Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 130  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.10.03 11:14
Заголовок сообщения: "Чёрный" и "белый" списки сортов
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2003
Сообщения: 909
Интересуют ваши субъективные наблюдения. Именно ваши, а не описания производителей-продавцов. Какие из юзаных сортов вы отметили бы :!: а какие :?:

Сам я мало чего наблюдал. Могу только сказать, что мне очень понравился Durban Poison. И леди и мэн хорошо растут и прут.

А вот из 2 семян WW вышло 2 мэна. Они плохо росли и почти не вставляли.

Сейчас ращу ещё 3 сорта, но выводы о них делать пока рано.

Общий вывод:
Durban Poison :!:
WW :?:

_________________
„Так неужели же это не серьезное дело - понять почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку?"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.17 03:01

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
макарон, От динафем пробовал,нормальная ,не подведет Бро .Есть несколько фено и мне попались их три с 15 семок ,прям разные и по тяге и внешностью ,вроде два фено ловили, Но у меня их было три..От Хумболдт сейчас растут,говорят хорошая вещь и походу круче чем от динафем так как потенциал на сегодняшний день превосходит чем ОГ от динафем.Да,я пробую листву по времени цикла каждые две три недели раз и проясняю стоит возится или нет.А так могу четко сказать ближе к октябрю.Но ог от Хумболдт будет эпической травой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.17 15:51
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 380
Alekseymur :friend: бро, отпиши по HSO потом- мне интересно.
У меня был OG от дач булк(написано аналог динафем :hmmm: ) -понравился своим движняком и непринужденностью.Какую х""ню мы под ним творили один раз :doh: :whistling: :facepalm: :mrgreen: ... Как ты сказал "не подведет" :thumbs: . Можт правда копия диныфем.

_________________
"я это ты, ты это я"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.17 23:26

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
макарон, В октябре отпишусь)).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.17 20:04
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 398
Полскажите не залипные сорта вкусом шоколада (а может и залипные). И от какого банка ВВ лучше?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.17 22:32

Регистрация: 23.05.2016
Сообщения: 141
макарон, у меня сейчас OG от Гумбольта - поднял 12 кустов, один из них мутант, остальные очень однородные. Этот сорт и ещё Чемдог считаю самыми стабильными
у Гумбольтов. По поводу прихода - мало чем отличается от автоверсии, как ни странно. Пролечивать обязательно надо хотя бы месяц. Комфортная травишка - держать на
цвете больше 8 недель не стоит. 6-ти недельный более сативный получается, 8 недель - больше индюшки. Сердце разгоняет недурно, но менее паранойно, чем тот же Лорик,
от этого Лорик некоторым кажется даже сильнее, можно недурно поржать в компании.
Если хапнуть немного прет волнами - то есть в башке что-то, то абсолютно трезвый. Если банками курить, прёт плотно где-то час, затем пару часов индюшного расслабона,
за рулём лично мне очень тяжко перемещаться, пространство ломает неслабо. 20-ти % ТГК там и близко нет, короче комфортная травишка.
707 Headband от этого же банка намного интереснее по приходу, по вкусу, запаху и силе, правда с генетикой там ахтунг :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.17 22:46
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 380
Sergiksdob, :friend: .
rasta090, со вкусом шоколадного кофе у меня был бубль(тнс) рег. - залипной, когда пятая точка касается поверхности дивана. Если не залипать- дает возможность двигатся. Фенотип индика. :friend:

_________________
"я это ты, ты это я"


Последний раз редактировалось макарон 06.07.17 19:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.17 22:49

Регистрация: 26.05.2017
Сообщения: 133
rasta090, от нирваны была самая сильная ЦЦ из всех что пробовал. щас её дую :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.17 11:00

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
rasta090, Girl Scout Cookies - Cali Connection Seeds, почему-то в шишках запах я не почувствовал, а потом пришол к товарищу, которому отдаю маникюр с шишек, он развернул пакет и комнату заполнило запахом шоколада и мяты! честно говоря я сильно удивился, так-как шишки курил уже больше месяца и не обращал внимания на такой ярковыраженый запах... незнаю чем обьяснить, но маникюр пахнет более ярко выражено чем шишки, проверялос не единожды.

да и вобщем, сорт вполне может быть отнесен к даной ветке, неплох во всем, и как растение в целом, и как лекарство...

Цитата:
И от какого банка ВВ лучше?


Mr Nice Seeds Black Widow - говорят, что это ближе всех к оргиналу....

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.17 22:25
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 398
макарон, ДокторГмшыш, благодарю.
Shevchenko, охота чтоб вкус шоколадный был).
Блюбери у сидсман норм ?.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 21:59
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Кто растил Serious Seeds Double Dutch - чем он пахнет? :) Он чем-то клево так пахнет, но я вообще не могу понять что это

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.17 00:44
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 230
Shevchenko, охота чтоб вкус шоколадный был).

Chocolate Cream (00seeds)-больше индика,Chocolope (DNA Genetics) - больше сатива,с шоколадными вкусами.

_________________
если очень захотеть можно в космос полететь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.17 16:19
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2016
Сообщения: 137
Мир! Благодаря комраду (томуже) Shevchenko :notice: За совет "попробывать" и взрастить вот это: http://en.seedfinder.eu/strain-info/Cha ... _Seeds_Co/
БЛАГОдарочка Бро! :friend: Доволен! Свою восьмерку из десяти - она берет заслуженно! :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.17 16:26
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
А мне кажется,что нужно в первую очередь знать вкус и эффект основных ландрейсов сативы и индики.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.17 21:44

Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 203
От какого банка НЛ посоветуете бразы?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.17 22:12
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2014
Сообщения: 33
Встречал упоминание на буржуйском сайте, что у Пирамид сидс именно тот, старый НЛ, с тем же вкусом и эффектом. Только не особо урожаен и к тому же пахнет неслабо.
Это если хочешь "прикоснуться к легенде"...

_________________
Они дышат травой, им на всё наплевать
А майор идёт их уничтожать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.17 01:29

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
ElleroL, ЕСЛИ НЛХАЗЕ#5 то от сенси и от них же просто нл,пирамид не та шляпа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.17 07:58

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Alekseymur, а мну НЛ больше нравится от Нирваны хоть и банк дешманский а еще понравилось от Vision Seeds - угощали:thumbs:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.17 14:26

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Mydrec, Ну тоже нормальный план,но с этого банка по три пачки семян нужно растить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.17 01:49

Регистрация: 18.12.2003
Сообщения: 149
Поднимал весной НЛ от Сенси, растихи разные по фенотипам, все не любят озот. По силе от слабо до нормально. Паралельно росли Белые Русские, тоже самое, только одна растишка была бомба, но была самая маленькая и скурилась быстро. У кореша созрел ПутаМадреКуш, недорогой испанский. Так вот курим только его уже третий месяц, сила бронебойная, хлобучит каждый накур, каждый напас. Тяга сатива/индика больше в индику, на вкус вкусняшка лемон-пряности-дизель. Для тех, кто курит много каждый день на сегодня пока это хит (коллективное мнение). Второе место за ЛемонХейз, вкус такойже почти, тяга больше в сативу и тоже подходит для регулярных курцов.

_________________
:smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 09:37

Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 203
Курил продолжительное время нл dutchbalk, мне понравилось! Написано 100% индика, но грузом и не пахло. Мысли, позитив, мечтания. И самое правильное, что вообще забываешь о дудке первые минут 40, ты увлечён мыслями или делами, вот что ценю. Но вы наверно скажете что дачбалк это средненький банк?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 10:31
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Братва,имел кто нибудь дело c Caramelo (F1 Fast Vers) от Delicious seeds ?

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 12:14
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Есть те,кто брал семена у ШАйтан Шоп?

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 12:52

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
APOpantos, -а канабей что? устарел :lol: ?

Курял TooR|SE12 от Nuclion :thumbs: /вкус изначально так себе без пролечки но накрывон отпадный,прям спокойно как на море в штиль,улыбчиво и глубоко ,релаксно : ровный сорт,прям лечебный.отдохнул прям класссненько. Для раннецвета зашабись.

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 16:40
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
DoboLup, у шайтана можно по одной штуке брать и цены два раза ниже.Много сортов,коих на канабее нет.Достаточно плюсов,чтобы мне наконец кто то сказал,брал ли кто их семена! Поможем Лукойлу! :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Тем более с крутыми бридерами если дело иметь на канабее,то цены совсем чуть -чуть ниже сид банков.А мне нужно,что был нихрена не гибрид,но весь в смоле и от этого уже отталкиваться по свойствам.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 18:47
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 380
fiftydog, Cheese x Caramelo- бомба от делисесов.
...выдохнул, думаеш "что так слабенько!?"(думаеш 5 минут :lol: )

_________________
"я это ты, ты это я"


Последний раз редактировалось макарон 18.08.17 14:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 87 из 130  [ Сообщений: 3237 ]  на страницу...   1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 130  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Xseeds, ВЫРАЩИВАНИЕ РАЗНЫХ СОРТОВ.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Информация

X

37

4036

02.02.24 16:07

X Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 9 сортов/Земля/Днат и Лед/3х1.5х2.20/BioBizz

в форуме Grow reports

КБД

10

1137

08.02.23 15:56

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 6 сортов, Днат 250(может и еще что-то), палатка 90x90x180

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Анонимаузер

53

3704

25.11.20 00:14

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Научите получать удовольствие от разных СОРТОВ

в форуме Я спросил у ясеня...

IvanovAlexey

8

564

15.09.19 08:18

врач Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Северный (сравнение автоцветущих сортов indoor/aut)

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

Zabilparol13

0

236

23.01.24 19:15

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M