Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.07.06 12:58
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
Привет всем, хотелось бы собрать здесь инфу о сортах к которым трудно прикуритца .
Вот например говорят что к Белой Вдове быстро прикуриваешься , я курил мужика вдовы и с этого могу потвердить , уже с 4 раза не так сильно прет .
Просьба к всем гроверам пишите свои наблюдения :friend:

_________________
Не играй с огнем !

Psicodelica (f)/S.A.D.(f)/ SweetThai (f)/ FemaleMix (f) SensiSeeds /Днат( Philips400 Agro & Osram 250 ),2xЭСЛ 75/Земля [окончен]
NL#5/IceCool/Psicodelic/SwetThai/FemaleMix/Днат250/SOG [окончен]
Кавказский Outdoor 2009 (G13 & Haze,WW,FemMix-клоны) окончен
2008 (AUH#1,Blld.,SThai,Psc,SAD,FMix)клоны 2007 (AUH1,Bld,WSk,SSpec,Pas1) 2006 (DP и WW)окончены !
Гараж -WhiteWidow и FemaleMix(fem. WL) -ХАРВЕСТ,G13 & Haze(fem. Barney`s Farm)-ХАРВЕСТ ,Afgan Kush (fem. W.O.S.)Днат 250 и 400 [окончен]
Кавказский Outdoor 2010 ( Jhorge Diamond (DP), SweetThai (SS), Black Jack(SS)) [окончен]

Кавказский Outdoor 2011 ( AutoMazar (DP), LR(JD), SweetHerat(X),Female Mix (WL), Diesel (Dinafem) ) [окончен]
КавказскийOut 2017(OG Kush (Reserva Privada), Lemon Skunk(Blk),Kiffi(X), AUTO(Chemdawg,Diesel Ryder,Girl Scout Cookies))
КавказскийOut 2018(AmherstSourDiesel(Humboldt),BubbleGum,WR,K-Train, AUTO(Cinderella Jack(Dutch Passion),AWR,CMDG))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.06 13:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
Maelkar писал(а):
Дельта9 da Great Dutch Brainkilla we praise yuh!
Один из самых лучших сортов Сативы в мире - на самом деле произведение искуства!
Растил 3 цикла подряд, почти не прикуриваешься скоро снова закажу себе семян ее


3qwertt3 писал(а):
Top44 В области вкуса и особенностей курения я никакой специфики не заметил. Курится достаточно хорошо, вкус - вполне обычный. Но прикуриваешься к этому сорту быстро, особенно, если марафонить.


зелёный писал(а):
Power plant (Dutch Passion) , ну не знаю, быстро прикуриваешься, хотя прикольный сативный приход имеет место быть...


tzar писал(а):
NL классно торкает, нда... Через месяц уже вовсю пыхал. А то что прикуриваешься - смотря сколько курить. Если 2-3 раза в день, то по-любому с шишек убивать будет средненько.

_________________
Не играй с огнем !

Psicodelica (f)/S.A.D.(f)/ SweetThai (f)/ FemaleMix (f) SensiSeeds /Днат( Philips400 Agro & Osram 250 ),2xЭСЛ 75/Земля [окончен]
NL#5/IceCool/Psicodelic/SwetThai/FemaleMix/Днат250/SOG [окончен]
Кавказский Outdoor 2009 (G13 & Haze,WW,FemMix-клоны) окончен
2008 (AUH#1,Blld.,SThai,Psc,SAD,FMix)клоны 2007 (AUH1,Bld,WSk,SSpec,Pas1) 2006 (DP и WW)окончены !
Гараж -WhiteWidow и FemaleMix(fem. WL) -ХАРВЕСТ,G13 & Haze(fem. Barney`s Farm)-ХАРВЕСТ ,Afgan Kush (fem. W.O.S.)Днат 250 и 400 [окончен]
Кавказский Outdoor 2010 ( Jhorge Diamond (DP), SweetThai (SS), Black Jack(SS)) [окончен]

Кавказский Outdoor 2011 ( AutoMazar (DP), LR(JD), SweetHerat(X),Female Mix (WL), Diesel (Dinafem) ) [окончен]
КавказскийOut 2017(OG Kush (Reserva Privada), Lemon Skunk(Blk),Kiffi(X), AUTO(Chemdawg,Diesel Ryder,Girl Scout Cookies))
КавказскийOut 2018(AmherstSourDiesel(Humboldt),BubbleGum,WR,K-Train, AUTO(Cinderella Jack(Dutch Passion),AWR,CMDG))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.06 13:50
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 657
meri, по моему tzar очень метко подметил, что если 2-3 раза в день, то по-любому с шишек убивать будет средненько. Думаю это относится к любому сорту :notice: . При моём режиме 1 раз в день по пятницам, субботам и воскресеньям (за редкими исключениями в виде праздников и днюх друзей:mrgreen: ) эта проблема не актуальна. :friend:

_________________
Все грузинские солдаты под Цхинвалом Ат - Ыбаты...
Им хотелось воевать – их пришлося Ат- Ыбать.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.06 13:55
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.06 17:39
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2004
Сообщения: 485
В инциклопедии Гайдука, описываеться явление "Обмен травы", в котром говорилось, что планокуры менялись травой с другими плановыми с целью получить более сильный и насыщенный приход, так как к своей траве уже прикурились. :D
По личному опыту скажу, что прикуриваешься ко всякой траве, которую долбишь не один раз на дню... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.06 17:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2004
Сообщения: 1963
OLP писал(а):
как в первый раз уже не будет
Жестокая правда!
Jahzzmen писал(а):
будет!
Развод! Сколько не попускайся переть как в первый раз не будет никогда, только если новую голову поставят!

А по теме, то мне показалось, что Lowrider прет нормально так, долго к нему прикуриваешься.
Вообще, если курить грамотно(1-2 раза в неделю), то придется раскуривать сорт недели 2-3, а потом прикуриваться еще месяца 2!
Так что, если не злоупотреблять, то не прикурит :wink:

_________________

Confirm Your Dominance

____________________



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.06 18:17
Заголовок сообщения:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.06 18:30
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2006
Сообщения: 900
еще зависит от стажа курения..говорят при коротком стаже,прикуриться,особенно к сативе трудненько...,к тому же если и ощущаешь уже не тот приходец,значит надо варьировать по времени суток...как известно утром прет во много раз>,чем вечером..

а вообще-то часто не надо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.06 19:11
Заголовок сообщения:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.06 05:21
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 393
White Satin / Deluxe
Цветение: 65 дней
Высота: Indica/ Sativa
Доход: ~ 400- 500 г/m2

Эффект: мощное веселящее дейтсвие, которое оставляет сознание чистым, создавая при этом неподражаемые ощущения; Кроме того, данный сорт остается эффективным и при ежедневном употреблении. Есть эффект физической стимуляции. Отпускает мягко, нет побочных эффектов.
White Satin сочетает в себе все важные свойства качественного каннабиса при периоде цветения в 9 недель. Урожай выше среднего, простая культивация и высокое соотношения "цветы-листья" - все что
нужно хорошему сорту. Это великолепный выбор для новичков, или для опытных садоводов, которые хотели бы увеличить урожай и производительность своей плантации.


Kalichakra / Deluxe
Цветение: 70-75 дней
Высота: Indica/ Sativa
Доход: ~ 500- 550 г/m2
Light: 600 W/m2

Эффект: мощное, сативное действие с тонизирующим эффектом. Толерантность к ТГК развивается медленно, поэтому данный сорт является идеальным выбором для людей, употребляющих продукт в медицинских целях, или регулярно. Kalichkara сочетает устойчивость к плесени с высокими урожаями и несложной культивацей. Ее высококачественные, смолистые цветы будут достойной наградой за долгий период цветения. Если вы хотите получить больше, чем заурядную травку - попробуйте этот сорт!



Сам ни то ни то не пробывал. но судя по описанию это то что ты ищешь...

_________________
don't worry, be happy =)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.06 13:34
Заголовок сообщения:

Регистрация: 05.02.2006
Сообщения: 216
Незнаю, у меня и красных глаз когда прикурен нету. И нет никакого кайфа, одна тупь вот и всё состояние. Нагромождение тгк кайфа не даёт. Можно конечно скурить ещё пару косяков, но толку будет максимум на 15 минут. У прикуренного практически нет прихода, нет этого самого эйфорического моментума. Прикуриваешся со всего, но с большинства индик полный безпонт уже на 2й раз/день прикура.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.06 13:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
natural писал(а):
У прикуренного практически нет прихода, нет этого самого эйфорического моментума.

Не знаю...
Курю каждый день, третий год, без попусков(!) и все нормально, приход присутствует...
Другой вопрос, что для меня чистая индика в принципе слаба, поэтому курю в основном сативные гибриды...

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.07 02:16
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 780
lowDog писал(а):
я думаю- к любому сорту прикуришься. чем плотней курить, тем быстрей прикуришься.
т.е. к абсолютно любому сорту. и к гашишу любому. прикуришься в итоге.
есть небольшая хитрость- растить сортов по несколько разных. сначала куришь все сорта по очереди. когда прикурился ко всем, имеющимся в наличии- начинаешь бодяжить миксы.
но, конечно, "прикурился"- это понятие относительное. с утра, как не прикуривайся, пятка хорошей индики покажет, что есть в жизни справедливость. :smoke:
Вообще, есть и другое мнение... Чем сильней трава, тем быстрее прикурка, если постоянно догонятся, затем от более слабой вообще не пронимает. Был такой случай со мной: отростили три куста УЛЬТРА СКУНСА, больших и едреных, классно вкуривались раз в день - и так три месяца...,
затем подросли две атомные САТИВЫ, и они не вызвали восторга как ожидалось, а господа из "парижа" ловили с нее "бледного" и даже блевали, говоря при этом - о`как круто!!!

_________________
Я не пытаюсь понять законы Браннигана, я просто их навязываю...(с) David X. Cohen


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.07 15:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2006
Сообщения: 644
АвГани и его гибрит с дурбаном, курю и всегда убивает в кашу , Нл куриш не прикуриваешся но остаешся в одном и томже состояние плавно перетекающем в седативный....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.08 18:57

Регистрация: 22.05.2008
Сообщения: 19
всем советую по собственному опыту,нужно сделать 48 часов перекур,ребята именно 48, тоесть двое суток а потом вечером ,ну можно утром я подгонял под вечер как этой травы , к которой вроде прикурился и она не дает вроде ,как дать косяк во одно рыло и поверьте мне башню сносит так как в первый раз,просто перекур нужен организму давать это точно


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.08 19:13

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
adil-1, +1
Курю JH два года, эффект тот же, разве что больше забиваешь.
Ну дык пробил шишки на сите и все проблемы решены, горошина на двоих прикуренных и приход чище.

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.08 20:04
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 4012
NL#5 x Haze :thumbs: , сорт который клонировал с клонов больше года :angree: .. Столько же курил его(по немного , но часто) :rasta: . Прикуреность ощутил только после месячного перерыва(до этого , просто даже не задумывался об этом)..
Сорт , который растил и курил паралельно с другими дольше всех :spin: .. В ближайших планах , банальное размножение(F2) и продолжение выращивания , как лучшего(для меня) сорта :thumbs: ..

_________________
Оккупанта в Украине
мы едим на завтрак , обед и ужин :P ..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.08 20:11
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4003
Я люблю резкий контраст. Ну например Early misty, sitral, white rhino, а затем вкочегарить лорик 2, вдову,сканка или ак 48 :shock: . Весь кайф именно в контрасте


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.08 12:07
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
Давно курю супер сканк(sensi ) как рубил так и рубит! при постоянном курении с 1 водного за 2-3 недели доходишь макс до 3 при курении 3-4 раза в день!! с каждым новым водным чувствуешь плавный поднараздагончик! но 1 с утра -рубает всегда!!
p/s/ лучше 1 раз дунуть чем 100 раз увидеть услышать!!

ещё запомнился fourway spesial (highqualityseeds) 1) прет всё и бошки и листья и даже веточки )) , 2) всё время приход разный есть отличие в приходе и тяге!! х.з. может глюк был но скурил всю растихку и каждый раз 1 водный убивал как в 1 раз!!!и не так как до этого!! что оч.радывало меня и рвало на куски другов камрадов!
p/s/ жаль имел этот сорт когда руки были кривые и потенциал был раскрыт частично!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.08 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
lowDog, а скайволкер выхлоп хороший даёт? :hmmm:

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.08 19:26

Регистрация: 04.04.2004
Сообщения: 40
Курю эйфорию и павер-хейза. Прикуривался пол-года. Накурка 2-3 раза в неделю. Теперь с моих дозняков неприкуренных отправляет в страну грез и фантазий :mrgreen: Нужно чет новое растить :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.08 18:49
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 188
Кто раскажет про lоwdurbаn.

_________________
Дас ис русишэн партизанэн!, дойчен зольдатэн,сдавайса


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.08 22:41
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2006
Сообщения: 298
Чем сильнее сорт - тем дольше к нему прикуриваешься, 1,5 года курил практически без попуска. Количество накура доходило до 3-4 раз в день, но стоило сделать однодневный попуск и позавчерашняя доза вызывала передоз. но это от вдовы

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.08 16:28


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.09 17:00

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 3
я херор пробовал просто рвеет и ни какой прикурки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 139 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. днаты sylvania. долго работали?

в форуме Освещение

Gr33nBear

8

838

01.08.19 10:31

ДжаббаХатт Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мошнейшые автики к которым долго не прикуриваешся. Обсуждаем

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

дух

34

1395

14.04.20 14:46

поэтБездомный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как сохранить стафф? Долго сохранить.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

anahoret2011

81

2040

29.08.23 10:16

ВинниПух Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CBD сорта/LED-400,18/6./Adv. Nut./кокос/170-110-95

в форуме Я спросил у ясеня...

ЕленаСто

20

990

25.07.19 12:06

archaic Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Красные сорта

в форуме Сорта и генетика

КаннаКот

24

988

07.04.23 18:16

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: persik00 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M