Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.06.19 22:56
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 465
Цитата:
Человек до 15 не научился считать, но лопочит, бо

Болезный Кривукривс, я твои пять строчек ЕСТЕСТВЕННО не включил в количество того, что ты не смог прочесть. ИБо Это же была твоя цитата..:) А моих то и было всего то 10, которые ты НЕ ОСИЛИЛ. :rasta:

Цитата:
один CBN считай остался, можно ли это считать снотворным эффектом..


Насколько я понял из прочитанного про хим состав конопели, то там начинается с фенокислот "канабейных".. вот от них, голова и болит и ушатывает человека. Их наиболее много в конопли, растущей в северных районах, типа нашей России. Если это есть в замесе гибрида, то ожидайте ништяков, которые некоторые воспринимают за сильное действие..
Настоящая сила духа Джа не в этом.. Если кто курил траву из Индии - чистую, ни с чем никогда не смешанную, особенно с Южной Индии или средних ее штатов, то понимает о чем я.
НО вот она то как раз и не есть - снотворная. Это наоборот , антагонист. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.19 23:19
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Могу выделить пару сортов из всего разнообразия меня очень вырубали это LSD от Барнейс Фарм и Лоурайдер ф2 от milen :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 04:43
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.

Регистрация: 25.11.2004
Сообщения: 20
Передержeнная Vanilla Kush.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.19 09:18
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 120
Да любой передержанный сорт спать вырубает :rasta: !
Оставил разок немного низов blue dream hso досыхать на корню, получилось 13+ недель цветения. Сативный гибрид 70/30.
Ага :lol: .
Чуваков под порохом спать укладывала :spin: . Я один раз дрых 12 часов, а это для меня почти в 2 раза больше нормы... Дунул две затяжки с косяка, через 10 минут уснул в автобусе, уехал на конечку и опоздал туда куда мне надо было :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.19 10:43
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Group [14.06.19 05:43] писал(а):
Передержeнная Vanilla Kush.


и не передержаная тоже... очень спокойный сорт с продолжительной тягой, однозначно вечерне\предсонный

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.19 15:29
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
Самое снотворное из пробованного - преимущественно сативы. Причем, чем раньше собраны, тем более снотворные, - а это уже ко всем сортам относится. Специально собирается несколько харвестов (от середины цвета и до начала усыхания растения) и сравнивается. Самый яркий накур - всегда от финального стафа, он более энергетический - с красными глазами, сушняком и "эффектом Золушки". Энергетической сативы ни разу не попалось, - возможно, это индивидуальная тема, но и знакомые такой же эффект отмечали.. Вот Jack Herer от Sensi Seeds - по нему в профильной теме отпишу за накур и т.д. как-нибудь. Но это как транквилизатор, вызывающий лень, нежелание вообще ничего делать. Потом спать идешь.

Очень интересно на примере 2х фенотипов Satori от Mandala. Листва одинаковая - довольно широкие лопухи "индичные" у обеих. Но структура шишек у одной - конические, плотные, сахаристые и ягодные на запах. А вторая с шишками-лисьими хвостами, очень рыхлыми, а сами шишки как букет из косичек отдельных. Запах лимонный. Это явно сативные черты. На покур всё совершенно однозначно стало с пролечкой:

Сативные лимонные косички вбивают в транс, очень конкретно расслабляют, все действия через силу, глаза полуприкрыты, полуулыбка и сонливость через час-два после покура. На следующий день тянется состояние покоя, но очень явно есть опустошенность, отсутствие эмоций (чисто сативные черты, которые у меня проявляются в накуре). Апатия после Сатори не так критична, как от Polar Light #3 (это вообще один из самых овощных сортов, ленивых, сонливых и апатичных - никому не посоветую). Он как раз замешан на Dutch Haze и запах имел лимонного типа.

Конические сахарные шишки второго фено Сатори: натягивают лыбу на лицо, проясняют сознание - обретаешь себя, мотивацию, энергия прет и не хочется спать даже глубокой ночью. На следующий день - ты как будто на энергетике половину дня и нет этой апатии. Как-то после пары часов после накура Сатори сативной решено было сверху проверить гипотезу про индичные шишки второго фено Сатори. Курнул их и сразу лень сменилась на эффект Золушки.

Возможно, на разных людей сатива и индика действуют по-разному.

Но, опять же, в плане янтаря и не янтаря. Сатори держались на цвете до начала усыхания соцветий. % янтаря перестал отслеживать уже давно. Считаю это заблуждением. Дело не в количестве янтаря. Есть сорта, где стаф был очень янтарный, но вообще седатива не было. Это не связано. Потому что стаф с Сатори пронумерован с 1 до 10 по времени сбора. 1 - это белые стигмы, а 10 - это через четыре месяца цвета. Самый долгий, веселый, бодрый и так далее - номер 9 и 10. 1й - на полчаса эффект, потом зевать начинаешь - незрелая, там не ТГК, а что-то другое. Промежуточный стаф - что-то среднее, тоже не стоит высокой оценки.

Каждый сорт всегда в раннем сборе пробуется и хранится образец. И по всем сортам одна тема - только самый финальный стаф, сверх всех норм и сроков на упаковке - самый четкий и наоборот менее сонный в большинстве случаев.

ИМХО.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.19 15:48
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 170
индика+бутылочка разливного и вкусного пива укладывает проверенно

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.19 12:49
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
Кстати, вот почитал первые посты Донны Розы АзЕсмь .. Думаю, у тебя восприятие сатив такое, что они активируют. А индики должны быть более расслабляющими и приносящие сон. А вот у меня наоборот по ходу..

Вот еще пример. Skunk #1 от Sensi (ориг. упаковка с магаза Toro). Два фенотипа довольно разные - один в индику, второй больше на классический сканк похож. Пока цвели, стаф ранний с них был просто чистое снотворное. Нормально выспавшись, - покуришь днем и настолько невыносимо слипаются глаза, что приходилось прилечь на пару часов. Или, помню - идешь по улице под ранним Сканком 1 на цветении, в послеобеденное время идешь, а глаза при моргании слипаются и не хотят открываться :facepalm: На ходу спишь.

Как полагается, додержаны оба растения были до талого, когда шишки начали сами усыхать. Вот финальный стаф полностью лишен явной сонливости, только если на исходе накура, в мягкой форме. И явное отличие от раннего стафа и среднего - (средний - это когда только покоричневели стигмы, а финальный - это примерно месяц после покоричневения стигм): очень явно ощущается, как тебя подхватывает, глаза краснеют и сушит от финального стафа.

Правда, сативный не понравился, т.к. выветривает мысли и эмоции из головы, а позитива не появляется. На следующий день выраженное ощущение апатии и потери эмоций. Индичный более-менее хорош - у него есть приятное, позитивное воздействие, а сонливости особо не возникает + на следующий день не вызывает апатии. Но все равно - странный сорт, не стоит совершенно той славы, что ему приписывают, на мой вкус. Сила есть, но что с той силы? Но кому сативы подходят, может как раз в тему.

561470561469561468


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.21 10:05
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
9lb hammer :thumbs:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.21 10:53
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
Incredible [03.11.19 15:29] писал(а):
Самое снотворное из пробованного - преимущественно сативы. Причем, чем раньше собраны, тем более снотворные, - а это уже ко всем сортам относится. Специально собирается несколько харвестов (от середины цвета и до начала усыхания растения) и сравнивается. Самый яркий накур - всегда от финального стафа, он более энергетический - с красными глазами, сушняком и "эффектом Золушки". Энергетической сативы ни разу не попалось, - возможно, это индивидуальная тема, но и знакомые такой же эффект отмечали.. Вот Jack Herer от Sensi Seeds - по нему в профильной теме отпишу за накур и т.д. как-нибудь. Но это как транквилизатор, вызывающий лень, нежелание вообще ничего делать. Потом спать идешь

Соглашусь абсолютно с каждым словом!
На меня точно также действуют "сативы".
Транквилищирующий ленивый эффект, нежелание что либо делать.
Я вообще уже долгое время как перешёл на индики и котирую только индики.
Сатива это так, иногда побаловаться, потупить.
Сатива вырубает напрочь мозг, побочки на утро, туман в голове, состояние транса.
Вот как.

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.21 10:58
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
бамбуковый, удивительные вещи говоришь, насколько разные бывают организьмы. :roll: Я щас курю только по вечерам и только для сна, поэтому перешёл на индику. Так вот с неё у меня побочка утром: мышцы ватные ащще. А с сативы утром норм, но хрен уснёшь :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.21 12:21
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 138
Вспомнил года 2014-2016 попалась годная мамка Мазар от датчей, держали года 3, тихонько стрижа клоны. Дак вот как то дождавшись янтарных трихом примерно процентов 60-70, трава превратилась в накаутирующий молот. Тогда я частенько марафонил с закурами, но тех шишек я просто физически не мог покурить больше 3х раз за день, потому как держали они 3-4 часа, после второго раза ничего делать не хотелось от слова совсем, а после третьего тупо накаут и сон, неважно день или вечер. Как то угостив вроде прикуреных кентов, долго обижались не веря в натуральность продукта, так как хорошенько дознувшись переблевались :mrgreen: :elk: забыл им сказать что накрывали они в течении получаса :brow: . За два года по-моему я так и не прикурился тогда :rasta: , но выспался отлично :facepalm:

_________________
Пусть всегда будет :sun: , пусть всегда буду я :mrgreen:.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.21 12:53
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
styx, может это не совсем индики что ты куришь?
Афганка стимулирует, пакистанка стимулирует, вдохновляет, просветляет.

Малави, сатива, меня выносила в состояние астрала и зависания во времени. Но эффект крутой конечно, понравилась. Но не на каждый день точно.
Амнезия Куш (динафем) эйфория, стимуляция, общение, если перекурить то глубокий просветляющий эффект. Если после попуска дуть, есть схожесть с грибным эффектом.
В названии амнезия, но никакой амнезии даже близко не вызывает. Наоборот память улучшается.


Jack 47 (sweet seeds) снотворная жесть, бодяга транквилизатор.
Блак Домина (сенси сидс) - вроде б тоже - индика, но никакой стимуляции, вырубает аж до слюней прям.
Вот реально залипаешь настолько что сидя в кресле засыпаешь и просыпаешься понимая что слюни текут :rasta:
Вообще жесть эффект. Транквилизатор.

БлюДрым (ХСО) - эффект спокойный и непринуждённый, универсальный такой.

Emerald Headband (HSO) эффект усыпляющий, как снотворное. Тупняковый. Но тупняк приятный такой, не как от сативы.


Короче бро сколько сортов столько эффектов.

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.21 13:01
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 1188
neadekvat1, в давние времена, лет 15 назад :old: была
такая контора Legend Own и у них был сорт Legend Ultimat Indica!
Веерные листья у LUI были покрыты трихомами, не говоря уже о
шишках. Запах и вкус непередаваемые! Так вот курилась она так:
сижу в кресле возле компа...делаю две затяжки :gluck: и просыпаюсь примерно
через час с потухшим косяком между пальцами...подрываю снова :gluck:
и опять тоже самое... Если курить вечером, небольшой косячок на двоих, то
еле успевали доползти до кровати, чтобы заснуть сном младенца. :friend:
Сейчас ни этого сидбанка ни сорта уже нет :brow: а жаль!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.21 14:48
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
Запыхавшийся2, жаль что много прекрасных контор пропало вникуда... :pray: :friend:
Ну мне Spice of Life Seeds выдаёт по поиску. Не путаешь сидбанки?

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.21 15:08
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 1188
бамбуковый, все верно, они с Легендами вместе этот
сорт разрабатывали и у обеих команд он был в продаже!
А теперь печаль, нет ни у кого! :brow:
Причем я брал его у обоих банков, генетика один в один. А
потом у меня года три была мамка, боже как я ее только
не угнетал :pray: а ей все было нипочём :angree: Вот, а потом
я загремел в дурку и все мои мамки погибли, все пошло прахом!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.21 19:07
Заголовок сообщения: Re: Самый снотворный сорт.

Регистрация: 07.10.2008
Сообщения: 351
Так какой самый снотворный сорт то? Или вы про другое уже тут :hmmm: хрен просыш :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 142 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый компактный сорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

ЧеловекСтеплер

28

3633

04.03.23 18:55

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как определить сорт конопли

в форуме Я спросил у ясеня...

DominysBlack

6

484

26.07.19 00:53

FidellI Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый галюцинаторный сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Сорта и генетика

gihhu

79

3980

20.01.24 09:55

DubSha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров на 1.5 кг шишек.Сорт MK-Ultra fem от Х

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

1000245789

180

9946

25.01.24 16:16

port80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вырастить медицинский сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ЕленаСто

51

2319

02.07.19 17:07

ЕленаСто Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M