Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.17 20:37
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2011
Сообщения: 119
aysenmx, с харвестом, бро! :) :angree:

_________________
2020 is here again... and again... and again!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.17 18:09
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 156
JorGee, Cпасибо бро))

А сегодня,будет много фоточек ))

Как же мне понравилось маникюрить шишки !1 Господи,это самое приятное что я когда либо делал ! Не буду сортировать фоточки,но посмотрите все !
Там есть и просто шишки и мелкие+маникюр! Вообщем сказка ! От себя скажу,что уже покурил и убивают как надо ! какие же они веселые и спокойные ! Не самые сильные которые я курил,но они из самых лучших !! Это самые мелкие с трима ! Думаю и надеюсь башни больше будут убивать сильнее ! и еще же пролечка ! Так что сразу отпишусь когда все подсохнет и будем подводить итоги !
Шишки пахнут кремом и хейзом ! хвойный такой !
Красотки

348325348326348327348328348329348330348331348333348335

Как думаете,сколько выйдет ? :spin:

_________________
:angree: one love
Girl Scout Cookies fem(Bulk)/Земля/Эсл85w+85w/40*40*80/Flora/Цвет
Auto Tangerine(BLK)/Картон 40*32*56/ЭСЛ 110w/земля/Flora/LST/Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.17 19:16
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 191
aysenmx, так по фоткам не особо ясно, надо было готовый продукт на одну фотку сделать, нуу, я дам примерно 80 грям, мляя, зависть аж берет)) хааапнуть хочецо шо пец :angree: красота, мои поздравления :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.17 17:24
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 335
ништяк шишки ты в лесу насобирал! :mrgreen:
а что это,индюшатина или сативец ? :friend: :rasta:

_________________
" Кому доверять если даже себе не веришь ? "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.17 17:34

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Стакана 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.17 16:36

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 6
aysenmx, рад за тебя! усердным трудом вырастить свои ши - достойно похвалы :thumbs:
спасибо за репорт чувак))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.17 10:48
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 156
Комрады,как же быстро пролетело время)Это был первый осознанный гроу и знаете я просто в восторге ! Не знаю как там у кого приходится перебрать кучу вариантов,меряют пш и прочее и все равно не растет :notice: ! Так вот у меня и тот куст что росс на окне вымахал под 2 метра(это был самый первый гроу но его не считаем) Видимо это все же мое ! :rasta:

При том что по паспорту этот стрейн дает 20-30г с куста,потому что это не скрешеный а ориджинал кукис!

У меня вышло......... 50г с двух кукисов

Один куст был более додержан и с него вышло 28г и шишки просто камень ! Со второго чуть меньше 22г ! А так же 5г мелких шишек и пиршишечного тримма и 14 плана ! :angree: :angree: :angree:
Шишки просто вонючки ! Пахнут кремом и диким таким хейзом ! Я конечно уже достаточно скурил перед пролечкой,и был еще вкус самого растения не очень приятный ! Сейчас уже другое
Ну,что сказать шишки просто убийцы!! Просто сумашедший хай и очень долгий стоун! Прям как я люблю!
Тойлер у меня высокий курю лет 5 каждый день ! Надеюсь на недели 3 хватит шишечек ! в боксе кстати уже стоит блубери автик а в маленьком боксе g14

Итоги:
Весь гроу проходил хорошо,но были параметры которые меня немного напрягали ! Например температура,так что надо стараться еще лучше сделать условия содержания !

1.Более грамотный LST а не абы как ! Буду сажать один куст и гнуть,гнуть,гнуть !! Если с молода каждую ветку повести,то можно получить просто сумашедший харвест !! А так же уже буду замарачиваться со скрогом !
2.по началу немного перелюбливал растиху,но со временем понял что так нельзя )
3.Перед харевестом в след раз буду проливать разными веществами дабы увеличить силу,да и вообще стоит разобраться получше с удобрениями ибо я пока только на GHE !


Ну а теперь наверное самое интересное ! Это фоточки... Но перед этим я бы хотел сказать заключительную речь !

Знаю что среди тех кто смотрит этот репорт много тех кто только хочет начать выращивать,ребятки это самое клевое что только можно найти !!! Это в первую очередь созидание,которого я не испытывал прежде! Это не ребенок и не домашнее животное,кода начинаешь заботиться и понимать на сколько же он от тебя зависит и сколько же вас с ним ждет интересного! Гоувинг не важно чего,но в первую очередь марии учит терпению и выдержке! Но самое конечно приятно то что все твои старания не проходят зря ! и Может вы уже и видили то что я сейчас скажу,но это не клеше а правда! Свои шишки самые лучшие на свете.Вырастив хоть раз ты никогда не захочешь покупать где то травку! А так же это одни из самых сильных шишек которые я курил!! А я и в испанни на спанабисе и голондии на канакапе пробывал травку так что делайте выводы!


350749350751350752350753350754350755350756350759350757


Всем кармы и плотных шишечк ! Не хварайте !

_________________
:angree: one love
Girl Scout Cookies fem(Bulk)/Земля/Эсл85w+85w/40*40*80/Flora/Цвет
Auto Tangerine(BLK)/Картон 40*32*56/ЭСЛ 110w/земля/Flora/LST/Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 20:56
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 156
Кстати забыл написать что из планчика сделал немного bho буквально из 5грамм ! получилось хоть и мало,но очень убийсвенно ! Как бы сварганить большой экстрактор ? Пока не нашел еще ! Вроде из пластика нельзя делать ! А вот железную пока не нашел ! Поделитесь идеями )

_________________
:angree: one love
Girl Scout Cookies fem(Bulk)/Земля/Эсл85w+85w/40*40*80/Flora/Цвет
Auto Tangerine(BLK)/Картон 40*32*56/ЭСЛ 110w/земля/Flora/LST/Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Girl Scout Cookies /LED/Земля/45*45*80/без удобр/Харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

ultrama7

46

1830

21.08.23 12:54

ultrama7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ы, печенька :) Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST?/59W ФитоЛед/~100W Быт

в форуме Grow LED

ironmoon

18

2499

12.05.20 06:35

ironmoon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Girl Scout Cookies, Gorilla Glue, Strawberry Pie, OG Kush, San Francisco Sour Dough и др. (51°С.Ш). Заводчик.

в форуме Grow Outdoor

teon1

12

7831

28.02.23 01:09

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow Autoflowers

molod01

3

1613

19.01.21 01:04

molod01 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M