Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.03.17 17:54
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
Magnum (budda seeds) из 10 регуляров хочу выбрать лучших Ж с М для потомства. Автоцветение и потенция сохранится? Чего вообще ожидать в потомстве? В генетике ноль. :oops:

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 19:50
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
nar, зависит от банка производителя, щас многие пишут рег но мальчиков не бывает, думаю ложат неудачные фем...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Если разброса по фенотипу нет то будут авто...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 12:10
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Изображение

Если кому интересны семки автокандагара F2, согласно этой схемы, (25% авто), пишите в личку, или на каннабай смотрите. :friend:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.17 02:08
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2013
Сообщения: 125
nar [14.03.17 18:54] писал(а):
Magnum (budda seeds) из 10 регуляров хочу выбрать лучших Ж с М для потомства. Автоцветение и потенция сохранится? Чего вообще ожидать в потомстве? В генетике ноль. :oops:

Почитай основные законы Менделя и все поймешь (есть даже для наглядности картинки с горохом разных цветов..)
В Ф2 - гибрид расщепляется на 4 части (9:3:3:1). На маму похожи - 9частей, на папу - 3 части, гибрид между М и П - 3 части и 1 часть хз, что-то из дальних родственников.. :smile:
Все растения будут автоцветущими. Потенция тоже сохранится, но может попасться "выскочка" который не будет переть т.к. в их корнях есть рудералис который по сути не прёт, но это как правило исключение :?

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
..И да, многие почему-то считают, что если они купили пачку семян - то в ней лежат семки с одной мамки - это не так!
Семена одного сорта/гибрида, но это не значит что они с одной мамки, а значит есть вероятность, что при их скрещивании ты получишь не f2, а f1 или даже s1..
Как то так.. :roll:

_________________
Решаю сам, где яд, а где бальзам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.17 04:44
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
вообще эта схема бздешь конкретный как будто спецом народ запутать хотят во первых , при скрещивании сканка и лорика в первом поколении не будет такого что указано на таблице будет что из 100 особей будет примерно 25 авто цветов 25 фото потому что при 24 часах они вообще не зацветали и где то 50 будут ранецветами с вариациями туда суда мамы и папы частично согласен со смокером , высадив больше 20 особей например 50-100 статистика на примере с горохом чуть не подойдет тут рандом первое и второе количество посевного материала (количество особей )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.17 06:27
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
dvp, Бро привет :friend:
Бывает в 1м вообще нет авто,бывал и 1 штучка на 15 семян вылезала,а была тема опылял нестабильный фото гибрид и вот там повылезало 20% авто .
тут от силы мамки зависить:-) впитает она автогены быстенько или затупит :mrgreen:
через фем пыль авто -можно сокращать и убыстрять время цветения фотиков :angree: но технология секретная ,заграничная и нам не доступна 8)

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.17 00:12
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
GreenFace [30.09.17 11:27] писал(а):
dvp, Бро привет :friend:
Бывает в 1м вообще нет авто,бывал и 1 штучка на 15 семян вылезала,а была тема опылял нестабильный фото гибрид и вот там повылезало 20% авто .
тут от силы мамки зависить:-) впитает она автогены быстенько или затупит :mrgreen:
через фем пыль авто -можно сокращать и убыстрять время цветения фотиков :angree: но технология секретная ,заграничная и нам не доступна 8)


полностью солидарен , я всего на всего привел пример не точности таблицы , что бы ребята знали что примерно их ожидает фем вообще ускоряет селлекцию , но фем это фем :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.18 15:08
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 153
)))


Последний раз редактировалось salmahan 19.04.20 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.18 17:30
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
salmahan, ты наверное имел ввиду крест авто и фотопериода ? почему вы все называете фотопериоды то фемками, то регулярами ? Откуда это трент пошел ? :hmmm:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сам то Бро понимаешь, что тебе могут ответить если ты сам неправильно задаешь вопрос ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.18 19:44
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
salmahan, авто зацветут с 15-30 дня...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.18 20:20
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 153
)))


Последний раз редактировалось salmahan 19.04.20 01:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.18 20:31
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
salmahan, думаю да, самых ранних не бери...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.18 20:35
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
sm0ker, На маму похожи - 9частей, на папу - 3 части, гибрид между М и П - 3 части и 1 часть хз, - что подразумеваешь под словом "9 частей, 3 части и 1 часть хз"?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.18 09:37
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
100%автоцветущий 65дн.Вкусный и ароматный.Маленький но щедрый на тягу.Хорош и по особям отдельно и при миксовании сказка.Вкус после покура очень долго держиться.Я думаю так и выглядит качественный автоцветущий рудералис422333422332Всем Добра!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.18 14:19
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Снял пробу так вот прикуреную мою баню с обычного засыпа поменяло как младенца .Тяга не гибридная а скорее всего ближе к истокам такая ровная,спокойная но в то же время глубокая и самодостаточная я шел именоо по эфекту и аромату в итоге чудом вот такие малыши вышли по виду ну такое гдето растет само по себе.На данном этапе потомство по двум основным линиям держитца средние с плотными шишками и вытянутые с вытянутыми рыхлыми шишками.Два основных запаха первый сладко пряный и второй землистый приторный.Можно сузить линии до однородности даже уже одна есть но мне вот нравитца такое разнообразие .Если даст Бог то хотелось бы пару грядок за сезон засеять.В том году порадовали в ауте прям смотрел и рыдал,что фотик поламался.Замутил с этим автиком гибрида с мамкой ранником кушеподобным с очень хорошей тягой думаю тоже в аут зарядить.Всем Удачи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.19 18:42
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 7
Что будет, если:
1) опылить фем автоцвет пыльцой от герм автоцвета, сделанного из фем версии этого же сорта, через серебро.
2)то же, что и первое, но автоцветы разных сортов
3)то же самое, что и первое, но герм уже природный, то есть без серебра
4)то же самое, что и второе, но герм также без серебра
5) опылить фем одного автоцвета пыльцой с муж.другого автоцвета
7)опылить женский автоцвет не феменизированный пыльцой от мужского автоцвета, все одного сорта
8. то же , что и 7, но разные сорта


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.19 13:46
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2013
Сообщения: 125
gasadas [13.06.19 19:42] писал(а):
Что будет, если:
1) опылить фем автоцвет пыльцой от герм автоцвета, сделанного из фем версии этого же сорта, через серебро.
2)то же, что и первое, но автоцветы разных сортов
3)то же самое, что и первое, но герм уже природный, то есть без серебра
4)то же самое, что и второе, но герм также без серебра
5) опылить фем одного автоцвета пыльцой с муж.другого автоцвета
7)опылить женский автоцвет не феменизированный пыльцой от мужского автоцвета, все одного сорта
8. то же , что и 7, но разные сорта

gasadas, ты темой ошибся. В этой теме создают автоцветущие сорта из фотоперодных. :lol:
PS:
Твоих вопросов слишком много, что бы на них кто-то ответил однозначно. Все хотят прийти на форум и сразу узнать все "лазейки" к получению фем семян. Причём как можно быстрее и менее замороченным способом.
Отвечу вкратце так: ответы на эти вопросы есть на форуме, но надо быть проворным и настойчивым в поиске ответов. :thumbs:
Кури форум и всё узнаешь :friend:

_________________
Решаю сам, где яд, а где бальзам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.21 20:03
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
Вопрос - если регулярным автоцветом Lowryder#1 опылить феменизированный автоцвет, чего ожидать в первом поколении?

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.21 20:10
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 476
nar, Зависит от мужика, путь в общем правильный

Регуляры :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.21 20:34
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 306
nar [04.02.21 21:03] писал(а):
Вопрос - если регулярным автоцветом Lowryder#1 опылить феменизированный автоцвет, чего ожидать в первом поколении?

Половина в маму пойдут и будут фемками , а половина в папу будут регулярами ! :notice:

_________________
Не пи$ди и не пи$ден будешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.21 06:47
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Раскопал свою отписку семилетней давности. Рад, что вспомнил тот мега сорт (Auto Super Critical) на хз сколько грамм (я тогда был с кривыми весами, но растиха росла горизонтально 1.5-2м). 1кг не меньше сырого. Там что-то страшное было :facepalm: Я таких автоматов даже на картинках не видел.... Ну и чтобы "в тему" вам не ходить, оттуда fpost3167074.html#p3167074:
Привет всем! Давно тут не отписывался. Ушёл в семью весь
Всё в порядке. Ауты ежегодно. В прошлом году были фемки автоматы покупные (размеры классные получились, Auto Super Critical fem - порядка 120гр одних бошек!!! - это кажется на пределе заявленного, чуть не сгнили в начале августа от дождей ... ) + свои выведенные автоматы f1 reg гибриды.
На этот год тоже 3 вида своих f1 reg автоматов, по типу... auto cronic rider f1 (JD) fem x auto AK47 f1 (Lowlife) reg и подобных сочетаний, сейчас точно уже не помню... надо как-нибудь оформить тему). Тестированы не раз уже и в индоре и в ауте. В основном пыльца использовалась с AK47 (lowlife). Одни положительные отзывы. А еще более сильные эмоции были у знакомых от AK47 fem (Canada). Вот это хит! Люди бледнели, блевали, умирали, "но продолжали есть кактус" (с)
Неавтоматов не пробовал в ауте...
Зато сделал своих семок из White Russian f1 fem и того самого auto Ak47 reg. Пока было пару тестов в индоре и пока положительных! Всход практически 100% на всех семках, девок выходит где-то 3/4 и циклы полностью на 18/6! Попробую теперь в ауте их Точнее уже заброшены. И еще заброшу - на эксперимент, потому как последние денечки уходят на посадку.
p.s. Завтра День Леонтия Коноплянника!!! Все на плантации а после к , если осталось че)

И еще мне говорили, что автоматы не получатся при foto x auto. Брехать смысла мне не было. Эти семки я потом почти все или раздал или вырастил. Пока они не перестали прорастать лет через 5 (хранил в комнатной, шкаф) Косяков не было. Автоматы возможно бОльших размеров, возможно с чуть большими сроками или с показом пола не на 14дн, а ближе к 3нед. Это как сейчас делают видимо супер-пупер авто или т.п. :rasta:
И еще чутка
Konokon [13.08.13 11:32] писал(а):
Опередили молочников. Ух :angree:
Подвешенная в темноте: собственные семки белый русский фемка f1 (Canada) x AutoAK reg (lowlife)
Остальные: Auto AK f2 reg (Lowlife), Cronic Rider auto f1 fem (JD) x Auto AK f1 (Lowlife)
Автоматика подтвердилась, никаких уродств, всход близится к 100%, процент девок не менее 50 (в бесстрессовых условиях до 75%)
Земля - идеальный чернозем, удобрен ухожен, ниодного желтого листика (в прошлом году немного перекармливали)!
Из удобр: до цветения немного зеленым+красным этиссо (0,5мл+0,5мл/л), на цветении МФК 0,2гр/1л и немного повышая до 0,4гр/1л, одни бросили удобрять за пару недель до конца, другие второй волной последние 2 недели Ripen добивал последний.
В помидорах очень даже хорошо маскируется, но если рост выше 50см, то уже с горизонта очень хорошо видно. Сверху думаю бесполезно заметить разбросанные кусты.
По весу пока не замерял, при том, что уже подкоцали кустики сохнущие. Примерно, те что поменьше, грамм на 30, те что побольше пара кустиков наверно грамм на 50 (похожа на те, что я в боксе получал при 150вт дната из мамашки фемки белого русского)
. Ну и немного не додержали, т.к. была вероятность наступления на плантарь "рукоблудов". Им на съеденье специально подсаживали других кустиков попроще :rasta: "свои" гаденыши промышляют...
Да и подгнивать начинают шишонки, погода способствовала. Считаю данным сезон успешным. Аут конечно сила! 3 месяца и можно до следующего сезона на отдых. У меня же по объемам так сказать были ограничения, т.к. не только данная культура произрастает и место не безлюдное 8)

[ Изображение] [ Изображение ] [ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ] [ Изображение ] [ Изображение ]
p.s. но по всем параметрам и ощущениям шишки из бокса мне больше нравятся... в ауте мощь давлеет :rasta:


Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Чёрт. Да я вообще вспомнил цепочку событий благодаря тем записям про аут :rasta:
На этой фотке
Изображение
девка(Auto Super Critical fem), папашки WW от lowlife и была такая же пачка с АК от lowlife.
Хотел еще брать пыльцу с Санта марии, но что-то не задалось с растихами. В итоге пылил WW и АК и оригинальными Lowrider и Chronic Ryder (JD) и между собой. Эх были времена... доступные цены :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.22 10:23
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Привет Друзья селекционеры :friend:
donserebryakoff [Чт фев 04, 2021 8:34 pm] писал(а):
Половина в маму пойдут и будут фемками , а половина в папу будут регулярами !

Не Бро все будут автики :notice: автоцветение ген рецессивный в обоих фиксируется при скрещивании В кого пойдут с какими характеристиками не известно Если правильные пары подобрать будет отличный авто гибрид :thumbs:
Цитата:
И еще мне говорили, что автоматы не получатся при foto x auto. Брехать смысла мне не было. Эти семки я потом почти все или раздал или вырастил. Пока они не перестали прорастать лет через 5 (хранил в комнатной, шкаф) Косяков не было. Автоматы возможно бОльших размеров,

Не получаются так авто семена будет 25% авто в потомстве если фотик был фаст версией И ты снова опылил его автиком ДОКАЗННО СОТНЯМИ ЦИКЛОВ :wink:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.22 11:18
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
X, смысл в том, что годами по ушам ездили. Много уродств при крестах фем х рег? Да нет их :) Годами здесь местные бридеры и их подпевалы втирали дичь про то, что фемки ни в коем случае нельзя пылить :) Ну что не так разве? Да может с фото*авто не всегда зайдёт, но тогда я не мог врать, собственно я никогда не выдумаю, что было, то было. Сейчас нет под рукой ни одного фото*авто. К лету возможно на аут что-то залеплю. Сейчас регами увлёкся, автики к лету и то от аута будет зависеть. Но авто*авто(рег) 100% рабочий вариант с нормальных генов, а не местных крестителей (у них может и фифти фифти от сорта на сорту). Хотя и про это был гон, что даже авто*авто в первом поколении не будет авто :) Типа их так вывели на конечную, как фемки. Растите и курите, а скопировать не сможете... и всё в таком духе. Рудералисы приплетали, чтобы совсем страшно стало :)


Последний раз редактировалось gsw 08.02.22 19:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.22 11:24
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
gsw, :friend: сколько ни крестил, никогда не было авто в 1м поколении, срок созревания сокращаеца и фсё, просто фаст-версия получаеца, авто с авто без б одни авто получаюца


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.22 17:10
Заголовок сообщения: Re: Сделай автоцветущий сорт, сам!

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
ИезусКанабис [08.02.22 11:24] писал(а):
сколько ни крестил, никогда не было авто в 1м поколении,

Погодитя, погодиття, вишь чувачок роскрыл заговор семкодельцофф :elk: И таперь его как попрет , как попрет на регулярках то :rasta: А автики есть в первом поколеняи) просто таье не попадиая :rasta: Икс же написал 25% тама исть! :friend:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ИезусКанабис [08.02.22 11:24] писал(а):
сколько ни крестил, никогда не было авто в 1м поколении,

Погодитя, погодиття, вишь чувачок роскрыл заговор семкодельцофф :elk: И таперь его как попрет , как попрет на регулярках то :rasta: А автики есть в первом поколеняи) просто табе не попадалися :rasta: Икс же написал 25% тама исть! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 227 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый компактный сорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

ЧеловекСтеплер

28

3634

04.03.23 18:55

Shevchenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый галюцинаторный сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Сорта и генетика

gihhu

79

3982

20.01.24 09:55

DubSha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как определить сорт конопли

в форуме Я спросил у ясеня...

DominysBlack

6

485

26.07.19 00:53

FidellI Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вырастить медицинский сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ЕленаСто

51

2322

02.07.19 17:07

ЕленаСто Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой сорт самый зелёный?

в форуме Я спросил у ясеня...

ДжонПерегон

22

1077

05.11.22 03:35

ДжорджМордж Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M