Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.14 01:10
Заголовок сообщения: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 977
Легенда гласит, что электронные сигареты нельзя будет курить в людных местах, как и обычные сигареты, потому что в них может быть засунуто что-то веселое. Так займемся же этим :rasta:
Для начала нам потребуется какое-то количество отборных шиш и засовываем их в шприц. Точные пропорции я не знаю, все делал на глаз.
72232

Берем пищевой глицерин (можно купить в аптеке, но лучше в магазине пищевых добавок).
72233

и заливаем на глазок в шприц. заливать лучше по чуть чуть. Шиши впитает большую часть и по мере необходимости нужно будет его доливать. я доливал так чтобы они были местами погружены в него.
72234

И кладем все это дело на несколько дней, а лучше на недельку в теплое место. Чем теплее тем лучше.
Есть способ глицеринового экстагирования тгк, там все это делао нужно на водяной бане варить 6 часов.
Подробнее тут

Берем одноразовую электронную сигарету. она состоит из нескольких частей.
72227

с начала идет светодиод и датчик давления, который включает нагревательный элемент когда затягиваешься. Потом идет батарея и в самом конце есть ватка пропитанная глицерином, водой никотином и ароматизаторами.
Нужно эту ватку дастать, главное при этом не повредить нагревательный элемент, который представляет из себя тонкую проволоку с большим сопротивлением.
Достаем ватку, чистим капсулу где она была и саму ватку.
72228

пропитываем ватку глицерином
72229

и вставляем обратно
72230

У меня так и не получилось ее вставить целиком. пришлось ее резать на полоски и вставлять по одной полоске за раз. вообще лучше сначало вставить ватку а потом налить туда глицерина.

Ну вот собственно и все
72231

курим. это работает :thumbs:

_________________
Чем ты тише, тем больше можешь услышать << back | track


Последний раз редактировалось kPuz 04.04.14 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 01:14
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 01:16
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
kPuz, сколько экстракта можно отжать с одного шприца?Много его надо капать?

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 01:23
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 977
Я еще не знаю. пока как эксперимент сделал. вообще у меня очень слабый экстракт (всего 2 дня ждал, а нужно с недельку), но после пары глубаких тяжек у меня глазки сузились =)
Если экстрагировать на водяной бане, то выход довольно большой получается.
там вот такие пропорции берут - 3,5 гр шиш и 30мл глицерина. Думаю можно менять крепкость экстракта количеством влитого глицерина.
Вот источник

_________________
Чем ты тише, тем больше можешь услышать << back | track


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 08:28
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
kPuz, :thumbs: а что начет запаха? Можно беспалева курить как табачилу электронную?

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 09:12
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 1016
Гуамоколатокинт, да ну... в электросигу хуиту какую-то заправляют невонючую. а это как никак смолы и вонять будут мама не горюй!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 14:06
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 977
почти не воняет. на выдохе довольно сильно чувствуется аромат шиш, но в основном он чувствуется языком) а сам дым не имеет особого запаха

_________________
Чем ты тише, тем больше можешь услышать << back | track


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 14:29
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк

Регистрация: 02.01.2004
Сообщения: 234
kPuz :friend: :thumbs: в мемориз
пару вопросов:
горло не дерет? глицерин кроме нужных веществ сильно тянет дрянь?
расход какой в сравнению с дутьем этих же шишек?
как разобрать аккуратно сигарету?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.14 15:10
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 977
-=mota=-, Горло начинает драть только если долго и глубоко затягиваешься. Тогда нагревательный элемент перегревается и начинаешь пережигать глицерин.
По идеи глицерин будет тянуть все что в нем растворяется. много ли там дряни я не знаю.
расход тоже пока не выяснил. сегодня проведу нормальную экстракцию с глицерином на водяной бане, тогда и станет понятно.
Разбирать лучше одноразовую сигарету. там у нее со стороны выходу есть резиновый колпачок, он легко снимается и пинцетом вытаскивается ватка.
Можно попробовать и на более дорогих сигаретах, у которых сменные картриджи и батарея перезаряжается. тока как они разбираются я не знаю.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 41 секунду:
Вот тут можно найти процесс экстракции глицерином с максимальных выходом.
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=85&t=86982&view=unread#unread

_________________
Чем ты тише, тем больше можешь услышать << back | track


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.14 11:57
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 977
попробовал залить более сильный экстракт. эффект есть но слабый и очень быстро походит. я так подсчитал и увидел что для этой сигареты нужен очень ядреный экстракт. в одной тяге испаряется меньше капли. а я экстракте 5 грамм шиш на 40 мл. то есть в одной капле (0,05 мл) 0,00625 шиш. Нужно хотя бы 0,1, в 16 раз больше... ну я пока не готов на этот эксперимент тратить 80гр шиш. мб после харва :friend:

_________________
Чем ты тише, тем больше можешь услышать << back | track


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.14 12:11
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 134
Спасибо,Бро,осенью обязательно замучу :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.14 08:48
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 582
Изображение
Цитата:
В Голландии создали первый в мире электронный «косяк»

Голландская компания E-Njoint B.V. представила первую в мире электронную сигарету, в которую можно добавлять легкие наркотики, сообщает UPI. Новинка стала абсолютно легальным для Нидерландов продуктом. По информации производителя, как только электронные «косяки» появились в продаже, их стали активно раскупать.


http://lenta.ru/news/2014/06/24/electrojoint/

_________________
Haze Berry(RQS), Happy Skunk(zambeza), Church (мутатнт), LED + ЛВД
Pineapple punch (autoseeds)/LED + ЭСЛ/(типа) stealth ~100гр., скурен
SYstem 0f up
Реальность как женщина, считаться с ней придется


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.14 09:17
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2013
Сообщения: 470
отличная тема бро :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.14 19:57
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 39
Меня интересует данная тема,так как люблю попарить электронную сигарету :rasta:
Есть МОД Vamo V5 c атомом Гладиус с двумя спиралями накаливания.

kPuz,
Ты чистый Глицерин заливал в испаритель?

Я думаю если добавить никотин в жижу, то эффект должен усилиться ( сигарета после плана .......)

Можешь рассчитать точное количество шишек на глицерин? Или какой процент содержания будет получаться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.14 20:10
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
интересная тема.

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.14 21:42
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 39
Изображение
В Голландии создали первый в мире электронный «косяк»



Такую сигаретку можно заказать вроде за 9 евро, доставка в Россию правда около 34 евро. Хочу заказать попробовать.

Вот ссылочка на магазин, я еще не проверял и не заказывал!

Ссылка в спойлере.

http://www.e-njoint.com/shop/en/


Как только закажу и получу,отпишусь.


На данный момент был найден этот материал , по созданию экстракта ТГК в Глицерине.

Я думаю , хотя это может быть не так! Но ,примеси содержащиеся в экстракте могут выводить из строя спирали дешевых испарителей , а так же испарителей которые имеют маленькое сопротивление спирали (меньше 2) .
Моё мнение , что для употребления данного экстракта с помощью электронной сигареты ,потребуется:

*ОА(Обслуживаемый Атомайзер) с возможностью установки металлической сетки ,заменяющей шнуры для подачи жидкости к спирали.
Минимальное сопротивление спирали 2 Ом . Чем больше сопротивление спирали тем больше можно подавать напряжение на неё и соответственно получим стабильную,высокую температуру испарения экстракта.

*ВариВОЛЬТ/ВариВАТ MOD с регулировкой выходной мощности на спираль.

ЛИБО! очистить экстракт от примесей , но может снизить концентрацию экстракта! Или подобрать обратноОсматическую мембрану , я считаю это все из облости фантастики , так как подразумевает больших вложений денежных средств для закупки нужного оборудования и проведения опытов по увеличению концентрации ТГК и примесей которые необходимы для регулирования ТГК в организме.








Быстрый и легкий рецепт растительного экстракта ТГК


Существует множество различных методов извлечения растительного экстракта ТГК. Спектр возможностей бесконечен. Из всего этого многообразия можно выделить три основных самых легких метода - с помощью жидкого азота, спиртовой экстракции и растительного глицерина.

Метод с применением жидкого азота может стать очень дорогим и не самым эффективным. С помощью алкоголя - в этот методе есть несколько подводных камней, в связи с его легковоспламеняющимися свойствами. Метод извлечения при помощи растительного глицерина - очень интересный метод. Некоторые люди советуют его нагреть, а другие нет, но консенсус в том, что полученный экстракт можно хранить около 6 недель в герметичной банке, которую необходимо иногда взбалтывать и хранить на несколько градусов выше комнатной температуры.


Метод двойного кипения для получения растительного экстракта ТГК с помощью глицерина.


Это рецепт для создания растительной настойки на основе глицерина, который может использоваться в виде капель. Он полностью активирован и предназначен для использования путем введения нескольких капель под язык.

Ингредиенты (из расчета 8, 5 мл глицерина на грамм).


1/8 унции и конопли высокого качества

1/8 чашки пищевого растительного глицерина (обычно встречается в аптеках)

Инструментарий.


Марля

Стеклянная банка и крышка

Стеклянная бутылка с пипеткой (для дозирования)

Большая миска

Прихватки

Приготовление.


Измельчить каннабис настолько мелко, как это возможно, и поместить его в стеклянную банку, залить глицерин и перемешать.

Закройте банку. Нагрейте кастрюлю с водой, доведите до кипения и поставьте банку в центр. Уровень воды должен быть примерно на том же уровне, как содержимое банки. Это позволит убедиться, что банка не уплывет и не упадет. Дайте смеси вариться 6 часов. При этом, необходимо встряхивать содержимое сосуда часто и добавлять воду в кастрюлю, сколько необходимо для поддержания уровня кипящей воды. После этого вам нужно будет залить вашу смесь через марлю в миску. После того, как вы вылили ее, нужно выжать содержимое марли. Используйте перчатки для того, чтобы продукт не попал на вашу кожу, иначе вы сразу ощутите на себе супер-каменный эффект.

Итак, на выходе должна получится темно-зеленая жидкость, 1/2 чайной ложки которой эквивалентна 3 таблеткам маринола.

Вот как описал эффект полученной смеси один американский пациент, который принимает Маринол на ежедневной основе. В своем описании он сравнил эффект 1/2 чайной ложки растительного экстракта ТГК с маринолом.

* 5 минут, он сказал, что он чувствовал, как на его лице вытягивается улыбка и расслабляются брови

* спустя 15 минут он сказал, что эффект эквивалентен 3 таблеткам маринола, но он обычно принимает только две

* через 30 минут он сказал, что эффект был намного более округлым или полным, чем он испытал с маринолом

* 1 час спустя он хотел знать, как приготовить этот экстракт

* 3 часа спустя он сказал, что он все еще чувствовал себя хорошо, но эффекты становились менее заметными

* 5 часов спустя он сказал, что эффекта уже не было, он чувствовал себя прекрасно, не слишком устал и не чувствовал себя странно.


Источник - 420 Magazine


Последний раз редактировалось rusdekon 03.10.14 09:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.14 23:44
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
rusdekon, Как закажешь - не забудь отписаться по доставке, сколько в итоге вышло, насколько сложно заказать, и какие примерные сроки доставки. :friend:

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.14 00:54
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
И главное не забудь:
-Зачем?!

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.14 09:16
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 39
На данный момент был найден этот материал , по созданию экстракта ТГК в Глицерине.

Я думаю , хотя это может быть не так! Но ,примеси содержащиеся в экстракте могут выводить из строя спирали дешевых испарителей , а так же испарителей которые имеют маленькое сопротивление спирали (меньше 2) .
Моё мнение , что для употребления данного экстракта с помощью электронной сигареты ,потребуется:

*ОА(Обслуживаемый Атомайзер) с возможностью установки металлической сетки ,заменяющей шнуры для подачи жидкости к спирали.
Минимальное сопротивление спирали 2 Ом . Чем больше сопротивление спирали тем больше можно подавать напряжение на неё и соответственно получим стабильную,высокую температуру испарения экстракта.

*ВариВОЛЬТ/ВариВАТ MOD с регулировкой выходной мощности на спираль.

ЛИБО! очистить экстракт от примесей , но может снизить концентрацию экстракта! Или подобрать обратноОсматическую мембрану , я считаю это все из облости фантастики , так как подразумевает больших вложений денежных средств для закупки нужного оборудования и проведения опытов по увеличению концентрации ТГК и примесей которые необходимы для регулирования ТГК в организме.








Быстрый и легкий рецепт растительного экстракта ТГК


Существует множество различных методов извлечения растительного экстракта ТГК. Спектр возможностей бесконечен. Из всего этого многообразия можно выделить три основных самых легких метода - с помощью жидкого азота, спиртовой экстракции и растительного глицерина.

Метод с применением жидкого азота может стать очень дорогим и не самым эффективным. С помощью алкоголя - в этот методе есть несколько подводных камней, в связи с его легковоспламеняющимися свойствами. Метод извлечения при помощи растительного глицерина - очень интересный метод. Некоторые люди советуют его нагреть, а другие нет, но консенсус в том, что полученный экстракт можно хранить около 6 недель в герметичной банке, которую необходимо иногда взбалтывать и хранить на несколько градусов выше комнатной температуры.


Метод двойного кипения для получения растительного экстракта ТГК с помощью глицерина.


Это рецепт для создания растительной настойки на основе глицерина, который может использоваться в виде капель. Он полностью активирован и предназначен для использования путем введения нескольких капель под язык.

Ингредиенты (из расчета 8, 5 мл глицерина на грамм).


1/8 унции и конопли высокого качества

1/8 чашки пищевого растительного глицерина (обычно встречается в аптеках)

Инструментарий.


Марля

Стеклянная банка и крышка

Стеклянная бутылка с пипеткой (для дозирования)

Большая миска

Прихватки

Приготовление.


Измельчить каннабис настолько мелко, как это возможно, и поместить его в стеклянную банку, залить глицерин и перемешать.

Закройте банку. Нагрейте кастрюлю с водой, доведите до кипения и поставьте банку в центр. Уровень воды должен быть примерно на том же уровне, как содержимое банки. Это позволит убедиться, что банка не уплывет и не упадет. Дайте смеси вариться 6 часов. При этом, необходимо встряхивать содержимое сосуда часто и добавлять воду в кастрюлю, сколько необходимо для поддержания уровня кипящей воды. После этого вам нужно будет залить вашу смесь через марлю в миску. После того, как вы вылили ее, нужно выжать содержимое марли. Используйте перчатки для того, чтобы продукт не попал на вашу кожу, иначе вы сразу ощутите на себе супер-каменный эффект.

Итак, на выходе должна получится темно-зеленая жидкость, 1/2 чайной ложки которой эквивалентна 3 таблеткам маринола.

Вот как описал эффект полученной смеси один американский пациент, который принимает Маринол на ежедневной основе. В своем описании он сравнил эффект 1/2 чайной ложки растительного экстракта ТГК с маринолом.

* 5 минут, он сказал, что он чувствовал, как на его лице вытягивается улыбка и расслабляются брови

* спустя 15 минут он сказал, что эффект эквивалентен 3 таблеткам маринола, но он обычно принимает только две

* через 30 минут он сказал, что эффект был намного более округлым или полным, чем он испытал с маринолом

* 1 час спустя он хотел знать, как приготовить этот экстракт

* 3 часа спустя он сказал, что он все еще чувствовал себя хорошо, но эффекты становились менее заметными

* 5 часов спустя он сказал, что эффекта уже не было, он чувствовал себя прекрасно, не слишком устал и не чувствовал себя странно.


Источник - 420 Magazine


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.14 12:41
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 39
Есть трава ,от лемон сканка. Но она не зеленая ,а жухлая. Выйдет ли из нее экстракт?
Травы грамм 75.
Вообщем даже не знаю ,попробовать экстракт или каномасло сделать . .. .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.14 22:39
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 39
Вообщем решил из шалы не делать экстракт , а каномасло буду варить.

Экстракт будет с шишек Джек херера попозже! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.15 22:51
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 582
Хрень это, а не косяк. Нет там никакого ТГК, просто электронная сигарета, рекламный ход. Форма похожа на джойнт и все...

_________________
Haze Berry(RQS), Happy Skunk(zambeza), Church (мутатнт), LED + ЛВД
Pineapple punch (autoseeds)/LED + ЭСЛ/(типа) stealth ~100гр., скурен
SYstem 0f up
Реальность как женщина, считаться с ней придется


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.15 16:16
Заголовок сообщения: Re: Электронный косяк
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 75
rusdekon, спасибо, очень интересная тема. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 23 ] 


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M