Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 27  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.12 20:53

Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 317
Предлагаю выкладывать тут на правах анти-пиара(сидбанки же вроде олк не спонсируют? :D ) название сорта, сидбанк и год покупки семян сортов, которые были очень слабыми и неинтересными по сравнению с другими сортами которые вы пробовали.
Давайте писать свои субъективные мнения, а кто будет читать уже сам решит кому верить


Последний раз редактировалось paranoiac 05.03.14 23:45, всего редактировалось 23 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 21:03
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 140
я помню сорт DurbanPoison не понравился, - тяжёлый субсонливый расслаб в теле. Поверх алкоголя выключает и размазывает как амёбу по креслу. Но опять же всё от гровинского искусства зависит, когда срезать, как чего? есть тьма нюансов и оттенков, которые несколько меняют всё. Поэтому отвечая на твой запрос одназначно могу сказать одно: не стоит выращивать дичку :smile: . :spin:

_________________
= Как в моря впадают реки, так и в вечность вливаются дни и годы =


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 21:12

Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 317
OlexsLuciaDeLamuerte эта тема рассчитана на людей, способных субъективно оценить, как прошел их собственный цикл и каковы были условия :rasta: я не прошу точную истину в последней инстанции :lol: просто скажи, durbanpoison от того то, такого то года - откровенная фигня. или не скажи


Последний раз редактировалось paranoiac 15.03.14 22:51, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 21:24
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 368
Purple#1 от DP. не прёт, плохо растёт, лёгкая, воздушная, фиолетовая шишка на палке. просто отвратительно.

_________________
как я вилкой чистить буду?!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 21:32
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 140
paranoiac, я заказывал в одном месте, сразу четыре сорта растил в одном общем цикле, и именно DurbanPoison не впечатлил, а вот росший рядом ShunkPoison уже возрадовал, ещё на стадии пробы листвы.. :smile: так универсальной положительным для всех эффектом обладала WhiteWidow fem//я планирую после длительного перерыва в гровинге - поднять Лоуайдера #2, а в перспективе поробовал бы это:
Khola (KC 33) из трипрепортов о сорте: Если есть желание подумать о бытие - рекомендую. Khola - листья так себе, можно расслабиться и полежать посмотреть на облака, вообщем маниловщиной по заниматься.... (многих протаскивает пофилософствовать)... бошки - это былнастоящий для меня сюрприз (глючат суки по страшному) - мона поймать настоящую измену.... то глаза в темноте мерещаться (причем мурашки бегают и холодок по спине), то пауки на стенах, то звонки слышал телефонные (раз 5 подбегал к телефону),
Delta9 из трипрепортов о сорте:- я зову ее Brain Killer - полностью отключает логическое мышление, вместо этого дает просто ВЗРЫВ интуитивных ощущений и творческих идей. Очень сильный, просто сносящий, эффект High в голове и очень легкий Buzzz в теле

_________________
= Как в моря впадают реки, так и в вечность вливаются дни и годы =


Последний раз редактировалось OlexsLuciaDeLamuerte 03.06.12 21:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 21:38
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 3344
Изображение

семечка была привезена другом из амстердама осенью 2011.

да сортовая, да прёт, но больше сказать о ней не чего, просто шишки сортовые и всё...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 218
Hash Passion (Seedsman) Год 2010. Не только моё мнение, есть у сидсмена неплохие сорта, но уж явно не этот. :smoke:

_________________
Drop seeds not bombs!
Bhastrik`s solid box ver3.6 "Выигранная война с шумом"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 21:46

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Да ну, у меня Дюрбан был от Нирваны. Рад и эффектом и силой. Но вот только вызревает не полностью.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 21:49
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 368
у меня тоже был дурбан от датчей. отличная трава :thumbs:
OlexsLuciaDeLamuerte, делать выводы на основании всего четырёх опробованных сортов, как минимум, слегка поспешно.

_________________
как я вилкой чистить буду?!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 21:54
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 140
)) я про эти четыре только и упомянул..навярняка интереснее есть

_________________
= Как в моря впадают реки, так и в вечность вливаются дни и годы =


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 22:04

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Йод дюрбан эт дэпэшный сорт, у тя походу был подъебон типа МММ :mrgreen:
От гринов вдова и носорог полнейшая лажа :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 22:04

Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 317
PrawdaRub тут или в теме не отписываться, или писать что то плохое. Щас сортов просто немеренно, присутствует и откровенный мусор.


Последний раз редактировалось paranoiac 15.03.14 22:53, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.12 22:06

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
ИезусКанабис, может быть, а так весёлая вещь, но не скажу что впечатляет :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
хз вроде даже в каннапедии есть https://olkpeace.org/cannapedia/SpisokS ... oison.html :hmmm:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 03:37
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 151
Lavender отличный сорт, а самый хреновый это сорт под названием "Кривые руки"

_________________
Девственник-планокур


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 05:43
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 352
Свитхарт,мне не понравился может,что первый опыт был,а может и в правду говно :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 06:08
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2010
Сообщения: 781
:elk: Внесу свою лепту.
брал F2 автоблюберри на канабее.
было 2 растения(т.е. мала вероятность что просто схватил плохой ген) дым вкусный, эффект по началу нравился.. (потом был сильны бэд, и уже так не цепляло почему то) но вообще не об этом, друзья курили, я курил всем все нравится но есть такая особенность.. дикий кашель, после 1 - 3 затяжке за день.. кашель не тяжелый, вызывается изза сильного першения в горле.. с лориком проблем не было таких (не говоря о TS44)

_________________
Auto blueberry\LR\blueberry+LR2\(ДНаТ250. ВШГ: 70\49\39. Система Аберта)-ХАРВЕСТ
Аут 2012. 52,2' Резко-континентальный климат
Девайсы: Змей-Горыныч,"Не падающий" водник,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 07:08

Регистрация: 20.02.2007
Сообщения: 713
paranoiac, бывает,что даже с одной пачки выходят разные растения-так что название сорта не показатель.К примеру недавно растил Суперлеймонхейз от ГХ-лажа сплошнейшая-один куст на 4+,другой на 4,а третий на 3.Последний ещё и зацветать не хотел.И урожайность маленькая.А самый сильный и урожайный сорт для меня Лавендер рег. от Сомы.Второй год мамку этого сорта держу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 07:27
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 224
:cat: хмм наверно не стоит выращивать Quick one от Royal Queen Seeds...какой та непонятный сортец однако. вроде автоцветущий, а нифига не цветет! видать дева очень капризная, чуть что сразу авто ломается. вторая растиха сейчас подрастает, 21 день, а пол как в прошлый раз не показывает!!! в этот раз буду переводить на 1212 на 23м дне. :sucks:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Йод [03.06.12 22:20] писал(а):
Откровенно плохой сорт - это техническая конопля (Cannabis Sativa) :notice:

тут не поспориш :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 07:47

Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 317
еще бы писали какого года у вас лавендер. я сам выбирал лавендер почитав отзывы о нем, но это оказалось все о олдскул лавендере, а у меня 2010 :) у сидбанков генетика я как понял имеет тенденцию портиться :( выращивал сам и давал другу семяна, условия совсем разные, растения у него получились совсем совсем чуточку лучше по качеству, но общей картины это не исправило, внешне - как у меня. Да, сорт очень урожайный, но качество оставляет желать лучшего, как бы прет, но уж совсем пресный эффект, сейчас помоему есть намного более интересная индика чем лавендер и в принципе не менее урожайная.
rusgab [03.06.12 17:08] писал(а):
К примеру недавно растил Суперлеймонхейз от ГХ-лажа сплошнейшая-один куст на 4+,другой на 4,а третий на 3.Последний ещё и зацветать не хотел.И урожайность маленькая.

а самому тебе как кажется ? я бы фигней все же не стал называть, по идее у нее там должны фенотипы нормальные выстреливать которые можно расклонировать :) Но допустим если эти классные фенотипы встречаются настолько редко, что рядовому гроверу с обычным гроубоксом возможно придется вырастить далеко не одну пачку семян чтобы его поймать, а это столько времени.. Т.е. и фигней можно обозвать вполне законно и пойти стабильные качественные сорта выращивать, и там уже делать и кривых рук прямые..


Последний раз редактировалось paranoiac 04.06.12 07:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 08:07
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
пока не читал, чисто автору темы ответ)
по теме, так сказать :friend: :friend:

растил оч много чего. И товарищ Беспонт посещал, для сравнения, нечасто, но было дело.

Накуривает все и без разбору

даже палки

но ведь все относительно

и вот что я могу сказать
лично растил(указать камрада с олка не указать? :mrgreen: ) дачпешновские вв из пачки и вв в пакетике отдельно поштучно. дзаги было, вроде запомнил, сказали.
Также сказали, что странные слабые семена :mrgreen: так вот и оказалось. Слабая вдова оказалась.
Да и не тока эта, любая вдова. Она поздняковая, лично мои предпочтения скорее сканковые - чтоб сразу бабахнуло, и надолго. А тут вайт видоу, 2 кустика вышло из 4-5 вроде семок, все красиво, и ваще хорошо, но не то, рядом как раз сканчик рос - цикл пахучий решил разок попробовать, где то осенью 2009 кажись )) уже все и не упомню. Но курил чужие вайт видоу - все то же самое. Хрень какая то)))
Белые сорта все такие оказались,
вайт рино - носорог - от гринов, целую пачку фемок брал, тот же беспонт, но такое болеутоляющее классное, лучше не видел.

нужно обязательно мед сорт иметь каждому)))
реально лечат. Но беспонт такой как белые сорта тока белый русский может спасти

ща вот тоже с олка подгон был вайт рашн ейфория но не выросло ничо
может и к счастью
не люблю я вонючие и белые сорта
а сканк классный ксстати
советую
хотяб разок :mrgreen: начни с эйфории :rasta:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 09:24
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 2547
White Rino от гринхауса, куст как с картинки - эффект практически не ощущался... Красивое сено.
Изображение
Изображение

_________________
Система выращивания Green Tube
Сборка растворных узлов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 09:30

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
avto White Berry, самый стрёмный сорт который я пробывал.

_________________
Репорт Skunk x Torr https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=80039


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 09:36

Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 547
шаман от дач пэшн :sucks: аут 53 с.ш. приход не интересный без изюминки, шишки не плотные,лучше автоцветы сажать ,благо сейчас появились урожайные и более вкусные

_________________
я не укурок, а лицо толерантное к тгк ! :notice: I get high with a little help from my herbs ! All you need is weed!!! Peace,Love and Music Forever...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 10:08


Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 296
alexxxxx, на гринов вообще много нареканий, был у них в офисе, брал семок, растил невил, аржан и др. на фоне других, от сенси например,были слабенькие, говорю про аут, больше не возьму гринов, сенси супер банк, всё растёт ок, много вырастил их сортов, но дурбан больше не возьму, куст вырос огромный, прост, шишек под кило, неплохой стафф, но на его месте ращу мощный гибрид ченнел+, дурбан шибает мощно, а хочется более изящный кайф


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.12 10:24
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 576
не понравились из авто:
Diesel Ryder - слабоват :sucks:
Automatic skunk -тоже слабоват :sucks:

_________________
I'll be back


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 27  [ Сообщений: 656 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 27  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли сажать фотопериодные сорта в режим 12/12 от семечки?

в форуме Я спросил у ясеня...

poiupoiu

22

1219

09.12.22 16:21

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для любителей выращивать на окне)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ASET777

26

1737

09.01.20 15:13

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бот, который помогает выращивать

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Информация

Fogger

41

3137

14.12.22 22:20

Sumpfmeister Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли выращивать на стоительной минерально вате?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rasta07

18

697

11.02.22 08:13

lsl Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Научите выращивать на кокосе! Что такое простые соли?

в форуме Я спросил у ясеня...

Cannabis777

13

731

08.09.19 08:17

overdoz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M