Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
ИЩУ человека у которого есть желание сделать например: автоматику в гроубоксе, тоесть датчики влажности почвы и воздуха, датчики температуры, автополив при высыхании почвы, обдув на сервоприводах всего бокса, датчики освещенности и регулировка канального вентилятора в зависимости от температуры, управление боксом с помощью логики, передача данных о боксе на телефон\web\sms а так же управление с помощью телефон\web\sms, установка камер для съемки, да вообще идей миллион просто!!!

Что я предлагаю:
Свою полную посильную помощь в реализации всех проектов, а именно: работа с электроникой, пайка, программирование, построение схем, работа с силовой апаратурой, проектирование гроубокса, подбор радио и электро оборудавания в китайских магазинах, выезд к вам если захотите и мы подружимся для консультации и прочего, могу даже вместе разок другой покурить и подумать о важном, предоставление кучи инструментов, у меня целая мастерская, можно даже ко мне в гости приехать и помудрить если вы с москвы или мос. области. И многое другое!

Что от вас требуется:
По возможности интересные идеи, совместное размышление о построении всякой дичи и прочего для ультра гроубокса с автоматикой блек джеком и шлюхами, бюджет на всякие китайские радиоэлектронные штуки, типо отладочной платы, силовых транзисторов итд. И самое главное совместный репорт о построении бокса, с подробным совместным описанием всяких примудростей!

Нахера мне это?
Я просто люблю всякие радиоэлектронные штуки, у меня всегда была мечта собрать супер мега гроубокс с автоматикой и прочим, но когда я упарывался у меня мозг совсем не варил, а когда упарыватся перестал то мне нах гроуокс не нужен, поэтому мне нужен тот кто в этом не шарит но хочет крутой гроубокс чтобы собрать мой первый мегагроубокс по всем пожеланиям скажем так заказчика. Ну а там смотри и подружимся и будем еще ченибуть мутить.

Самый главный критерий это хотябы выдеосвязь, тоесть телеграм или скайп или что угодно, а так же доверие! Связь нужна для того чтобы если у меня не будет возможности вам все спаять и сделать то я мог полностью контролировать и говорить куда какой проводок сувать))) ну конечно желательно МСК или подмосковье чтобы мы могли затусить на нейтральной или чьейто территории)

Для подтвержения своих слов у меня в подписи некоторые мои гроурепорты, ну а через поиск сможете найти больше например выращивание в прямом эфире и всякие самоделки.

Если вас заинтересовало мое предложение то пишите мне в личку на олке, я суда захожу редко но если зайду то отвечу.
Так же можно написать мне вконтакте https://vk.com/id96256971 или в скайпе: icq1608998 да это мой скайп логин, но я редко туда заглядываю, самое эффективное это вконтакте. Желательно сразу представится по имени чтобы я к вам обращался.

Сразу предупрежу что не желаю выращивать траву, курить и все что с ней связанно, мне интересена только постройка гроубокса, поэтому все кто сидит на жесткой параное или глубоких размышлениях о вездесущим я сразу шлю лесом. После постройки бокса вы делаете с ним все что угодно, естественно мы сможем его проапгрейдить итд.

с Ув Саня :thumbs:

Пы.Сы.
На крайняк могу помочь и с выращиванием, уж очень мне скучно)

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


Последний раз редактировалось Stx3 30.01.18 20:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 453
:friend: Саня да ты крут! Главное что бы сил хватило на всё это.

_________________
Завтра сегодня станет вчера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
sanerik [30.01.18 21:00] писал(а):
:friend: Саня да ты крут! Главное что бы сил хватило на всё это.

Хватит с лихвой, энтузиазма поные штаны, плюс у меня такая работа где я могу целый день сидеть в скайпе или в вк или паять или делать что захочу, и надо както убивать время))) Главное побыстрее найти желающего и начать разрабатывать идеи и предложения.
Может ты желаешь супер гроубокс сделать?)

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
Stx3, Ты хочешь помочь или тебе надо помочь? Нихуа не понял... :facepalm:
Будешь бица апстену до последнего?! Готов? :mrgreen:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
Квэйд [30.01.18 21:09] писал(а):
Stx3, Ты хочешь помочь или тебе надо помочь? Нихуа не понял... :facepalm:
Будешь бица апстену до последнего?! Готов? :mrgreen:

написанно черным по белому что требуется и что я предлагаю.
Я предлогаю помощь в замен на помощью
Мне не нужен гроубокс, поэтому я не хочу тратить на него деньги, но я хочу его собрать и сделать репорт, а также накопить чертежи, схемы итд (может быть в дальнейшем по чертежам и схемам буду их продавать)
Тоесть мне нужен заказчик который поможет своими идеями, пожеланиями и средставми, взамен я предлагаю свои интеллектуальные и трудовые возможности. Соберу и спаяю электронику, запрограммирую и расскажу как с ней работать и что эта система может.
Да и вообще мне интересно даже просто общение на эту тему.

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
зачем так много деанона, мож тебя ломанули серые :notice:

проект вобщем-то понятен, нужна реклама и сбор идей, чтобы потом зарабатывать, таких энтузиастов было много, проблема и преимущество грова в том, что уж очень все по-разному растят и реализовать коммерчески успешный продукт сложно

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
предрассветный [30.01.18 22:48] писал(а):
зачем так много деанона, мож тебя ломанули серые :notice:

проект вобщем-то понятен, нужна реклама и сбор идей, чтобы потом зарабатывать, таких энтузиастов было много, проблема и преимущество грова в том, что уж очень все по-разному растят и реализовать коммерчески успешный продукт сложно

на деанон срать, я ничего не выращиваю, выращивать не собираюсь, и вообще цель собрать гроубокс с всякими наворотами, а тут анонимность ненужна, как его будут использовать, для клубники или канабиса меня не волнует)
я не стремлюсь зарабатывать, но если мой совместный репорт понравится комуто то я с радостью за опредлеенную сумму соберу этот проект по чертежам схемам и программам.
насчет комерчески успешного проекта, денег хватает, у меня есть работа, мне нехватает общения идей и фана, я люблю паять и кодить, а для моего увлечения нужны бабки на радиодетали схемы и расходник, для этого и ищу желающих собрать гроубокс. За работу я денег не возьму, только на необходимое ну и может 1 доширак)))))
У меня работа такая что я 12 часов сижу и мне нечем занятся, вобщем то моя работа заключается в том чтобы сидеть на месте и ждать чтобы ко мне ктото обратился с просьбой, но это происходит очень редко поэтому я просто на работе сижу и делаю че хочу, как бы это странно не звучало но такая работа есть... поэтому у меня на работе мастерская где я паяю и код чтобы убить время. Я уже спаял и накодил всем на работе кто что хотел, вот вспомнил про свою давнюю мечту собрать автоматический гроубокс)
На работе я могу смотреть обучающие видосы, читать всякие материалы, говорить по скайпу, вести трансляцию, пить пивас, и вообще все что угодно кроме курения на рабочем месте, у нас с этим строго :lol:
Я даже могу пригласить суда человека и мы вместе будем чтото мутить, я так уже делал со своим прошлым другом, но щас он назанимал у меня денег, скурился в хлам, начал параноить по поводу всяких многоруких богов которые управляют всеми как марионетками, и вообще нести всякую ахинею, хотя это он меня на радиолюбительство подсадил, очень печально... я теперь одинок в своем увлечении и мне нужна компания, хотябы виртуальная. надеюсь мой посыл понятен?)))

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 58
Мне кажется, на сегодняшний день это невыгодно. Не каждый захочет выложить дохрена бабла. Тем более за автоматический, автономный гроубокс. Кризис на дворе, ...уле. Я сегодня семки за 1,5 деревянных заказал, знаешь как жаба давила!? С твоими мозгами лучше ремонтом электроники заниматься, это сейчас очень актуально. :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
DruiD007 [30.01.18 23:52] писал(а):
Мне кажется, на сегодняшний день это невыгодно. Не каждый захочет выложить дохрена бабла. Тем более за автоматический, автономный гроубокс. Кризис на дворе, ...уле. Я сегодня семки за 1,5 деревянных заказал, знаешь как жаба давила!? С твоими мозгами лучше ремонтом электроники заниматься, это сейчас очень актуально. :)

ну у меня есть хорошо оплачиваемая работа, вот только она заключается в том чтобы я сидел 12 часов 2 дня через 4, и я могу на работе делать все что захочу, а мое хобби радиотехника и программирование, конечно я могу купить все детали итд, собрать электронику, запрограмировать итд, но вот что с ней делать? куда ее девать? а человеку какомунибуть возможно такой функционал не надо, а ему надо чтото другое. Вот поэтому я и ищу того кому это нужно, он свои идеи мне раскажет, я раскужу свои возможности, посчита сколько будет стоить все компоненты, он купит их себе, либо сам под моим руководством по видеосвязи соберет, либо даст мне и я бесплатно это сделаю...
В принципе если есть идеи как можно убить время на работе, готов внимательно выслушать, свой кабинет, могу делать все что угодно, даже дрочить и пить пиво, есть компьютер и мастерская, единственное что нельзя делать это курить на рабочем месте сигареты и все остальное... ютуб надоел, музыка заипла, дрочить уже руки болят, пить пиво дорого, учится чемуто, вот щас изучаю радиоэлектронику и програмимрование, уже 4 языка освоил на базовом уровне и углубился в радиоэлектронику, до схематехника далеко, но проекты средней сложности осиить могу, темболее щас столько возможностей со всякой китайской хетней типо atttiny atmega stm итд.
Да кстати траву я больше не употребляю и не собираюсь ибо у меня от нее крышу срывает, а еще мой лучший друг докурился до чертиков и теперь с ним не возможно общатся, он всяких богов видит и занимает бабло и не отдает.... это некрасиво и подло.

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Stx3, Robotex3, это опять ты? :spy:а если не ты, то найди его, вы будете как инь и янь, :thumbs:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Stx3, Robotex3, это опять ты? :spy:а если не ты, то найди его, вы будете как инь и янь, :thumbs:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
otto [31.01.18 00:42] писал(а):
Stx3, Robotex3, это опять ты? :spy:а если не ты, то найди его, вы будете как инь и янь, :thumbs:

нет, я не Robotex3, сам меня найдет если надо)

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
Stx3, Давай меньше воды постах, а то реально на Robotex3 похож :mrgreen: .
Есть предложение.
У меня есть потребность в твоем опыте.
Давай я обрисую техзадание и выложу тут, а ты разработаешь техническое решение и выложишь на всеобщее обозрение.
Щас веду модернизацию своего бокса, требуется переделка автоматики.
Т. е. техзадание не с потолка, а рельная потребность.
Так все увидят уровень твоих знаний, опыта и прямоты рук.

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
К общей автоматизации всего процесса предлагаю услуги дегустатора конечного продукта. Стаж работы и соответвующее образование (9лет учебы на ОЛК) присутвуют.
Когда же вы робототехники поймете, что она живая и сама говорит чего ей надо, а чего нет. Вы же млять с градусниками в жопе не ходите постоянно (а надо бы вам таким, такой замастырить, что бы в голову херня не лезла)

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
Пуп [31.01.18 12:04] писал(а):
Stx3, Давай меньше воды постах, а то реально на Robotex3 похож :mrgreen: .
Есть предложение.
У меня есть потребность в твоем опыте.
Давай я обрисую техзадание и выложу тут, а ты разработаешь техническое решение и выложишь на всеобщее обозрение.
Щас веду модернизацию своего бокса, требуется переделка автоматики.
Т. е. техзадание не с потолка, а рельная потребность.
Так все увидят уровень твоих знаний, опыта и прямоты рук.

вперед. желательна еще информация о желательной реализации, я так понима делать будеш сам все, так что надо знать например будеш ли ты травить плату, работать с смд компонентами. вариантов реализации автоматики куча, это можно сделать как из готовых компонентов так и из говна и палок, поэтому я и нарываюсь на тесное общение чтобы определить не только тех задание но и некоторые нюансы по реализации, бюджете итд
ТЗ в личку, проект передам тоже в личку, мне слава и почести на олке не нужны, я тут бываю раз в год, так что начихать на этот ресурс, а вот время щас убить хочу, потом когда со всем закончим возможно я дам разрешение это опубликовать
я не прошу денег за работу или вообще, так что мне глубоко чихать кто и что подумает :mrgreen:

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


Последний раз редактировалось Stx3 31.01.18 12:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2012
Сообщения: 250
Stx3, под ардуино скечи писать умеешь?

_________________
ak47/эсл/харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
https://youtu.be/m3DQug4XmMg
вот уже для дебилов придумали и чувак в рекламе видать интеллектом не блещет. Что конкретно ты хочеш предложить? Сформировать потребителя, так займись автоматизацией дома, машины. Тут нарки, а не инженеры. Получить максимум с минимальными вложениями, проблемы с гровом будут и на автоматике и в ручном режиме и решать их надо в процессе появления.
ПС бро я не против прогресса. Тут уже и боксы строили и контролеры паяли и автоматизацию продвигали такую шо мама не горюй. А тут ты такой БАЦ не читая форум - задвинул телегу. Я сторонник контакта с растишками в боксе и даже если все на ручнике 15мин потратить в день на уход не там и геморно, что бы вложится в полную автоматизацию. :friend:

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
krasti [31.01.18 13:12] писал(а):
Stx3, под ардуино скечи писать умеешь?

С++, джава, перл, питон, на выбор, если чегото незнаю то мне интересно выучить это, но писать отдельно скетч я не буду так как без отладочной платы со всеми модулями на руках это делать трудно, единственный вариант РДП)
Цитата:
https://youtu.be/m3DQug4XmMg
вот уже для дебилов придумали и чувак в рекламе видать интеллектом не блещет. Что конкретно ты хочеш предложить? Сформировать потребителя, так займись автоматизацией дома, машины. Тут нарки, а не инженеры. Получить максимум с минимальными вложениями, проблемы с гровом будут и на автоматике и в ручном режиме и решать ихнадо в процессе появления.

я не ищу дебилов, дебилы могут и готовый бокс со всей атвоматикой купить под ключ,интереснее чемуто научится и пофанится при сборке своего чуда, ведь сделанное своими руками в 100 раз круче чем покупная идеальная хрень, темболее если делать самому то всегда можно проапгрейдить или переделать, а ковырятся в чужом это надо много ковырятся чтобы понять что и как работает.
повторю неоднократно чего я хочу, я хочу паять и кодить, нужно задание, бюджет, время)

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Stx3, бро ну тогда начинай с малого, а уже в процессе вылезет что именно надо, а что будет лишним. Только опытным путем под потребности (бюджет) гровера.
3 механических таймера решат все задачи (свет, вентиляция, полив). УЗО нормальное полюбому. Видеонаблюдение, розетки с ЖСМ отключением, датчики с ЖСМ и климатконтроль уже роскошь (все продается в готовом виде). Залил в бак раствора на реверс каплю, периодику или ДВС и уехал на неделю. На долив компота еще 1 таймер или дистанционная розетка. На дольше бокс лучше не оставлять без присмотра.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
dja1111 [31.01.18 13:40] писал(а):
Stx3, бро ну тогда начинай с малого, а уже в процессе вылезет что именно надо, а что будет лишним. Только опытным путем под потребности (бюджет) гровера.
3 механических таймера решат все задачи (свет, вентиляция, полив). УЗО нормальное полюбому. Видеонаблюдение и климатконтроль уже роскошь (все продается в готовом виде).

так можно же сделать место таймеров релешки или силовые ключи для управления светом вентиляцией и поливом (они крошечные и занимают мало места, все это поместится в маленькую коробочку, также можно добавить датчики температуры, влажности, для управления например охлаждением нагревом и вентиляцией, а также вывести все показания на TFT или OLED дисплей, и выйдет это также или даже дешевле чем 3 таймера и метеостанция, а если еще добавить автополив за копейки и кодовый замок... вообще шикарно на мой взгляд будет.
на мой взгляд прикольнее же самому все это дело собрать в одном месте а не колхозить таймеры-розетки итд
естественно это все на вкус и цвет, но например таймер розетка механическая поддерживает силу тока 2А, а реле 10, а если силовой ключ то можно и 200 ампер подрубить к примеру...
да и возможностей миллион, например газоанализатор и автоподача СО2, или например термопара и показывать нагрев ДНАТ, или вообще вебинтерфейс управления и показаний всей системы, телефон достал и все данные на глазах...
А вот еще идея, на экраничке выводить данные о том сколько дней вега была, сколько дней цветение, и когда был последний полив например... так на вскидку идея

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


Последний раз редактировалось Stx3 31.01.18 12:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Stx3, бро модульные схемы получше, чем единая. Таймер сгорел ты купил новый а паяльников у нас мало, мы больше курим. Вот таймерами займись 2 в 1 например будут брать на ура. Датчики температуры, влажности, ПШ, ТДС. Сможеш сделать похорошей цене озолотишся. ЛЭД собирай если умееш. Но не тули в 1 прибор все.
Бро надо бокс и начинать уже под него собрить все а не наоборот, основная ошибка инженера. Ботаник и инженер совсем разные вещи (другое мышление).

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 567
почитай выше сабж, я добавил инфу.
насчет модульности системы... китайци уже давно все придуали, даже паять ненадо, сломалось чтото взял да поменял, да и вообще твердотельное релле к примеру прослужит раз в 1000 дальше контактной херни в мех. таймере, а силовым транзистором можно делать даже ШИМ управление, подавать и отключать нагрузку 10000 раз в секунду, таймер так умеет? кстати с помощью эого самого ШИМ можно регулировать обороты канального вентиятора тем самым в зависимости от температуры в боксе экономить электроэнергию :)
я свой старый бокс подарил, и уже автоматизацию в нем сделал для друга, хочу теперь чтонибуть покруче замутить так как у него больше никаких потребностей нету, сам не курю и выращивать нехочу, но я выращивал лет 7, и даже строил бокс, репорты есть на олке
Изображение

_________________
Репорт: Pineapple Chunk(BF), DS 140x60x60, Грунт, агрохимия, ДНаТ 250w, харвест
Репорт: L.S.D. (BF) -> Реалстрим :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
странный ты типок, выращивал, дул, а сейчас не хочешь? это как?

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Stx3, бро ну вот начинай с малого, а не с космического корабля. Я же писал выше. Все это уже было и почему то не прижилось. Строили боксы (сам пробовал) далали автоматизацию, дистанционное управление.
Как говорил великий Станиславский - Не верю!

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
Stx3, кароче по постам видно - очередной Robotex3 :mrgreen:
А зачем ТЗ в личку? И телесный контакт зачем? :hmmm: Сдается братан ты :police:
И не надо тут предлагать к разработке космические корабли :mrgreen: .
Гениальное решение - это просто в реализации, удобно в эксплуатации, бюджетно по деньгам и понятно любому пионеру.
Кароче, тема ниочем, как и эта.
Чисто зайти раз в месяц, чтоб постебаться как ТС морально морщат :mrgreen:

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


Последний раз редактировалось Пуп 31.01.18 14:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 40 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Из порошковых в жидкие удобрения! Как сделать?

в форуме Я спросил у ясеня...

Grigrov

19

388

09.09.22 08:53

Baraka1982 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. как сделать фемки ? банановая кожура

в форуме Я спросил у ясеня...

vovagrover26

9

748

24.12.19 18:26

greengrow420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли из феминизированных семян сделать регуляры?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

PlanbI4

25

779

10.10.23 03:59

ИезусКанабис Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пробую сделать бокс в неотапливаемом помещении

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

SadBeast

93

2202

26.07.23 01:14

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как сделать уникальный култуб и зачем все это надо

в форуме Освещение

Семены4

0

758

26.07.20 16:55

Семены4 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M