенках, листья не такие крокодилы + рост) - дело в корнях.
Насчёт "защелочил/закислил... предполагается, что ты мониторишь его и держишь в рамках (повышаешь или понижаешь за надобностью).
APOpantos, бро, соли бывают разные (кислые и щелочные), это я со школы помню, может и путаю чего (не один десяток лет прошло:)) попробуй, погугли.

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 13:10
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
rrigan, да,а еще в воде есть буфера,которые сами гоняют пш,как им хочется.Естественно,при повышенном пш,выедание анионов или много катионов.А по факту,кривой компот.Расходимся.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 13:58
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
rrigan, по рН, судя по рекомендациям бизов, проблем быть не должно. Они сами рекомендуют лить воду 6.8-7.0. рН компота выходит 7.2-7.3, из дренажа стабильно 7.0, при чем второй гров подряд, что не превышает допустимые значения и, собственно, попадате в рамки рекомендаций самих бизов. В общем, будем посмотреть.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 14:06
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
MrFish, Блок фосфора из за низкого ПШ почвы. Хорошо пролей отстоянной кранухой или ставь поддон и через поддон поливай осмосом. По листу Душ СМ давай после отключения света. Можешь по листу 50% компотом для цвета кормить недельку пока пш не стабилизируется
Можешь МФК по листу опрыскать тоже. А лучше крануху с МФК 1г./1л. и в поддон поливай!

Чем Пш меряешь?

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


Последний раз редактировалось southpups 14.02.17 14:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 14:11
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
southpups, Бро, рН 7.0, куда выше?

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 14:16
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
[quote="MrFish 3.8

У тебя на этой стадии цвета пш должен быть 6,2-6,5. Блок фосфора из за его дефицита, МФК хорошо пролей, а лучше через поддон. Когда растиха кушает фосфор пш растёт, а как следствие по листикам зубчики пожелтели и приподнялись, это траблы калия , а нарушения с калием ведут к проблеме с корневой! Может ты её сильно переливал?

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
MrFish, Пришлось засесть и прочесть твой реп, 1-й трабл увидел в самом начале - это что за грунт, а в том смысле какой его замес ты делал, что на мешке написано, что ты добавил в качестве разрыхлителя?
2-й трабл от 18.01- уже начали листья нижние вянуть, а ты увидел только 19-го и кто поливает сухой грунт 100% компотом, сжег корневую, и даже органикой
3-й явный уже пошёл 4.02! Ты пишешь что начну кормить по бизовской таблице, так до этого получается ты не придерживался рекомендаций? А мутил свою лабутень?

Поливай в поддон или чистый осмос неделю или МФК, опускай пш до 6,3 но не путём пролива через верх, будет вечное затопление, а поливай через поддон, растиха так быстрее подхавает то что накопилось и много света ей!
Траблы начались из-за пересыхания почвы пш у тебя где то ушёл в 7,5, вода когда испаряется соли остаются в почве! И выбрось свои глюкометры китайские)

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 16:30
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
southpups, спасибо за развернутый анализ. Пойду по порядку

southpups [14.02.17 11:38] писал(а):
MrFish 1-й трабл увидел в самом начале - это что за грунт, а в том смысле какой его замес ты делал, что на мешке написано, что ты добавил в качестве разрыхлителя?


Земля "насыщенная азотом", где-то в теме есть фото, но мне инфы на упаковке нету. Раньше с ней проблем не было особых, может партия не очень. В качестве разрыхлителя - перлит 20% от объема земли.

southpups [14.02.17 11:38] писал(а):
2-й трабл от 18.01- уже начали листья нижние вянуть, а ты увидел только 19-го и кто поливает сухой грунт 100% компотом, сжег корневую, и даже органикой
3-й явный уже пошёл 4.02! Ты пишешь что начну кормить по бизовской таблице, так до этого получается ты не придерживался рекомендаций? А мутил свою лабутень?


Нет, как раз поливал компотом в 40-50% от таблицы, лить "по таблице" - имел в виду лить дозировки, указанные в таблице относительно недели роста. Хотя вот эта мысль очень интересная. Не думал что легким раствором органики можно пожечь корни, поэтому не парился и лил на сухую землю - да. В этом случае, кстати, как раз можно объяснить комплексные симптомы болезни - и не усваивание веществ и сгоревшие стигмы.

southpups [14.02.17 11:38] писал(а):

Поливай в поддон или чистый осмос неделю или МФК, опускай пш до 6,3 но не путём пролива через верх, будет вечное затопление, а поливай через поддон, растиха так быстрее подхавает то что накопилось и много света ей!


Согласен. Буду лить осмосом через поддон, согласен. И опущу на дно бокса на ближайшую неделю - хуже точно не будет. Ну и подкислю слегка до 6.2-6.5 грунт при этом.

southpups [14.02.17 11:38] писал(а):

Траблы начались из-за пересыхания почвы пш у тебя где то ушёл в 7,5, вода когда испаряется соли остаются в почве!



Вот это вот очень похоже на правду. Я совсем упустил из внимания то, что при высыхании почвы рН идет вверх :facepalm: Ну и наслушался советов, мол подсыхание почвы идет только на пользу, вот и не спешил проливать пока вся влага не уйдет из грунта :elk: Наэкспериментировался, хватит :notice: В прошлом грове я специально первый раз пролил водой с пониженным рН и после 2-х подкармливаний повторил процедуру, что, видимо, и спасло от на столько плачевных результатов. Спасибо дружище, очень поолезная инфа для размышления!

APOpantos, извини за минус и вспыльчивость, да и тупанул я немного в запаре с щелочью и солью. Очень напряженное утро и день, плюс траблы с растихой навалились. Минус компенсирую в ближайшие дни.
Конкретно по цирконию - в моем случае от бед он меня не спасет никак, ибо нужно решать проблему, а не бороться с симптомами. Плюс нужно учитывать что я ращу на органике, и в Бизовском компоте уже есть стимуляторы. По поводу компота - его заменой проблему не решить, ибо симптомы противоречивы. Проблема, как отписался камрад выше, скорее всего, комплексная и включает в себя задраный рН на фоне пересыхания грунта и ожоги корневой, в следствии чего следующая доза компота не усвоилась, а только усугубила ситуацию. Компот в этом деле сыграл не последнюю, но и не главную роль.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


Последний раз редактировалось MrFish 14.02.17 16:52, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 16:31
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
MrFish, 7,0 - отличный pH для земли. Не надо ничего кислить. Для почвы и органики даже 7,5 - это не проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
MrFish, допускать высыхания почвы нельзя. Я много раз писал уже об этом, но может не тебе конкретно. Не надо ничего "сушить", одни траблы из-за этого.

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
gmyrm, Подкислять сильно не буду, для спокойствия души сделаю 6.5-6.8 на неделю-две, пока растиха не оклемается, хуже точно не станет. Бизы всё равно его выровняют потом до 7 буквально за один полив. По поводу высыхания - как раз будет возможность опытным путем проверить. Особенно учитывая постоянный хайп на форуме про переливы и советы "лучше подсушивать, чем постоянно держать влажный грунт", которых но форму очень много. Вот решил проверить и провести гров чуток подсушивая грунт, но не учел моменты с ожогом корней и растущим рН на фоне такого эксперемента. Спасибо!

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 16:49
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Бро, желаю скорейшего решения проблем.
У меня водичка из скважины - pH 7-7.5 как раз. Никаких проблем!

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 17:07
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 386
MrFish, :friend: так и не понял-нужная приблуда этот монитор?Попытался скачать приложение.пишет не поддерживает ваше устройство :? Ведроид четвертый

_________________
нехай росте!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 17:10
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
MrFish, "перелив" - это один из мифов ОЛК. Почитай у меня в подписи ссылка на мою статью "фобия полива". Перелив возможен, но только при определённых условиях. А допускать высыхания земли категорически нельзя. Земля всегда должна оставаться влажной. Без воды ничего не живёт. И конопля - это не кактус.

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 18:25
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
MrFish, когда растение испаряет воду и кислород, внутри него возникает вертикальное давление, по котопому движется вода с растворёнными в ней питательными веществами. Нет воды - нет давления. Растиха не сдаётся и юзает накопленое в листьях. Так появляются некрозы. Засуха - плохо. Но факт, что растёт лучще всего когда просыхает ( давление усиливается). Очень влажно - плохо, ведь давление воды в субстрате уравновешивает давление в растихе и она снова голодает. Я тоже сейчас с этим парюсь. Даже приобрёл себе аква бурст от гроутех (уменьшает поверхностное натяжение). Заметил, что хороший обдув очень помогает ( видимо, улучшается испарение, и растиха начинает пить).
Не знал, что у бизов пшбустер встроеный, читал репорты - там пишут что они (удобры) кислят компот.

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.17 19:59
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
gmyrm, rrigan, да ребят, я тоже к этому склонялся и ещё в первом репорте об этом писал - когда блюмат держал грунт постоянно влажным, растихи перли как на дрожжах. Но, к сожалению, это подзабылось и количество советов про подсушивание грунта ради добра и более буйного роста в последние пол года на ОЛК снова возросло, вот и захотелось проверить на своём опыте. Ещё один факт, подтверждающий ваши слова заклюается в том, что листва начинает активно желтеть как раз когда грунт просыхает, что было замечено оба раза. Возможно финальный аккорд вносит повышающийся с засухой рН, который уже и так на границе желаемого. Теперь не буду допускать пересыхания и буду следить за рН, посмотрим на прогресс.

halflife, честно говоря, не уверен. Чисто поиграться - может быть. Встроенный люксометр, судя по отзывам и тестам, работает очень адекватно. Термометр полезен, влажность грунта определить может, но этот показатель второстепенный. Куда более индикативный показатель влажности грунта - влажность воздуха и температура в боксе, как ни странно Так что постоянно её использовать - не думаю что очень важно, но если уже купил, то юзай. Приложуха называется Flower Care, у меня завелась без проблем.

foodmaster183, у меня тоже 7.2 Проблем нету пока грунт не подсыхает, видмо :)

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.17 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 43 Цвет 16


Проживание куста водой помогло. Буквально на следующий день куст снова начал пахнуть, хотя до этого неделю запаха не было. Нижняя листва все равно продолжала желтеть, зато хоть стигмы не горят и бошки потихоньку развиваются.
337982


Пьет все еще очень мало. Прошлые кусты в это время выпивали литр компота за полтора-два дня. Мы пьем 4-5 пока что. Очень грустно, куст рос очень бодро и потенциал должен был быть хорошо, но в самый ответственный этап выстоела в росте случились траблы и куст не дорос до планируемого размера. Планирую еще раз пролить водой, посмотреть на дренаж и начинать давать компот слабыми дозами где-то через неделю.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.17 12:40
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
MrFish, Не смотри ты уже на нижние листья, они не будут ярко сочно зелёными, растиха их подъела, свет на них не попадает, растиха сама пускает на корм себе такую ботву! Они выполняют функцию первой ступени как у ракеты. Заколоти МФК и полей его в поддон, таким образом этот компот сразу будет питься корнями снизу. При пш выше 7-ми в почве так же блокируется фосфор, кто то смотрит таблицы усвоения элементов при разных уровнях пш, перечитывайте каннапедию и Библию гровера. Душ СМ можешь каждый день сейчас делать. В почве идеальный баланс от 6,3-6,8.

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.17 20:51

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 11
MrFish,

А по какой таблице ты льешь BioBizz? Их официальная таблица вроде рассчитана на черенки, а не на семена. 2 недели веги - и потом цвет. Если растению 4 недели, и оно еще не переведено на цвет - что ему давать? Только Grow?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.17 14:38
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
anutka, Бро, учти что бизы начинают Вегу считать где-то с 3го этажа, т.е. первые 2 недели они только рут-джус рекомендуют, соответсьвенно, на 4й неделе от семки нужно как раз кормить по второй неделе из таблицы. Если хочешь вегу больше держать, просто лей по таблице на вторую неделю Веги, смотри по растихе, возможно нужно будет увеличить дозировку Гроу и Хэвена на 1-1.5мл смотря сколько Вегу делать будешь. Таблицу я как-то скачал из темы про бизы тут, глянь тему, там много интересного.

southpups, спасибо Бро, таблицу усваимости помню, стараюсь держать всё в пределах. В прошлом гроверской при дренажа 7.0 все было ок, но сейчас буду стараться держать 6.5-6.8 К сожалению, в моих широтах ни МФК и СМ не найти, а заменители искать муторно. Поэтому буду потихоньку органикой исправлять положение. Поикуплю Alg-a-Mic бизов й завтра, он как раз для подобных случаев.

Сделал пару фотографий поближе. Наконец начал появляться "сахар". Новые сигмы на большинстве шишек белые, на некоторых еще проявляется немного подгоревшие, возможно их корни чуть больше пострадали.

338233338232338234


Сегодня полил 0.7 литрами воды рН 6.4 в поддон и сверху и через пол часа влил легкий 50% 0.5л компот от таблицы в поддон. Растихам всасала его практически моментально. Шишки очень приятно пахнут. Фильтр эффективность потерял прилично, но благодаря сорту запах за комнату не выходит. Да и пахнет толко когда у растихам день. Всем мир. До харва, думаю, доживем и на покурить должно нарости. Но чемпионский результатов не будет, к сожалению.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.17 16:21
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
MrFish, Это не подгоревшие стигмы, а отцветшие их жизнедеятельность 2-4 дня, если стигма не опылялась то почка из которой она растёт начинает заполняться ТГК, а если опылилась в ней семка растёт. взамен усохших вырастают новые на протяжении всего времени цвета)

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 121 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GHE, BIOBIZ, LED, PURPLE LEMONADE AUTO, ЗЕМЛЯ biobizz lightmix, 40*40*120 БОКС- ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Дымоввася

29

1339

02.08.22 14:28

Дымоввася Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Chronic SS vs Durban Poison DP

в форуме Я спросил у ясеня...

Ajlen

3

285

09.12.19 20:14

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАНОСТЭЛС 2.0 ВШГ 40х20х20 / 20W Led / Durban poison от DP / Кокос /GHE

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Compact

Qwertyjan

179

8925

11.07.23 14:15

notYourMammy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Durban poison [DP], Pineapple [blks.]/DWC/ДнАТ 1000 Вт/80х80х180/GHE Flora/Вега

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Fail

Stolzz

34

2094

29.05.19 15:14

Stolzz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5065

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M