Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 46  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.12.15 22:42
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
Убийственный Сорт
В оном должно быть от 20ки THC, не рекламные, а уже по отзывам америкосов с лаб.тестами .
а их по пальцам , в смысле семейств где такие цифры.
многоое пляшет от афгана, от афгана с мощной NLD в кресте, - гаваи, азия, лат.америка, африка - наверное пофиг - там природа делает свое. растет тгк-шная моща. - убийственный сорт
тот же афган чиистый бывает за 20ку, - он редок, и естественно с большой долей cbd/cbn, как считается, в чистом все же остается хорший баланс заложеенный природой. нету гибридного трипа,- волнами т.е
сканк старый добрый - не без афгана, - убери афган получитсья почти хейз :roll:
кали мист ишпортили афганом. а был отличный хейз - каламбурная смесь азия, лат.америка, африка
чем, дизель,ог семья - от афгана пляшут :smoke:

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


Последний раз редактировалось Rudebwoy 29.01.16 16:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.15 22:48
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Rudebwoy, итог - Афган? Гиндукуш или Читраль с их убийственным КБД/ТГК? :smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.16 12:00
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
За всё время выращивания удалось испытать только 2 мощнейших трипа убийственной травы, действительно убийственной первый был atomical haze(paradise) и super hash (piramid). Первый удивил тем что уже на выдохе вся мощь тебе била по мозгам, во втором люди превращались в камень и сидели минут по 40 без движения, но это опять таки попались такие фенотипы. Хотя много других гибридов с невероятной силой, но эти не переплюнул ни кто и как уже правильно подметили выше всё это гибриды авгана либо с хейзом, либо другой индикой, даже вполне и с og kush.
Но как по мне так нафик такие нужны, реальная наркота от которой с утра хуже чем с похмелья, глаза красные, в мозгах просвета потом целые сутки не видно и тупишь страшно, я представляю что будет если такие шишки каждый день хотя бы месяц курить-овощь да и только. :facepalm:

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.16 13:05
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Цитата:
удивил тем что уже на выдохе вся мощь тебе била по мозгам, во втором люди превращались в камень и сидели минут по 40 без движения

Цитата:
Но как по мне так нафик такие нужны

КБДшные стрейны,ими боль глушить норм :thumbs:
А в реальной жизни :sucks:
Работать под ними незя,тупняк,отходос,глаза как малина :mrgreen: и т.д Беды.

Хорошая трава должна быть вкусной,глубокой и плавной :angree: с высоким потолком толерантности 8)

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 10:47
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
fundamental71 [04.12.15 12:16] писал(а):
До сих пор Mazar вспоминаю :roll: , настоящий который, прямиком из Афгана :thumbs: , а не эти сидбанковские задрочки :wink:

:pray: :pray: :pray: Это просто нешто какое-то... Как первая любовь на всю жизнь, чумовая штука , сильно, мощно, долго... Некоторые индивидумы на 4-5час после покура брались ладонями за виски и орали во весь голос когда же это всё закончится бл@...ь, ну когда когда меня отпустит :mrgreen:
Когда первый раз в жизни курил через мокрый курил именно его.Вкус запомнил на всю жизнь сделал один поклон ингалятору, и через 30 минут меня порвало часов на 8 . чувствовал как растут волосы и ногти :mrgreen: Поворачиваешь голову и смотришь в другую точку, уже секунд пять а изображение медленно плывет и картинка с трудом становится на свое правильное место примерно как в компе когда игра тормозит. :thumbs: :mrgreen: Вот такая она афганская дичка из провинции мазари шариф.


Последний раз редактировалось GANGUBASMAN 29.01.16 13:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 12:11
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
MJspeed [26.12.15 04:01] писал(а):
.Попуск он не к чему не приведет а просто забываешь на попуске как прет сорт..Вообщем сильная трава,она сильная и будет переть без попусков хоть год кури.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А сильная трава у каждого своя.Ведь мы люди все разные,и прет всех по разному


Ну наверное ,мю вон тоже каждый день прёт как надо.
А мэна через пару недель,уже нихуя не прёт.Так вот.
Самый сильный сорт-это сновидение,там охуенно и смертельно,прям пиздец. :spy:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.16 14:09
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 112
уличный гашиш со знаком евро,к каким сортам можно отнести? первый раз такой курил.раздробил 0.5 камня,в табак и в косяк. дунул и меня так сильно :spin: :rasta: по голове лупит молоток,глаза краснющие,еле стоишь на ногах,хочется блевать.. до этого курил вайт райно,сильный но глупый как по мне сорт.

_________________
Jahforum это дом родной,там все помогут вам.Jah Rasta Bless


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.16 05:36
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
...


Последний раз редактировалось tampliere 16.01.17 14:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.16 06:54
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
срубил недавно куст на 15 дней веги накуривал хорошо, на 20 дней на измену высаживал стабильно :!: (толер не сильный, но курю часто) по накуру куш слабее раза в 2, но гинетика ог явно чувствовалась :twisted:
так вот о чем я.. в жопу такие сорта! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.16 07:03
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 664
tampliere, и шо за сорт такой мистический :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.16 11:22
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
...


Последний раз редактировалось tampliere 16.01.17 14:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.16 12:13
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 795
Дневник: Читать (1)
Давно ищу хорошую 100% индику,чтобы и листья широкие(по классике) и достойная индичная тяга.
Для себя за последние шесть лет твёрдо определил два сорта: OG Kush и LA Confidential. При том оджик тоже мультигибрид с замесом сативы. Не очень нравится сегодняшняя тенденция сидбанков кроссить всё подряд с OG Kush.Это как в 90х всё скрещивали со сканком. Хочется новых линий.
Сейчас растёт Sweet Chunk(DC X SPG),попробую вычленить индику. :smoke: Так что вопрос открыт(по крайней мере для меня).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.16 12:44
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
tampliere, гибрид первого поколения ф1, это тоже сорт бро :friend: магазы их вон по 30 долларов толкают :rasta:

Добавлено спустя 40 секунд:
за них и кубки дают :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.16 12:49
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
джи 13 ИМПОРТ ЭРРОР СИДС , микрогроув (43.5Г ХАРВ В ПОДПИСИ), хомяки перлись вместо трех как от обычной ганжи ШЕСТЬ ЧАСОВ. 3 БАНКИ 100 МГ261251261653261652262074
С4 НА 47 ГОДУ ЖИЗНИ РАЗНЕС С 300 МГ КОЦАНКИ В ГАВНО ПАРАНОИ И СМЕХА)) ЭЙФОРИТ И МУРАХИ ПО КОЖЕ, УРОЖАЙ ДУМАЮ БУДЕТ...(В ПОДИСИ)
ПИШК ПОД НЕЙ :brow: :brow: :facepalm: :elk: :elk: :facepalm:
266182266180
РАССКАЖИТЕ ПРО ЧУДОАВТЫ :notice: :notice: :notice: :notice: :notice:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.16 22:02
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
...


Последний раз редактировалось tampliere 16.01.17 14:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.16 22:07
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
tampliere
Safon [07 фев 2011, 23:25] писал(а):
DenRF писал(а):
Попробуй посадить Northern Lights :spin: Одна бошечка реально превращает человека в одноклеточное :help: Даже не знаю с чем сравнить :hmmm: :rasta: Прет даже на следующий день после сна :shock:

:lol: Ну, после сна - это ИМХО преувеличение (ты просто тупить будешь даже проспавшись) после норика. Но сорт ОЧЕНЬ хороший :angree: , если хочешь стать овощеподобным :drool: часиков на 3-6 и "долго бредить островами", то это то, что надо :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.16 22:15
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Поробовал N.L. и не раз да индика,да сильная .на уровне куша афганского.Есть у меня N.L.опыленная афганцом и потомство достаточно итерестное но пока им некогда заниматца.Но в этом гибриде стреляют экземпляры N.L. в сравнении с которыми не впечатляет.Всех Благ!С Уважением!Т.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.16 23:44
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
...


Последний раз редактировалось tampliere 16.01.17 14:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.16 02:29
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Сильнейшие штаммы на земле 2016 год.
http://hightimes.com/strains/the-strong ... arth-2016/ :pray:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.16 03:21
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Гинко, чет, бро, не понял я по какой методике они считали такие цифры. если Швейцарский институт криминалистики год за годом публикует исследования по которым такое количество ТГК возможно извлечь тока из конечного продукта - масла и т.д, но никак не из шишек? :hmmm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.16 06:26
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Mydrec,
Цитата:
Ла Кубок каннабиса: лаборатории-результаты тестирования по ККА лаборатории, Лос-Анджелес, с помощью газовой хроматографии–масс-спектрометрии (ГХ-МС).

Денвер Кубок каннабиса: лаборатории-результаты тестирования по Чарас научно-Денвер, с помощью жидкостной хроматографии высокого давления (ВЭЖХ).

Сан-Франциско Кубок каннабиса: лаборатории-результаты тестирования по крутому склону лаборатории Беркли, используя ВЭЖХ.

Мичиган Кубок каннабиса: лаборатории-результаты тестирования по железной лаборатории, окруженного озером, с использованием ГХ-МС и пси лаборатории, Анн-Арбор, используя ВЭЖХ.

Мировой Кубок каннабиса: лаборатории-результаты тестирования по ККА лаборатории, Лос-Анджелес, используя ВЭЖХ.

Ямайка Кубок каннабиса: лаборатории-результаты тестирования по крутому склону лаборатории в Беркли, используя QuantaCann-2 (ИК-ссылается технологии), и в сочетании с технологический университет, Кингстон, Ямайка.

Изображение
Colorado Indica Flower: Chem D.O.G. by Next Harvest – 32.13%
http://hightimes.com/grow/2015-high-tim ... c-strains/
Изображение
Hybrid Concentrate: Sour Strawberry by Dabblicious with Crockett Family Farm and Greenwolf LA – 79.74%

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.16 22:46
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
WolfDogg [Чт янв 14, 2016 11:00 am] писал(а):
За всё время выращивания удалось испытать только 2 мощнейших трипа убийственной травы, действительно убийственной первый был atomical haze(paradise) и super hash (piramid). :facepalm:

Ну насчет силы super hash я бы поспорил. Ну да безусловно хорош. И да действительно по мозгам бьет страшно, то есть встать ты может еще и можешь, но уже не хочешь.
Нужно понимать что экваториальные сативы предлагают совсем другой уровень прихода и правильно наверное было бы разделять эти номинации, что ли.
А вообще хочу порекомендовать Blue Pyramid. Если вас не смущает маленький выхлоп и фенотип с кучей листвы. То есть тебя садит на задницу так же как от любой индюхи, но в голове при этом... :happy:
Ну могу еще сказать что у Blue Pyramid, за все фено говорить не буду, ну покрайней мере присутствует один, которые я никогда больше не встречал, ну очень необычные шишки.

Ну и пара до..бов)) пробуют автовариант

phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.16 05:38
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт

Регистрация: 07.12.2004
Сообщения: 324
Цитата:
Швейцарский институт криминалистики год за годом публикует исследования по которым такое количество ТГК возможно извлечь тока из конечного продукта - масла и т.д, но никак не из шишек


Естественно из масла !

В шишках не то что такого количество ТГК нет ... там даже масла столько нет !
30% это перебор.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.16 11:35
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2016
Сообщения: 94
Понятие убийственный каждый понимает по разному и то что одного убило ,другому где то в далеке.вот я курю с сигареты три хапки и норм. А человеку один щепотняк натянул и потом водой отливал.другой Вася приволок бадыль какой то и пытался кого то удивить мол убивает не по-детски покурили и ни че не убивает даже не поменяло двоичку этому красавчику тяганул так он и на второй день перепуганный ходил а я курю нормально даже не пугаюсь при перекурах.много чем угощают и кричат под мнюхой рекламной вот оно и действительно большинство именно оно сено.нормальная масть на вдохе первом говорит я гуд и тебе будет хорошо .нормальная масть когда цветет и сохнет от нее все вокруг таращитца и веселитца.у меня как-то вдова из тех старых цвела так от нее дух валил племяш немного посидел возле нее и пол дня настороженный бегал. :spin:

_________________
Русский солдат иди домой к родным не будь нелюдью.Слава Людям Нашим!Они Герои.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.16 10:19
Заголовок сообщения: Re: Убийственный Сорт
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Cедой [10.06.16 13:13] писал(а):
Давно ищу хорошую 100% индику,чтобы и листья широкие(по классике) и достойная индичная тяга.
Для себя за последние шесть лет твёрдо определил два сорта: OG Kush и LA Confidential. При том оджик тоже мультигибрид с замесом сативы. Не очень нравится сегодняшняя тенденция сидбанков кроссить всё подряд с OG Kush.Это как в 90х всё скрещивали со сканком. Хочется новых линий.
Сейчас растёт Sweet Chunk(DC X SPG),попробую вычленить индику. :smoke: Так что вопрос открыт(по крайней мере для меня).

Pakistan Chitral Kush от Cannabiogen,100% индюха,смолы на ней просто ппц,рекомендую. :friend:

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 18 из 46  [ Сообщений: 1141 ]  на страницу...   1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 46  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый компактный сорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

ЧеловекСтеплер

28

3633

04.03.23 18:55

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый галюцинаторный сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Сорта и генетика

gihhu

79

3980

20.01.24 09:55

DubSha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как определить сорт конопли

в форуме Я спросил у ясеня...

DominysBlack

6

484

26.07.19 00:53

FidellI Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров на 1.5 кг шишек.Сорт MK-Ultra fem от Х

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

1000245789

180

9945

25.01.24 16:16

port80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вырастить медицинский сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ЕленаСто

51

2319

02.07.19 17:07

ЕленаСто Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M