Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 46  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.10.11 12:54
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2004
Сообщения: 276
курил ганж, выращенный из семян, привезенных из Казахстана... Растили на юге Украины... Ну что сказать - маленькую такую щепотку сыпешь в колпак и вытягиваешь так очень долго, ибо прогорает долго, дым смолистый, густой и на выдохе понимаешь, что пизда, причем основательная. Все кто ни пробовал её - говорили, что сильнее ничего не пробовали... Шишки темно-коричневого цвета, практически черные от смолы.... По ощущениям сильнее ВВ.... курил 2 раза крымку в начале пути - оба раза не вывез и блевал......
хочу в Голландию и продегустировать самые мощные сорта - интересно как они по сравнению с культурой казахской :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.11 22:59
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 256
alwara писал(а):
white rihno от NIrvana покурите и сравните с дичкой :twisted: просто не факт, что дичка которую вы покурите не была уже опылена сортовой травой :rasta:
Взять мандала сидс, да у них половина вроде дички :rasta: только по уму скрещенная пару раз или несколько десятков раз

трошки неясно какой меседж - ты за носорог?

_________________
а впрочем по#уй


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.11 23:09
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2009
Сообщения: 109
Очень рад что тема получила продолжение и развивается, я так понимаю что не только сорт имеет значение а какой банк предоставляет семена очень важно. Хотелось бы услышать мнения по поводу Сидмана.
И ЕЩЕ : такая игрушка как ТГК метр есть у кого? если есть напишите пож что там по простоте использования , точности измерения , соответствия измерений реальному штыру ), стоимости прибора

_________________
1 АЗОТ 2 КАЛИЙ 3 ФОСФОР 4 МАГНИЙ 5 КАЛЬЦИЙ 6 МАРГАНЕЦ 7 ЦИНК 8 ЖЕЛЕЗО 9 СЕРА 10 МЕДЬ 11 МОЛИБДЕН 12 БОР


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.11 23:36
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 75
Тарантул писал(а):
Очень рад что тема получила продолжение и развивается, я так понимаю что не только сорт имеет значение а какой банк предоставляет семена очень важно. Хотелось бы услышать мнения по поводу Сидмана.
И ЕЩЕ : такая игрушка как ТГК метр есть у кого? если есть напишите пож что там по простоте использования , точности измерения , соответствия измерений реальному штыру ), стоимости прибора

Чувак а зачем тебе такая игрушка? Джа даст будет тебе шишка хорошо переть


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.11 23:59
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 19.09.2011
Сообщения: 55
Блин во у вас заморочки,я лично люблю курнуть сативы и так что бы помедлей с приятным вкусом ,насладиться зарядиться энергией а не депресовать или блевать от 50% тгк. Депресухи и гавёных людей в жизни и так хватает. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.11 20:52
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 105
Самое кошмарное,что курил-Вайт Рино,будь он неладен.Самое четкое,безусловно Нью-Йорк Дизель.Пожалуй самое офигенное,что в легких оседало.

_________________
Крах Вавилона неизбежен!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.11 21:37
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
[03.03.11 16:06] Скай писал(а):
MadSeason писал(а):
Бледный Русский - самый убийственный сорт :thumbs:

MadSeason,+1, бро! убиеннейший! :rasta: :thumbs: А ещё из мощных G13 Haze и BLZBud - с последнего товарищу вызывали скорую, не мог встать с пола почти час, думали, может погибнуть, попытки помочь приводили к падениям на пол помогающих... Выжил, слава Джа! :lol: :pray:
МИР!

Доброго времени суток! :friend:
BLZBud - от какого сидБанка? , На самом деле мощнее G-13? А как в выращивании ? Какие нюансы?
Всем добра! :angree:

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.11 21:50
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 1361
сильный но не один он,а каждый сорт каждый человек понимает по своему!фишка только в том кому что по душе следовательно потому столько разнообразия что не успеваешь всё это пробовать!лемон хезер класный сорт,ботва просто крыла летом с пипетки,нортен лайт это нечто,но его нужно только вечерами ощущать,других вариантов нет,авган тоже не плох,сканк лёгок в выращивании,эфект на любителя но не слабый!вв тоже кроет ныштяк,видишь сколько всего,а разница в ощущениях значительная!так что...бери нортен лайт не ошибёшься! :thumbs:

_________________
любишь дуть...люби трудиться)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.11 23:12
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
Cannabisik Согласен ! Сколько людей столько и мнений. Я не курю сигареты, уже 8 лет. Не жалею ни сколько что бросил.Что может сравниться с жирной ароматной шишечкой! :spin: Раньше, когда курил - половину вкуса не понимал. Видимо из-за никотина.Поэтому для меня важен не только приход, но и вкус. Стараюсь подобрать сорт соответственно по трём показателям -1)Размер(ограничен гроуБоксом), 2)Генетика(как правило Автоцвет Сатива/Индика 5050), 3)Вкус ! Так как количесто меня мало пасёт!!! (Изображение) Вообщем получается нормально- мне хватает :angree: -ИзображениеЖдём легалайза :thumbs:
Всем добра! :angree:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Лет двадцать назад в Подмосковье, на юге Москвы (солнцево) покупали шишки у одной цыганки. Может кто с сайта, если местный, поймёт меня. Так вот пёрли они, рубила на куй всегда и везде. И вкус, вернее запах у этих бошек был!!! -ни с чем никогда не перепутать, главное не забыть. НИКОГДА!!! Бошки реально пахли быстрогорящей пластмассой! Если кто постарше, вспомните быстро горящие расчески. Дымовуха - в простонародье! Вот те самые бошки вот этими расческами и пахли. Найти бы сортик. Эх! :angree: :angree: :angree:
Всем добра! :angree:

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.11 23:45
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 1767
Дневник: Читать (5)
FreeKonь писал(а):
2)Генетика(как правило Автоцвет Сатива/Индика 5050)

В боксе-то автоцвет зачем? :shock: Нравится, когда с потолком, но поверхностно? :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.11 07:44
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 2
Freekonь Сахареные шишечки такие у тебя. Класс!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.11 18:23
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 29
У меня небольшой опыт выращивания и мне не с чем сравнивать , но JACK47 меня очень сильно порадовал на веге(одного опадающего листика достаточно чтоб разучится грустить на пару часов) !!! А что же будет когда созреет :hmmm: думаю поразит меня точно в сердце ! а пока что "вечный" май(24/0) у неё в течении уже 6 мес и покуриваем листочки :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.11 23:45
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
Привет :friend:
-"а пока что "вечный" май(24/0)" - не жестко-ли?

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.11 07:20
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 29
FreeKonь [11.11.11 00:45] писал(а):
Привет :friend:
-"а пока что "вечный" май(24/0)" - не жестко-ли?


В смысле что жестко бро ? :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
FreeKonь [23.10.11 00:24] писал(а):
Cannabisik Согласен ! Сколько людей столько и мнений. Я не курю сигареты, уже 8 лет. Не жалею ни сколько что бросил.Что может сравниться с жирной ароматной шишечкой! :spin: Раньше, когда курил - половину вкуса не понимал. Видимо из-за никотина.Поэтому для меня важен не только приход, но и вкус. Стараюсь подобрать сорт соответственно по трём показателям -1)Размер(ограничен гроуБоксом), 2)Генетика(как правило Автоцвет Сатива/Индика 5050), 3)Вкус ! Так как количесто меня мало пасёт!!! (Изображение) Вообщем получается нормально- мне хватает :angree: -ИзображениеЖдём легалайза :thumbs:
Всем добра! :angree:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Лет двадцать назад в Подмосковье, на юге Москвы (солнцево) покупали шишки у одной цыганки. Может кто с сайта, если местный, поймёт меня. Так вот пёрли они, рубила на куй всегда и везде. И вкус, вернее запах у этих бошек был!!! -ни с чем никогда не перепутать, главное не забыть. НИКОГДА!!! Бошки реально пахли быстрогорящей пластмассой! Если кто постарше, вспомните быстро горящие расчески. Дымовуха - в простонародье! Вот те самые бошки вот этими расческами и пахли. Найти бы сортик. Эх! :angree: :angree: :angree:
Всем добра! :angree:


ёёёё !!! чем эта цыганка удобряла что они воняли дымовухой ? :?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.11 08:19
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 849
оч тема прикольная - хотя в чемто шляпа и не нова давно...

1.на счет аута и индора....Господа ничто так вам не даст ПОЛНОГО послевкусия дыма и ПОЛНОГО ощущения единства ПРИРОДЫ и ЧЕЛОВЕКА ..как план выращенный в ПРИРОДЕ...индор - подобие полностью приравненное к тойже ПРИРОДЕ...аут создает расцвет и закат...аут создает плавные перепады температуры...
я не АГРОНОМ но в плане коечто понимаю
2.В 90гг (по крайней мере на севере) такого фуфла у плановых барыг отродясь не бывало каким в данный момент банчит полРоссии...нахуя вести с краснодара в Коми беспонт??
3.на счет папиросы на 7 или 9 ...сам такое проходил 1 папиросу курили в семером - я такого больше никогда в жизни не ощущал - реально у всех лица были шо плакали :mrgreen: а было это лет 12-14 назад..

и вот потому что выращивал я уже и от гринов и от Х - разные хорошие сорта - НО все не то...что то - да не так...могу с уверенностью сказать ЧТО есть еще такие сорта (я уверен гены не потеряны) гденибудь в Туркмении или в афгане...

ПО ТЕМЕ ПРОЩУ ПОМОЩИ - ибо заебался курить недозрелое горькое очень кашлючее - 51 градус - скажите сорта которые вызревают в ауте на 95-100%
главное качество самого дыма - его вкус...и конечно вызреваемость...

РР (от Х)недозрел (курица хуево),АМС или Чурш (гринхауз) суперский вот какой именно не помню...

жду предложений ...Холандс ХОп слышал шляповатый драп или я не прав?
:friend:

_________________
Быть добру! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 01:33
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 22
привет братва.:)перебровывал больше 30 хваленых сортов одна шняга:(:(голандцы куйню гонят:(реально привозили с гор туркмении зерна альпинисты вещь :)печенье жуешь думешь пыль со рта летит,а тут даже не сушит,зато уж реклама ....ни могу найти ничего путевого, деды может кто знает путевый сорт ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 02:31
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2006
Сообщения: 264
"Белый носорог"- такое чувство, что не конопля вовсе, но химическое оружие. Никогда ничего сильнее не курил. Но полюбить этот сорт сложно - мало кайфа, сплошное мясо! :spin:

_________________
Веселее хари, растафАри!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 02:45
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4000
Да, носорог он такой :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 02:49
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2006
Сообщения: 264
И вообще у голландии эффект сильный, но какой то оглушающий, как лопатой по башке......я все чаще скучаю по нашей украинской дичке - папироса в три рыла :rasta:

_________________
Веселее хари, растафАри!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 04:55
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4000
Есть дичка. Гровим, селекционируем :rasta: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 08:41
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2006
Сообщения: 264
:friend:

_________________
Веселее хари, растафАри!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 09:02
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 118
Коклюш [11.11.11 09:19] писал(а):
оч тема прикольная - хотя в чемто шляпа и не нова давно...

1.на счет аута и индора....Господа ничто так вам не даст ПОЛНОГО послевкусия дыма и ПОЛНОГО ощущения единства ПРИРОДЫ и ЧЕЛОВЕКА ..как план выращенный в ПРИРОДЕ...индор - подобие полностью приравненное к тойже ПРИРОДЕ...аут создает расцвет и закат...аут создает плавные перепады температуры...
я не АГРОНОМ но в плане коечто понимаю
2.В 90гг (по крайней мере на севере) такого фуфла у плановых барыг отродясь не бывало каким в данный момент банчит полРоссии...нахуя вести с краснодара в Коми беспонт??
3.на счет папиросы на 7 или 9 ...сам такое проходил 1 папиросу курили в семером - я такого больше никогда в жизни не ощущал - реально у всех лица были шо плакали :mrgreen: а было это лет 12-14 назад..

и вот потому что выращивал я уже и от гринов и от Х - разные хорошие сорта - НО все не то...что то - да не так...могу с уверенностью сказать ЧТО есть еще такие сорта (я уверен гены не потеряны) гденибудь в Туркмении или в афгане...


бро,10000 пудов есть есчо дичка убойнейшая и не только где нить в туркестане или афгане,но и в рашке.по крайней мере гарик попадалсо алтайский,с двух хапок мультяшки смотрели :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 11:05
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 22
dim носорог от какого банка? нирвану пробывал никакая...Неужели больше нет никаких ядовитых сортов? :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 11:15
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
согласен парни с вами конечно.. можно найти "кайфовую лесную", но есть и другая сторона.. 12-14 лет назад может, на самом деле, не были так прикурены.. раньше и план по другому хлобучил, и веселее время было.. накурил пионера к примеру- так и вспоминаешь себя 15-20 лет назад..
алтайский мягкий не доводилось курить (по крайней мере не говорили что от туда), а вот как то пробил шишки сативной носорожицы и смешал с липким бубля 2 к 1.. воткнуло, как ты гриш, до мультяшек :P "плавал во сне", нагинаешься за чем нить и встать не получается -падаешь.. голову повернул- а перед глазами предыдущая картинка.. звуки глючили- слышал хрен знает что.. второе плато точно..
удачи всем в поиске самого-самого для вас :friend:

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 12:11
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2006
Сообщения: 264
mеshоk7, Именно нирвановский, только фем.

_________________
Веселее хари, растафАри!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 46  [ Сообщений: 1141 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 46  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый компактный сорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

ЧеловекСтеплер

28

3633

04.03.23 18:55

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый галюцинаторный сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Сорта и генетика

gihhu

79

3980

20.01.24 09:55

DubSha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как определить сорт конопли

в форуме Я спросил у ясеня...

DominysBlack

6

484

26.07.19 00:53

FidellI Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров на 1.5 кг шишек.Сорт MK-Ultra fem от Х

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

1000245789

180

9945

25.01.24 16:16

port80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вырастить медицинский сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ЕленаСто

51

2319

02.07.19 17:07

ЕленаСто Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M