Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.01.11 11:39
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
naprimer писал(а):
А каков критерий совместимости? И что с системником тогда совместимо?
Думаю максимальной совместимостью с системником обладают Lowryder #1 и TOP44, но это преимущественно индика. Для сативы и ХЕЙЗОВ в частности желателен шкаф или аут, если климат позволяет..
Может я и не прав, можно попробовать соги/скроги, 12/12 с первого дня, бедную почву и стрессы для замедления роста (обрезки, например), но тогда велик шанс получить не сативный приход, а степной ковыль.. ИМХО :notice:

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.11 16:02

Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 71
Цитата:
тогда велик шанс получить не сативный приход, а степной ковыль
А есть опыт употребления грамотной травы из системника? Чего-то мой степной ковыль по сативности уделывает весь барыжный "гидрапон"(скунсы в основном).

Если соги-скроги портят продукт, то, эээ, половину местных лучших репортов надо забраковать. 12/12 с первого дня я не практикую(даю месяц веги!), но для сативы это как раз приемлемо - в экваториальных районах как раз такой режим. Бедную почву, опять же, не практикую, поэтому не могу ничего сказать. Использую 5 л торфогрунта.

Обрезка - да. Если я тебя правильно понимаю, то если в ауте пару листьев сожрал вредитель, то куст надо выбрасывать, потому как эффект будет не очень? Более того, в скрогах практически все листья снизу отмирают.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.11 18:53

Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 89
изис вроде тоже хейз, только описание мутное какоето :spy: https://olkpeace.org/cannapedia/SpisokSortov/DutchPassion/Isis.html
может у кого-то есть побольше инфы :friend:

_________________
Если все идет хорошо значит что-то здесь не так


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.11 14:24
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 1286
duradol, :friend: бро, если не в лом, отпишись за КалиМист поподробнее :help: , я очень хотел ее получить, уже и семки замочены. А тут недавно начал натыкаться на не очень хорошие отзывы о ней. Мну интересно есть ли в ней "изюминка", так сказать чтоб ее хотелось? Иль это просто сильный, паранойный,туповатый план? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.11 21:00

Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 1393
В следующей таблице многие Haze представлены:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.11 22:59
Заголовок сообщения: Haze узнаю сразу и не пораДУЮсь

Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 66
странно что тема ета вазникла - по мне (имхотоесть) Хейзы - очень слабые, эффект примерно как от "траффки с араматом хейза" - аромат и вид действительно специфический, не "накрывает" просто как приправа к траве не более все хейз 3 с минусом


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.11 23:21

Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 1581
Дневник: Читать (3)
есть вопрос по Haze Automatic fem,имел кто с ним дело?

_________________
audi,vide,sile.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.11 21:17
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2010
Сообщения: 298
tormozzombie, хейз?не прёт? :shock: тогда что прёт?

_________________
Я-змея.Я сохраняю покой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.11 00:35

Регистрация: 18.11.2005
Сообщения: 76
tormozzombie, Может не додержал, African Buzz например тоже еле-еле душа в теле пока не вызреет 14-16 недель, вместо паспортных 11 :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.11 02:33
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2008
Сообщения: 304
tormozzombie, если под травой можно работать, думать, если от нее не текут сопли и не теряется дар речи, значит она не прет?? Я много, что курил, но вот тот же хейх спешл, при его цене, кстати в 16 баксов, показался мне единственным, сортом к которому очень трудно прикурится, сортом, который просто создан для ежедневного употребления, чрезвычайно позитивным. От любых мыслей и любого дела получаешь истинное удовольствие. Говно никакое не лезет в голову)) Из минусов только маленький урожай, но для меня главное эффект. с щепотки ботвы неприкуренных, кстати убивает в пароною, но это только не прикуренных, не прекуренные паранноят от непривычно сильного действия. Жалко, что у нас никто от кс брэинс не продает
Для любителей мясца и больших урожаев - СуперХейз от ДП очень сильный и смолянистый, эффект - от истерик до блевани.

_________________
МИР ВСЕМ ВАМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.11 21:01
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
интересно где это гавайский снег делса из магазинов Гринхаусов в 23,7 тнс осталса только THC: 18.37% и фемки..
возможно таблица устарела..или для фемок и регуляров ..но регуляров нет((
а разница такая....
Изображение
худая и высокая 23,7 - мелкая и жирная 18
олд улетная чистая сатива высокий хай на тело не влияет только мозги прет 0т 4 до 7 часов
новая с оттенком индюшки более плотная по тяге резче приход бьет по телу до 3 часов
схожий только запах луковый и новый менее капризный..другая гинетика.. :twisted:
вывод-- не тот щас снег ..не тот...


Последний раз редактировалось slk 07.02.11 01:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.11 21:08

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 45
Бля,друга,последняя пачка фемок,брал летом гавайск.снега,из пяти сем.одна дама,остальные гермы и мутанты нах.чё-то раньше у гринов такой х-ни не замечал.курвятся бля комерсы...

_________________
С Утра Убитый нах...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.11 11:34

Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 317
все нормально. берем phnom phen если сатива или если прям хэйз то silverhaze от mr.nice(если есть возможность достать). По seedsmany можно пройтись, только совсем не смотря на названия. Заказать все подряд а потом искать по фенотипу. Можно найти нечто такое интересное, что за много евро не найдешь.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
главное от гринхаусов не бери ничего. не ведись. сативы ты тут самой, что ищещ уже не найдешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.11 17:32

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 156
в 2004г. Брал Оригинал Хейз на Хемку сидс .потом много всякой сативы курил. я за Оригинальный Хейз . :old: :hookah: :balet:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.11 02:11
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2009
Сообщения: 382
bublic писал(а):
Авто Хейз от Динафем :55%индика 25%рудер 20% сатива ну и приход не энергетик по описанию


А он и у не авто такой же "не энергетик" . Описания же якобы Haze энергетик прихода, хорошо подходят например под описание прихода сорта Yakeros :) Тот цветёт около 10 недель. Срок цветения Haze может доходить до 20 недель. В случае Haze понятие сатива подходит лишь к описанию формы листьев и большому росту растения, плюс долгое цветение. Есть много сортов с похожей генетикой, сходным действием но с другими названиями. :smile:


Помню, как впервые попробовал хорошо высушенный Haze. Набил в трубочку, где-то пол косяка или больше. И пошел курить на балкон, а на дворе февральская ночь и около -25градусов за окном.
Отрыл створку на балконе, высунулся туда подальше, чтоб дым в квартиру не лез. Поджигаю, курю, а мороз то колючий. С улицы доносятся звуки скрипучих шагов по снегу. Я начинаю мёрзнуть и спешно докуриваю. И где-то в начале второй половины трубки, я вдруг вижу какое на улице всё кристальное! Про мороз тут же забыл! Трубку так и держал в руке недокуренную. Сознание быстро переключилась, на что то отдельное, оставив в прошлом все, что было 5 минут назад. (Вот наверно почему у Cомы Amnesia Haze) Внутри такая как бы радость торжественная, но глумливой лыбы или нахлобучки на глаза совсем нет. И действительно действие то хоть и очень чистое , но при этом сильное. В общем, приход конечно порадовал своей индивидуальностью и чистотой, причём каждый раз спустя какое то время возвращаясь к этому сорту ты понимаешь что всё время недооцениваешь его, то есть каждый раз вновь находишь что то особенное. По началу погружаешься в очень спокойное, но в тоже время бодрое состояние. В каннабис срейне написано lsd like  А что, правда похоже на начало небольшой дозы, но за чисто lsd не скажу, а вот на начальное грибное состояние похоже точно.

_________________
Спасайся кто может ! А кто не может - убивайся!
Бесконечный репорт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.11 02:32
Цитата:
В каннабис срейне написано lsd like  А что, правда похоже на начало небольшой дозы, но за чисто lsd не скажу, а вот на начальное грибное состояние похоже точно.

это уже нужно искать тот самый загадочный аcid pheno, но для рядового гровера, который выращивает несколько кустов, это не достижимая цель к сожалению :roll:
тай хейз Сэма попадался пока хороший но не более... хейз вообще требует длительного и детального изучения... будем искать... :brow:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.11 02:49
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2009
Сообщения: 382
mgrower писал(а):
это уже нужно искать тот самый загадочный аcid pheno


no no no noo :rasta:

В фенотипе особой загадочности нет и особо искать не надо, просто бери самый долгоцветущий. Даже в моём самопальном Lr Haze гибриде есть вот это вот ЭСИД :smile:

_________________
Спасайся кто может ! А кто не может - убивайся!
Бесконечный репорт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.11 14:34

Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 71
Plof писал(а):

В фенотипе особой загадочности нет и особо искать не надо, просто бери самый долгоцветущий. Даже в моём самопальном Lr Haze гибриде есть вот это вот ЭСИД :smile:
Да.

С кали мист, когда не прикурен, эффект 1 в 1, а это то ли 50% то ли 75% хейз.

Я это как раз и называю энергетиком(применительно к мж). То есть стимулятором сознания.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.11 23:19

Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 540
невилс хейз!!! только печенкой пахнет, а так супер


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.11 02:26
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2009
Сообщения: 382
naprimer писал(а):
Да. С кали мист, когда не прикурен, эффект 1 в 1, а это то ли 50% то ли 75% хейз.


кали мист(serious seeds) - ране известный как western wings (BC Seeds, если не путаю) :smile:

не знаю скока там процентов Haze, но точно не меньше 50.

_________________
Спасайся кто может ! А кто не может - убивайся!
Бесконечный репорт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.11 03:42
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
Пробовала оригинальный Кали Мист от Гринхаус в их же кофешопе в Амстере - не впечатлилась. Если бы не прочитала тут, что это Хейз, то продолжала бы думать, что это какой-то гибрид. При курении присутствует откровенно индюшный затупин, хотя тело остается подвижным и легким. В сравнении с Хейзом Невилла показалось, что Кали слабее в половину.

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.11 04:31
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2010
Сообщения: 195
кали мист вроде от сириусов или я путаю :smoke:

_________________
не стоит сожалеть о содеянном, ибо оно уже совершено и его не вернуть


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.11 04:49
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 141
Про long haze от CH9 seeds чего нибудь подскажете? Как он? Этот хейз? :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.11 07:01

Регистрация: 18.11.2005
Сообщения: 76
Алень, если у тебя есть пол года свободного времени чтоб ухаживать за этим дооооолгим растением, то это твой выбор :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.11 07:04
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 108
С последнего цикла имею Super Lemon Haze от Гринхауса. Достаточно вонюч, прет не сказать чтоб по сативному, груз присутствует. Весьма сильный. Советую.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 83 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Skywolker Haze, Fat Pete’s Cookies, Creeper, Skush, Black Valium, Bruce Banner, Neville Haze, Mazar, OG Kush, и др

в форуме Grow Outdoor

teon1

5

1061

18.09.22 20:26

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★G13 Haze★QB 90★земля★

в форуме Grow reports

kestxx

9

157

15.04.24 07:23

alexfischer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 HAZE, LED-100, земля.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

KPECT

26

4629

05.02.23 19:45

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemonchello Haze SeedsmanSeeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

dimasssik

6

1535

01.02.23 23:30

lablanca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Haze XXL fem. от Dinafem Seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

goodmaster

3

1173

30.12.19 22:01

vl11 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M