Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.03.17 12:36
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2016
Сообщения: 23
День 31
перевел бокс в режим 12\12, порезал лопухи, трипанул, столкнулся с проблемой лст, но по порядку..
показания поливов:
День 27
Раствор
Вход: Пш-6.0 Тдс-1300
Выход:
Тутанх Пш-6.1 Тдс-850
Шаман Пш-6.0 Тдс-900
День 28
Вода(в этот день обнаружил надломоную веточку у шаманов, думал сначала что сам сломал потом пришол к выводу что сама лопнула закрепил скотчем вроде срослась)
Вход: Пш-6.0 Тдс-370
Выход:
Тутанх Пш-6.1 Тдс-720
Шаман Пш-9.1Тдс-700
День 29
Раствор(в этот день решился таки порезать лопухи, очень этого боялся, но все оказалось не так страшно, порезал листья, после чего полил раствором, ростения отреагировали нормально, воздуха в горшках прибавилось значительно как и в самом боксе. так же заметно снизилась вонь ганжи от тутанхамона, кроме того с листвы на следующий день трипанул)
Вход: Пш-6.2 Тдс-1300
Выход:
Тутанх Пш-6.2 Тдс-900
Шаман Пш-6.1 Тдс-950
День 30
Не поливал только подвязка веток(просто завтыкал на полив, в основнм потому что был нормально убит)
День 31
Вода (обнаружил надломоную веточку у тутанхамона сто пудов сломалась без моего участия к такому меня жизнь еще не готовила... Выглядела вялой но я попробовал примондячить обратно на скотч вроде даже к свету поднялась но хзхз приростет нормально или отсохнет, время покаже)...
Вход: Пш-6.0 Тдс-370
Выход:
Тутанх Пш-6.1 Тдс-720
Шаман Пш-9.1Тдс-700


Короче говоря за это время произошли некоторые события, вопервых я обнаружил что ветки начали сами ломаться!!!ВАТАФАК, блядь! Я низнаю с чем это связанно но это вообще мне ничего не нравится...Че делать низнаю, гнуть то както всетаки надо, сначала я увидел у шамана поломанную веточку и подумал что сам ее случайно задел и не заметил приделал на место вроде как тьвутьфу тьфу срослась но позже я увидел отломанную ветку у тутанхамона и там уж я сто процентов ничего не задевал и не надламывал значит она поломала сама себя :-| чезахерня вообще...Короч подвязал на место скотчем, еслиповезет, срастется, а нет,пойдет в гербарий.. Надо смотреть если дальше будет так же продолжаться то что-то начну переделывать, так дело не пойдет, это не круто..
Ну так вот, еще замечу что бокс переведен в режим 12\12 теперь жду, пока шаманы начнут раздупляться тутанхамон уже пускается в цвет это хорошо, еслиб не вонял еще так адски то было бы просто замечательно, а пока стараюсь выкручиваться что бы не палиться, вонь уже намного палевнее, если раньше было похоже на непонятно что, теперь непонятно-что становится все более ганджубасовым оттенком, кто будет растить тутанха, готовьтесь воняет нормально довольно палевно...
Еще я наконец произвел обрезку листьев, наверное это было необходимо, в боксе влажность уже достигало под 90%, дудка воняла-пиздец и среди листвыуже было непонятно что куда растети что под ней происходит. я сначала переживал, как на это отреагирует растение, но все оказалось нормально, каких-то резких изменений не произошло.Правда у шаманов оставил больше литьев чем у тутанхамона, его то как раз я покрамсал вообще нормально, но я просто решил подождать пока шаманы начнут подцветать тогда общипаю их еще по нормальному, там с листьями беда, мало того что сам куст неудобный у него растут длинные отненькие ветки которые хер пойми куда загибать и еще непонятно после подгиба насколько вытянется ветка еще, ак еще и лопухи создают дремучий лес, был бы там один куст было бы конечно по легче, но с двумя приходится заморачиваться в этот зеленый пасьянс, веточку туда, веточку сюда и тд. В целом конечно же если бы пришлось все делать заново, я бы многое сделал подругому, мне кажется первую ошибку в лст я совершил, когда побоялся сильно воздействовать на растение и не слишком его гнул, таким образом отпустив его в рост и теперь с этим мучаюсь, сейчас многие ветки у кустов уже довольно таки толстые и сформированные к верху слишком сильно уже не подогнешь. Ну опыт дело такое, наживное. В следующий раз буду деть немного иначе...
Вот кстати фотки с обрезки..
Тутанхамон..
340514340515
Шаман..
340516340517
Сейчас пробую гнуть растения по другому принципу, если раньше я гнул за край каждую интересующую веточку индивидуально то теперь пробую протягивать веревку по длинне горшка и придавливать тем самым куст как можно больше-целиком, ну походу дела думаю разберусь что и как лучше делать пока применать куст мне кажется наиболее эффективным методом. Да, растить в закрытой коробке конечно не очень удобно, вся эта морока с подгибаниями напрягает конкретно, в следующих циклах обязательно что нибудь надо придумывать что бы гнуть было удобно, быстро и эффективно, сейчас же уже больше по интуиции делаю-как получается..

И еще прикольная новость удалось триануть с ботвы :smile: короче после обрезки подумал, че добру пропадать листву от шаманов можно выкуть а у тутанхамона вродеганжей пованивает дай думаю попробую, может прийдет что-нибудь. в общем на след. день взял ботву и проделал сней некоторые действия, кинул на сковороду, подсушил, выбрал от туда черенки, капнул немножко подсолнечного масла и слегка поджарил, потом кинул чуть чуть сахара и еще чуток помешал, полчилась столовая ложка каши. В общем вкинул это весло и забыл. занялся подвязкой растих, потом чет еще делал, по телеку шла какая-то дичь про фасоль, краем уха слышу там один из дигустаторов говорит чето типа-"Я попробовал второй образец, он мне очн понравился, я бы конечно мог бы и два и три часа рассказывать какая это хорошая фасоль что я попробовал..." сижуза компом и думаю- "Даа, чуак. Если ты можешь два а то и три часа рассказывать о том какую только что ты охуенную фасоль попробовал, то ты просто лютый псих.." и меня с этой мысли начинает изрядно так улыбать :mrgreen: Тут то я и понял что всетаки-пришло... )))) Пороче заулыбало через час с одного весла ботвы. еще через два часа состояние наростало и в общем итоге часов на 5-6 я конкретно так залип в охуенном расслабоне. Сам не ожидал что с лопухов вообще попрет. Буду знать (вставило конечн не совсем сильно, но и совсем не слабо, нормально в общем с трех таких ложек я бы вообще ужеособо никуда не двигался и ничего не делал, с четырех я бы охуел) :angree: )))
Гоминид,ну по поводу листов думаю все понятно, резать теперь буду, когда будут начинаться джунгли, по поводу растяжек тоже, в следующий раз думаю понадобися более жесткая конструкция в виде скрога, на который собственно и надо будет вязать гораздо раньше и сильнее, что бы не мучиться как я сейчас с загнутыми вверх ветками. Ну а по поводу ниов хз надеюсь это-то что ты хотел, еси не то, напишешь. Мне дополнительно фотки замутить не проблема, хотя смотреть там кончно особо неначто просто какаято нелепая паутина из расходящихся в разные стороны веревочек и резинок...340598340599340600
а вот сколько места удалось освободить до лампы с последнего придавливания..340601
в общем и целом примерно как-то вот так, продолжаем бороться за место в боксе, а-то верхушки кстати забыл сказать, когда упераются в лампу и долго находятся в таком положении, начинают нормально подгорать, а от ботвы в боксе влажность оследний раз вырастала до 80-90%!!! Сейчас буду лить водой пока соли заметно не упадут в дреннаже, потом подготовлю по НПК следующий компот, и еще возможно в связи с некоторыми обстоятельствами, бокс будет настроен на включение-выключение по след. схеме \\Вт Ср Чт 21:00-6:00 10:30-13:30 \\Пн Пт 21:00-6:00 15:00-18:00\\ Сб Вс 21:00-9:00\\ тоесть сначала вкл на 9 часов потом еще через какое-то время на 3 часа, надеюсь это не приведет к какой-нибудь беде если я всетаки настрою такие режимы просто могут так сложиться обстоятельства что придется на некоторое время бокс глушить....

_________________
Shaman(Dutch passion)+ Auto Tutankhamon(Pyramid seeds)\Кокос\Тумба 45х45х45\Led 120 Ватт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.17 20:28
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 314
dddddduke, низа видно теперь :thumbs: это в смысле нижние придатки веток. резинок и верёвок много конечно, но когда ствол начнёт деревенеть томожно начинать снимать потихоньку. Лист на цвете желательно резать если трогал на веге. так что если есть куст не тронутый и цветущий... :hmmm: хочу сказать ещё по поводу того как лучше резать- часть, один или два пальца . или просто налапопам, но не трогая черенок. так растение стресует меньше, и можно подрезать за раз все листы , а не часть, если резать с черенком .
338889336214333493330210330213

ломкость веток может быть в генетике. это как повезёт :? одни гнутся как ива-хер сломаешь, другие очень нежные. может ген слабеет, вырождается и растение становиться менее живучим.( см. в дикой природе от ветра бы все ветки переломались и подохли бы растения) . авто анестезия гнётся норм, привык её гнуть уже не первый месяц, с таким же подходом начал гнуть блоу майнд авто от свит сидс- лист сломан, на днях ветка от той же мутовки чуть не отлетела от сильного напора. :facepalm:

_________________
Auto flowers x3 : Auto AK47 & Doctors Choice №1 ( bonus) + Blow Mind Auto ( Sweet Seeds) - FIN

аут18 60 с.ш - FIN


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.17 23:54
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2016
Сообщения: 23
День 49
346103
В принципе уже можно сказать-мишн комплит. Потому, как я начал выращивать траву, что бы ее курить, а теперь так получается, что я ее курю каждый день.. Тоесть в принципе она уже свою функцию выполняет и весьма успешно )) выходит, что с момента высадки, примерно через 30 дней, можно быть обеспеченным стафом при умерянном курении с системника, при неумерянном, с такой тумбочки как у меня, необходимость в ганже удовлетворяется полностью. Незнаю как это повлияет на файнал вес, но если листва уже-так прет, думаю бошек может хватить на долго.. Сначала мне показалось что лопухи можно только нормально есть, но через 4-5 раз, я немного заманался такими длительными приходами, что решил попробовать покурить и оно отлично курится! В следствии постоянного маникюринга, тутанхамон уже приобрел вид "Шишек на палках", а шаманы в моих руках после цветения, стремятся к этому же состоянию, крайне полезное мероприятие, потому что после подстрижки мы убераем теневые участки создаваемые листвой, убираем повышенную влажность в боксе которая была раньше просто ппц, кроме того наверное еще улучшаем циркуляцию воздуха в боксе и в грунте у корней, хз.. Частично нейтрализуем каннабиз-вонь и конечно же накуриваемся :rasta: Тутанхамон например сейчас убирает часа на 2 с 1 пипетки ну просто очень хорошо, шаман в целом по слабее ну он и развит еще по менее.наверное на неделю-полторы от тутанхамона отстает.. Но тоже уже начал рассказывать неплохо ))) Обстоятельства начали складываться интересным образом и витают предположения, что растихи до конца цикла могут и не дожить, но это всего лишь предположения, так или иначе, стаф добыт, до какого состояния он дойдет-время покажет. Все подумываю о системнике в будующем-таком сверх мегастелс, но это тоже...Планы на будущее..
Поскольку начал пропадать в ходе репорта на большее время, решил что будет не лишним оставлять пометки каких-нибудь наблюдений или типа того, так что скопирую их из телефона в таким виде-как есть )))))))))
И собственно замеры:

День 32 вода
(Еще одна веточка надлом. Замотал скотчем)
Вход:
Пш- 6,2 тдс-370
Выход:
Тутик пш-6,2 тдс-610
Шаман пш- 6,2 тдс-620
-------------------------------------
День 33 не поливал
-------------------------------------
День 34 вода
Вход:
Пш- 6,2 тдс-370
Выход:
Тутик пш- 6,2 тдс- 560
Шаман пш- 6,2 тдс-565
-------------------------------------
День 35 не поливал, поел ...убило нахуй..))

-------------------------------------
С 36-го дня лью новый раствор
Состав раствора:
Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
103
P
100.934
K
181.446
Ca
98.599
Mg
83.938
S
76.82
B
0.197
Fe
2.364
Mn
0.985
Zn
0.2955
Cu
0.197
Mo
0.0788

-------------------------------------
День 36 новый раствор
Вход:
Пш- 6,2 тдс-1140
Выход:
Тутик пш- 6.1 тдс- 945
Шаман пш- 6,1тдс-1100
-------------------------------------
День 37 вода
Вход:
Пш- 6,2 тдс-330
Выход:
Тутик пш- 6,2 тдс- 760
Шаман пш- 6,1 тдс-730
-------------------------------------
День 38 раствор
Вход:
Пш- 6,1 тдс-1250
Выход:
Тутик пш-6,2 тдс- 900
Шаман пш- 6,1 тдс-940
-------------------------------------
День 39 не поливал
-------------------------------------
День 40 не поливал
-------------------------------------
День 41 не поливал
-------------------------------------
День 42 вода
Вход:
Пш- 6 тдс-230
Выход:
Тутик пш- 6,2 тдс- 640
Шаман пш-6,2 тдс-670
-------------------------------------
День 43 раствор
Вход:
Пш- тдс-
Выход:
Тутик пш- тдс-
Шаман пш- тдс-
-------------------------------------
День 43 не поливал
-------------------------------------
День 44 раствор
Вход:
Пш-6,2 тдс-1140
Выход:
Тутик пш-6,2 тдс- 1100
Шаман пш-6,2 тдс-1110
-------------------------------------
День 45 не поливал (тестил чистый шаман он цвести начал чуть чуть)
-------------------------------------
День 46 вода
Вход:
Пш-6,2 тдс-350
Выход:
Тутик пш-6,2 тдс- 780
Шаман пш-6,2 тдс- 760
-------------------------------------
День 44 вода
Вход:
Пш-6,2 тдс-330
Выход:
Тутик пш- 6,2 тдс- 720
Шаман пш- 6,2 тдс-750
-------------------------------------
День 45 вода
(Вчера и еще ранее замечал, что у тутанхамона коричневеют стигмы. По началу не мог выявить причину. Вроде ппм впорядке. Пш тоже. После полива кажется ситуация улучшилась. Значит дело в воде и поливать всетаки лучше каждый день..)
С тутанкхамона 2 мокрых убило нахуй. Сушить удобно над комфоркой-на металическом сите..
Вход:
Пш- 6,1 тдс-330
Выход:
Тутик пш- 6,2 тдс- 645
Шаман пш- 6,2тдс-645
-------------------------------------
День 46 раствор.
Бокс сильно за вонял. Шаман цветет. Делаю дефолиацию шаману и по возможности по маникюрю тутанхамона
Вход:
Пш-6,2 тдс-1140
Выход:
Тутик пш-6,1 тдс-860
Шаман пш- 6,1 тдс-900
-------------------------------------
День 47 вода.
Вход:
Пш-6,2 тдс-350
Выход:
Тутик пш-6,2 тдс-720
Шаман пш-6,2 тдс-750
-------------------------------------
День 48 не поливал
-------------------------------------
День 49 раствор
Вход:
Пш-6,1 тдс-1135
Выход:
Тутик пш-6,2 тдс-905
Шаман пш-6,2 тдс-900
И фотки:
Шаман
346104346105346106346107
Тутанхамон
346109346110346111346112346113
Вот так, в общих чертах..

_________________
Shaman(Dutch passion)+ Auto Tutankhamon(Pyramid seeds)\Кокос\Тумба 45х45х45\Led 120 Ватт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.17 11:21
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
dddddduke [Март 1st, 2017, 2:36 pm] писал(а):
подумал что сам ее случайно задел и не заметил приделал на место вроде как тьвутьфу тьфу срослась но позже я увидел отломанную ветку у тутанхамона и там уж я сто процентов ничего не задевал и не надламывал значит она поломала сама себя чезахерня вообще...


А может попуститься чутка... :pray:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
dddddduke [Март 22nd, 2017, 1:54 am] писал(а):
Потому, как я начал выращивать траву, что бы ее курить


Врет! Однозначное вранье. Чистейшей воды! :notice:
Поди сворачиваешь катышки и на ночь в ухи вставляешь! :shock: Как тебе не стыдно?! :old:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.17 03:18
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2016
Сообщения: 23
День 60
348730
Третий месяц-пошел. С сегодняшнего дня, даю новый раствор
Состав раствора:
Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
78
P
124.042
K
235.089
Ca
54.054
Mg
103.897
S
92.351
B
0.108
Fe
1.296
Mn
0.54
Zn
0.162
Cu
0.108
Mo
0.0432

Вообще-то я протупил и надо было на неделю раньше его сменить, да похуй короче.. ))
Показания прошлых поливов:
-------------------------------------
День 50
Не поливал
-------------------------------------
День 51 Вода
Вход:
Пш-6,2 тдс-270
Выход:
Тутик пш-6,2 тдс-660
Шаман пш-6,2 тдс-730
-------------------------------------
День 52 раствор
Вход:
Пш-6,3 тдс-1135
Выход:
Тутик пш-6,3 тдс-930
Шаман пш-6,3 тдс-940
-------------------------------------
День 53
Не поливал
-------------------------------------
День 54 раствор
Вход:
Пш-6,1 тдс-1135
Выход:
Тутик пш-6,2 тдс-1130
Шаман пш-6.2 тдс-1120
-------------------------------------
День 55 вода
(на тутанхамоне курить практически нечего. Одни шишки остались.)
Вход:
Пш-6,2 тдс-370
Выход:
Тутик пш- 6,3 тдс-810
Шаман пш- 6,3 тдс-915
-------------------------------------
День 56 Вода
(Стигмы коричневые и сухие. Мне это не нравится...через 4 дня будет скорее всего новый раствор)
Вход:
Пш-6,2 тдс-350
Выход:
Тутик пш-6,3 тдс-770
Шаман пш-6,3 тдс-845
-------------------------------------
День 57 Вода
Вход:
Пш-6,2 тдс-355
Выход:
Тутик пш-6,3 тдс-730
Шаман пш-6,3 тдс-690
-------------------------------------
День 58 Вода
Вход:
Пш-6.2 тдс-350
Выход:
Тутик пш-6.3 тадс-658
Шаман пш- 6.3 тдс-610
-------------------------------------
День 59 Вода
Вход:
Пш-6,2 тдс-200
Выход:
Тутик пш-6,4 тдс-600
Шаман пш-6,4 тдс-510
-------------------------------------
День 60 новый раствор
Вход:
Пш-6,1 тдс-1130
Выход:
Тутик пш-6,2 тдс-700
Шаман пш-6,3 тдс-800

Выглядет без листвы все-несколько странно, ну и пусть, хотя конечно немного беспокоит, что шишки на ощупь суховаты, а стигмы в большей степени коричневые и сухие.. )) бл* так тяжело убитым репорт писать, я уже устал ))) Фотки в общем..
Шаман:
348731348732348733
Тутанхамон:
348734348735348736348737
Вместе:
348738

Я бы не сказал, что такой метод курения, как-через пипетку, является моим любимым, но так получается, что он оказывается часто единственным эффективным, надежным, беспаливным и т.д. И используется мной, чаще всего(покрайней мере, пока я не обзаведусь нормальным электронным вапором). Так вот, на мой взгляд норм пипетки вовсе не в аптеках, а в жидкостях для электронок )). Очень удобные )))
348739

ZIMAK,
Цитата:
А может попуститься чутка...

Понимаю о чем ты ))) Но я их 100% не задевал, сами ломались. Скорее всего, что я их поздно гнул, и больше-загибал, чем-укладывал..
Цитата:
Поди сворачиваешь катышки и на ночь в ухи вставляешь! Как тебе не стыдно?!

Как у Шванкмайера, в "Конспираторах"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Shaman(Dutch passion)+ Auto Tutankhamon(Pyramid seeds)\Кокос\Тумба 45х45х45\Led 120 Ватт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.17 17:39
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 25
Привет :friend:
Всё выглядит очень красиво :thumbs: , но что-то мне подсказывает, что если бы ты меньше "маникюрил" кустики, то они бы чуток меньше стрессовали, и потолще были шишки)
Я тебе в лс написал вопросик по поливу
Желаю чтоб всё же до харвеста дожили, интересно посмотреть на конечный результат)

_________________
Opium, Auto Tutankhamon [ЭСЛ+LED][Кокос][40х55х80] ВЕГА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ⸙Мамка White Widow от Dutch Passion, кокос/перлит, простые соли⸙

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

прппекчяа

3

385

29.01.24 12:32

прппекчяа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5158

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4371

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Daiquari Lime XXL(Dutch Passion). Аут(51°С.Ш). Поздный мега плантарик.

в форуме Grow Outdoor

teon1

8

1460

12.01.23 20:52

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2827

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M