Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.04.12 00:18

Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 26
Года 3 назад брал у дзага набор из кажись 5ти мешков... Один со временем упразднился, средний- в ём уж очень мало продукта оставалось. Сортовой мусор из рума, ну мож совсем дэцл околошишечных листьев мешал в икеевской синей дэвэцэшной ёмкости на ро-воде с ро-льдом :mrgreen: миксером для ветонита, (сначала в пропорциях по сервантесу, потом возможно отклонился) после переливал в мешки - ибо рвёт мешалка. Продукт получался кремового цвета, ну или чуть зеленовасто-коричневастым. Вкус не фонтан, долбило жоска, держало долго (не моё) расход мизер (моё :mrgreen: ). Аутская ботва вообще не впечатлила. Всем пис :peace: !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.12 17:38
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 265
Такая сетка стоит ~65 $ за метр погонный,(это самая дорогая от мировых лидеров) там ширина 1.20м или 1.50м, ткань для рюкзаков водонепроницаемая стоит от 1$ до 3$ за погон. Возьмем примерные величины неохота заворачиваться. с погона шелко-трафаретной сетки можно нарезать штук 30 кусков 20Х20, пусть рюкзачной ткани грубо говоря погон уйдет, (хотя эта цифра завышена) то есть себестоимость материалов на 1 мешок около 3$-4$ впаять сюда пошив расходники иипа ниток ну пусть 6$ то есть 40$ за 7 мешков это себестоимость товара. Если взять оптовые цены, материалы не лутших в мире фирм а средняковых то будет все 30$.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.12 16:23
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2011
Сообщения: 333
Fokin [07.01.12 12:13] писал(а):
Шифр писал(а):
Ведь кол-во в 7-8-9 мешков не просто для вытряхивания денег придумали в них смысл!

Наивное дитя. Это все маркетинговые трюки, для клиентов кошешопов. Достаточно двух-трех мешков для охуенного продукта.

Въебу и я свои пять копеек - по сути правильно, но не совсем :brow: Ведь, если мы вспомним книженцию мудрую, то там есть описание как Майла изобрела и ввела в массы некий опылитель (драм машинку) и мешки-сумки для "отделения мух от котлет" :angree: , после Баббл Мэн усовершенствовал процесс над мешками и добавил туды еще пяток мешков (к двум вроде Майлиным) и сам твердый стал намного чище. Понятно, что все обнаружилось опытным путем, а конечный продукт содержал столько чистого ТКГ, что начинал пузыриться.... я могу немного исковеркать фразу, но в оригинале звучало примерно так: - "if it don't bubble, it ain't worth the trouble" :notice: (если не пузырится, то я зря морочился) Подведем итог: количество сеток играет роль в чистоте гаша :thumbs:

_________________
Янтарное масло (BUTANE OIL) - я разобрал всю ветку: девайсы, рецепты, фото, видео-пособие, как экстрагировать ит.д. - весь топик в одном посте!
Стимуляторы от Valagro - разобрано! Познавательная тема основанная Лесничком - высший пилотаж для любого субстрата.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.12 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2008
Сообщения: 558
Для тех кто в танке-большое кол-во мешков для быстрого получения кристаллов. Они не так забивают сита позваляя протекать воде и не ждать по пол часа пока она стечет!!!

_________________
АтАкА Клонов Как я делал гаш без вас,с помощью мешков.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.12 12:30
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2006
Сообщения: 1191
mitri4,
Цитата:
if it don't bubble, it ain't worth the trouble


Убедился мнократно, на личном опыте, что используя мешки 220мкр и 25мкр, можно получить суспензию, которая пузырится при курении на ура. Остальные мешки больше для понту, ну и как я уже сказал, "для полноты ассортимента" кофешопов.. :rasta: У самого 5 шт, но три промежуточных, нахер не нужны. А на кой болт 8, я никогда наверно не пойму. http://www.bubblebag.com/bubblebag.php Бизнес, есть бизнес. :rasta: :elk:

_________________
Hawaiian Snow, Super Silver Haze [Днат 150вт, кокос, соли]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.12 15:57
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2008
Сообщения: 75
Всем привет, бразы! Сегодня всё утро потратил на изучение техник изготовления гаша, перелопатил всю тему от корки до корки, воoбшем для меня эти варианты не ахти, муторно очень. Нашел один вариант, куда перспективней (для меня), здесь это еще не обсуждалось, смотрите, цените, комментируйте , мне очень понравилось просто и эффективно, цена вопроса до ужаса смешная 20$
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... jNASgfA8dU


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.12 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
budmaster [27.06.12 15:57] писал(а):
здесь это еще не обсуждалось,

ещё как обсуждали :friend: и тема есть :notice: сейчас попробую её найти...

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.12 16:07
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2008
Сообщения: 75
http://www.ebay.co.uk/itm/BUBBLE-ICE-BA ... 3377566d66
вот кстате "стандартные" мешки по приемлемой цене, правда маленькие, большие немного дороже http://www.ebay.com/itm/BUBBLE-ICE-BAGS ... 3a75bb84c0 , но всё же 50$ это не так и много учитывая что эта цена с доставкой (до Латвии)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
ну по крайней мере в этой теме я ничего такого не нашел, думал поделюсь чем-то новеньким :D да и то в целом, может много таких кто незнал что "где-то" есть и такая тема, админы соедините темы вместе, всё таки там тоже мешок и делает тоже самое, будет более яснее

pesticide [27.06.12 10:01] писал(а):
budmaster [27.06.12 15:57] писал(а):
здесь это еще не обсуждалось,

ещё как обсуждали :friend: и тема есть :notice: сейчас попробую её найти...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.12 17:21
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2006
Сообщения: 1191
budmaster, про сухой лед уже говорили, но как раз, кому-то гораздо мнее муторно простой лед пользовать. Его всегда можно в морозилке у себя сделать, а сухой надо еще нарыть.

_________________
Hawaiian Snow, Super Silver Haze [Днат 150вт, кокос, соли]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.12 19:55
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2008
Сообщения: 75
не знаю, у меня в городе легко найти, ну да ладно , каждому своё. Раз тема зашла про сухой лёд спрошу может кто знает, сухой лёд это твёрдый СО2, так вот можно его использовать допустим как замену СО2 балона? по идее он не охладит мой бокс критично и будет испарять СО2?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.12 12:54
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2011
Сообщения: 333
budmaster [27.06.12 16:57] писал(а):
Всем привет, бразы! Сегодня всё утро потратил на изучение техник изготовления гаша, перелопатил всю тему от корки до корки, воoбшем для меня эти варианты не ахти, муторно очень. Нашел один вариант, куда перспективней (для меня), здесь это еще не обсуждалось, смотрите, цените, комментируйте , мне очень понравилось просто и эффективно, цена вопроса до ужаса смешная 20$
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... jNASgfA8dU

Он все утро потратил :rasta: я спустя 10 лет после моего первого твердого до сих пор нихрена не понимаю :mrgreen:
Далее если он (чел с видео) предлагает мешок за 20 бачей, то я чет не расслышал сколько мешок микрон. А метод "сухой лед" - стар как мир )

_________________
Янтарное масло (BUTANE OIL) - я разобрал всю ветку: девайсы, рецепты, фото, видео-пособие, как экстрагировать ит.д. - весь топик в одном посте!
Стимуляторы от Valagro - разобрано! Познавательная тема основанная Лесничком - высший пилотаж для любого субстрата.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.12 15:47
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2011
Сообщения: 333
budmaster [27.06.12 20:55] писал(а):
не знаю, у меня в городе легко найти, ну да ладно , каждому своё. Раз тема зашла про сухой лёд спрошу может кто знает, сухой лёд это твёрдый СО2, так вот можно его использовать допустим как замену СО2 балона? по идее он не охладит мой бокс критично и будет испарять СО2?

К+ вопрос как воплотить в жизнь :notice:, я правда думал, что экстракция через Со2 :elk: ят как но по сути же все помнят как покрывается инеем балон с СО2

_________________
Янтарное масло (BUTANE OIL) - я разобрал всю ветку: девайсы, рецепты, фото, видео-пособие, как экстрагировать ит.д. - весь топик в одном посте!
Стимуляторы от Valagro - разобрано! Познавательная тема основанная Лесничком - высший пилотаж для любого субстрата.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.12 23:14
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Изображение На Испанском рынке существуют и используются такие решения как (видео для наглядности):

мешки для экстракции
Бывают от разных производителей, из материалов разного качества, различной комплектации. Под комплектацией имеется ввиду количество используемых мешков с различной величиной сетки, которая задерживает трихомы после отделения их от растения в результате интенсивного перемешивания.



приборы для экстракции
как для промышленных целей, так и для частного использования, если не хочется возиться с миксером, а автоматизировать процесс.



бутановые экстракторы
для любителей "янтаря"



А также ручные "шейкеры", которые надо трясти чтобы получить результат.



Всё о чём идет речь есть у нас в ассортименте. Посмотреть можно тут. :smoke:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.12 00:20
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
LaMeca, ты б получше обозначил размер мешков!

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.12 00:38
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
captaineTEAGUE [08.08.12 23:20] писал(а):
LaMeca, ты б получше обозначил размер мешков!

Вся представленная информация взята с сайта поставщика. As is. Дополнительная информация доступна на сайтах производителей. Работа по переводу на русский, внесению большей информации ведется.
Если интересует какие-то позиции товаров, то всегда можно обратиться и я помогу с уточнением информации. Для точности и скорости прошу указывать артикул (id) товара (ов).

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.12 00:53

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
LaMeca, А есть у Вас мешочки для экстракции сухим льдом? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.12 01:06
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Неопытный [08.08.12 23:53] писал(а):
LaMeca, А есть у Вас мешочки для экстракции сухим льдом? :hmmm:

Здравствуйте, :friend:
а почему именно сухим льдом? (В принципе должна быть низкая температура, чтобы трихомы отделились от растительного материала, а как это будет достигнуто - не столь важно...) У нас есть мешки для экстракции таких брендов как Ice-o-lator, Payload, Secret-icer, X-tor.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.12 20:05
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2003
Сообщения: 652
Неопытный [09 авг 2012 01:53] писал(а):
LaMeca, А есть у Вас мешочки для экстракции сухим льдом? :hmmm:

Мешки для водной экстракции должны нормально подходить и для сухого льда. только я бы использовал 1 мешок в таком случае, т.к. из-за наличия влаги в воздухе и ее конденсации на льду и мешках при очень низкой температуре, все тризомы могут налипнуть. Вот ролик:

_________________
you took too much, man... you took too much, too much...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.12 08:41
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2008
Сообщения: 33
GreenBag мешки подходят для любого типа льда!
https://greenline.pro


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.12 12:17

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 157
palkin [30.01.12 00:34] писал(а):
..а какая классическая схема изготовления гаша?..я имею ввиду то,что люди с глубокой древности изготовляли гаш за долго до появления этих "чудо-мешков" и этих"чудо-цен"и интернета ..или раньше употребляли всякое говно пока не появился чудо-барыга с чудо-мешком?..например у меня в голове не укладываецо,как можно за восемь мешочков с сеточкой отдать 75,120,200$ в них какие то высокии технологии или драгоценные материалы?,бля,за200$ они должны продавать комбайн для экстракции ,который фсё сам делает и выплёвывает готовую ,запрессованную таблэточку гаша..может кто знает как реально делали,делают без этого промоуторства и рекламно-просветительского говна о незаменимости чудомешкоф и про палкуковырялку фподарок каждому покупателю?


http://youtu.be/pKpT_87XzVU - вот как в Марокко по "народной" технологии изготавливают гашиш - и коммерческий, и для личного употребления. Подробно и детально показан весь процесс - сбор, сушка, пробивка и т.д... Особенно впечатляет выкидывание тазика "низкосортного" гашиша в канаву у дороги ;-) Так и вертится слово "зажрались" на языке ;-)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.13 22:37
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 150
Какие именно нужны мешки для экстации с сухим льдом? - так и не понял, если честно.
Кто-нибудь покупал сухой лед, где покупали?

Надо наверное запилить опрос: вода и лед vs сухой лед :spin:

_________________
- Мы живем, чтобы есть шоколадки (с) Mangy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.13 23:25

Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 529
Дневник: Читать (2)
если кому надо эти мешки пишите в личку,по украине пересылка :friend:

_________________
WW avto reg.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.13 14:28
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 89
У нас есть несколько видов таких мешков. И появились улучшенные, которые позволяют фильтровать взвеси до 4-х раз быстрее!
Изображение Изображение

Ждем вас http://www.plantgrower.ru/shop/index.php?categoryID=715&category_slug=meshki-dlja-ledjanoj-ekstrakcii


Последний раз редактировалось PlantGrower 13.04.14 23:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.13 12:38
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2008
Сообщения: 33
Плантгровер это как китаец, взял и подделал мешки GreenBag
Если интересуют оригинальные мешки хорошего качества с гарантией то вам сюда : http://greenline.pro
если подделка нужна, у плант гровера она есть.
:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.14 23:05
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 89
newspectrum [17.12.13 13:38] писал(а):
Плантгровер это как китаец, взял и подделал мешки GreenBag
Если интересуют оригинальные мешки хорошего качества с гарантией то вам сюда : http://greenline.pro
если подделка нужна, у плант гровера она есть.
:notice:

Ну это прямо смешно ;) “GreenBag - мешки хорошего качества.” Но Honey-Bag это не просто хорошее качество, это отличное качество!
Изображение
Судите сами, в мешках Honey-Bag:
1) Двойные швы – надежно сшиты.
2) Все швы закрыты лентой – не пропускает раствор
3) Фильтрационное дно со вставкой – в 4 раза быстрее фильтруют
4) Сетка европейского производств - гарантированный номинал ячеек, устойчива к истиранию и любой химии – можно стирать в обычной машинке!
5) Продвинутая система шнурочной части с фиксатором – шнурок не застревает и мешок легко затягивается и так же легко распускается.
6) ФАБРИЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!

А чем может похвастаться GreenBag? С чего вы решили, что мы, что то копировали? Мне кажется, скорее уж GreenBag взяли нашу модель Basic и попытались сделать подобную, но, явно не получилось.
Так что если интересуют Мешки для ледяной экстракции (обычный или химический сухой лед), высочайшего качества, которые дешевле, качественней и удобней, то вам только сюда >>> HoneyBag Мешки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 197 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Нужен рецепт приготовления хорошей спиртовой настойки из шишек.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Чубайс

45

1323

10.11.20 20:15

жор Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M