Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.18 01:43
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 660
Приветствую :friend: , друзья подскажите чем отличается данный гибрид у разных производителей: Dutch Bulk, Serious seeds, X-seeds, так же на канабей у RastiM но указано что сидбанк Serious seeds, и strikerganj. Странно что в магазинах белый русский от Serious seeds стоит 5 рублей за 6 орехов, а у RastiM за меньшие деньги 20 штук и тот же сидбанк, вобще очень хотелось бы вырастить этот сорт, много хороших отзывово о нем, но цены разные и скорее всего растения тоже. Кто что по опыту выращивания эти растих может сказать, чем они отличаются?

_________________
Здесь не умирают из-за наркотиков, здесь умирают из-за отсутствия работы, плохой медицины и нищеты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 02:01
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2006
Сообщения: 559
Привет. Бери любые по средствам. Накуривать будут.
И думаю канабаевские растения будут даже лучше, чем от Serious seeds.
Пробовал недавно их растения, честно признаться - разочаровали.
Сорт то старый, вырождается понемногу.
Ну или более новые сорта, если не принципиально именно этот.
Надо всегда актуальные отзывы читать.
Новые сорта обычно имеют новых мамок и папок, которые крестятся в теплицах бридеров.
По крайней мере, добросовестные бридеры так делают.
Поэтому выбирай любой понравившийся сорт по отзывам и всё будет ОК. :friend:

_________________
Cras amet, qui nunquam amavit.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 03:34

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
а в чем вообще прикол растить от раскрученных сидбанков? И особенно популярные сорта?
Имею в виду ВВ, Рино и прочие "модные" сорта, которые шлепают все кому не лень.

Неужели так жива надежда на то, что оверпопулярные банки будут делать долгие годы качественные семки? Тут же на форуме несколько раз прокатывались волны обсуждений местных семкоделов, поставляющие свои "творения" ведрами этим самым банкам.

Вообще странная тенденция набирает обороты: люди с умными лицами и пеной у рта обсуждают тонкости гровинга автоматов и гермафродитных потомков :facepalm: , отчетливо понимая, что в большинстве случаев за модными сортами стоит:
1. Рудик, со всеми вытекающими в виде прикура резкого как понос
2. нестабилизированная генетика, ведущая к быстрому вырождению (модно же, надо любителей быстро и много охуячить за короткий срок по полной программе) + пункт 1
3. гермафродитизм также со всеми вытекающими
4. Семкоделы всех мастей и степени честности
5. откровенное наебалово на волне интереса.

А потом сотни обсуждений, что пальто уже не то :lol:

Может просто растить нормальную дурь и перестать ценой кошелька и свободы спонсировать неизвестного васю из усть-залупинска и удивляться, что куриный корм не штырит?

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 08:15
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
hammurappi, Может просто растить нормальную дурь и перестать ценой кошелька и свободы спонсировать неизвестного васю
:friend: :thumbs: :notice: :rasta: :friend:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 09:16
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
Pupseeds, hammurappi, вопрос. Где найди нормальную дурь в виде белого русского. Вокруг да около, а по теме 0. Думаю KareliaGrow, будет со мной солидарен. Этот сорт меня тоже интересует. Ткните пальцем где true россиянин? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 09:39
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 267
sevKav, :friend: Сам сейчас засадил Белого Русского фотика от ruseeds , 12/12 со старта , надеюсь итог меня обрадует , а то семка лежала в холодильнике года 2 , сегодня уже ровно 2 недели как растем :angree: Кто нибудь вообще растил от русидса ?

_________________
*Хорошо,когда хорошо*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 12:17
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 660
sevKav, ну да мнения разные, хотелось бы услышать тех кто его выращивал и было бы неплохо если кто то поднимал w\r от разных сидбанков

_________________
Здесь не умирают из-за наркотиков, здесь умирают из-за отсутствия работы, плохой медицины и нищеты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 13:28
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
KareliaGrow [28.12.18 12:17] писал(а):
sevKav, ну да мнения разные, хотелось бы услышать тех кто его выращивал и было бы неплохо если кто то поднимал w\r от разных сидбанков

вот скажу честно и без прикрас про любой сорт нашего любимого растения, с учетом того что это коммерция - любой, абсолютно случайно выбранный сорт, от именитого сид банка, положить в упаковку, написать WR и все братан, ты думаешь что растишь бэлого Русского :angree:
И спорить бесполезно, можно только надеяться на качественную работу известных бридеров, брать только в проверенных магазах и вы почуствуете всю силу реальной бридерской машки.
При этом конешно нужно уметь гровить с закрытыми глазами и знать что ты делаешь. Но когда ты так уже умеешь вопрос о WR от разных банков у тебя просто не возникает, потому как знаешь что WR это только от SS может быть, все остальное от лукавого. Там все что угодно, и может даже очень неплохого качества, кроме настоящего WR.
Просто часто люди выращивают не зная что(типа Cатори фем. от World of Seeds или доморощенных недобридеров :facepalm: ), а потом еще отзывами о Сатори делятся :twisted:
Мой тебе совет не гонись за всякими такими сортами, возьми проверенный куш или гибрид с гориллой от динов, барни или DNA и поверь ты не будешь разочарован.
Тема большей частью о воде в ступе :hmmm:
Имхо конешно :smile:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 16:22
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 660
mjcats, ты не можешь думать что растишь белого русскаго если тебе в пачку кинули сативу с полугодовым циклом цветения, все это домыслы, може еще лет 5-7 назад могли кинуть откровенную шляпу в пачку то сейчас думаю на волне огромной конкуренции бридеры не будут делать одноразовый продукт, который попробуют, поймут что это говно и больше невозьмут. Ну что нет садоводов которые поднимали белорусского от разных сидбанков?

_________________
Здесь не умирают из-за наркотиков, здесь умирают из-за отсутствия работы, плохой медицины и нищеты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 16:40
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
KareliaGrow, особенно куча семок с каннабея и всяких непонятных магазинов ретейлеров. О какой конкуренции речь идет, если тут повально все берут непонятные автоматы в индор. Как они определят качество, если большинство никогда путного не поднимали, покупая орехи по 10$ у ретейла?

Не смеши, у нас на форуме куча примеров людей которые копии снимают и тысячами семена продают. Только напрямую у сидбанков нужно брать - это хоть какую-то гарантию даст. Либо самому искать методом проб и ошибок.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 16:46
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 660
TurnipLover, неужели все так печально, что садоводы не покупают семена у именитых сидбанков? Я понимаю что страна обнищала и нынче забугорные кусаются, но качество то, оно ведь дороже денег :notice:

_________________
Здесь не умирают из-за наркотиков, здесь умирают из-за отсутствия работы, плохой медицины и нищеты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 16:55
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
KareliaGrow, Это как спрашивать, "неужели никто вино хорошее не покупает"
Просто большинству это и не нужно. Приход есть - ну и хорошо. Мало кто будет заморачиваться. У нас пол страны курят дживиашный пластелин и кайфуют.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 16:59
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 246
Сын маминой подруги недавно закончил цикл с White Russian (BLK).
Не знаю, та ли самая это генетика, но росла замечательно, без проблем. Короткие междоузлия, плотнейшие бошки, разваливающиеся под тяжестью.
Очень много трихом, из-за этого вкус гашишный при покуре. Нахлобучивает очень сативно. После первого покура ржал минут 5 как в детстве. Стимулирует заняться любой деятельностью.
Побаиваюсь курить много, приходится микродозничать, что не особо помогает. Короче я с опытом курения сортов 30 очень впечатлен. Рад что осталась мамка.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 17:23
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
TurnipLover [28.12.18 16:55] писал(а):
KareliaGrow, Это как спрашивать, "неужели никто вино хорошее не покупает"
Просто большинству это и не нужно. Приход есть - ну и хорошо. Мало кто будет заморачиваться. У нас пол страны курят дживиашный пластелин и кайфуют.
Вы оскорбляете самые высокие чувства пользователей телеграмм и гидры, у них там настоящий гмш Евро и Марокко :mrgreen:
Они еще обсуждают оттенки его прихода и у них он очень разный бывает :twisted:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 17:31
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
mjcats, мне одно всегда интересно было, как у людей вопросов не возникает, почему стоимость гаша равна или даже меньше чем у бошек. Какой идиот будет перебивать продукт, если тупо шишки выгоднее толкать. Но это уже вопрос риторический :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 17:36

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
Брал у папы безилыча Рашен Сноу сортец, кто то на форуме писал что это одно и то же что и Вайт Рашен. не знаю вообщем. Но Прёло просто улётно получше многих раскрученых банков. Интересный эфект сорта что не грузит не садит на задницу не делает из тебя укурыша. А на оборот разгоняет тебя и просто растягивает твою улыбу до ушей, вообще нечего не мог с этим поделать идёшь палишься лыба до ушей. Просто угораешь, если шабишь в компачки у чувачка от смеха носом кровяна пошла, просто челик лежал у него тампон в носу а он ХИХИКАЕТ. Дико дико позитивный сортец, прёт ужасно на радость на эфарию. Тока бы вот понять вайт Рашен и рашен сноу одно и то же или так какие то опять инсинуации.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 17:51
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 102
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 18:45

Регистрация: 02.02.2018
Сообщения: 73
убойный белый русский...словосочетание само по себе уже оксюморон)
растил три или четыре раза, от серьезных был точно гуд, но повторять желания нету, АК, WW, rhino, ананас, та есть масса проверенных хороших сортов, дабы не играть в угадайки. я обычно беру один сидбанк и ращу все по очереди) а то как насоветуют местные "олдовые" с одной елкой,в галлерее)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 19:17
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 74
Братан вопрос тягучий у всех будет отличия но если есть деньга, опыт провести без касяков гров и все возможности то бери рег. Вайт рашу и сделай себе ф1 и живи гровь свои. Если все бюджетно и как можно меньше палива как у меня то бери бюджетный варик булк, Х, я поднимал от Х фено индика лютая самое сильное что курил с одной удар в голову и долгая мажущее состояние, вечерний варик, не опытных валила до бледнова русскова и до блевающиго русскова! Я был доволен что познакомился с белым русским но фено тоже разные вылетают надо найти своё а это лото! :thumbs:

_________________
Лечу куда хочу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 20:10
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 660
TurnipLover, на гидре для контраста цен есть пластилин с ножниц после маникюра, даже с кусочками листвы, цена:6000 р за 2 грамма, так что думаю они прекрасно понимают что берут за 250 рублей)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Whitedwarf, :friend: думаю придется брать от разных сидбанков и пробовать

_________________
Здесь не умирают из-за наркотиков, здесь умирают из-за отсутствия работы, плохой медицины и нищеты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.19 09:30
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Поднимал от булков, правда это было в 2012году и несколько лет это был мой любимый сорт, так как очень сильный и с 4 растений на воде и днат 600 при веге в 2 мес, снимал почти кг, чего мне хватало почти на год. Щас беру новинки, очень понравились риппер сидс. Сорта не коммерческие но очень, очень достойные) :rasta:

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.19 14:48
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
KareliaGrow [28.12.18 16:22] писал(а):
Ну что нет садоводов которые поднимали белорусского

у мну подымается белорусский :thumbs: на какой угол не скажу :facepalm:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.19 15:02
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Какой идиот будет перебивать продукт, если тупо шишки выгоднее толкать.

Ты немного не вкуриваешь - этот гаш делают нищие арабы из местной дички. Нет никакого смысла везти куда-то эти шишки. Низкая стоимость его обусловлена его огромными кол-вами и ничтожной по нашим (европейским) меркам стоимостью. Если не верите - есть несколько документалок, их легко найти на ютубе.
Я уже не раз встречал тут скептические взгляды, мол это химка все или спайсы ваще. Это гон. Наверняка есть на рынке и химозное гашло, но я такого не встречал, хотя раньше частенько его курил. Даже под микроскопом смотрел - это спресованные трихомы.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.19 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
KareliaGrow [28.12.18 11:17] писал(а):
sevKav, ну да мнения разные, хотелось бы услышать тех кто его выращивал и было бы неплохо если кто то поднимал w\r от разных сидбанков

Хороший неприхотливый сорт, при употреблении не диванит, хочется проявлять творчество, в общем вполне рабочая тяга, пахнет сильно при выращивании.

369055369054369053369052
369051369050369048369047
369056369057369058369059370513370512369060
370514370515370516370517
370528370527370526370525
370522370523370521370519

:old:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.19 08:00
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2005
Сообщения: 685
WR уже не помню от какого сидбанка, культивировал лет 5 назад, запомнилась крайне ядовитым запахом - 10 из 10 и испорченным юбилеем у приятеля (блевали практически все) :)

_________________
«Пусты надежды смертных» ®️


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 47 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6356

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mix 4+2 * White Russian * AK-47 * Fem * QB * GHE * Main-Lining

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

diggymaster

94

8172

26.01.21 15:33

Маген Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/днат 400/земля/соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

93

5754

06.06.20 01:49

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '22, ukr '50: biddy early, white russian, serious kush (serious seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

8

1836

24.04.23 01:06

Robotex9000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian Auto/Земля/0,4х0,4х1,6 (0,16м2)/ ДНАТ100/ GHE/ (ЦВЕТ)

в форуме Grow reports

LubdanGreen

11

1224

11.12.20 15:51

7841003069 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: xcalibr и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M