Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.11.20 17:01
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 465
SeedsmanSeeds, Аа..ну Балх, короче. ясно. афганка.. не пакистанский тип. Тогда кушем это называть не корректно. Спс. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.20 17:08
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
ВеснаЛето, вы бывали по ту сторону речки ? Вы видели эту всю дичку в глаза? Наврятли. Да? Пруффы в студию тогда! А, может ты и есть великий и ужасный дядя Ивэн, под псевдонимом Я. Если вы были или есть в Азии, и видели всё это богатство,? и есть пруффы?, твои бро?, тогда я покорно извиняюсь. Но чёт с пруфами у вас " никак" ваще. Вам бы для начала в посёлок Чуйск прокатиться не мешало, Казахстанская ССР :lol: . Это кизда какая то, ты был там?
Вот я например, пишу, вы знаете друзья, это ваша сатива барбадоская , такое говеное говно, что звезда в шоке. А вот гибрид Снег ,это шедеврально! Короче , мэм бер Весна Лето , ты был в Авганистане , или вообще в Азии? Где? Да хотяб в Караганде. :rasta:

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
Один, я Черный , просто Весна Лето многое на себя берёт, не предоставляя пруффов. Видити ли, он будет рассуждать о ландрах ни разу не бывав там, с гуя ли . Был там, на электричке ездил. Флаг не вручали, я был инкогнито :lol:

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
Мимбер Весна Лето, что значит с ваших словей :rasta: а, авганка, ну это не пакистанка, что?что? Как найти разницу между авгани и пакистани,Карл? Ореол обитания один и тот же! Карл! Это гашевые сорта, это вам любой муджахед скажет, они пьют чай ханку, закуривая это дело гашем.

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.20 08:20
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2005
Сообщения: 685
Джефрал, тебе бы географию школьный курс. Чуйский район — район Чуйской области Кыргызстана.
Шуский район — административная единица на юге Казахстана в Жамбылской области.
Административный центр — аул Толе би. Был и там, и там, местная трава по сравнению с сортовой, откровенное сено.
Поселок Чуйский существует в Бийском районе Алтайского края РФии.
В Караганде бывал неоднократно :smoke:

_________________
«Пусты надежды смертных» ®️


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.20 16:39
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 868
Джефрал [22.11.20 17:08] писал(а):
Вы видели эту всю дичку в глаза?


Некоторые могут наблюдать её всю жизнь и объехать весь свет увидев все вариации. Но в понимании так и остаться - 0.

_________________
через воды Стикса,псы Тиндала укажут что ответов нет..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.20 11:14
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
:friend: я потерял его головной убор , авганку, бежевую. Я молодой был , после развала СССР ,он отдал её, и семена, после пяти лет как вернулся, живой но несчастный, потом умер один. Какие чё? :rasta: гибриды рулят :rasta: Осень Зима встретимся в Чапаевске :rasta: :friend:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
drpsycho, :friend: не буду :rasta: значит я в Шуйске был, но план там наврятли хуже :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Эребус, :friend: чё понимать? Поменялось или нет? :spy:
Чё они там курят? :spy:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.20 14:14
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 465
Джефрал, ты не афганку потерял, а голову.
:)
У тебя какие то личные проблемы в общении? Или есть конкретные претензии ко мне? И на каком основании ты ведёшь допрос? Ты Шую от Чуи не можешь отличить.
"я" тут выкладывал фото и описания разных растений из Шуи. Длиннющие шашлыки. Много кбд и мало ТГК.
Зачем мне ехать к братьям казахам? Если они сами проверяли кандагар и тай, которые он высылал им с местными. и писали тут на форуме, что те солома против этих.
Не помню точно ника, то ли Алиабаевич или похож на твой :) Что то типа Джебраил или похож на этот.
В Азии я не был. Был в Индии. И на севере и на юге в Мадрасе и Керале в еще разных местах. И что? Какое отношение это имеет к тому, что я сказал о разнице между пакистанскими и афганскими растениями?
Вырасти куш читраль и кандагар или мазари и шариф и ты узнаешь разницу, НЕ ПОКИДАЯ СВОЕГО ДОМА.
В Бийске, я кстати тоже был. И курил местную дичку с Чуи. И снова - и что? У нас тут что - клуб путешественников?

Про твою параною что я и есть "я" (даа.. трудно про такой ник говорить) могу сказать тебе одно - осень закончилась.
Ау!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.20 20:37
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 1853
vintokrut [29.10.20 21:59] писал(а):
Afghan Selection Seeds Kholm 630029630030630027 . Дикий дикий аут, 47 широта. Зацвёл в двадцатых числах сентября :friend:

637414637411637415 Была срезана 17.11. и высушена, сняли пробу, твёрдая шесть по десяти бальной шкале, дальше растить не интересно, осталось десять орехов :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.20 21:14
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
ВеснаЛето, для меня слово ландрайс это дико растущая конопель, дичка. Это как зайти в магазин обувной и выбирать между резиновыми сапогами и фирменными кросами. Тебе нравятся сапоги - ландры, они одинаковые и надёжные. А я выбираю кроссовки, они разные ,удобные и тоже надёжные. И вот ты в сапогах, и я в AIR максах , кто из нас будет красившэ? :rasta:
Прикольная у тебя аватарка,милая мордашка :thumbs:
Привет.

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.20 21:17
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика

Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 242
У меня сорт состоит из Авгана сказали что в многолистке он есть прктически скрещеный с Дюрбан пойзоном :thumbs:


Последний раз редактировалось seedsural 01.01.21 18:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.20 21:22
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
seedsural, ты тоже на юге Мадагаскара был что ли? :shock: :rasta:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.20 16:12
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 465
джефрал, сравнение с сапогами и кросовками если принять, то я дофига этих кросовок поносить успел, прежде, чем к сапогам подошел. Думаю, что и остальные почему-то не с сапог начинают. А ими заканчивают. Может это как в анекдоте - где молодой искал мелодию, а старый играя на одной струне одну ноту отвечал - что он УЖЕ НАШЁЛ.
Дай Джа , чтобы каждый нашёл то, что его сделает лучше и ему чтобы было лучше. Кому то навязать какой то сорт или определенную траву не возможно. Наверное это как выбор супружеской пары. Очень разная она трава. От дальнейших аналогий гибридов и ландрейсов воздержусь. Во избежании скатывания в область недружелюбия..
Но замечу, что и среди ландрейсов всё разное и сильнее, чем в гибридах. оттого и осрее всё чувствуется. Мне афганки нравятся. А вот мой друг их не переносит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.20 17:37
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 246
seedsural, вроде же писал что
Цитата:
Спрашивал у человека у которого семена брал, он сказал что там намешано много разных сортов.
Краснадарский рудералис, Авган, Дурбан пойзон, Многолистка, Колумбийское золото, Хинди куш.
Это просто ассорти из разных сортов и вырасти могут кусты с разной генетикой и фенотипом


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.20 18:08
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика

Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 242
Whitedwarf, Дружик это чудеса селекции! :thumbs: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.20 18:18
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика

Регистрация: 14.10.2020
Сообщения: 405
Вы наверное думаете, что хромосомы разных сортов распадаются на части, а потом эти части как-то рандомно соединяются друг с другом? На самом же деле если намешано 10 сортов, то это не значит, что чудо-микс получится. Хотя бы потому, что обмен участками гомологичных хромосом может быть необратим. :happy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 09:32
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Афгани и Наркуш(Гиндукуш) от Сидсмана Дата на фото соответствует

631409631411631413
631414631415631416
631419631418

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
За Шиберхган спрашивают многие в личку ..тут отвечу , типичный Афгани - как и все ландры требует пролечки и не признает "толяна" :notice: Чтобы получить нужный продукт (в виде ручника,гаша ..) нужно яркое солнце и определенный световой и температурный режимы соответствующие местному климату ...помню все семена оттуда рано или поздно вырождались при попытке заточить их под свой климат :-|

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 10:47
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
Vuiko, что то как то мло наросло.
В индоре это такой же веник или можно развить ещё потенциал.

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 10:56
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
Vuiko [19.12.20 08:32] писал(а):
нужно яркое солнце и определенный световой и температурный режимы соответствующие местному климату

Вот так типа .... :D
Изображение

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 11:18
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
SeedsmanSeeds, :friend: я смотрю,афганистанцы тоже тырсу за забор высыпают.Видимо так принято у них :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 11:26
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
SeedsmanSeeds, :friend: типа да :rasta: почти мой вариант , но в этом году погода сыграла злую шутку...
623257337059624186
бамбуковый, возможно :hmmm: я то своих планировал в дикий аут пристроить но наводнение не пустило , а пока вода ушла у меня в огороде утки все сожрали и я эти ландрики вместо гибридов уже летом высаживал ...в тени полной, солнца не видели , фастами задавленые :roll: :rasta:
Вот слева на фото Афгани у забора зажатый БигНугсами .. а остальные за ними под яблоней :smoke:
622797622799622806

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 11:29
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
Paladin, :friend: :rasta:
Vuiko, :friend: :rasta:
А тут видео как маникюрят ...
https://olkpeace.org/video.html

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Vuiko, Шаберган у тебя именно от этих Бро ... :mrgreen:
лендрайс - Хули ...

но денег стоит не по детски ... :brow: :facepalm:

_________________
Тема для отзывов


Последний раз редактировалось SeedsmanSeeds 19.12.20 11:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 11:32
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Кста, мароки иксовые тож в тени и на компосте плохой результат показывали в смысле прухи ..а по массе норм, но в диком ауте получался из серии "давно сидим" ручник есно..

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 11:34
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
Vuiko, н счет мароки-иксовой не знамо ... :mrgreen:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 11:41
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
SeedsmanSeeds, видел видосик из деревушки Малана там традиционно женская работа..
Ну на гаш надо как у Виталика шоб поле росло , у меня в диком и пять кустов тяжело спрятать больше двух сезонов плантарь не живёт :evil:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.20 12:09
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 416
Весна Лета :rasta: имхо, конечно же ,но ландрейс это дикорастушая конопля :zoid: :rasta: Броу, судя по складываюшимся у меня обстоятельствам, я ещё дня три буду добрый и весёлый :rasta: на полемику не настроенный :rasta: обожди малость :brow:

_________________
Пилите Шура, пилите. Они золотые! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.21 15:49
Заголовок сообщения: Re: Афганская генетика
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
Привет любителям афганских растений. Решил замутить себе чуть семян, а то афганцы уже залежались, Original afghani Bulldod seeds уже хрен знает сколько лет, Afghan hashplant Barneys farms и Afghani#1 Sensi seeds третий или четвёртый год... в общем, так по проросту и вышло, от Барни взошли все 5, от Сенси - 4 из 5, от Бульдога - 3 из 5. Дал им неделю + веги и перевёл на 12/12. Росли они внизу, в тени старших растений, но тем не менее развились хорошо. Сейчас уже определились с полом, кроме одной, самой маленькой. Потихоньку пересаживаю их в мешки. Собственно:
Девочки 645504
Тут фейл :facepalm: всё 4 афгани#1 от Сенси - девочки, а от Барни - всего 1... от Бульдога - 2. Соответственно, от Барни 4 мужика, от остальных - 0. Мужики:
645507645506645505
Я надеялся что будет крест мужика Бульдога и девочки от Барни, а Сенси просто для подстраховки и количества, а вышло... маемо шо маемо :rasta:
Через день-два уберу мужиков в отдельное помещение (ванную) и буду ждать пыли;)
Мир

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 248 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M