Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.03.18 19:05
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.18 19:46

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Ronaldin4ik, у меня был такой предмет, как теория вероятности :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так вот чем больше устройств - тем выше вероятность выхода из строя системы в целом.

К тому же я пользуюсь рациональным подходом - нет смысла лепить контроллер для того, чтоб включать и выключать свет.
Да и чем проще и легче система, тем она надёжней и быстрее восстановима. А так же повторима.

Да и финансовая сторона так же немаловажна. (у меня по экономике так же было отлично :brow: :brow: :brow: )

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.18 06:22
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Baraka82,
Цитата:
Так вот чем больше устройств - тем выше вероятность выхода из строя системы в целом.

Золотые слова, золотой Вы человек Baraka82 :smile:.
Я эту мантру уже устал писать везде и всюду).
Цитата:
Да и чем проще и легче система, тем она надёжней и быстрее восстановима. А так же повторима.

:pray: :pray: :pray: Кланяюсь в ноги и откланяюсь, ибо больше мне добавить нечего, все сказал верно :thumbs:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.18 14:49

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
После 3х дней простоя в следствии выхода из строя китайского говнососа (говно насос) из за прорыва силиконовых вставок, течи и коротыша двигателя, бокс снова в строю.
Самому из кулера замастырить не удалось (сопряжение двигателя и крыльчатки кулера - самый трудный момент). Купил комповый для сво, центробежный.
Это сказка - на максимуме кулеры воздухом шумят больше, чем насос.

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.18 13:11

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Baraka82 [22.03.18 14:49] писал(а):
Это сказка - на максимуме кулеры воздухом шумят больше, чем насос.

Ещё бы, у меня 100 ваттный насос на 4 куба (примерно, не помню точно) шумит меньше, чем компьютерный кулер. А вот воду, пока работает, неплохо нагревает, что не есть хорошо...

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


Последний раз редактировалось RoadTo2GPW 06.04.18 13:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.18 13:58
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2018
Сообщения: 213
Приятно читать Ваши сообщения, милейшие, даже перебить нечем!!! Да и не за чем!! :thumbs: :thumbs: :thumbs: К+ всем!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кроме Рональдинчика, недавно менял :oops: :rasta:

_________________
Работники из вас, как из собачьего хвоста сито!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.18 08:12
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2018
Сообщения: 213
:thumbs: :thumbs: :thumbs:

_________________
Работники из вас, как из собачьего хвоста сито!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 08:38

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Первый куст был пущен под нож.
Верхушка и 4 веточки с этого же куста, срезанные ранее, принесли 30 грамм сушёных бошек.
В течении 2х недель будут срезаны и высушены другие 2 куста.
И будет подведение итогов первого грива в боксе с СВО светодиодных матриц.

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.18 22:28

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Ну во как бы и первые итоги тестового грова.
Всего было 3 куста, Авто Гагарин, земля.

Куст №1. Умер первым в 2 этапа. Самый высокий - макуха в потолок упиралась. Сначала была срезана верхушка и 4 боковых ветки, затем высушен остаток.
Верхушка принесла 30 грамм, остаток - ещё 40.

441797 441798

После смерти куста №1 поливы других кустов прекратились.

Куст №2. Из всех он был самый не ахти, хотя и соответствовал по высоте кусту №3, но вот жирность отставала.

441799 441800

Был частично пущен на водную пролечку, частично смолот, частично законсервирован.
Общий вес бошек составил 60 грамм.

Куст №3. Дольше всех простоял на корню, но последних 2 недели (по прекращению полива) просто сам себя сожрал до сухих листьев, сушка куста заняла всего 3 дня.
Обладатель самых насыщенных и жирных бошек. Общий вес которых составил 75 грамм.

441801 441802 441803



Вот такие вот итоги первого тестового грова.

Бокс становится на модернизацию и доработку :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow:

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.18 11:28
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
Baraka82 [22.03.18 14:49] писал(а):
После 3х дней простоя в следствии выхода из строя китайского говнососа (говно насос) из за прорыва силиконовых вставок, течи и коротыша двигателя, бокс снова в строю
Привет, Бро
Меня не было поэтому с вопросом поздно лезу :smile:
Как сработала защита во время аварии?

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.18 12:32

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Пуп, привет.
На тот момент защита по уровню в бачке была отключена, мелкие течи постоянно доставали.
Но сама защита работает чётко.
Принцип работы переделывать не буду, так и оставлю.

Но это всё фигня по сравнению с тем, что Гагарин мне совсем не зашёл. Да, много ТГК, хорошие жирный смолянистые бошки, а вот эффект не понравился совсем.
Надо брать гибриды, чистая индика не приколола

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 00:23

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Запустился второй цикл проверки бокса.
На этот раз тестирую доработки в системе охлаждения, ну заодно и нефиг боксу простаивать, солнце халявне закончилось (хотя на улице сегодня было +20), а харвест с балкона был скромный, к тому же впереди новогодние праздники :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тем временем докупил и заменил кое какое оборудование.

Сменил циркуляционный насос. Поставил серьёзнее и мощнее
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1if3DaeyS ... PxFXah.jpg
Покупал из расчёта предстоящей постройки новой панели с водоблоками. Старая на ладан дышит, от постоянных протечек с первого теста разбухла и начала коробиться. К тому же начали напрягать эти трубки, провода, торчащие выключатели. Захотелось чёткого стильного лаконичного и удобного внешнего вида.
Поэтому буду лить панель из эпоксидной смолы, вмуровав внутри пластиковые (примерно 16 мм диаметром) ПВХ трубки, по которым впоследствии внутри и будет протекать вода. А провода будут проложены сверху по нетокопроводящей поверхности в ПВХ коробах. Безопасность увеличивается.

Так же заменил расширительный бачок (к этому насосу поллитровая баночка как то не вяжется :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Был куплен пищевой контейнер, в боковой поверхности вырезаны 2 отверстия - под насос и штуцер обратки. Тестовые часы работы и потом простой несколько недель с заполненной системой течи не выявили.
Насос через контакт таймерного реле запитан через DC-DC для регулировки оборотов и производительности. Отключается/включается вместе со светом.

Ну и последнее дополнение - докупил ещё 2 радиатора 120х. Теперь их 4 шт, соединёных последовательно.
Радиаторы были подняты к выхлопным отверстиям и посажены на общие с кулерами шпильки по такой схеме - "решётка-угольный фильтр" - "стенка бокса" - "решётка-угольный фильтр" - "кулер" - "решётка-угольный фильтр" - "радиатор" - "кулер". Это помогло избавиться от 2х дополнительных кулеров, которые ранее отдельно охлаждали радиаторы.
Теперь радиаторы стали элементом системы вентиляции, как и планировалось изначально. Вентиляторы временно запитаны на 12 В, надо вставить DC-DC для регулировки выходного напряжения, благо лежат уже с подпаяными концами, ждут момента.

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 04:07
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Baraka82,
Привет :friend:.
Цитата:
Захотелось чёткого стильного лаконичного и удобного внешнего вида.


Обрати внимание на такие соединения для воды:
https://www.amazon.com/YZM-Quick-Connect-Fitting-Connector/dp/B074JGLV9Q/ref=mp_s_a_1_4?ie=UTF8&qid=1539737767&sr=1-4&pi=AC_SX236_SY340_QL65&dpPl=1&dpID=41nWZJLAqOL&ref=plSrch

Или:
https://www.amazon.com/YZM-Quick-Connect-Fitting-conncet/dp/B074JH9W53/ref=pd_aw_sim_328_2?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=AKP8E0ZCQT5NZDQ0802A

Вообще, нормально с водой работают и пневматические коннекторы, проверено годами на работе с давлением воды до 10 бар.
https://www.amazon.com/Push-to-connect-Fittings/b?ie=UTF8&node=580146011

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 06:46

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Ronaldin4ik, привет бро.
Да, я имел дело с такими фитингами, очень удобная штука для пневмосистем.
В руках доводилось держать изделия фирм Камоцци и Пневмакс (по молодости обслуживал станки с ЧПУ).
Но мне они не подходят. У меня на водоблоки переходная трубка будет мягкой, а фитинги любят жесткую

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 06:53
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
Baraka82, Ronaldin4ik, :friend:
Залить эпоксидкой мысль хорошая, только заранее грамотно проложи трубки, чтоб потом не мучиться с завоздушеностью.
С эпоксидкой то уже не получиться пережимать трубки, чтоб выгнать воздух :smile: .
Только вот смущает необходимое кол-во эпоксидки. Учитывая размеры панели и планируемую толщину слоя экпоксидки (не меньше 16 мм),
Получается весьма большое кол-во. Это по цене весьма ощутимо. Да и еще, разводить большое кол-во эпоксидки гемморно.
Мало того, что надо очень хорошо перемещать компоненты, так и еще будет выделяться нехилое кол-во тепла. Может закипеть.
И еще, для прочности, все же стоит сделать каркас жесткости и лить по-меньше отвердителя.

По бачку, все не могу понять зачем два отверстия :hmmm: ? Достаточно только одного снизу.

По насосу, не понял зачем регулировать обороты :hmmm: ? Скорость потока (в разумных пределах) мало влияет на производительность отвода тепла.

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 07:54
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
Чувачки !!! А что на алюминиевом профиле замастырить , проблема ? На профиле два дырка всего ...и это два дырка можно фитинги ( резьба 1\2'' , муфта комбенированая - американка...)ипоксидкой залить ...потом дополнить разводку полипропиленом - и всё ....профиль какой хочешь длиной и всего два дырка...два , а не у каждого водоблка по два ...сами же пишете за простоту ...всего два дырка ! На один профиль ! И целая куча матриц !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 08:23

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Пуп, А вот как раз регулировка оборотов насоса и поможет бороться с воздухом :wink:
При заполнении системы даю максимальный газ и прогоняю все водоблоки. А затем уменьшаю обороты для уменьшения шума.
Да и напор сей насос создаёт по сильнее чем тот что был, так что с пузырями проблем быть не должно. К тому же думаю, что оптимизировав систему подачи воды к водоблоку, можно полностью уйти от воздуха.
В идеале - сделать 2 коллектора и от них к каждому водоблоку тонкую трубку, перекрываемую в случае отключения матрицы.

Ну а отверстий в бачке 2, потому как туда обратка сливается. Система уже была проверена в прошлом цикле и вполне оказалась работоспособной, поэтому так и оставил.
К тому же при такой схеме при необходимости не составило бы труда добавить дополнительный контур охлаждения воды в виде змеевика по типу холодильного конденсатора на верхней крышке бокса.

Ну а эпоксидка будет новым вызовом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Малые объёмы я освоил довольно таки быстро. Но на будущее не помешает опыт с такими литражами. Ведь планирую сделать столик с подобной столешницей(люблю под травкой на ютубе найти что то прикольное и реализовать самостоятельно).
Про армировку думал. Толщина ведь составит минимум 20 мм, а то и все 25. Думаю закладывать в тело панели стеклопластиковую арматуру. Хуже точно не будет.

Добавлено спустя 2 минуты:
aist666, а теперь объясни всем, что ты хотел сказать, но так, чтоб тебя можно было понять, а не забить и забыть в толще сообщений

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 09:02
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
319636320084319626319636
Я в конечном итоге залил торец водоблка штуцерами ...не комбенированой муфтой - американка ...но у меня сейчас ремонт и я купил себе "утюг" под полипропилен ...буду все на американки переводить , тих - по тихому
130437- 9 штук на 42 или 45 см
130438- блоки уже три года в экслотации ...но появился :thumbs: нюанс - карозия алюминия ...причину выявить нет возможности ...нет доступа к ней - к лампе...аналогичные блоки штуки три на твой гардероб ...и делай что хочешь...у меня знакомы юзает профиль 40х20 , матрицы крепит на хомуты - шпильки :thumbs: у меня 25х25 и крылья - для крепления матриц (35мм от дырки к дырка на матрицах заводские отверстия)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 09:12

Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 700
Дневник: Читать (2)
aist666, покажи как в боксе выглядет сей чудо?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 09:37
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
aist666, латунный фитинг + алюминиевый профиль = гальваническая пара + вода = корррозия. Советую грамотней выбирать материалы.

Baraka82 [17.10.18 08:25] писал(а):
А затем уменьшаю обороты для уменьшения шума.
Помпа чтоль шумит? Если воздуха в системе нет, то и шума от циркуляции воды тоже нет.
Baraka82 [17.10.18 08:25] писал(а):
Ну а отверстий в бачке 2, потому как туда обратка сливается. Система уже была проверена в прошлом цикле и вполне оказалась работоспособной, поэтому так и оставил.
Смысл сливать обратку именно в бачок? Просто делаешь отвод в верхней точке тройником.
375712
При этом все основные функции бачок выполняет: компенсирование температурных расширений, контроль уровня воды в системе, отвод воздуха, горловина для залития воды.
Я тоже по началу делал две дырки, но потом понял, что в этом нет необходимости. С одной дыркой удобней и проще и в плане монтажа, и в плане эксплуатации.

И вообще, пришел к мысли, что большое кол-во шланчиков и соединений усложняет монтаж и увеличивает вероятность течи.
Соединение штуцер+шланчик считаю ненадежным, и сейчас проектирую свой бокс полипропилен+пайка и резьбовые соединения (латунный фитинг)+силиконовая прокладка.
Там, где необходимо гибкое соединение - использую гибкую сантехническую подводку, что применяют для подключения смесителей.
Такой подход реализовывает принцип - сделал раз и забыл. Надежность максимальная.
Минус - не видно воду и воздух сквозь трубы. Но если подойти грамотно, то в этом нет необходимости.

Да и для тех, кто не в теме.
Вода не цветет. Юзал несколько циклов - ни малейшего признака изменения прозрачности из-за водорослей и бактерий. Поэтому не надо добавлять спирт или т. п. Да, и дислированную воду тоже смысла нет использовать. Обычная из под крана нормально работает, если правильно подобрать материалы для СВО.
А вот фильтр вставить советую. Реально помогает.

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 09:47

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Пуп, у тебя месторасположение позволяет так разместить бачок.
У меня насос с бачком в техотсека, выше уже некуда.
В принципе меня вполне устраивает его работа. В дальнейшем возможно просто изменю конструкцию бачка, сделав его из более жёсткого материала, а то у пищевого контейнера стенки относительно мягкие и гибкие.

Помпа шумит не водой, а вибрацией за счёт жёсткой связи с бачком. Надо виброгосящие ножки сделать, сейчас эта функция возложена на кусок пупырки, сложенной в несколько раз под бачком.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
aist666, твой вариант далеко не проще. Пайки, заливки штуцеров, подбор материалов.
С водоблоками готовыми проще, трубки с лёгкостью надеваются на "ёлочки" и система собирается на коленке.

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 09:54
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=161&t=90169
Лампа была отдана " в хорошие руки".... Себе буду мутить по позже ...комбо вариант qb от нуба и водоблоки

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Пуп, это для близиру ...так ещё не делал ...щавельная кислота создаёт диалектическую плёнку ...
Baraka82, может и проще ...но не факт ...некоторые посылки с Китая идут по три месяца ...меня эта не определённость мягко говаря не устраивает ...за три месяца можно шатл собрать ....а я водоблок ждать буду . ..помпу да приходится ждать .. Но и то уже рассматриваются варианты сомостоятельного изготовления


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 11:21

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
aist666, вся сложность только в ожидании?
Так не обязательно с Али брать.
Хотя Али - тема. Не пришло - открыл спор - вернули деньги - а тут опа и пришло.

У меня ещё ни одна посылка не потерялась. Реальные сроки доставки занимают 3-4 недели.
Постройку первой концепции я начал только по приходу всех комплектующих

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 208 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan. Мазератти по цене Короллы

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Baraka82

145

7312

05.09.19 11:02

Baraka82 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс 45*45*80

в форуме Я спросил у ясеня...

ultrama7

9

514

22.04.23 13:24

ultrama7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Компактный бокс.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

seedsural

29

2444

12.02.21 18:28

seedsural Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс в подвале

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

Семены4

47

3013

10.12.19 08:41

Семены4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мини бокс.

в форуме Я спросил у ясеня...

us3r13vv

2

324

29.05.19 13:11

zhopasruchkoy Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M