Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 85  86  87  88  89  90  91 ... 130  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.10.03 11:14
Заголовок сообщения: "Чёрный" и "белый" списки сортов
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2003
Сообщения: 909
Интересуют ваши субъективные наблюдения. Именно ваши, а не описания производителей-продавцов. Какие из юзаных сортов вы отметили бы :!: а какие :?:

Сам я мало чего наблюдал. Могу только сказать, что мне очень понравился Durban Poison. И леди и мэн хорошо растут и прут.

А вот из 2 семян WW вышло 2 мэна. Они плохо росли и почти не вставляли.

Сейчас ращу ещё 3 сорта, но выводы о них делать пока рано.

Общий вывод:
Durban Poison :!:
WW :?:

_________________
„Так неужели же это не серьезное дело - понять почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку?"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 18:53
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Многолистка вот начинает зацветать :thumbs: вот и всё что могу написать,прёт как танк :spin:
387029

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


Последний раз редактировалось славян 09.09.17 10:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.17 19:06
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
APOpantos [17.08.17 14:43] писал(а):
DoboLup, у шайтана можно по одной штуке брать и цены два раза ниже.Много сортов,коих на канабее нет.Достаточно плюсов,чтобы мне наконец кто то сказал,брал ли кто их семена! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Тем более с крутыми бридерами если дело иметь на канабее,то цены совсем чуть -чуть ниже сид банков.А мне нужно,что был нихрена не гибрид,но весь в смоле и от этого уже отталкиваться по свойствам.

шайтан и еррор сидс одна и та же кухня имхо я б не брал


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.17 00:37
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.17 10:05
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2014
Сообщения: 425
Очень крутой сорт от делишесов – Блек Рашен, вот просто как первая любовь.
Вонял кошачей сцаниной на цвете безбожно, кто в квартиру заходил – спрашивали, давно ли у нас кот :shock:
После пролечки запах меда и полевых трав, вваливало по полной :pray: Куста почти на год хватило.
Очень хорошее сочетание хай/стоун.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.17 15:53
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщения: 15
Гровом занимаюсь уже четверть века, но не загонялся с олком. Ребята посоветовали, залез, почитал и понял что это бездна знаний.
Вот и я решил присоединиться к вам.

В этом году сажал:

GirlScout Cookies от FB,
Pandora, Wappa, Acid от Paradise Seeds
WW от Dinafem
BruceLee от Kanabia
TangeloRapido от BarneysFarm
JackHerrer от GHS

На днях был харвест последних кустов. Пробы снимал со всех, начну с мощности.

Два тяжеловеса: старый дядюшка JackHerrer и как ни странно Wappa - по паспорту одна из самых слабых, но по эффектам на самом деле одна из лучших в этом списке, при этом самая урожайная и неприхотливая ( плесень - мимо, живности меньше чем на остальных. ). Джек, эффект - пролонгированный стоун. По паспорту самый долгоспелый, но созрел самый первый, оказался одним из самых капризных на ряду с Брюсом ( чему был очень удивлен, т.к 2 года ранее сажал сорт, и он показал себя стойким и урожайным а в этом году заболел первым да и само кач-во/кол-во и вкус стаффа оставляет желать лучшего, видно ребята из Каннабиа начинают халтурить. ) Не для новичков.

GirlScout Cookies расстроил больше всех. Плесень паразила его позже всех, но умер он первым.
По вкусу далеко не печеники, но жду пролечку.

WW старая добрая, классика. Диван на полтора часа и походы к холодильнику обеспечены, при чем был в очень влажном месте, боролся с плесенью и практически справился с ней, но погода внесла свои коррективы и куст пришлось рубить.

Pandora - самая вкусная и ароматная из всех присутствующих дам. При этом и очень урожайная, что в итоге сказывается на на ее стойкости к плечени. Она слишком плотная и не продувается, отсюда гниение шишек.
Трип тоже на уровне.

TangeloRapido - тгк 14% по паспорту, но по ощущениям все 20! И как я понял - самый медицинский из всех. Один минус - небольшой выхлоп.

Про Acid - это самый геммороистый сорт из всех которые я сажал из сортовых около 30!
Начнем с того, что семечка не проклюнулась, и я подраскопав землю через неделю обнаружил ее набухшей, но ростку не хватало силы чтобы раскрыть зерно.
Пришлось манипулировать двумя спичками, в результате чего в семени была сделана дырка( думар все, убил, а нет..), и только после этого удалось надколоть орех. Все было назад закопано и взошло через 4 дня. Из удобрях была БиоБиззовская линейка, Плагроновский монофосфат калия, и на финиш Блумбастик от Атами.
На веге проблем не было никаких, воду использовал отстоянную водопроводную PH около 9. С понижением не заморачивался и это была моя ошибка, которая вышла мне боком на цветении.
Где-то с третьей недели цвета листы начали желтеть, и не просто желтеть а ближе к ярко белому цвету. Понял что защелочил почву (хотя у других кустов такого не наблюдалось, но прочитав отзывы о сорте, я понял в чем проблема - он обожает кислотность, что как минимум говорит его название.) И начались танцы с бубном - промыв, заселение бактериями, набивка удобрами. Целый месяц он болел, но продолжал наращивать бошки, полив раствором поменял на 5.6-5.8 и это помогло (рекомендую поливать подкисленым раствором с начала веги). Ближе к осени приобрел фиолетовый оттенок.
Выхлоп получился средний, около 70 гр. при условии болезни и невысокого роста 50-60 см. это нормально.
Запах - кислый цитрус с нотками дизеля, штын приличный, но Ваппа у того же бридера считаю лучше (мое субъективное мнение), ближе к сативному но с ощутимым присутствием индюшатины.
По длительности действия ничего сказать не могу, т,к толер огромный.


Последний раз редактировалось r4mm 29.09.17 13:26, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.17 20:04
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
DEL

_________________
АГРАБА :rasta:


Последний раз редактировалось 5777221831 24.08.17 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.17 10:29

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 87
Фау фау пацы! Посоветуйте индюшную, урожайную фемку чтобы её мог выростить новичок, а после её покура мозгам приходил полный пиздец и пробивало тех кто с толером.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.17 10:44
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
xanonym777, white rhino,ak 48,white widow,super skunk.

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.17 10:50

Регистрация: 24.11.2014
Сообщения: 76
MrSMIT, сид банк ! Всегда говорите! Какой производитель! Возьмёт от Advanced Seeds и "полный пиздец и пробивало тех кто с толером.© Над ним поржут Толяны! :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.17 11:00

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
xanonym777, Kosher Kush

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.17 11:23
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
Nirvana.Дешево и сердито.Для первого раза самое оно :thumbs:

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.17 22:02
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
Блек фури, торр #се 12, торр, х120, Х90, многолистка, литл рашен. Ну и своя генетика дед Кумар :pray: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.17 13:24
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Холи Грааль Куш :thumbs: сильная и позитивная тяга :thumbs: Не растил,но курил,угощал один камрад,спасибо ему огромное :notice:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 11:12

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 15
Привет! Кто растил сорт satori от мудро сидс? Что скажите о нём?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 12:02
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 386
canabioagro [12.09.17 12:12] писал(а):
Привет! Кто растил сорт satori от мудро сидс? Что скажите о нём?

Сам не растил,но друг растил два раза.очень хвалил. :angree:

_________________
нехай росте!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 12:19
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
canabioagro, дудка сильная, новичков а даже некоторых бывалых валит сног :!: А от афгани отниг же отние тупо завмераеш что даже невозможно пошевелится рубит на повал :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.17 00:25

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
не бывает плохих сортов очень редко и селекционеры обычно заявляют причину того почему этот сорт на ветрине , пурпл пассион от датчей может выйти на улице раньше чем их же вдовушка это надо учитывать что старичек сервантес просто выложил ту генетику что у вас отцветет, аутдорные сорта для сев широт , но надо обосрать что пурпл либо пассион дич трава это не так , в 80%случаях либо семена с подставой не чистых диллеров , либо условия не подходящие (свет , не докорм перекорм , плесень корни хавает , либо жарко , клещь какой ) этого достаточно что бы дубасик перестал дубасить как заявлено , думаю условия про бридинга отличается чем условия которые создают комралы в 80% случаях , какой подход , такой доход! Я уверен на 101% имхо чем короче цикл тем меньше шансов на порожняк учитывая то что я отписал выше :thumbs: статистика примерно на 100 репортов 5-10 только те что думают не нравом а головушкой ! и из этого десятка только пара , тройка репортов тех кто действительно шарит что нужно гандже :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.17 00:46
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2008
Сообщения: 336
Ладушки мои хорошие) и я вам отпишу с 2008г. как познакомился с гровом и сортовой! Хм да не много сортов мне понравилось из мною выращенных собственно ням ням..начало было с seedsman с северным сиянием и топом 44 сканком! Нл хорош а топ сканк 44 убивал всех..далее азарт и желание куча сортов перепробывать.. так вот в моём списке топ сканк 44 седсман, далее lce нирвана, из банка мандала-садху, 8 миль хаш) кристалика, поинт оф ретурн,сатори не впечатлила...g13 skunk× g13 haze, ак -47, калифорнийский куш, от сенси гашплант ×джи 13 и бублик от тнс, может и чего забыл список большой был)
Так что я не знаю бразы реклама и маркетинг точно против нас.. а хорошие сорта ещё можно достать у сидбанков , хоть в этом радость но акуратней много хуйты и подводных течений! А если выстрило клонируйте, или орехи клепацейте! у меня нет возможностей орехи клепать а хорошого клона циклов на 4-5 расстяну..потом утеряю.. ведусь на маркетенг мать его бразы) Обнял ушёл топтать земушку нашу) :smoke: :sun:
p.s а список сортов перевалил за 50 ...вкусного много не бывает!
Для злодеев кто в личку пишет на фоне 6 сортов разных регуляров мандала банк для меня лично сатори не удивила
высокая урожайная с привкусом перца, приправ.. сатори была мне не интересна бразы))) но это не значит что я чайник..просто мне нравится фруктовые сорта) у всех раста по идеи, как у гурманов есть свои изюменки!!!
А если как быдло курякать лижбо на повал не, мне не интересно, это было в 90г..хватит..и всем тому желаю не убийство мозга а свою струну сатива 70% 30% индика ну а зимой можно и индику 80% 20% сативы согрется так сказать! Обнял всех ушёл, простите за много слов...

_________________
Задача человека познать природу и руководствоваться приобретёнными знаниями Dж@


Последний раз редактировалось Rastaman077 30.10.17 18:27, всего редактировалось 10 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.17 00:54
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 748
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.17 01:43

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
kosmosel [01.10.17 05:54] писал(а):
А что скажите про NL от нирваны??


Ничешный вчерний инди фено , сативас бешаный праздничный , сильнее рино , слабее джека в плане сативы в плане инди , слабее рино , сильнее джека , советую рино , и джека а там уже в колпак мешать , за то ты сможешь , соло рино перед сном прям галаза сами закрываются тело немеет и очень сильно , от джека наоборот не уснешь не пожрешь , поржать в толпе поудивляться , на тачке либо байке отлично заходит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.17 14:13
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 83
kosmosel [01.10.17 00:54] писал(а):
А что скажите про NL от нирваны??

все хвалят как знатную индику, но это по ходу в прошлом. год назад растил НЛ от нирваны+ вайт раша от датч булк, вайт раша был значительно сильнее, далее следующий гров вайт рино от нирваны + лсд от барней, опять же лсд оказался значительно сильнее...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.17 23:21

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
вайт раша хороший сорт но поймать фено с пачки максимум два попадалось то что нужные были , ост средненько . Был у меня крест на него с ог ф3 хсо и тот и тот чуть отобраные поколеня , ост тот фен что заявлен банком , и раша выхлоп в разы вырос , но по силе уступает очень сильно , чемдог ф3 с крестом на ог куша ф3 от хамболтов отличные что родители что кресты между ними что ф3 все отлично ращу 12/12 ... на очереди заказывать кали и тестить ларри и тахое ог ... всем вот :thumbs: пока хочу еще годик почистить до той слезы что бы как их фемки были


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 15:58

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 13
Привет братцы! Кто что может сказать о сортах Буба Куш 2.0 и Нью Йорк 47?! Зарание... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.17 15:19

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 7
Всем здаствуйте , мне вот очень понравился Cotton candy , хорошая под сативка вкус и аромат на уровне , ватой и близко не пахнет , но апельсинами точно , даже через чур! Выхлоп хороший , 65 дней цвета , паспорт не обманывает долго прикуривался так и не прикурился к ней! Орехи как один в пачке , кусты такие же выросли , аут ростки под 3 м


Последний раз редактировалось Alekskrd04 07.11.17 17:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 88 из 130  [ Сообщений: 3237 ]  на страницу...   1 ... 85  86  87  88  89  90  91 ... 130  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Xseeds, ВЫРАЩИВАНИЕ РАЗНЫХ СОРТОВ.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Информация

X

37

4035

02.02.24 16:07

X Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 9 сортов/Земля/Днат и Лед/3х1.5х2.20/BioBizz

в форуме Grow reports

КБД

10

1137

08.02.23 15:56

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 6 сортов, Днат 250(может и еще что-то), палатка 90x90x180

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Анонимаузер

53

3702

25.11.20 00:14

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Научите получать удовольствие от разных СОРТОВ

в форуме Я спросил у ясеня...

IvanovAlexey

8

564

15.09.19 08:18

врач Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Северный (сравнение автоцветущих сортов indoor/aut)

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

Zabilparol13

0

234

23.01.24 19:15

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M