Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.03.17 22:57
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 314
vnpnzn1, очень красивый у неё цвет вышел. Жалко что переезжаешь, так бы подержал чуть дольше ! :(

_________________
Auto flowers x3 : Auto AK47 & Doctors Choice №1 ( bonus) + Blow Mind Auto ( Sweet Seeds) - FIN

аут18 60 с.ш - FIN


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.17 11:07
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
ВСЕМ ПРИВЕТ)))
Решил написать про ситуацию с переездом.
Я такой человек у которого все через задницу и этот случай не обошёл меня стороной)

Дело в том что вещи уже были собраны , а квартира вымота, нам позвонили сказали что квартирку (куда мы переезжаем) уже продали ,но подороже.Конечно я расстроился,а больше разозлился ,но это уже другая история... :(

Что хочу сказать,я не жалею что ЗАКОНЧИЛ ГРОВ т.к шмон в квартире хорошенько чувствовался и родные знали откуда идет запах.Как мне сказали "из под стола" .хахпхпхпх

Дальнейшие планы: Это конечно собрать системник с фильтром,но как не крути на цвете он нужен(Про ОNА и очистители воздуха говорить не буду).

И хочу сделать полуаут с двумя автиками :thumbs:

Сегодня моя Растишка вторые сутки находится в темноте,запах чуть-чуть пропал в первые сутки(вентиляция включена), а на вторые сутки наоборот сильнее запахла :thumbs:

Как думаете поманикюрить сегодня или когда из ночи выходить будет ?

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.17 11:12
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 403
vnpnzn1, ей и так сейчас стресса хватает, отманикюришь перед сушкой и ок!

_________________
Bublegum Blue(Крымские)/Колонка 50 Вт LED/Почва/ ЦВЕТ
A.M.S. /Почва/ Led 50 W Ecola / Колонка ВЕГА 25АС-109 / Закончен
Кажется, все стали забывать, кто забил хет-трик в финале кубка "Кожаный мяч"?!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.17 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
Букин, ок ,а не подсхонет ли Она ?! Пять дней все-таки :hmmm:

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.17 11:59
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 403
В темноте подсохнет конечно, но слегка, лампа не жарит, процессы замедлились, а в растишке полно влаги :friend:

_________________
Bublegum Blue(Крымские)/Колонка 50 Вт LED/Почва/ ЦВЕТ
A.M.S. /Почва/ Led 50 W Ecola / Колонка ВЕГА 25АС-109 / Закончен
Кажется, все стали забывать, кто забил хет-трик в финале кубка "Кожаный мяч"?!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.17 15:45
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
Еще раз привет всем,хочу похвастаться новым приобретением :rasta:
Сегодня сходил на почту и взял посылочку с фитоледом347703

Купил на Али,работает напрямую от 220В :mrgreen:
Купил именно его,т.к имею опыт с такими лэдами.Сейчас на них все работает(Мой бокс) ,но только 6500К и 2700К :notice:
ССЫЛОЧКА НА ФИТОЛЭД
Всем мир !!!

Гоминид, нинада тутаво ,я взял лишь адин рас!!!

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 21:37
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
ВСЕМ МИР !!! :sun:

Сегодня 63 День: 13 ПРЕДВЕГА ,8 ВЕГА, 5 ПРЕДЦВЕТ,34 ЦВЕТ,3 ТЬМА :angree:
До маникюююра: :hair: 347947После маникюююра: :big_grin: 347952347953Веточки и листики:347954

Стояла моя растишка в темноте 2-ое суток,сегодня я её достал и обрезал :dont:(<--этот смайл улыбается .хехе)
Потом сделал свет фито и поставил туда )Так что он теперь горит не по расписанию (МАКСИМАЛЬНЫЙ СТРЕСС)

Пришёл мне ледик :) Вот он - 347957
А во колонка которую я опять разобрал -347955
Сделал вот что: разобрал все кроме центрального кулера.Наверху же у меня две дырки,так вот на самую большую поставил LED 50W FITO :lol:
Так что в боксе теперь ничего нету)Нижняя колонка теперь является полностью камерой роста!Температура теперь не выше 30 С (Проверилось одним часом работы,так что все это не точно!)

И еще ребят, хочу новый гров , замочить сейчас семки Auto NL или Auto Kali Mist ,или потом?!

На сегодня все ,отпишусь теперь при срезке и вашим вопросам :thumbs: )

ВСЕМ МИР !!! :sun:

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.17 00:48
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
13kill13, Мерцание заметно на фото,видеосъемке :-|
Так же мне бро AnimalAlpha ВИДОС кинул про это LED,но я думаю что все равно это намного лучше чем выращивать на 2700К и 6500К )
Хотя и на них полцикла хорошо зашло)

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.17 19:31
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
ВСЕМ МИР !!! :sun:

Сегодня 64 День: 13 ПРЕДВЕГА ,8 ВЕГА, 5 ПРЕДЦВЕТ,34 ЦВЕТ,3 ТЬМА 1 ХАРВЕСТ :angree:
Говорить ничего не буду,насладимся последними фоточками моей маленькой Мазарочки :harvest:
348152348153348154 По весу еще отпишу !!!
Её корневая система:348156

Сегодня же была замочена семка Auto.Fem NL от Шайтана.(будет репорт в этой же колоночке :spin: )
И я обещал Пыхачу репорт за семачки,думаю сделаю полуаут (тоже репорт)

УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ РЕПОРТЕ ))))
ВСЕМ МИР !!! :sun:

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.17 22:34
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
ТРИП-РЕПОРТПроба №1
Оформление трип-репорта взял у КАЛИУМА
Всем привет !!!
Не дожидаясь недельной пролечки ,решил попробывать Мазарочку в действии :rasta:
Сушил быстро.Взял ситечко для заваривания чая,положил шишку в неё и начал сушить (примерно 40-50 см над газовой плитой)
Ну и попробывал... Сразу оглашу что я не пью алкоголь и не курю обычных сигарет..
Я пробывал естесвенно не один,а с девушкой.Так как стафф был не пролечен мы оба закашлялись,но к счастью на стол я заранее поставил газировку и йогурт питьевой.Кашль был достаточно сильным :x .
По чувствам сразу наступило расслабление и смех,он был безудержным .Поводом для смеха было ВСЕ.
Вскоре наступил момент когда ты уже начинаешь чувствовать себя в каком-то ином мире .ахахха По всему телу шли волны и не собирались утихать ,можно сказать я был настолько невозмутимым что чувствовал себя в какой-то тёрке.Я из одной волны и дырочки переходил плавно в другую.
Потом мы с девушкой легли спать,но спать не хотелось.Был смех и неконтролируемые телодвижения.То есть под одеялом мы шагали.Это было приятно и делали снова и снова несмотря на глупость и странность ситуации.Вскоре захотелось секса,но призерватива не было :facepalm: Так что обошелся минетом и он мне чертовски понравился!!!Это было по нарастающей.. . Сначала не сильно, потом до невыносимости бывает, отпускает на несколько секунд и снова.. У меня оргазм был как у бабы ,сначала пришел потом ушло,а еще спустя 2 секунды еще сильнее!!
Но мне не понравился момент онемения частей тела!!У моей мадам не было скальпа по её ощущениям!! А у меня угадаёйте чего ...!? ПРавильно ,ЗАДНИЦЫ!!
Я когда засыпал боялся обосраться!!Блять ,я заснул с рукой на трусах) :spin:
Сон был спокойным и заснул отлично .(я страдаю бессоницей и с нервами не порядок).Утро я не люблю хоть с травой,хоть и без!!! :elk:
Целый день был жёсткий тупняк,этот сорт точно для отдыха!На работе было много недопониманий( Так же ошибся по сумме продажи и продал товар на 40 % дешевле указанной :shock:
После работы и еще поспал,но тупняк остается.СОРТ ДЛЯ ОТДЫХА :angree:


Мои трезвые комментарии.
Вход: мягко ,плавно.Был кашель,но шиша не пролечена ,так что думаю после пролечки все уйдет.
Настроение: хорошее настроение если на него настроится,но можно и загрузиться проблемами досточно быстро и надолго!
Социальность: сложно мне было оставаться социальным.Ржал как конь,речь заторможена
Сознание:мутное,как будто по голове ударили.Утром вспоминал отрывками, что было ночью :-|
Длительность: мы курнули в 22:00 заснули в 00:30 ,а эффект только нарастал и усиливался.
Жор:жора нет.НО жажда огромная.Выпили около литра воды за 5-8 минут :smile:
Визуальные эффекты: есть.Еще раз повторюсь чувствовал себя на волнах и как-будто было между тёркой)
Отходняки: весь день-это отходняк :spy: Головной боли нет.Но за день я почувствовал себя очень тупым не раз! Сейчас пишу этот репорт и некоторые слова перепроверяю на грамматические ошибки ! Очень сложно сконцентрироваться на чём-то в принципе !
Общая оценка и впечатление: 4 из 5. Это сорт для отдыха . Если идёте на работу в следующий день ,лучше не курить/есть.
А так эффект насыщенный и ярко выраженный.

ВСЕМ МИР БРАЗЫ)))

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
s0u1ja, примерно 11±0.8 гр :thumbs:

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 111 ]  на страницу...   1  2  3  4  5

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights/LED 65w/Колонка 67х32х24 см/Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

PeaceDuke88

30

3768

04.09.22 22:00

PeaceDuke88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia-2шт.+Mazar-7шт./Led Full+2color/гидропоника/180х120х210

в форуме Grow LED

prodsrv

23

1943

30.12.19 17:35

incore Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров 1.1/ Mazar/ Blueberry/ QB120W/ GHE/ LST/ Земля/ Тумба 40*45*80

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

chococateman

81

8268

25.10.20 15:01

chococateman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MAZAR BAZAR AUTO (Крымские семечки) / 48 широта / аут 2020

в форуме Grow Outdoor

Leprecon

12

1427

27.08.20 22:55

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Purple Mazar и Fat Skunk автики от семки до урожая, первый харв, 2019

в форуме Grow reports

MarivannaVed

3

660

19.07.19 12:21

Ногоплеч Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M