Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
бред , с ак 47 согласен брал пачку в 2012 году регуляры ,и пачку брал в 2016 году регуляр оба сено от серьезных , по поводу сияния не соглачен а так же носорога , индика фено у рино это очень мягкая индика не в плане слабая а приход очень медецинский, брал пачку в 2012 и брал в 2017 , вылезло новое сативное фено чем то напоминает ак, джека . Инди фено стандартное а сативное поинтереснее , касаемо сияния , тоже всем доволен все фено светлые , однородность желает лучшего но качество отличное , пару циклов на селекцию с любимым понравмвшимся вам фено и будет вам счастье , не понимаю высказывания комрадов по поводу недовльства , фото хоть пришлите что ли , что выросло и не прет , может реально на фейк нарвались , либо какая болячка . Хотя я не знаю как рино либо сияние вообще можно запороть . И по поводу огромного количества света тоже не согласен не все сорта светолюбтвые , инди да , сатива ожег свыше 60к- 80к люмен это ни недокорм а именно ожег светом . Думаю генетика и трезвый подход в кормлении , даже на 100 ватах света будет шишка с одинаковым содержанием тгк что под клватом света на шесть растений что 250 ват на одно два растения , проверно на практике . Генетика , стерильность , плюс лайтовая подкормка даст максимум возможного а сверх дозы думаю только тормозят все и портят вкус а так же растению тяжело на таких оборотах набирать жир :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
Вполне, может быть еще такой нюанс:
Пишущие о пистеце сорта, просто не поймали в первый гров все фено, и увидев по прошествии нескольких лет, только другой фенотип решили , что писё сорт гамно, ведь нормально поднимают сорт по 10-15 растих чтобы выбрать правильный фен для мамки и увидеть все феники единицы гроверов.
Ну а в случае грова по 1-2 растения, вы никогда не сможете адекватно проанализировать состояние сорта и работу сидбанка! В случае с сеном - может быть вполне с фем версией сорта из за депресии и мутации, но это единичные случаи из партии. Имхо. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 219
всё что нажито непосильным трудом :facepalm: :pray:

_________________
Умерено вкушайте наслажденья,
где крайности - там наслажденья нет ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
ironman [29.09.17 10:04] писал(а):
phenol [27.09.17 21:12] писал(а):
PURPLE HAZE
(А не байду которую пихают под видом её)
Я с Джими. :rasta:
phpBB [media]

а ты его растил?а оригинал?от какого банка,их минимум штук 7 есть :hmmm:

Нет, но когда увидел фото то влюбися с первого взгляда. Эта генетика только заграницей продаётся, от банка white label, есть также 00 seeds, но где и какой оригинал будет у банка? Поэтому и хочется эту генетику попробовать :angree:
У этого сорта генетика 60-х

ps попали на паколого в банке ace seeds, там фото даже есть. Шедевр.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
phenol, purple haze - так назывались марки которые любил Хендрикс. Кислый, короче. Сорт потом так назвали.

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.05.2005
Сообщения: 812
Sk#1 есть еще оригинал хз с каких времен лежит. Ак47, sweet tooth#3, c99 это все есть. Не ссать, не поеряно ничего.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
rrigan, многие источники пишут что purple haze это потомок тайской фиолетовой сативы, вроде всё сходится и по названию и по генетики

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
[quote][/quote]да просто кормят сильно , например многие фотопериуды вообще со второй волны цветения отказываются есть азот , вы о рине зря так , индика фено которое кажется слабым это белый сорт, все белые сорта надо пролечивать, минимум неделю просто дать полежать , нельзя в конце цветения сильно закармливать оно тупить начинает и перестает набирать жир ... по факту рино готов к употреблению через 50-55 дней от семки и 65 суток сативное фено , и еще в довес что сканк что белая линия , что афганы а это туда суда почти одно и тоже любят очень много света и побольше калия с фосфором .... :thumbs: не думаю что кто либо из вас курнув один плотный водный смог бы нормально функционировать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Еще до 2010 , которые брал за бугром были :thumbs: ,кресты с них по и по ныне обскакивают все что покупалось в последнее время. Качество семян изменилось в худшую,как и упаковка :rasta:многие рег версии исчезли :evil: 397325...ну и мне кажется что это касается всех "великих" сортов, но это только кажется :mrgreen: бо за всех не знаю :rasta: . Все познаётся в сравнении :notice: :rasta:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Vuiko, :friend: да почти все реги ушли в небытие :evil: Лишь немногие,вместе с фем,продолжают продавать реги :pray:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
LA Confidential от DNA регуляры хрен найдёшь уже. В 15 ом растил MK Ultra oт TH Seeds купленную ещё в 13 ом году,космос а не травка,а почитав последние отзывы что то не хочется покупать снова.
Чему удивляться вобщем? Всё хорошее когда то заканчивается.
Я всё же не теряю надежд попробовать blue moonshine и blueberry оригиналы от DJ Short эх... :-|

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2007
Сообщения: 1300
SaintJoint [27.09.17 23:42] писал(а):
White rhino от nirvana

это так, говно полное.. :?
хотя щас АК-48 от нирваны курю, всё ещё неплох, за свои деньги...

_________________
Всем стоять! Я обронил мозг!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Bosfor, бро так их ещё лет десять назад нереально было достать ,так и осталось в мечтах :( . Но от Датча пощасливилось поднять эти сорта, Берри как-то не очень, а вот Муншайн :angree: сорт которому можно говорить на Вы! С того куста перло все ботва,коряги,лопухи,короче сорт остался в топе любимых навсегда :thumbs:, трип из серии "...два куба и Куба рядом.." :rasta:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Vuiko, :friend: по поводу Муншайна,веду переговоры с Грин фейсом,уверен-у него не хуже :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Paladin, бро я в доле :angree: :friend:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 15
Купил у Х ак- 47 фотопериод,заявлено ,что якобы та самая генетика от серьёзных,которую те просрали, друзья,отпишитесь кто ростил этот сорт от икса .Пы Сы брал у икса автоцветы 4сорта на нынешний аут,выросли чупа чупсы как под копирку аж бля по три коробка с куста.Повёлся опять на дешевизну ,так вот стоит ли подымать ак от икса в боксе :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
southpups [28.09.17 14:41] писал(а):


Днат 660 плюс 200 ЛЭДА на 1 кв.м!

2 кВт на квадрат минимум, а то и все 5-ть![/quote]

даешь 10 кв/м, нет 50 :rasta:

Бро, без обид, но ты что-то перекурил походу :roll:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
phenol [02.10.17 10:28] писал(а):
rrigan, многие источники пишут что purple haze это потомок тайской фиолетовой сативы, вроде всё сходится и по названию и по генетики

нне тайской а колумбийской.сам по себе хейз это смесь 4х сатив(колумбия,тай,индия ,мексика),а пурпл хейз это одна из вариаций,и кстати у Ace seeds имхо самые трушные хейзы в отличии от выше перечисленых тобой 00seed и white label


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
Shevchenko [29.09.17 12:31] писал(а):
Салют!
общался недавно с человеком из Испани, говорит, что подделка семян - много, много, много милеонный бизнес.... и что реально преобрести оригинальные семена можно только из рук в руки непосредствено в фирменом магазине... даже у офицального дестребьютора 50/50, а может и меньше!!!

так что в розрезе этой темы, я думаю, многое для некоторых станет на свои места!

всем счастья, и аутдорщикам солнца :sun:

уже бы давно были разборы - отличи фейк от оригинала на всех площадках и форумах, семена это то что не подделаешь нормально, даже на уровне упаковки - себе дороже выйдет

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
:smile:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


Последний раз редактировалось Дао 26.10.17 20:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
предрассветный, ну и как ты отличишь семена если та же Мандала посталяет в Украшку и в Рашку тупо в пакетиках :hmmm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Мне так и не удалось до сих пор попробовать хороший сканк. Всё что пробовал, включая эйфорию нисколько не порадовало, и слабо. Может есть у кого, что-то сканковое и убойное? Понять хочется что есть сканк.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.05.2016
Сообщения: 141
Ни хрена себе, Эйфория слабая? У меня кореша боятся ее сандалить мокрыми, хотя толер у многих дикий.
Это единственный сорт, который я по-настоящему боюсь - к Господу Богу я обращался именно под Эйфой.
Самые прикуренные слаживали головы после 2-х мокрых, большинству хватало и одного.
Исключением являются любители спайсов и прочей дряни, но их в расчет не беру.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
SeedsPeace, бро сам по себе сканк не силен, классический сканк1 от ДП например, он ценен набором массы и смолы и как и ландрики отлично работает в гибридах, как таже эйфа и еще пручий сканк это был от сенси сидс
супер сканк. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
Цитата:
Всё что пробовал, включая эйфорию нисколько не порадовало, и слабо.

та же фигня на меня сканки странно воздействуют они просто ни о чём, слабенькие и не внятные. Хотя других убивают наповал, тут видимо индивидуальное восприятие сорта, не более. Друган у меня как то сказал, больше его не давать курить, меня говорит от него воротит и вкус тошнотворный, крайне неприятное ощущение после покура.

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 131 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли сажать фотопериодные сорта в режим 12/12 от семечки?

в форуме Я спросил у ясеня...

poiupoiu

22

1219

09.12.22 16:21

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эта Ошибка стоит урожая?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Grigrov

53

1946

13.05.23 22:13

reptor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вертикальное расположение LED, стоит ли?

в форуме Освещение

VR33

4

1420

21.12.20 00:21

space_technology Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько стоит укомплектованная палатка ?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

niceconnection

108

1563

10.12.23 21:56

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свет KingBrite стоит ли брать?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

SilentBob35

26

753

25.02.24 21:19

satanika Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M