Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.07.19 13:28
Заголовок сообщения: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Здесь буду освещать свои селекционные дела...

:olk:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.19 03:06
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Решил, что пора довести до ума автики. В настоящий момент, наконец-то делаю 5 шаг, а это значит повторение всего цикла :pray: Но это нужно сделать, для закрепления генетики кандагара по максимуму...
Тем кто не понимает о чём речь тут - этот автик получился у меня случайно, и я вожусь с ним не один год уже :rasta: Ну да это уже отдельная история...

543749

На этот раз мужик - автик. Вот он (уже убрал)

543742

Всего было изначально 4 автика и два кандагара-оригинала. Семки сразу по жопке отбирал, с расчётом получить 1 мужика автокандагара, а остальных девок... :mrgreen:
На переднем плане кандагары, на заднем автики. Автики по 2 штуки в трехлитровых горшках. Изначально стояли под 40 вт (суммарно) бытовых светодиодных ламп.

543743

В настоящий момент кандагары под днат, автики освещают 8 лед лампочек бытовых по 15 вт + 1Х15 эсл (теплая), растишки опылены, парнишка срезан. Кандагаров поменьше опылил - этих семок много не надо, потомство будет неавтоцветущим и нужно будет только получить потомство F2 (их нужно будет больше, так как нужно будет во первых выбрать автики, во вторых лучших из них. Полученные в настоящем цикле семена будут, соответсвенно, поколением F1 в этом этапе селекции). Да, по половой принадлежности - получилось, как и было задумано, 3 девки автиков, один пацан автика (мужичок отличный - накурен им сейчас :rasta: ), и две девчонки кандагара (хорошие девочки :angree: ). :smoke: Вот... Из трех девочек автика одна - карлик, семки с неё не будут использованы. Оставшиеся две вполне хорошие девочки. Все автики зацвели через месяц с посева на режиме 18/6, который и до сих пор.

Автики (опылены)

543748 543745 543747


Кандагары (под 400 днат сейчас, в горшке 10-12 л...)

543746 543751 543750 543752

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.19 09:30
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
SeedsPeace, :friend: ращу ща твои автоКандагары,наблюдаю два фено-тёмные и высокие,практически без боковых веток, и более приземистые,светлозелёные но более пышные и ветвистые.Отличный авт :thumbs: как по мне,по силе 5 из 5ти,ну и вкусный и весь в кристалах :angree: Спасибо :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.19 18:59
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
vsem84 [11.08.19 08:04] писал(а):
Интересно будет понаблюдать девочек под 400-ой

:friend: Под 400-й кандагарки фотопериодные, ну не одни, с краешку стоят там... :rasta:
vsem84 [11.08.19 08:04] писал(а):
Подраскачать бы 18-ого им недели три ещё, плюс предцвет там ещё)

Ну уже поздняк, и не было задачи, клоников пару срезал, конечно, может приживутся, а нет так нет, дальше едем)). Смысла раскачивать вегу нет, так как эти кандагары не целевые растения для меня, и к тому же, чтобы их можно было опылить автиком-мужиком своевременно, затягивать с вегой варианта не было вообще! Веги у них было недели 2 в литровых горшочках...
Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Paladin [11.08.19 12:30] писал(а):
ращу ща твои автоКандагары,наблюдаю два фено-тёмные и высокие,практически без боковых веток, и более приземистые,светлозелёные но более пышные и ветвистые.Отличный авт как по мне,по силе 5 из 5ти,ну и вкусный и весь в кристалах Спасибо


Спасибо за отзыв, бро! :friend: В ауте они практически все меняют цвет, в индоре зелёные остаются. Сила, согласен, для автиков у них отличная. Ну с фенотипами еще разберёмся, селекция не окончена, изначально была цель только автоцветы на основе генотипа кандагара сделать, она достигнута худо бедно, и результат вполне мне нравится (как минимум по эффекту готовой шишки...), жаль пока нет возможности селекции в ауте. :rasta:

Добавлено спустя 56 минут 40 секунд:
Автики, эти весьма неприхотливы к условиям. Сами растут, практически. Запах слаще чем у кандагара, некоторые пахнут очень очень ягодно, другие с нотками грейпфрута, и то и то на фоне неповторимого терпко-эвкалиптового аромата кандагара. Эффект медицинский, индико - релаксантный, но не грузящий вовсе, вполне позитивный.

544131 544132 544133 544135 544136

Кандагар

544127

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:
Это клон Alien Girl (Алёнка) Генетика на основе кандагара, сатори и ещё одного стрейна с другой планеты... :smoke: Запах просто невыразим словами... Я не могу пока это сформулировать, но это что-то невообразимое - просто кайф... Тгк зашкаливает... Тестовая семечка, а не могу растаться с ней, уже не одного клона скурил... :rasta: Надо зафемить её, наверное...
544154 544155
Это тоже она
514899

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.19 21:00
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
SeedsPeace, :friend: пытался огермить веточку,трансформация пошла,появились пыльники,но не запылили :roll: У моего товарища такая же история :hmmm:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
В индоре ,те что повыше и более однокольные ,приобретали синеватый окрас.
Последнюю неделю выставлю в аут,пусть ночами помёрзнут :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.19 21:22
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Paladin [13.08.19 00:12] писал(а):
обрабатывал сульфатом...может коллоидное попробовать?
Да, надо пробовать. А еще попробуй собрать тычинки, высушить, смолоть и этим опылить. Небольшое количество должно быть пыльцы в любом случае. Хотя, сейчас вспоминаю, кандагары чистые, на последних неделях цвета выбрасывают немного тычинок в шишке, мало совсем единично, и мало кто это заметит, но я хочу сказать что ни разу не было самоопыления, сколько бы они ни стояли, нет с них пыльцы...

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.19 21:43
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
SeedsPeace, а коготь на лопухе,что у фото,что у авто,это его особенность,или моё криворучие .Ращу на земле и первый месяц не удобряю,но крутят коготь.Как они к удобрам и жирной земле относятся?Так же стоит один авт в ауте и если другие сорта выхватили мучнистую,то автоКандей держится,ни одной точечки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.19 14:03
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
SeedsPeace, у меня самоопылился Кандагар, нашёл несколько семок в шишках, все девочки, сейчас с них ращу, правда помоему мамка чуть сильнее была, а может прикур :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.19 19:30
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
А вот и я и вот и я, и продолжается история о семенах моя :rasta:

Привет олк. :smoke:

Итак, я спешу вам сообщить, что автики созрели :angree: Дата замачивания семян зафиксирована у меня :nerd: это 30 июня, в этот день я только замочил семена :notice:

До финала дошли две девочки, как и предполагалось, задохлик был срезан еще на стадии молочных семян, решил что нет ни одной причины держать его до созревания. Последние три недели примерно, растения стоят под днат 100, при 15-часовом светодне. Это просто из соображений экономии... Автикам без разницы какой режим, смена режима была произведена уже во время уверенного цветения на 18 часовом дне и уже с созревающими семенами.

Это реально быстрый автик :!: Говорю за себя лишь, я не встречал быстрей растений... Конечно, не могу сказать, что я когда-то сильно увлекался разными сортами автиков, но из того что я растил, мой автогандагар самый быстрый. Шестьдесят дней от семки. Каждый раз, наблюдая как он зацветает недели через 3 после всходов, смотрю и не верю, что успеет за месяц массу набрать и силу... а он набирает! :smoke: И очень даже не плохо... Ну учитывайте, что шишки опылены конкретно, но даже они плотные, а сенсимилльные участки макушек каменной плотности, они окаменели...

Ладно, пока достаточно лирики... Фоты

547642 547640 547643 547645 547646 547638
547647 547648 547651 547652 547653 547654 547655 547656 547658


Орехи тоже готовы. На днях схарвлю.

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Paladin [13.08.19 00:43] писал(а):
Как они к удобрам и жирной земле относятся?

Автики - очень неприхотливы, при любом раскладе будет результат за два месяца, за два месяца накосячить сложно даже пионеру... За свои орехи могу поручиться что без всяких удобрений они вырастут и созреют в хорошем грунте. Ну а как удобрять, и удобрять вообще ли - дело личного понимания... Я ни кого не учу как нужно растить - учителей достаточно, сам удобряю как придёся и чем придётся, она сама растёт... Кандагар чистый, любит конечно покушать, но пичкать удобрами если его - ничго хорошего не будет, как и с любым другим ландриком... :friend:

Автики эти, конкретные я ни чем не удобрял, земля со старых циклов хз какая, не промывал изначально... Воду ничем не подкисливаю - из под крана. Долго расчехлялись из-за этого поначалу малышками - земля слишком "жирная" для малявок была, из-за этого думаю меньше чем могло бы корней наросло, соответсвенно и они меньше чем могли бы быть... До пролива не поливал, только до первых капель... промыл вчера (перед финалом) - более 3500 ппмов вытекло)) И тем не менее, я доволен ими, я не тратил сил на них - в результате отличные семена и хорошая добрая(по эффекту) шишка :rasta: Я ленивый распиздяй, да... Поэтому я не учу ни кого. Но растения я понимаю на тонком уровне...

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
kikkk [13.08.19 17:03] писал(а):
у меня самоопылился Кандагар

В индор?

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 34 секунды:
Кандагар
547681 547678 547677 547675 547682

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.19 01:17
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
SeedsPeace, да в индоре, но я там в бокс лазил ночью несколько раз из-за света огермился.

У тебя прям узкий лист у кандагара :rasta: какой срок? Недели три четыре?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.19 15:58
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
kikkk [31.08.19 04:17] писал(а):
Недели три четыре

Да.
kikkk [31.08.19 04:17] писал(а):
У тебя прям узкий лист у кандагара

Это тебе так кажется. Это типичный лист кандагара на этом этапе. Лопух Малави для сравнения. И те же кандагары в начале цветения.
547835 547845

Кандагарчик)) Как я рад этой вкусняшке)) Уже лопушки продегустировал - это лекарство! :wink:
547846

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.19 23:08
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Автокандагар опылил Малави... Семки уже готовы.
На кандагарах тоже готовы уже орешки, нужно собрать собраться только что соберётся :rasta: Автики сушатся.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 21 секунду:
Tairsan [02.09.19 10:20] писал(а):
у меня тоже кандагарчик месячный от бро Явамнетут,вроде твои детишки

Э нет, бро :rasta: Я понятия не имею кто это такой. Я тут ни в каких конгламерациях не состоял и не состою... :lol: Я сам по себе, и всех кто у меня брал семена я не помню естественно, хотя не сказать чтобы их было много (ников у них может много быть и личин...), тем более я знать не знаю всех новоиспеченных ников всех тролей :elk: Что они там делают с семенами, и что у них в итоге за генетика только с них и спрашивайте! Так что насчет моих детишек я не согласен, это враньё. :smoke: И на будущее - если кто хочет сотрудничества, называйтесь по человечьи, кто вы есть и чего вы хотите, а не играйте со мной в прятки и шарады, иначе в ответ получите соответственно, и мало не покажется...
Тут в личку комрады еще пишут, какой-то тайменоз шустрячок пол-олка типа авто кандагаром снабдил, пока я загорал на пляже :elk: Автокандагаром, который даже не автик... Ещё раз - я знать не знаю ни первого ни второго!
За свои семена я отвечаю, если вы берёте их у меня, либо если я публично сообщу, того, кто от меня будет семена продавать, и ни как иначе! Я щепетилен в этом вопросе. Я селекционер. У меня кандагар - это кандагар совершенно точно чистый без вариантов! А автокандагар это автик! И так далее... (иначе это и не селекция будет ни какая, а баловство...)

Данные растения - это чистые генетически кандагары, конкретно эти растишки результат селекции, провдённой мной в 17 году, тогда были отобраны одна девочка и один мальчик Кандагара и они были скрещены, в результате чего было получено определённое количество семян. Так как растения были отобраны по определенным признакам (которые я не буду освещать), естественно разброс фенотипов в этом поколении сужен и растения более однородны. Для выращивания на шишку на покурить, это отличный вариант :thumbs: Но если селекционировать дальше, то можно зайти в тупик, ведь это будет уже инбридинг... Ведь семена с одной мамки... В семнадцатом и позже продавались только эти семена (за единичным исключением...) :smoke: Есть, конечно у меня для работы и другие... :) Так что если хотите, моих семян, обращайтесь ко мне напрямую, тогда будет разговор о моих семенах, если же вы берёте у кого-то ещё, то это уже не мои семена, и по поводу того что с них растёт обращайтесь к продавцу. :friend:

548397 548398 548399

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:
Alien girl
548400

Добавлено спустя 1 час 18 минут 46 секунд:
Tairsan [02.09.19 10:20] писал(а):
лекарство для души

:friend: Это точно :friend: Но не только, эффект кандагара - это прежде всего его знаменитый боди-стоун... Тело достигает максимальной релаксации (очень терапевтический эффект! нервным людям - самое то) А голова при этом, светлая и счастливая, отдыхающая :smoke: Внутренний диалог, если таковой у вас присутствует и мешает вам - приглушает так же, прекрасно... В общем, воздействие не описать, это надо ощутить. Однозначно то, я в этом давно не сомневаюсь, что лендрейсы значительно благоприятней гибридов скрещенных перекрещенных на тело воздействуют. Естественней. Но без селекции ни как, и гибриды тоже нужны. Всё познаётся в сравнении. И каждому своё, как и во всём.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.19 11:27
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
АвтоКандагар и свежие орешки :angree:
548933 548928 548930 548932

Кандагар :angree: С девочек взяты были по клонику. Продегустирую еще хорошенько их, выберу лучшую, и даст Джа сделаю фемок. Так то они мне пока обе нравятся :angree:
548921548918
548920548923548922

Добавлено спустя 55 секунд:
Paladin [03.09.19 13:16] писал(а):
Обнаружил пыльник на автоКандагаре,на 60 дне его жизни А так-растихи зачёт Подержу до полной Луны и Харв-фотки с меня

:friend: Я в последнее время люблю в 13 лунный день харвестить :) Но автикам, как я заметил луна до фонаря, как и светорежим...

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


Последний раз редактировалось SeedsPeace 05.09.19 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.19 11:55
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
SeedsPeace, :friend: мне просто кажется,что в Полнолуние,расты сочные,как ни когда :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.19 12:09
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Paladin [05.09.19 14:55] писал(а):
в Полнолуние,расты сочные,как ни когда

Да, есть такое :friend: В полнолуние кусты на пике, я удобрять люблю в это время :wink: А насчёт харва - тут разные могут быть мнения... Нюансы есть. Многие предпочитают, наоборот, как раз, в новолуние рубить ёлки. И в том тоже есть смысл! :notice: Я пробовал по разному. Сейчас, честно, нет желания об этом разжёвывать. :rasta: Главное делать, как тебе самому нравится, так и правильно! :friend: Но автики я и замачивал в любые фазы - разницы нет, а фотики лучше всего замачивать с 27 - 10 лунный дни, имхо...

Добавлено спустя 1 час 37 минут 28 секунд:
По поводу орехов. Орехи автиков собраны. Орехов, естественно ограниченное количество, их не милиён :elk: Орехи качественные спелые.
Раздачи ни какой массовой и официальной не будет. Если кому нужно орешков под репорт, дам, но с условием обнародования вашего ника в этой теме и последующей публикации ссылки на репорт сюда, если без репорта, то по крайней мере, фогографии в этой теме и отзыв. Чтобы было не зря - если фуфлослов, пусть все знают, ну или репорт всем, опять таки на пользу... Пионерам поддержка в выращивании моя тогда. :smoke: Но, естественно, оставляю за собой право отказать без объяснения причин, либо просто проигнорировать ваше сообщение. :smoke:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


Последний раз редактировалось SeedsPeace 05.09.19 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.19 16:20
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Кандагар. Волосатенкие девочки, второй месяц такие пушистики из белых стигм, распухают хорошо, запах появился достаточно сильный, но так как мало цветущих индик и гибридов держу одновременно, то это не проблема для меня, а сатива практически не пахнет до финала. :rasta:
550967550964 550966

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Тут комрады спрашивают в личке по поводу орешков Малави/АвтоКандагар. Их мало, они будут использованы мной исключительно для выведения новой лини автоцветов, что получится все увидят воочую, даст джа. :rasta: Насчёт собственно Малави у меня планы другие, так как она фемка, я буду опылять её другой чистой сативой, есть пара вариатов в голове, пока не озвучиваю, всё станет известно по ходу пьесы...
Малави
550971

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.19 20:25
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Ну теперь и фотки выложить можно :angree:
Спасибо модерации,за понимание и доброту :sun:
551027551025551021551024551023551019551016551018551017
Мои Кандеи авто,внуки твоих :rasta:
Завтра послезавтра Харвестные фото :angree:

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 34 секунды:
Да,да.Был перебор с азотом,но вот ,что я расскажу-уезжал в командировку,отмерил удобр(фидинг)5г. и сказал юному падавану-это всыпишь и размешаешь :old: а большой пакет,где ещё было на пару авто циклов спрятал с глаз долой.Вернувшись,был удивлён,обнаружив 5г. не тронутыми и не нашёл фирменной пачки с довольно таки жирными остатками,чуть ли не половиной :hmmm: Юннат сделал всё наоборот-всыпал то шо не надо,а это по моим подсчётам дохуа,а пять грамм не тронул.
На фото растам четыре дня после передоза,что удивительно,ни пятнышка.Но позже он себя покажет,но будет уже поздно :lol: Простите за флуд-завтра продолжу :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.19 13:23
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Фото авто Кандагара :rasta:
551483551482551481551477551479551480551475551474551464551465551466551463551462551461551416551459551460551027551025551023551024551021551020551019551016551017551018551018551018551014525384525381525382525383525380523224522169522166522167


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 10:11
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Paladin [15.09.19 16:23] писал(а):
Фото авто Кандагара :rasta:
551483551482551481551477551479551480551475551474551464551465551466551463551462551461551416551459551460551027551025551023551024551021551020551019551016551017551018551018551018551014525384525381525382525383525380523224522169522166522167

Прекрасные фото бро! :thumbs: Что скажешь по урожайности? Это на сколько литров ёмкости?

*************************************************

Ссылка на актуальный репорт, касающийся моей селекции: Тай от "Я" размножаю (если получится) viewtopic.php?f=56&t=109556

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 11:32
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
SeedsPeace, :friend: в десятках стояли :angree: По урожайности-не взвешивал.На вид может показаться,что не очень урожайный,но :notice: плотность шиш и количество смолы на них и эффект, компенсируют этот недостаток.Нижние шиши и шиши среднего ряда не уступают в плотности верхам.
560288
Мне очень нравится его накур,он не похож на накур автоцветом.Нет в нём этой слащавой лоурайдеровости и эффект длится достаточно долго.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 11:44
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Paladin, отличные шишки бро! :friend: А сколько по времени цикл занял, примерно?
Кандагар сам по себе не слишком урожайный, шишки крупные могут быть и очень, но общий вес, по крайней мере в индор, всё равно уступает болшинству гибридов. Вегу по возможности больше нужно давать кандагару чистому фотопериодному в помещении, и тренировать. Автики созревают у меня практически за два месяца от семки, и этот плюс перевешивает любые минусы, к тому же за такой короткий срок, получается качество сравнимое с фотопериодным кандагаром. А урожайность автиков можно регулировать количеством... В принципе, по моему 5-7 литров на растение для них оптимально. (без проблем вырастит и в меньшем объёме, соответственно с меньшим выхлопом)

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


Последний раз редактировалось SeedsPeace 28.10.19 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 11:49
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
SeedsPeace, на 60 дне можно было снимать,но я додержал до 75ти дней.Но у мну ЛЕД и цикл идёт чуть по другому,под ДНАТом наверное было бы быстрее.имхо.
Скажу одно-я охладел к автам из за их одинаковости,что ли.Но автоКандагар останется на первом месте в моей коллекции,за что вам SeedsPeace, :friend: огромное спасибо :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.19 04:51
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2013
Сообщения: 125
SeedsPeace, ну что, продолжение следует? :rasta:
У меня лежит 4 твоих семки Авто Кандагара. Пока времени и всяких мелочей не хватает для старта, но в следующем году обязательно закину и фотки обязательно покажу. :thumbs:
Наблюдаю за этой веткой! Уж очень мне нравятся твои "волосанты" :hair: :friend:

_________________
Решаю сам, где яд, а где бальзам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.19 09:55
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 85
Почему то заглохло все здесь .

SeedsPeace отзовись !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 14:42
Заголовок сообщения: Re: SeedsPeace
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Я здесь и готов рассказать вам о моём селекционном процессе. (фото подготовлю только) :friend:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Авто кандагар от камрада SeedsPeace

в форуме Поставщики семян и оборудования

Шишг

19

1193

17.03.22 23:35

dungeon85 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M