Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.03.12 17:22

Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 418
Zveroboj,
Бро с лориком маленький выхлоп и урожай, он же карлик, а другой рудералис - значит может быть большим как у нас в России дичка - и урожай собственно больше и выхлоп тоже. Это я так думаю! На деле может быть конешана иначе........

_________________
Конопля должна пахнуть коноплёй и точка (i)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.12 18:27
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Zveroboj [Вс мар 18, 2012 4:57 pm] писал(а):
DP, в своё время, по заказу Дзаги, вывело гибрид на основе южноуральского рудералиса, назывался Рудералис#1,

Да? А DP в курсе вообще, что они выводили такой гибрид? :mrgreen: А то дзаги славен "слонобоями", а.к.а. "краснодарская непручая" :lol:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.12 19:18

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 310
simsem [01.03.12 09:33] писал(а):
хочу спросить за автоцветы от Kannabia,стоящие или нет...

попадалось мне тут несколько постов, где люди пишут, что нихрена они у них не автоцветы, а раннецветы получились...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.12 19:46
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2009
Сообщения: 721
otto, да, как ни странно, DP в курсе :mrgreen:
Тут был топик про то что Дзаг начал кидать, так там парень который владелец пакалоко (не помню ник) конкретно выяснял этот вопрос, и, к своему удивлению, получил ответ от DP что это правда.. :pray: Искать тему лень, если кому интересно - поиск в помошь..

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
DoGoR, ну да, логично.. :hmmm:
Хотя, в то же время, довольно много автоцветущих сортов с заявленным ростом 1м+..

_________________
Гровинг на алхимических гравюрах - в этом что-то есть!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.12 20:19

Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 418
ellll [18.03.12 20:18] писал(а):
simsem [01.03.12 09:33] писал(а):
хочу спросить за автоцветы от Kannabia,стоящие или нет...

попадалось мне тут несколько постов, где люди пишут, что нихрена они у них не автоцветы, а раннецветы получились...

Почитал две темы - похоже что каннабиа лоханулась с автоцветами, получились даже не раннецветы - а Х знает что. вот ссылки :
viewtopic.php?f=40&t=63034&hilit=Kannabia
и голубые гномы тоже оказались не автоцветами
зацвели только при 12\12 :hmmm:
viewtopic.php?f=62&t=63007

Мдя уж гавнодраммы, магазины тоже лоханулись некисло!

_________________
Конопля должна пахнуть коноплёй и точка (i)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.12 09:34
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 1350
а чистый рудерализ можно где нибудь достать ?
свои автоцветы хочу попробовать зделать :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.12 09:39
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 83
Чистый рудер растет на урале, там его завались.

_________________
http://cannabay.org/shop.php?uid=21233
мой магазин на канабей"Веселые травы"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.12 12:45

Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 317
Автоцветы без лоурайдера можно найти у Buddha Seed - гибриды с их же White Dwarf. Помимо buddha автоцветущие гибриды с генетикой White dwarf имеются у Samsara Seeds.
и отдельные автоцветы без lowryder и white dwarf(теоретическая подборка по seedfinder.eu):
Sativa Seedbank - Auto Jock Horror (Jock Horror x Unknown Ruderalis)
Royal Queen Seeds - Royal Automatic (Unknown Ruderalis x Unknown Strain)
Advanced Seeds - Top 69 (Unknown Ruderalis x Unknown Strain)
DNA Genetics Seeds - 60 Day Wonder (Williams Wonder x Ruderalis)
всё это можно найти на seedboutique.com и everyonedoesit.com


Последний раз редактировалось paranoiac 24.06.12 15:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.12 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 1350
paranoiac
как ты прям так лихо................молодец :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.12 21:44

Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 1581
Дневник: Читать (3)
simsem [01.03.12 09:33] писал(а):
хочу спросить за автоцветы от Kannabia,стоящие или нет,в описаниях не нашел родственных связей посадочного материала.

спрашивал?-отвечаю :rasta:
Изображение

Mataró Blue Auto fem от Kannabia
50",аут,20л.горшок,чернозем\перегной\вермикулит,кормежь-куринное гуано,зола,микра от GHE,вега-около двух месяцев,если быть точнее 10 мая-15 июля,последние две недели стоял под W600 ибо непогода,рост-150см,вес дней через 10,на вид грамм на 80-90,неделю назад пробовал нижние жидкие шишки-скоросушки,убивают плавно\мягко\без беготни,особый эффект-разлив тепла по всему телу,как после конины,практически не воняет,легкий запах смеси фруктов,как на рынке возле прилавка дяди Рафика :rasta:Автоцветом назову с натяжкой,уж очень длинная вега,высаживать надо в начале апреля семенами,или в начале-средине мая 1-1.5месячной рассадой дабы собрать урожай к концу лета :friend:

_________________
audi,vide,sile.


Последний раз редактировалось simsem 06.01.13 16:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.12 11:20

Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 1581
Дневник: Читать (3)
simsem писал(а):
Mataró Blue Auto fem от Kannabia

после сушки и маникюра
Изображение
Изображение для автомата с двухмесячной вегой,это наверное нормально :thumbs:

_________________
audi,vide,sile.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.12 11:35
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 249
Невонючий автоцвет подскажите пожалуйста :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 03:33
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 278
Есть такой классный автомат - Авто Макси Пупле. Найти его можно тут. http://www.axxseeds.com/

На мой взгляд очень достойный автомат, не мясной как АК-47 или Little Russian, преобладают сативные нотки.

По описанию:
Тип: автоцветущий сорт
Генетика: Auto Maxi + Purple JEMS
Период цветения: 8—9 недель
Высота растения: 70—100 см
Урожайность: 60—100 г

_________________
"Ты за мир, и мир за тебя"
Гроубокс как часть балкона, проектирование "стелс" бокса из пластикового балконного профиля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 04:05
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 787
Chukcha [08 окт 2012, 03:33] писал(а):
Есть такой классный автомат - Авто Макси Пупле. Найти его можно тут. http://www.axxseeds.com/

На мой взгляд очень достойный автомат, не мясной как АК-47 или Little Russian, преобладают сативные нотки.

По описанию:
Тип: автоцветущий сорт
Генетика: Auto Maxi + Purple JEMS
Период цветения: 8—9 недель
Высота растения: 70—100 см
Урожайность: 60—100 г


Purple JEMS это крест мазара с лориком


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 06:21

Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 832
papa2 [08.10.12 05:05] писал(а):
Chukcha [08 окт 2012, 03:33] писал(а):
Есть такой классный автомат - Авто Макси Пупле. Найти его можно тут. http://www.axxseeds.com/

На мой взгляд очень достойный автомат, не мясной как АК-47 или Little Russian, преобладают сативные нотки.

По описанию:
Тип: автоцветущий сорт
Генетика: Auto Maxi + Purple JEMS
Период цветения: 8—9 недель
Высота растения: 70—100 см
Урожайность: 60—100 г


Purple JEMS это крест мазара с лориком


сорт делался года 2-3 назад ,пупле выступал как отец ,так как макси от громас ,были только в фем исполнение . от пупле только название из 1000 растений только шт 50-70 поменяли цвет в фиолетовый .
авто макси скоро будет доступен в фем исполнение ,единственный сорт с сативным эфектом ,уж насколько прикурин но под ним ухахатываемся :lol: если компашкой зобнуть .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.12 09:52
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 384
Смотрите автоцветы от Sweet Seeds. К примеру я выращивал их black jack auto. Высота растений 1.2 метра. Масса раза в два больше чем с лорика2.
У этого банка свой рудералис и они делают свои автоцветы по своей технологии... Там даже содеражание тгк в норме.. К примеру тот же black jack auto содержит 19%. По личным ощущениям могу сказать, что хватало одной затяжки утром и до обеда свободен... Ну а вечером можно и две-три затяжки сделать. :rasta:
Кроме того, у Sweet Seeds есть автоцветы - победители какого то там кубка по автоцветам. Это Speed Devil #1 и Fast Bud #1. Но я сейчас жду Jack 47 Auto. Думаю это один из самых сильных автоматов... скорее всего даст фору многим обычным сортам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.12 10:27

Регистрация: 12.11.2010
Сообщения: 2879
лежит у High Genetics,банк Flash Seeds,орехи стоят 10 евро штучка :shock: http://highgenetics.com/products.html?m ... =3&pid=285
Феминизированные (оригинальная упаковка 3 семечка)

Генетика: Stitch 0.1 x Haze x Cheese (без генетики LowRyder)

Тип: Индика/Сатива/Рудералис (20/75/5)

Высота: 120-175 см

Цветение: автоматическое (полный цикл 95-100 дней)

Урожай: 100/200 г (indoor/outdoor)

Эффект: очень позитивный и длительный

THC: 15-18%
Chaze Auto или "энергетический ускоритель" и это наиболее сильный автоцветущий сорт с преобладающей генетикой Сативы в настоящее время. Инновационное пересечение таких сортов как знаменитый оригинальный Cheese от Big Buddha Seeds с выдающимся вкусом и ароматом и победивший на HTCC 2006 и SuperAutoHaze (Haze x Stitch 0.1) от Flash Seeds и дальнейшая длительная селекция и стабилизация полученного сорта. В результате кропотливой работы был получен Chaze Auto с удивительным ароматом, вкусом и силой очень близкий к лучшим индорным сортам, но в автоцветущем варианте, специально для тех, кто хочет получить большего разнообразия и значительно большего качества от автоцветущих сортов. Сорт хорошо ветвится, почки очень смолистые, количество листьев в почках незначительное, структура растения подобна структуре Skunk сортов и потому почки не сложно маникюрить. Идеален для внешнего роста. Жизненный цикл от 95-100 дней и период начала роста может варьироваться от апреля до июля. Высушенные почки имеют удивительный легкий сырный армат с примесью ладана. Вкус свежий приятный с явно ощутимым особенным послевкусием. Эффект очень позитивный, долго продолжающийся сативный buzz, вызывает улыбку длящуюся в течение многих часов. Небывалый заряд энергетики и позитива!

Давно присматриваюсь,отзывов не встречал,загадку цены не раскусил :hmmm:
Кто-нибудь пробовал???

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Chaze Auto (fem)

_________________
попей воды,умой лицо :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.12 22:03
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2012
Сообщения: 300
Дневник: Читать (20)
DoGoR, Привет!
Подведи итог в первом посте
Всмысле напиши все сорта списком

_________________
Аут 2017 Аут 2016 Аут 2015 Аут 2014 Аут 2013 Аут 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.17 01:39
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
Привет коллеги.
Долго думал в каком топике отписаться - решил новый не начинать, а оживить этот.
Привезли мне добрые люди осенью семечек из Марокко. Это их местный ландрейс из которого они гашиш на сухую отбивают.
Хотел я их весной в аут высадить, бокс всё равно занят под феминизацию автиков к сезону. Но не выдержал и всё-таки воткнул пару семечек в литровые горшочки посмотреть, что за зверь такой мароканский.
Сразу скажу, что привезенные семечки выглядели не очень здоровыми. Беловатые, почти без рисунка и часть пустые. Проростаемость примерно 50%.
Но те которые проросли стартанули с поразительной скоростью. Через месяц они уже доросли до лампы и так-как лампу выше я поднять не мог из-за остальных автиков, ради которых она вобщем-то и горела, то мне пришлось отодвинуть Мароканов в сторону и они продолжили рост уже выше лампы.
Но самый главный сюрприз был в том, что через месяц оба ландрейса зацвели. Именно зацвели во всю силу, а не просто показали стигмы. Сейчас им около 2х месяцев, к сожалению не записал число, когда их посадил ибо не думал держать их до такого возраста, а хотел нарезать клонов на весну и срубить.
Сейчас елки выглядят так.
333081333080
Не смотря на нормальную кормежку, видно что они отцветают. Воняют страшно, как дохлая кошка в подвале. Липкие не дотронешся. Правда шишек как таковых на них нет (возможно потому что я их опылил), но все ветки покрыты мелкими смолистыми соцветиями. Так-как мне не удалось нарезать с них клонов, я решил их опылить фем пыльцой Shaman и Little Russian. Другой пыльцы на данный момент небыло. Практически должны получится автоматы, т.к. ландрейс явно проявил признаки автоцветения в режиме 18/6.
В следующем сезоне постараюсь воспроизвести чистый ландрейс из оставшихся нескольких семян. Надеюсь взойдут разнополые елки.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.17 10:34
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4173
sukhebator, все круто :thumbs:
Цитата:
Привезли мне добрые люди осенью семечек из Марокко. Это их местный ландрейс из которого они гашиш на сухую отбивают.

а не мог он там, на родине, рудером пыльнуццо? рудер есть в морокко?)
пыльнулся и приехал к тебе уже с генами этими, не?

или это мароканская дикуха и есть такая ? растет под ногами, как у нас дикарь?

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.17 10:51
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Род, Это их местный ландрейс из(#),
Такая и есть по ходу...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.17 11:21
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 868
Мароканский ландрейс - это местная сатива Кетама,но в последние времена в Марокко завезли и культивируют сидбанковские гибриды в соответствующих районах Атласа.Рудералис же это есть северная сатива,то что он мало прущий и тупниковый сказываются местные условия.Само "автоцветение" есть приспособление к более северным условиям,мутация и природный отбор для более южных растений.

_________________
через воды Стикса,псы Тиндала укажут что ответов нет..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.17 11:32
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Эребус [29.01.17 16:21] писал(а):
Рудералис же это есть северная сатива,то что он мало прущий и тупниковый сказываются местные условия.



не только. на территории СССР ее культивировали, снижая тгк и повышая процент волокн и масла. наша 2-х и 3-х метровая дичка - это не рудер ведь - остатки программы. рудерализ в Тыве - торчат чупачупсы ниже колена и неплохо ипашат..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.17 11:59
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 868
Цитата:
остатки программы

Durvasa,"одичавшие" растения селекционных программ из поколения в поколение тож мутируют в соответствии с условиями.
Цитата:
рудерализ в Тыве - торчат чупачупсы ниже колена и неплохо ипашат..

За Туву точно не скажу,насчет высоты растения.Слышал что та же Чу(Шуйская) так себе.Взять горы Афгана,Кашмира или склоны южных Гималаев,вроде климат не тропический,но Горы,ультрофиолета больше.Так же и в Туве может быть,"рудер" саянский лучше чем низинный,какой нить "енисейский".

_________________
через воды Стикса,псы Тиндала укажут что ответов нет..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.17 12:21
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
Род, Это мароканская дичка. Мне сказали, что она растет в горной местности на сухих почвах. Но у них она практически не ветвится - растет одиночным прутиком и вся в смоле и мелких шишечках. Там её вообще никто не курит в виде сухой травы. Её собирают охапками и отбивают из неё гашишь сухим методом через мелкое сито.
У меня, видимо, на хорошем грунте и с регулярным поливом стала куститься.
Посмотрим какие детки в крестах будут. Мне просто интересно: это дичка с геном автоцветения или она зацвела у меня из-за нестандартных для неё условий.
Сейчас, судя по ППМ дренажа, не жрет уже почти. Пьет тоже очень странно, бывает за ночь горшок в сухую выпивает, а бывает пару дней сырой горшок. Походу скоро она отживет своё, а семечек ещё только несколько штук созрело у самого ствола. Остальные крупные, но ещё зеленые внутри мешочков.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 77 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder#2 -Днат 250 - 0.64 кв- Земля - GHE Flora

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

13

2294

17.09.19 22:29

БатонЫЧ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder fem2 auto/днат 100/ вшг 70 50 37/ кокос/0,18м2

в форуме Grow Compact

lexlex

19

2433

08.05.20 18:27

Somebody_to_love Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тумба 0,12м3/Земля/Led(70-120w)/lowryder#2/Новичок/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Zog7

40

4514

14.09.19 21:20

шАбИтЕлЬсКаНкА Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт/Lowryder#2 auto fem x4/Грунт/Бокс680х800х480мм(ВШГ)/ДНАТ250/GHE/

в форуме Я спросил у ясеня...

suicidemouse

0

208

21.05.21 21:44

suicidemouse Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест 105г. Lowryder#2 Системник, кокос, qb60w + booster line 20w

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Compact

Chelowek

141

7831

02.07.21 18:25

Chelowek Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: goodsir5555 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M