Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.17 18:56
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
Pe4eneg, Диклофенак тебе поможет при обострениях или вольтарен всё в уколах, мне кажеться нет такой травы, чтоб прям сильно могла обезбаливать , так чуток притупляет боли, но не более, и всё это гон!

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.17 19:33
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 15.01.2011
Сообщения: 40
Про спину. Сам имею сей недуг. Так вот, регулярно стал делать по утрам зарядку и стало все гуд!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.17 20:06
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Pe4eneg, бро, я выше писал, что вырастил первый раз от сидбанка и второй медсорт и пока что именно обезбаливающего эффекта, чтобы прям вот раз и все - такого нет. Вот и писал, что планирую взять такой, который содержит кбд больше чем тгк желательно чтобы кбд не меньше 8-10%. Вот тогда посмотрим.
Тут есть чел инвалид и опытный гровер, он растит просто мощные сорта, а не медицинские, но ему не с чем пока тоже сравнить :smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.17 02:56
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 26
:sun:


Последний раз редактировалось Pietia 27.05.21 02:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 22:21
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
Pietia [11.09.17 01:56] писал(а):
А что если растить регуляры фотики кбд, после экстракт из высушенных соцветий, после сделать мазь с другими народными составляющими.
Есть тут на форуме, кто имеет опыт в мазях?

По моему была проба пластырей с КБД, сомневаюсь что нормально усваивается. Тут либо спиртовая настойка, либо курить, либо кексы/печеньки бро. Не переводи продукт, все давно уже испробовано.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 22:40
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Цитата:
GenaIvanov, ну да, как вся трава. Меня АК загоняет и не радует, а кореш тащится, Вайт Рашен тоже мимо, а ему в кайф. Так и с кбд, но вот из зкура с медикой выходить тошонадо

Я вообще в КБД не верю, как в и пенициллин.

Вообще кбдшные сорта если и есть то они будут сативными или инюшными? Если одно из низ, то какого хуя в сативных сортах должно быть расслабление и прочая бездельная пустота? В общем в понятиях о составе смолы стоит довериться прочим лаборантам, а в понятиях сортах тогда селекционерам :thumbs:
Скорее когда речь о кбд то значит с минимальной психоактивной, более чисто физ. расслабончик.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 22:44
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
Chupik [09.09.17 18:46] писал(а):
Mydrec не похоже действие на недокур? Надеюсь, что нет. Нет хуже для меня состояния, чем покурить слабенькой дудки. В моем случае, лучше тогда совсем не курить.

не все хотят в сопли накуриваться.лично для меня уже давно сила не имеет значение,хороший еффект это собирательный образ,хорошо когда ты и социально активен и отдохнуть можеш потом,вот КБД сорта и дают такой еффект


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 22:50
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Pietia [11.09.17 06:56] писал(а):
А что если растить регуляры фотики кбд, после экстракт из высушенных соцветий, после сделать мазь с другими народными составляющими.
Есть тут на форуме, кто имеет опыт в мазях?


viewtopic.php?f=39&t=71817


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 22:50
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
phenol [12.09.17 20:40] писал(а):
Цитата:
GenaIvanov, ну да, как вся трава. Меня АК загоняет и не радует, а кореш тащится, Вайт Рашен тоже мимо, а ему в кайф. Так и с кбд, но вот из зкура с медикой выходить тошонадо

Я вообще в КБД не верю, как в и пенициллин.

Вообще кбдшные сорта если и есть то они будут сативными или инюшными? Если одно из низ, то какого хуя в сативных сортах должно быть расслабление и прочая бездельная пустота? В общем в понятиях о составе смолы стоит довериться прочим лаборантам, а в понятиях сортах тогда селекционерам :thumbs:
Скорее когда речь о кбд то значит с минимальной психоактивной, более чисто физ. расслабончик.

мед сорт может быть как сатива так и индика,важен набор содержащихся в нем определенных каннабиноидов что взаимодействуют с нашими рецепторами,влияя тем или иным образом на организм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 23:18
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
ironman [12.09.17 21:50] писал(а):
phenol [12.09.17 20:40] писал(а):
Цитата:
GenaIvanov, ну да, как вся трава. Меня АК загоняет и не радует, а кореш тащится, Вайт Рашен тоже мимо, а ему в кайф. Так и с кбд, но вот из зкура с медикой выходить тошонадо

Я вообще в КБД не верю, как в и пенициллин.

Вообще кбдшные сорта если и есть то они будут сативными или инюшными? Если одно из низ, то какого хуя в сативных сортах должно быть расслабление и прочая бездельная пустота? В общем в понятиях о составе смолы стоит довериться прочим лаборантам, а в понятиях сортах тогда селекционерам :thumbs:
Скорее когда речь о кбд то значит с минимальной психоактивной, более чисто физ. расслабончик.

мед сорт может быть как сатива так и индика,важен набор содержащихся в нем определенных каннабиноидов что взаимодействуют с нашими рецепторами,влияя тем или иным образом на организм

А что такое "сорт', как не набор опоеделенных качеств и свойств? И тут уже четко нужны определения а не отсебятина. И сатива дружище, тут уж никак не катит) медцель-это тормознуться, стопоронуться, спать, есть, отдыхать, эйфория и адреналин тут явно нах не нужны)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.17 00:22
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
SaintJoint [12.09.17 23:18] писал(а):
ironman [12.09.17 21:50] писал(а):
мед сорт может быть как сатива так и индика,важен набор содержащихся в нем определенных каннабиноидов что взаимодействуют с нашими рецепторами,влияя тем или иным образом на организм

А что такое "сорт', как не набор опоеделенных качеств и свойств? И тут уже четко нужны определения а не отсебятина. И сатива дружище, тут уж никак не катит) медцель-это тормознуться, стопоронуться, спать, есть, отдыхать, эйфория и адреналин тут явно нах не нужны)

SaintJoint имелось в виду само растение cannabis sativa/indica, которое может содержать различные вариации каннабиноидов, а не присущий экваториальным сативам церебральный эффект после покура типа "хай", о котором ты говоришь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.17 00:35
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
lablanca, тогда в этом уравнении канабис sativa никак не может быть "кбд сортом" из-за его эффекта. :twisted:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.17 00:47
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
phenol [13.09.17 00:35] писал(а):
тогда в этом уравнении канабис sativa никак не может быть "кбд сортом" из-за его эффекта

phenol, вполне может быть. Ошибка в том, что вы приписываете растению cannabis sativa исключительно церебральный "хаевый" эффект, а cannabis indica седативное "стоун" воздействие, хотя эффект зависит от вариаций каннабиноидов в растении, а не от того, какое оно на вид.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.17 00:52
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
lablanca [12.09.17 23:22] писал(а):
SaintJoint [12.09.17 23:18] писал(а):
ironman [12.09.17 21:50] писал(а):
мед сорт может быть как сатива так и индика,важен набор содержащихся в нем определенных каннабиноидов что взаимодействуют с нашими рецепторами,влияя тем или иным образом на организм

А что такое "сорт', как не набор опоеделенных качеств и свойств? И тут уже четко нужны определения а не отсебятина. И сатива дружище, тут уж никак не катит) медцель-это тормознуться, стопоронуться, спать, есть, отдыхать, эйфория и адреналин тут явно нах не нужны)

SaintJoint имелось в виду само растение cannabis sativa/indica, которое может содержать различные вариации каннабиноидов, а не присущий экваториальным сативам церебральный эффект после покура типа "хай", о котором ты говоришь.

Я понял, вопрос собсно был риторический. Я вот употребитель в медцелях(ну не могу я тормознуться просто, дошел до сибазона и гидазепама терапевтично) не то, совсем, и сативы мне противопоказаны, гавайский снег, эйфинг дрим от мудросидов, гаваи от их же, да те же сканки от сенси скачут по фену(нирвана к их чести гораздо стабильнее, из 10 фемок одна так точно в цель),) так что сативы как мед...подойдут разве что коматозникам и тп) для примера чтобы понимали-кокс не мое, левая тяга, левые мысли, левые желания, нездоррвые подрывы. Как-то так. Сооюрри за сумбур)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
lablanca [12.09.17 23:47] писал(а):
phenol [13.09.17 00:35] писал(а):
тогда в этом уравнении канабис sativa никак не может быть "кбд сортом" из-за его эффекта

phenol, вполне может быть. Ошибка в том, что вы приписываете растению cannabis sativa исключительно церебральный "хаевый" эффект, а cannabis indica седативное "стоун" воздействие, хотя эффект зависит от вариаций каннабиноидов в растении, а не от того, какое оно на вид.

Дык сативы и ценны из-за хая собсно) но не всем они нужны) эффект зависит от комбинаций, глупо спорить) но по факту -сатива в мед целях-нонсенс. Людям нужны транки, мотиваторы, успокоители(особенно жители мегвполисов) так что сативы не в тему,ээ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.17 02:02
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
SaintJoint [13.09.17 00:52] писал(а):
Дык сативы и ценны из-за хая собсно) но не всем они нужны) эффект зависит от комбинаций, глупо спорить) но по факту -сатива в мед целях-нонсенс.

ты говоришь о сативах, которые сидбанки продают для укурков. это стрейны прошедшие годы отбора в пределах либо своей линии, либо гибридизированы с целью оказания максимального психоактивного воздействия на курильщика из-за наличия высокого ТГК. Но существуют в природе и другие сативы, которые содержат крайне незначительное количество психоактивных, но при этом имеют высокое содержание других каннабиноидов. Путём отбора из таких растений экземпляров с высоким КБД и их дальнейшей стабилизации вполне получается медицинская сатива.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.17 07:15
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
lablanca, ога), дичка например, медикаль куш авто был от 00, саавсем другое пальто...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 17:10
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 32
Очень прошу совета по автоцветущим автоцветам, так ли они хороши, либо все теже автоцветы с понтами кбд?


Auto CBD White Widow
9%


CBD Auto Compassion Lime
9%

Cheese Auto CBD
6%


CBD Auto Compassion Lime
9%

_________________
~~~ Руки вверх, вы арестованы! ~~~


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 20:33
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 217
На сайте дач пасион копипастил?

По теме сам хотел бы кбд сорт вырастить, есть кто из наших бридеров кто занимается кбд сортами?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.17 20:33
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 217
На сайте дач пасион копипастил?

По теме сам хотел бы кбд сорт вырастить, есть кто из наших бридеров кто занимается кбд сортами?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.17 10:14
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта


Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 42
VM [10.09.17 18:56] писал(а):
Pe4eneg, Диклофенак тебе поможет при обострениях или вольтарен всё в уколах, мне кажеться нет такой травы, чтоб прям сильно могла обезбаливать , так чуток притупляет боли, но не более, и всё это гон!

Когда кажется креститься надо. Автоблюбери москоу снимает поясницу до состояния, что ты можешь ходить, нагибаться разгибаться и тд, после такого эффекта совершенно очевидно, что более предназначенные для обезболивания сорта будут помогать просто чудесно, а ты предлагаешь химией гоняться, красава :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.17 12:53
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
Barabashkin, Бро, всё индивидуально! Если на тебя так подействовал обычный автик, еще не значит что и на других также подействует. Тут нужны тесты нескольких тестеров, странно почему производители не делают раздач таких сортов, чтобы все могли убедиться что это не фейк.
Видимо надо заняться :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.17 15:17
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
ВесёлыйОгородник [Сб сен 09, 2017 10:42 pm] писал(а):
GenaIvanov [09.09.17 20:07] писал(а):
ВесёлыйОгородник, смысл создавать тогда слабые сорта?
Mydrec, выращивал ранее такие сорта?

их не создавали, а придумали новые названия старым полубеспонтовым сортам, сделали красивые упаковки и всё, профит :rasta:

чистая правда, сейчас просто неоткуда взяться таким сортам, надо время на селекцию.
а тут вчера перданули про кбд на весь мир, сегодня у всех уже целая линейка :brow: кбд сортов :facepalm:
ну ахуеть, у всех прям эволюционная камера есть, сто поколений в день, и вот он сорт, ага, мечтайте.
пока всем запарят лютый беспонт, который все будут курить, и как голый король, представлять себе то, чего нет.
Так что не сливайте деньги на заведомый голяк, растите индику, и полгода пролечки дадут вам достаточно кбд.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
не спорьте горячие парни, боль идет из мышц, спазмированных мышц, индика расслабляет мускулатуру,
и боли нет какое то время, если хотите, что б навсегда ушла, найдите мышцу, провоцирующуу боль,
и в момент :rasta: , когда мышцы расслабились, растяните её, что бы спазм растянулся, в нормальном
состоянии боль бы была ацской, а так :rasta: можно потерпеть, реально лучший способ, ни таблы,
ни что иное так не удаляю боль раз и навсегда, как растяжка мышцы, зажавшей нерв, остеопаты на
этом неплохо живут, знают кому что растянуть, при каких болях.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.17 12:49
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
StouNЫЧ, согласен :friend:
Был у меня случай.Передержал однажды куст(сорт не знаю,но индика)так там янтаря 90 % было,он еше и высох на корню.Так после покура максимум 40 минут и все засыпали.Раслабление было такой силы,что тело превращалось в вату

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.17 13:05
Заголовок сообщения: Re: CBD сорта

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
MrSMIT, :friend:
Всё так.Эти сорта для сна .Седатив ,напор на ноги,ватное тело и сон.
Для получения этих свойств стоит передержать любой индичный сорти и будет нужный эффект.
Снимаем индику раньше и получаем более мягкий,весёлый трип.
Много уже писали что эта линейка обман :smile: завернули более седативные стрейны вот тебе и новые сёмки.

Меня лично данный эффект не :roll:
Обезбаливание травой это миф,больше гров переключает сознание :lol: и отвлекает об боли и проблем :angree:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 191 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Красные сорта

в форуме Сорта и генетика

КаннаКот

24

985

07.04.23 18:16

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CBD сорта/LED-400,18/6./Adv. Nut./кокос/170-110-95

в форуме Я спросил у ясеня...

ЕленаСто

20

990

25.07.19 12:06

archaic Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие сорта размножить?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

TIMENOZ

54

2139

22.11.19 02:51

Kailasi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Выбор сорта - II

[ на страницу...: 1 ... 125, 126, 127 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

3166

92145

01.04.24 19:49

andrea Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта и гибриды от BATHИKа

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

BATHИK

201

17641

01.04.24 12:55

Липунюшка Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M