Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  25  26  27  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.01.19 19:12
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
ellll7, бро, рекомендую попробовать регуляры от Мандалы - на голову выше их же фемок, как по мне :thumbs:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 19:34
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2018
Сообщения: 168
В прошлом году растил по многочисленным отзывам Мандалу №1 рег, и могу сказать с большой уверенностью - сено! Чего только не выращивал за свою жизнь, но такого разочарование от хваленой Манлады не ждал. Притом отобрал с 11 бонсаек - 3 шт. Сначала со всех взял 33 клона (по 3 шт. с кажлой) затем мамки отцвели, заценил всех. Оставил - фиолетовую и 2 зеленых фено. Особой разницы между ними не учуял. Имею на сегодня как индор так и аут этого сорта. Больше 3+ бала не заслуживает никто. Есть много авто которые ничем не уступают. Что понравилось так это структура растения и шышла, это моё растение (по форме). Люблю строения типа КУШ. Чтобы ножницам много не чикать, чисто шишки на палках, ну почти). Хотя некоторым и одной банки этого сена хватает, так что смотрите сами, я просто сказал свое растаманское мнение.

_________________
н а м а с т е


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 19:52
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
ellll7, FEEL4GREEN, где брали ?

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 20:10
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
ellll7, FEEL4GREEN, где брали ?

Тоже интересно, ни разу сена от мандалы не встречал - пока все что растил на 4+ минимум

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 21:34
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
Strawberry, я пробовал более половины регулярной линейки от Мандалы... Хэшберри, на основе которой якобы создавался Фрутилишес, была очень достойным сортом...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2018
Сообщения: 168
бро, вы же понимаете, как только я напишу где я покупал, у меня в очередной раз полетит лоток с яйцами и ящик помидор. скажу что этот магаз один из топовых, и все, включая меня покупали там качественные семена... к тому же это чисто мое мнение. и низкая оценка обусловлена также тем осадком что хвалили много а получил я мало. да, запах чёткий. растёт нормально, клонируется вообще без проблем, рубил клоны даже на цвете 3-4 недели, всё пучком. но вот сила не очень. вот именно сегодня читал полугодовой пролечки мандалу-1, ту что собрал в 2018. ну да, как и прежде, запах, и всё.

_________________
н а м а с т е


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.19 11:34
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
Сердитыйдед [23.10.18 10:33] писал(а):
горилла глай авто не оправдал ожидания заявленных 27 процентов тгк хоть и наваливает уверено, но от силы 15 проц тгк вобщем сорт неплох но к нему возвращается не стоит есть много других интересных вещей.

Полностью поддерживаю. Думал что может быть что-то я не правильно сделал, но видимо это не у меня одного.
Косопузый писал(а):
заказывал семена на pakaloco.ком ,2017 год(весна -осень), 2018(весна-осень) год, и вот недавно(ок недели назад) 2019 год
называние сидбанка fastbuds
список сортов(название/ год/кол-во семян/покупал/подытог):
Blackberry(2017) пачка 3 семки/за деньги/1 пророст, через неделю загнулся
Crystal METH(2017) пачка1 сем/подарок/пророст, не сформировались нормально первые листья(кривые бесформенные) через пару недель загнулся)
Green Crack(2017) пачка1 сем/подарок/ не вылез даже корешок(семку надпиливал, марганцовку делал)
Mexican Airlines(2018) пачка1 сем/подарок/не пророст, ситуация как у ГК(см выше)
Pineapple Express (2018) пачка1 сем/подарок/ПРОРОСТ, выросла нехилая растиха выхлоп ок 80гр(горшок 10литров)
West Coast O.G. (2019) пачка1 сем/ подарок/вылез корешок, дальше тормоз, снимал скорлупу пытался реанимировать - в итоге засох все равно
по итогу думал что у меня чтото с руками, теперь понимаю что фак с семками и понятно почему они в подарок ЭТО дают :elk:

Ай как я тебе благодарен уважаемый!
Я думал что у меня руки кривые! Это беда практически во всех магазинах! и на Sovoc и у Семяныча.
Максимум, половина только всходит, а до веги процентов 30 доживает. Но именно подарочные вытягивают.
А вот в прошлом году, на Канабее заказал. Пришли 12 зёрен автиков, все 12 взошли. Правда у 7 из них была "чёрная ножка". Но это не из-за грунта!!! В этом же грунте, я свои гибриды выращивал, и у них не было этой "чёрной ножки"!
С магазинами прямо беда! Ну а где автиков взять? Самому возиться - не вариант. Нужны условия.
Из-за границы заказывать... так такая ситуация сейчас... хуже чем в СССР цензура и досмотр.
Вот попадос!
Думаю в этом году опять на канабее закажу, у того же продавца, но только постараюсь найти, как обеззараживание семян проводить. Почти на 100% уверен, что это они были заражены "чёрной ножкой". Может на скорлупе "что прилипло"?

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.19 09:09

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Барклай, перекись не просто так используют при замачивании семян :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.19 09:21
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 464
А лучше hb 101 или силиплант

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.19 09:27

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
rootercom, нв стимулятор, а перекись дезинфицирует, разные вещи, так же как и силиплант


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.19 10:44

Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 484
блин - как жить то... то мандала - выносит... кто -то на дух не выносит такое ненакуриваемое... двойки раздает от души... по двухбалльной?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.19 11:38

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 4
Всем :friend: брали все семена всегда на Euroseeds,с чем-то везло,с чем-то нет,но вот один интересный момент : в 11году посадили Mexican Airlines от fustbuds,кустик не аховый,но и условия не калифорния с лигалайзом(партизанский аут почти в центре Геленджика(бывает и такое :rasta: ))уносило неприкуренные тела далеко,и порой казалось,НАВСЕГДА :pray: в прошлом январе был вынужден уехать,и толковый куст на помощника не хотел оставлять,думал- кину Mexican Airlines,через месяц приеду,на одуванчики полюбуюсь :angree: приехал через 2,5 мес,кента заебал,чтоб тот проверял,как помощник справляется! в общем,по приезду меня встречал красивый кустик,полностью :notice: созревший,весь в кристалах,но после попуска в 2,5 мес(только водка) меня еле-еле накурило! таким он стал!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.19 14:30
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 437
Мне кажется, или у уважаемых донов, что описывают свои непрущие сорта, непрёт практически все?
может это все таки толер?

или, более возможный второй вариант - мы подходим к удивительному времени, когда генетика вырождается у всех банков?
Вот хваленый RemoChemo, собравший год назад какие то там награды... Вырос кое как, урожай хилый, ну накурило тоже, так себе, слабовато для топа мягко говоря. С другой стороны, Nothern Lights от нирваны по прежнему херачит ведром спирта. Хотя и не тот индюшный приход, что ранее, тоже..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.19 23:32

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
ramsay, Сияние проще обновлять, добавлять свежую кровь, а РемоЧемо попсовый полигибрид каких сейчас лепят десятками.

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.19 17:11

Регистрация: 21.05.2011
Сообщения: 60
FEEL4GREEN [29.01.19 20:34] писал(а):
В прошлом году растил по многочисленным отзывам Мандалу №1 рег, и могу сказать с большой уверенностью - сено! Чего только не выращивал за свою жизнь, но такого разочарование от хваленой Манлады не ждал. Притом отобрал с 11 бонсаек - 3 шт. Сначала со всех взял 33 клона (по 3 шт. с кажлой) затем мамки отцвели, заценил всех. Оставил - фиолетовую и 2 зеленых фено. Особой разницы между ними не учуял. Имею на сегодня как индор так и аут этого сорта. Больше 3+ бала не заслуживает никто. Есть много авто которые ничем не уступают. Что понравилось так это структура растения и шышла, это моё растение (по форме). Люблю строения типа КУШ. Чтобы ножницам много не чикать, чисто шишки на палках, ну почти). Хотя некоторым и одной банки этого сена хватает, так что смотрите сами, я просто сказал свое растаманское мнение.

Э-хе--хе... Какая-то странная Мандала#1,если"чисто шишки на палках".Листвы до фига,шишка как лохматая мочалка.Запах ярко выраженный цветочный пока на корню стоит,а после пролечки свежескошенного сена.Но по накуру далеко не сено.С копыт,конечно,не сбивает,но очень приятная,мягкая и улыбчивая.Лечить надо долго,я вот до сих пор баночку не взорвал свою,всегда оставляю на финал.Ращу ее с 13-го года,а в 15 наделал своих семян и каждый год два- три куста обязательно поднимаю,хотя появились новые фавориты.Семена оба раза брал у Канадца.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.19 14:53
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 437
krivukrivs [15.02.19 01:32] писал(а):
ramsay, Сияние проще обновлять, добавлять свежую кровь, а РемоЧемо попсовый полигибрид каких сейчас лепят десятками.


Может и полигибрид. Но у меня сейчас складывается ощущения, что гибриды - именно со свежей кровью, и более стабильны. а вот сорта IBL - бублик, паверплант, сияние - все так или иначе никакой генетической стабильности не проявляют.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.19 15:35
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 246
ramsay [02.04.19 15:53] писал(а):
krivukrivs [15.02.19 01:32] писал(а):
ramsay, Сияние проще обновлять, добавлять свежую кровь, а РемоЧемо попсовый полигибрид каких сейчас лепят десятками.


Может и полигибрид. Но у меня сейчас складывается ощущения, что гибриды - именно со свежей кровью, и более стабильны. а вот сорта IBL - бублик, паверплант, сияние - все так или иначе никакой генетической стабильности не проявляют.


Так и должно быть по идее. Ф1 почти всегда стабильные и обладают волшебной силой гетерозиса. А ИБЛ на самом деле стабилизированные лишь до определенного уровня, либо лэндрэйсы, у которых тоже есть разброс.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.19 09:16

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 207
за все время в данном топике перечислили все существующие сорта и генетики. Было б верным указать в "шапке", что " гровер убедился 10 раз в непригодности "сего" сорта". Думаю, что неудачный опыт и кривые руки гроверов сподвигают писать чушь о сортах. Их бы просто не продавали, будь они неудачными. Кому из бридеров хочется испортить себе репутацию??
По теме ни разу не попадалось дерьма, ни разу не попадались мертвые семки. Опыт очень достаточный. А вот дерьмовая земля попадалась, плохая погода на 55 широте


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.19 15:07

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
В этом году растил автики Amnesia Gold от еррорсов.
Из 5 шт - 4 непророст, одна вырасла красивая блестящая, а по накуру - ну если не совсем сено, то 3 из 10 максимум. :hmmm:

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.19 18:54

Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 417
Да движуха по выведению новых сортов срвсем угасла.. А рекламма двигатель торговли, и бизнес мены штопаные теперь фейк шпарят.. Старые сорта среднего уровня называют по новому и пашла бадья... :hmmm: а магазов и банков ка к собак нерезаных. :shock: ы... И все бутор сунут.. И толер тут непричём, есть акш 2004 года f 2 думал обновить старые семена хоть и холодиле храню. Купил пачку регов вышло 5 девок.. Еслиб попался производитель заставил бы его скурить их.. :smoke: теперь берегу старые.. :notice: потому что тариться негде. Если банки семенами снабжают такие же как мы... Вот и качество жоппа... :friend:


Последний раз редактировалось ZloiCumar 22.12.19 12:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.19 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
ZloiCumar, а что за сортец? :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.19 02:55
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 216
Дневник: Читать (5)
incore [14 дек 2019, 09:16] писал(а):
за все время в данном топике перечислили все существующие сорта и генетики. Было б верным указать в "шапке", что " гровер убедился 10 раз в непригодности "сего" сорта". Думаю, что неудачный опыт и кривые руки гроверов сподвигают писать чушь о сортах. Их бы просто не продавали, будь они неудачными. Кому из бридеров хочется испортить себе репутацию??
По теме ни разу не попадалось дерьма, ни разу не попадались мертвые семки. Опыт очень достаточный. А вот дерьмовая земля попадалась, плохая погода на 55 широте

С одной стороны ты прав, Но допстим ситуацию... Я вот имею стаж огородного выращивания лет 30 - 35 (в закавказье марья писдато растет) даже в самые херовые времена, что нибудь да вырастало.
И вот купил я брендовые семена сортовой машки (пропиаренной вдоль и поперек, с нашими восторженными отзывами, и т.д.), а выросло куй пойми что, слабее голимого сена в 2 раза :shock:
Ну и хто виноват, что думать ? магаз или бридер ? Лично для меня будет понятно, кто владелец косяка (ясный пень, не я :rasta: ) .
Такой попадется, оставлю здесь свое мнение, а кто возьмет на карандаш, кто пройдет мимо, это его дело.
incore [14 дек 2019, 09:16] писал(а):
По теме ни разу не попадалось дерьма, ни разу не попадались мертвые семки. Опыт очень достаточный. А вот дерьмовая земля попадалась, плохая погода на 55 широте

Если дерьмовая не попадалась при солидном стаже, значит ты родился под спец. звездой Джа! Потому как думаю у любого, даже самого опытного гровера, особенно с большим стажем, хоть раз, но вырастало сено :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.19 03:28

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
vavafilm, Вырастало,но хер его знает когда!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.19 10:58
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
vavafilm [20.12.19 02:55] писал(а):
Я вот имею стаж огородного выращивания лет 30 - 35 (в закавказье марья писдато растет) даже в самые херовые времена, что нибудь да вырастало.
И вот купил я брендовые семена сортовой машки (пропиаренной вдоль и поперек, с нашими восторженными отзывами, и т.д.), а выросло куй пойми что, слабее голимого сена в 2 раза :shock:
Ну и хто виноват, что думать ? магаз или бридер ? Лично для меня будет понятно, кто владелец косяка (ясный пень, не я :rasta: ) . ...

Потому как думаю у любого, даже самого опытного гровера, особенно с большим стажем, хоть раз, но вырастало сено :friend:

Я почему-то уверен, что все (ВСЕ) семки продаваемые сейчас, сделаны сдесь, местными кентами, вот и качество.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.19 11:00

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
dedu, а какая тебе разница, наши кенты, или забугорные? :rasta:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 23 из 27  [ Сообщений: 656 ]  на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  25  26  27  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли сажать фотопериодные сорта в режим 12/12 от семечки?

в форуме Я спросил у ясеня...

poiupoiu

22

1219

09.12.22 16:21

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для любителей выращивать на окне)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ASET777

26

1737

09.01.20 15:13

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бот, который помогает выращивать

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Информация

Fogger

41

3135

14.12.22 22:20

Sumpfmeister Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли выращивать на стоительной минерально вате?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rasta07

18

697

11.02.22 08:13

lsl Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Научите выращивать на кокосе! Что такое простые соли?

в форуме Я спросил у ясеня...

Cannabis777

13

731

08.09.19 08:17

overdoz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M