Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.08.15 20:50
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
кбд тгк и прочие вещества и канабиноиды и т.д и т.п содержатся во всех растениях канабис и суть в количестве этих веществ в растении и только мж вся лечебна и целебна вопрос в дозе как и любое лекарство может стать и ядом ))
имхо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.15 20:57
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
виталикм, все просто. Медикаментозное действие. Снимает боль некоторая, улучшает сон, лечит анорексию, и т.д.
Вот к примеру purple thai всегда лежит в холодильнике. Что -то съел не то, или пережрал, остановился желудок в общем с режущими болями, вышел на улицу (помню пару раз под утро с такими симптомами) скурил пол сигареты и через 10 минут удивительное улетучивание боли и крепкий сон. Ну конечно если чуть больше то полчасика поковыряешься на подъему, потом уснешь. И вот однажды я перепутал тай и по -моему что-то с бублем. И сразу обострение боли , блин сразу понял, что не то забил, ну ничего забил то и все отлично. Так многие старики по-тихому возвращаются к траве, помогает она им, определенная конечно. Конечно в большей степени на западе. Не скрою, что бессонницу одной пенсионерке подлечил мягкой индикой. Поэтому неспроста возвышают медкачества, и борятся за существование возможности. Есть же серьезные болезни.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.15 21:10
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
Медицинский сорт отличается выраженным седативным действием, успокаивающее, болеутоляющее и тд...стоун помогает при бессоницах, болях в мышцах и так же тд... :sun:

Наверно вся марихуана медицинская, зависит от применения :thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
пробовал разные сорта индики, от неприятных для себя до чудотворных...без приувеличения...Critical Kush от BF стал одним из немногих :thumbs: медицинский сорт :sun:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
виталикм, между чистой сативой и чистой индикой, ели ты за день не скуриваешь 10 папир, разница очень ощутима :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.15 21:44
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
ПакистанАфганистаныч [30.08.15 04:48] писал(а):
dett, я щас курю скунс там вообще тгк 8 и все равно сердечко пошаливает

а ты что куришь его в медцелях чтобы сердечко не пошаливало :hmmm: и что значит пошаливает?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.15 21:56
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2015
Сообщения: 1024
dett, ну сканк он сативный ускоряет мотор чутка. да не просто курю :)
suff, а какой сорт индики бро? сам ищу такой :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.15 22:01
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 104
В прошлом году выросли на балконе 3 сорта WW, Ak48, Lemon Kush.WWиAk48 отцвели к середине ноября а Lemon к10декабря так ине доцвел закосил я его спрозрачными трихомами и белыми стигмами так он был поэфекту как снотворное нехрена под ним не хотелось только сидеть и вникать в пустоту.На форуме бытует мнение что в прозрачных трихомах менее КБД а в янтарных более.Если бы я додержал его до янтарных Lemon стал как фенобарбитал? :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.15 22:07
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
БАБАК, фенобарбитал не вкусный а вот лемон был бы седативным да )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.15 22:43
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
/


Последний раз редактировалось виталикм 15.11.15 16:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.15 20:57
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
виталикм [29.08.15 21:43] писал(а):
я знаю я конченый наркоша

перестанешь курить гашиш и перестанешь им быть :rasta:

Шутка, конечно. Но курив одни шишки и не извлекая и сепарируя ты не умрешь. Алкоголь, гашиш, кокаин, героин - это экстракция, значит овер на имунитет. Высохнешь. Алкоголь все равно делай реже. Гаш не кури. И ты дальше процветешь.
Я начал с 13 курить :rasta: Ну хуле южный парень. Помню зеленый лежал на столе...

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.15 21:07
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
suff, с 13 тоже курю и завязывать не собираюсь.
А виталикм, курит много да однородно, ну и живчик еще тот, пища сгорает.
:rasta:
Привычки менять вредно, виталь, не попускайся и радуйся что нечего лечить

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.15 13:53
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2009
Сообщения: 107
хочу поделиться кое какими фактами о медицинском использовании марьи.

Масло сваренное из листьев NL x Shiva дал одному близкому человеку у которого глаукома, в результате ощутимо улучшилось зрение и понизилось глазное давление, притом что разовая доза была чисто символическая на кончике чайной ложки. этот человек марью для кайфа не употребляет, поэтому и выбрал себе дозу так чтоб не вставляло. масло употреблялось раз в день и не каждый день, по принципу "вспомнил, съел" в течении до полу года (может дольше, давно было не помню точно). спустя четыре года зрение не ухудшилось а глазное давление всё ещё в норме. Раньше этот человек с трудом узнавал мимо проходящих людей, теперь ездит в лес за грибами, правда долго всматриваться всё ещё сложно, говорит после получаса поисков голова кругом идёт, вот думаем повторить.
Ах да, обычное лечение таких заметных результатов не давало. По этому поводу поговорил с одним знакомым врачом, на что он мне ответил- " да он просто обдалбался, и под кайфом думает что ему лучше". на что я ответил что доза мизерная, а он- " ну значит плацебо, и улучшения ему кажутся" :facepalm:

ещё есть два случая с головными болями

первый ещё задолго до первого грова, другу доставал барыжную марью, тогда она была ещё качественная. так вот у него были редкие но очень сильные головные боли, обезболивающие не помогали ни чуть. сутки боль держала так что не спать ни работать. Марья снимала боль буквально за час, и опять же доза была минимальна, он просто отрывал кусочек от шишки и съедал его. притом сорт не имел значения.

А вот второй случай как раз на оборот, девушку мучили головные боли по описанию понятно что другого типа, лекарства помогали через раз. В данном случае мизерные дозы не давали эффекта, масло отдаляло боль, по её словам- "голова отдельно, боль отдельно". При курени Power Plant даже не много усиливалась боль, а вот курение, какого то гибрида Kush боль снимало.

Ну и до кучи, один молодой человек лет так 23, на столько был замкнут и совсем не общителен, что близкие сильно переживали и искали психолога, но финансы не позволяли. Так после УМЕРЕННОГО употребление марьи примерно раз в месяц и занятие гимнастикой примерно за пол года разбудили в человеке жизнь, теперь чаще вижу его улыбающимся, в глазах искра, стал шутить при общении, а знакомые все приятно удивляются и не могут понять в чем дело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 17:15
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?

Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 18
Продаются где нибудь семена сортов с высоким кбд и низким тгк, желания накуривать человека нет, но помочь с его постоянными болями хроническими очень хочется, просмотрев несколько, таких не заметил. Печально.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 17:20
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 233
THE DOKTOR

Добавлено спустя 45 секунд:
Уже год лежит. Руки не доходят до него.

_________________
Конопля??? Нет не слышал...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 17:40
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 238
любая марихуанна по сути своей медицинская ту для тогоэту для этого.......МАКУШКА МАКУШКА....вы посморите сколько фармы по телеку рекламируют, я офигел пацаны когда мне пахан сказал что уже год как с нафтизином не растается,говорит что без него начинает задыхаться.......ВРЕМЯ МЕНЯТЬ СТЕРЕОТИПЫ

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 17:40
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 238
любая марихуанна по сути своей медицинская ту для тогоэту для этого.......МАКУШКА МАКУШКА....вы посморите сколько фармы по телеку рекламируют, я офигел пацаны когда мне пахан сказал что уже год как с нафтизином не растается,говорит что без него начинает задыхаться.......ВРЕМЯ МЕНЯТЬ СТЕРЕОТИПЫ

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
БАБАК [29.08.15 21:01] писал(а):
В прошлом году выросли на балконе 3 сорта WW, Ak48, Lemon Kush.WWиAk48 отцвели к середине ноября а Lemon к10декабря так ине доцвел закосил я его спрозрачными трихомами и белыми стигмами так он был поэфекту как снотворное нехрена под ним не хотелось только сидеть и вникать в пустоту.На форуме бытует мнение что в прозрачных трихомах менее КБД а в янтарных более.Если бы я додержал его до янтарных Lemon стал как фенобарбитал? :sun:

много кбд не успело стать тгк

Добавлено спустя 52 секунды:
БАБАК [29.08.15 21:01] писал(а):
В прошлом году выросли на балконе 3 сорта WW, Ak48, Lemon Kush.WWиAk48 отцвели к середине ноября а Lemon к10декабря так ине доцвел закосил я его спрозрачными трихомами и белыми стигмами так он был поэфекту как снотворное нехрена под ним не хотелось только сидеть и вникать в пустоту.На форуме бытует мнение что в прозрачных трихомах менее КБД а в янтарных более.Если бы я додержал его до янтарных Lemon стал как фенобарбитал? :sun:

много кбд не успело стать тгк ...думаю не было бы больше тгк...в итоге была бы эйфория на много сельнее

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 18:13
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Растил и скурил медикал куш авто, вот уж точно мед сорт, пруха совсем другая... :thumbs: :angree:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 18:38
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2004
Сообщения: 759
danil687 писал(а):
Продаются где нибудь семена сортов с высоким кбд и низким тгк,
сорта то есть, но в продаже таких пока не встречал:
https://www.leafly.com/sativa/charlottes-web
https://www.leafly.com/hybrid/avi-dekel


Сам же недавно приобрел мед. набор от royalqueenseeds...там три сорта:
Royal Highness (THC 14% CBD 13%)
Dance World (THC 13% CBD 12%)
Royal Medic (THC 12% CBD 11%)

ЗДРАВИЯ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 18:47
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5362
Моя дочь страдает артритом. От традиционного лечения НИКАКОГО толка нет и , имхо, быть не может... В этом году в шнековой соковыжималке давил сок из свежего растения и в морозилку по формочкам. Потом кубик замороженного сока кидаешь в теплое питьё ( лучше молоко ) и пьешь. Периодичность обострений за 2 месяца заметно сократилась и новые суставы не болят :pray: :pray: :pray:
Склонен предполагать, что сорта с примерно равным соотношением THC/CDB и при этом максимальным содержанием CDB будут давать более сильный эффект. Опять же : многое зависит от сорта ( генетики ). Будем пробовать... Куда деваться .... :hmmm:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 19:37
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 363
Так получилось,что трава пришла ко мне в виде частичной замены алкогольных напитков.
Организм "требовал отравления" ,а алкоголь стал тяжеловат в восприятии.
Сейчас чередую алкоголь и траву (раздельно) с перевесом к траве,так сказать,даю организму передышки :lol:
Так что это,как не ЛЕЧЕНИЕ? :rasta:
А вообще,по сабжу,считаю,что термин "медицинская" - дурилка для легальной продажи.
Как спирт медицинский и питьевой.. :brow:
Вам огурец побольше,поменьше,с пупырышками,без? -Всё равно.Мне для салата.. :P


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 21:55
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?

Регистрация: 06.11.2015
Сообщения: 143
Поделюсь. Из книги Cannabis Pharmacy - The Practical Guide to Medical Marijuana (2014).

1. Afghan
Медицинское применение: подходит как болеутоляющее и релаксирующее средство. Популярно среди пациентом с проблемами ЖКТ, аппетита и тошноты
Воздействие на психику: стоун (не смотря на малое количество мирцена)
Болеутоляющее: превосходно, в дозах выше среднего небольшие онемения
Мышечная релаксация: превосходно
Временная потеря контроля над сознанием: сильный
Стимулирующий эффект: низкий
Седативный эффект: сильный

2. АК-47
Медицинское применение: подходит для расстроенного желудка и потери аппетита
Воздействие на психику: интересная комбинация хай с ясной головой перемежающийся с стоун
Болеутоляющее: превосходно
Мышечная релаксация: хорошо
Временная потеря контроля над сознанием: эффект в виде рассеяности
Стимулирующий эффект: скорее дизориентирующий
Седативный эффект: не конкретно седативный сорт, но может приклеить к стулу на несколько часов

3. BlueBerry
Медицинское применение: поднимает дух у больных пациентов. Снижает тревожность, особенно в социальных ситуациях
Воздействие на психику: "функционирующий" хай
Болеутоляющее: средне
Мышечная релаксация: существенная
Временная потеря контроля над сознанием: нет
Стимулирующий эффект: стимулирует креативность без "speedy" эффекта
Седативный эффект: стараться избегать использования перед сном

4. Bubba Kush
Медицинское применение: лучший выбор при болях и тошноте. подходит для пациентов проходящих химиотерапию.
Воздействие на психику: Бубба считается видом канабиса дающим один из сильнейших стоун эффектов. Эффект у разных людей разнится.
Болеутоляющее: очень сильное
Мышечная релаксация: сильно релаксирует
Временная потеря контроля над сознанием: редко
Стимулирующий эффект: Стимулирует ментально, но расслабляет тело.
Седативный эффект: стараться избегать использования перед сном

5. Cherry Cough
Медицинское применение: постравматический стресс, нейропатические боли, хронические боли и нытье. Бессоница.
Воздействие на психику: плавающий эффект вызывающий улыбку. Немного поднимает дух у депрессирующих.
Болеутоляющее: превосходно
Мышечная релаксация: великолепно
Временная потеря контроля над сознанием: готовьтесь к дрифту.
Стимулирующий эффект: не стильный стимулятор
Седативный эффект: очень хорошо перед сном.

Это не все сорта. Перечислил 5. Переписывать книгу долго. Кому нужно, посмотрите на торрентах (Kat.ph)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 22:11
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 238
danil687 [13.01.16 16:15] писал(а):
Продаются где нибудь семена сортов с высоким кбд и низким тгк, желания накуривать человека нет, но помочь с его постоянными болями хроническими очень хочется, просмотрев несколько, таких не заметил. Печально.

возьми индику и собери ее раньше времени смори чтобы в сорте было большое содержание кбд... афган каш подойдет

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 22:18
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
подогнали сорт VCDC с преобладанием cbd/thc 21 к 1 ,будем пробовать что за вещь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 23:29
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 238
danil687 [13.01.16 16:15] писал(а):
Продаются где нибудь семена сортов с высоким кбд и низким тгк, желания накуривать человека нет, но помочь с его постоянными болями хроническими очень хочется, просмотрев несколько, таких не заметил. Печально.

Смори в журнале написано новые сорта от датч пашн cbd skunkhazeкбд 5 тгк 5 - cbd kush кбд7 тгк 7 и самый сбдишный compassion кбд 8.5 тгк 14.7 вот такие вот дела!

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.16 23:11
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 790
Господа, присматриваю семена на будущий цикл. Хочу медицинские.
Стоит ли верить описаниям, в которых CBD = 8%?
Например, на сидбанде, CBD Kush Fem от Dutch Passion - 8% THC и 8% CBD.
Насколько я знаю, 1% - это уже неплохо.

_________________
Сообщение заряжено на богатство и удачу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.16 15:25
Заголовок сообщения: Re: Что такое "медицинский сорт"?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 60
Хотел бы сказать от себя пару слов о медицинском применении.

С бодуна (особенно алкоголикам) - марька не только не поможет, а еще создаст кучу проблем. У меня например (страдающего периодическими запоями) с бодуна сильно спазмирует сосуды. И без Марьи бывают панические атаки. А покурив Маришки - ПА на 100% обеспечена. И такое чувство, что умираешь. :brow:

Последние пол года стараюсь не пить вообще, так как мотор после выпивки недели 2 дергается, + ПА + желудок + сдохнуть хочется)))


А вот в трезвые периоды она очень спасает, причем каждый сорт по разному.

Jock Horror (Nirvana) Очень хорошо помогает при болях головы, насморке, и боли в суставах. После небольшого напаса можно лечь на диван, закрыть глаза и минут 40 пролежать вообще не шевелясь. После этого встать и понять, что боли уже как таковой нет.

Ice (Nirvana) - при небольших дозах, вечером помогает уснуть, главное не провтыкать момент, когда тянет ко сну, а то потом 2 часа с момента попуска нереально уснуть - надо догоняться.

White Rhino (Nirvana) - тут вообще без комментариев... Сам вкус говорит, что ты куришь седатив с анальгетиком. Правда если перекурить - напараноивает сильно. При мне новичок после 1.5 водного 2 раза сознание терял, падал - потом спал часа 4.

Euforia (Dutch passion) - Очень хорошо показала себя как средство от депрессий. На себе не раз проверял. Была ситуация в жизни, когда сильно поссорился с человеком и не общался с ним вообще. После покура Euforia моментом все проанализировал, расбросал по полочкам и помирился, хотя до этого был убежден, что я на 100% прав и Пизнец... Никогда больше не буду общаться с этим человеком.

И напоследок скажу о Satori (Mandala Seeds) - Пишут, что он якобы тоже медицинский. Вообще не обезболивает, разгоняет сильно мотор, но вот на психику оказывает очень приятное действие - снимает груз после тяжелой рабочей недели. Очень вдохновляет - дает энергию, и психоделию. Можно покурить перед сном - в итоге можно хорошо выспаться.

Как по мне, то медицинское применение можно найти в любом сорте, но основные направления это:

1. Борьба с депрессией
2. Борьба с болями
3. Борьба с бессонницей

В будущем хочу себе Индюшный сорт подобрать, что бы не сильно вонючий был, и после напаса просто приклеивал к дивану, делал каменными веки, и вообще, что бы уводил в сон) - может кто посоветует чего?

Метадон не предлагать - мне он не нравится =)) :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 295 ]  на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите вырастить медицинский сорт

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ЕленаСто

51

2324

02.07.19 17:07

ЕленаСто Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что такое реснички?

в форуме Я спросил у ясеня...

ilia1982

21

602

16.06.22 12:20

Бубка88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что такое super auto

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Сорта и генетика

phenol

138

5273

15.06.21 17:33

Дубхе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. зацвели неавтики. как такое могло произойти?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

checkup

47

1432

05.08.19 19:45

pauklnr Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Научите выращивать на кокосе! Что такое простые соли?

в форуме Я спросил у ясеня...

Cannabis777

13

731

08.09.19 08:17

overdoz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M