Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.09.21 12:12

Регистрация: 19.07.2021
Сообщения: 4
Хотя эти сорта не слишком прибыльны, они могут многое предложить, и их выращивание имеет свое очарование.

Я купил несколько сортов в The Real Seed Company (TRSC) а зимой или в следующем сезоне поделюсь своим опытом. У меня есть 'Nanda Devi', 'Rasoli', 'Kumaoni', 'Mansehra' 'Tirah Valley' и для тест 'Kazakh' и 'Siberian'. Siberian очаровал меня, потому что в той местности, откуда он родом, рудералис в прошлом поражался пыльцой из Казахстана, и по сей день местный рудералис имеет относительно высокую психоактивность и большую изменчивость по ширине листьев цвета и запахи. С помощью Nanda Devi я планирую вывести сорт для собственного использования. Эти не одомашненные сативы обладают беспрецедентным разнообразием это дает возможность выбирать из ряда различных фенотипов.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом работы с TRSC. Было бы здорово добавить описание эффектов отдельных сортов. Любое фото было бы здорово, я надеюсь, что скоро смогу внести свой вклад, я планирую Nanda Devi под лампой, а все остальное снаружи. Я буду выращивать их в горшках меньшего размера, чтобы я мог принести их домой осенью, когда они еще не созревают, или регулярно укрывать их в середине лета, чтобы они зацвели раньше. Я также думаю о создании автоматической версии для поздних сортов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.21 15:21
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.21 22:40

Регистрация: 14.10.2020
Сообщения: 69
Ух ты..придвинул стульчик и очень жду посмотреть. Я так понимаю у тебя еще и афган микс должен быть. :)
Хочу себе в след году забацать парник с автошторками блекаутом, как раз для длинноцветов..в принципе недорого, все что нужно на алике есть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr Grinspoon и другие.

в форуме Сорта и генетика

Alxeana

5

1058

20.05.20 23:01

Nikitacc17 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. свет, тьма, марья и другие.....

в форуме Освещение

dnk

0

697

11.11.20 03:07

dnk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cookies Kush и другие от Барни / LED / Минеральная вата / Капля реверс

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Бизи

98

7070

23.09.21 20:46

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killer Queen (Brothers Grimm )+ Blue Ox ( Rare Dankness ) и другие . ДнаТ400×2

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

Vuiko

123

5396

18.05.21 18:17

rasha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Красные сорта

в форуме Сорта и генетика

КаннаКот

24

984

07.04.23 18:16

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M