Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 27  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.02.18 17:21
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
Durvasa, С уверенностью могу сказать, что два ландрейса хорошие, это кандагар и тай высокогорный, но в стабильности всех их сортов сомневаюсь, так как судя по траблам этого сообщества, могут и переопыления в индоре быть и с годами могут и не те уже быть семки, Тай мне подгонял гринфейс, а кандагар SP.
Вот за эту генетику я могу сказать что все отлично.
Афганца горного они и не продавали раньше, дарили так как знали что он не чистый, но потом видимо желание уведичить ассортимент превысило здравую логику, и на выходе они получили негатив от ценителей, но возможно что более менее стабильный стрейн присутствует у когото на руках из Олковчан, попадались сообщения что милен9 продавала горца, и вроде не попадались негативные отзывы. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.18 17:31

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Durvasa, да, я следом за тобой растил и тоже были разные фено Мать Природа накосячила. Поднимал я Тай, Кандагар, Гинду Куш и Кунар (Черный), Мазар и Шариф.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
DJSort, чудно конечно,тно всякое бывает. У меня в 14 году Хинду Куш рос как на подбор, ну мождет пара-тройка елок были чуть мельче остальных

а это было 12 орехов. Называли мы их Душманки :angree: Повторюсь, я был один раз недоволен Афганном Мини (Горный) и мне компенсировали полностью опять орехами Горного но уже от самого Я из старых запасов - лежат до сих пор :oops:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 18:34

Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 57
Дина фем вообще испортился гамно
437057


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 18:47

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
горный афган - хорошая трава.только его правильно растить надо.
в первый цикл я сделал свои семки с покупных(на гибридов.нет брал),
второй циккл с освещение немного перемудрил,
а на 3-ий цикл выросла бомба.ещё не скурил :rasta:

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 06:45

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 28
У меня бонусы от Семяныча Ак47 авто были и есть, прошлой весной вырастил, хз шишки с них слабые и голова болит от них. До сих пор в морозилке валяются, а все равно с одного водного в затылке ломит. Ща опять бонусов штук 15-20 прислал, думаю в аут их и потом на янтарь пустить...
Про другие орехи, что брал там же, плохого не скажу)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 08:44

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 174
Цитата:
И чёрный и зелёный. Есть ещё авто версия. Автик ващпе бомба
Кандагар хорош,растил и авто бонусом SP насыпал.Зеленый фено посильней черного накуривает,но черный очень красив по осени.Весь в смоле,пахнет ягодами и фруктами в перемешку с гашишом,кого не угощал всем нравился Кандагар,жадные бывало и блевали,достоиный сорт однозначно :thumbs:
Цитата:
dvp, если нужен кандагар нормальный черкай в личку.
подтверждаю,брал тот год и ни капли не пожалел.

_________________
Кто сопротивляется, может проиграть; а кто не сопротивляется, тот уже проиграл!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.18 17:36
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2015
Сообщения: 130
Несоветую брать х120 маркетинг , брал 40шт посадил в конце апреля выросло 7 автоцветов карлековых 32 елки неотспели к концу октября и только один хорошо отспел к концу сентебря и дал 130г хороших шишек короче я плакал))) лучше бы автики засеял чем купил это фуфло.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.18 00:02

Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 374
74684849946 [16.12.12 18:14] писал(а):
Dr. Grenspoon от Барни..полнейшее гавно из 5 фем семян 4 фенотипа один с подобием бошек вообще без эрекции ..три других вообще уродцы с отдельными семенными сумками..очень редкими..я уже им и свет делал по 8 часов всё равно сплошная вегитация..зря только удобрения дорогие органические потратил..
..в итоге повыростали они из бруса по 3 метра высотой :facepalm: срубил на 140 день цвета с 3х 3х метровых ёлок аж 14 грамм семенных сумок харвеста..и это у меня :facepalm: ..и это в гроубоксе :facepalm: и на вкус гавно по сравнению с обещаным ТХЦ правда много..но не думаю что соответствует рекламе :sucks:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
..причём срубил я их от страха..мне показалось что они меня переживут..разрастались как в фильме ужасов очень быстро во всех направлениях тонкими но прочными как проволка ветками :shock:

я думал я один их с монстрами сравнивал, рос в ауте, зацвел к концу октября 48широта. Запах на пол двора, при рубке ствол с трубу 75 ку, кидал 2 кирпича на него чтоб подогуть так гринспун их поднял. Шала неочем, шишек не побывал, молоко :thumbs:
Бурмес куш, прёт но как-то скучно держит мало, мб фено такой рядом 2 сорта в разы сильнее и по заявленным ТГК ниже.
Лор2 от доктора(оригинал) гавно, купил после милены её очень понравились. Примерно 2010.

_________________
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.18 00:13

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 514
Цитата:
74684849946 [16.12.12 18:14] писал(а):
Dr. Grenspoon от Барни..полнейшее гавно из 5 фем семян 4 фенотипа од :mrgreen: ин с подобием бошек вообще без эрекции ..три других вообще уродцы с отдельными семенными сумками..очень редкими..я уже им и свет делал по 8 часов всё равно сплошная вегитация..зря только удобрения дорогие органические потратил..
..в итоге повыростали они из бруса по 3 метра высотой срубил на 140 день цвета с 3х 3х


У меня вв от дачсидс - фемки регулярные в 45 дней ростом 1.6.. - по боксу - край, они сформировали соцветия, :rasta: не буду фотать, как для индора - огромные и только-только зацвели.
Мне страшновато :mrgreen: - во-первых непривычно прёт, не казашка, во-вторых, я не дождусь этих веников, там перспектива роста по-моему дней на триста, это блять тропики, а мне щитай три грамма упадёт... ппц чо пишут.. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.18 23:21
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 230
Последнее время FASTBUDS откровенно левак штампует,стали сильно огорчать.Последний раз огорчил green crack, условия проверенные,фирменная упаковка,на вид всё хорошо,а вот во всём остальном-сено пустое.Первое,что смутило-это запаха небыло,и оказалось,что такого беспонта я ещё не встречал,100 дней впустую :facepalm:

_________________
если очень захотеть можно в космос полететь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 16:38

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 35
space_technology, бонусную посадил green crak теперь гоню,стоило ли садить ((


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
space_technology, фаст версиями вроде все довольны :hmmm: Авты компактные коренастые выростают,для гроубоксов.индора :thumbs: Авто мекс.авиалиния от их,уххх :angree: :rasta:
А где брал семена,шо беспонт вырос? На оф.сайте или у посредников как всегда? :facepalm:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.18 01:10
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 230
goodmaster [Пн сен 17, 2018 5:01 pm] писал(а):
space_technology, фаст версиями вроде все довольны :hmmm: Авты компактные коренастые выростают,для гроубоксов.индора :thumbs: Авто мекс.авиалиния от их,уххх :angree: :rasta:
А где брал семена,шо беспонт вырос? На оф.сайте или у посредников как всегда? :facepalm:

Семена брал в известном магазине с олк,до этого правда пользовался другим магазином,но по сути там одно и тоже. Был бонус от фастов в виде этого сорта,всё как обычно в бонусах от фастов,по виду коренастый,для мини боксов огонь.В итоге по виду хорош, запаха нет,вкус нейтральный(не палит),но сам слабый,конечно не нулёвка,но уровень ниже некуда. За фастами заметил неоднородность,по сути покупаешь или подгоняют кота в мешке,зато прорастаемость и выживаемость семян на высоте.По виду,вкусу/запаху и выходу,попадаются конфетки,по эффекту средненькие или так себе,последний вообще огорчил.Остались ещё Фасты,но юзать их как-то нет желания,не те возможности чтоб в лотерею играть.

_________________
если очень захотеть можно в космос полететь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.18 01:18
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 1186
Жаркая тема. мало непрущих сортов?

_________________
Dutch Seeds. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.
Сайт Dutch seeds семена конопли
Всегда актуальный адрес сайта в нашем канале Dutch Seeds семена конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.18 10:17

Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 30
meri [02.09.16 09:00] писал(а):
После целого бокса разных семян от Sweet Seeds... решил никогда больше не подходть к этому банку. Трава выросла не прущая...дажэ настроение портила.... SAD или как там его....туфта..и все остальные тож слабые.туфта

sweet chese
из 4х семян взошло 1
после этих кмментов не знаю что ждать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.18 10:33

Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 2
АК бонусом от семяныча очень даже не плох но в сумме не 70 дней а 100 ну и выхлоп за 50г сухих на китайском фулле за 200 деревянных, а вот горилла глай авто не оправдал ожидания заявленных 27 процентов тгк хоть и наваливает уверено, но от силы 15 проц тгк вобщем сорт неплох но к нему возвращается не стоит есть много других интересных вещей.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.18 10:57

Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 145
space_technology [Ср сен 19, 2018 8:10 am] писал(а):
goodmaster [Пн сен 17, 2018 5:01 pm] писал(а):
space_technology, фаст версиями вроде все довольны :hmmm: Авты компактные коренастые выростают,для гроубоксов.индора :thumbs: Авто мекс.авиалиния от их,уххх :angree: :rasta:
А где брал семена,шо беспонт вырос? На оф.сайте или у посредников как всегда? :facepalm:

Был бонус от фастов в виде этого сорта,


У меня тоже подарочные семки фастов вообще не прорастают. Именно подарочные! :help:

_________________
у нас здесь не какой-то левый цветочный форум с недалекими девицами, поливающими свои цветы х.з. чем. это я к тому веду, если ты до сих пор не врубился - здесь научно-исследовательский институт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.18 13:03

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 85
Dinafem SeedsCalifornia Hashplant – Индика чистых кровей, сильная и устойчивая к плесени. А вот у меня она вообще не хотела рости все Семки проклюнулись но ни одна через месяц не стала хоть чуть чуть больше 2 пары листьев за 6 недель !!! Пиз****ц :sucks: :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 11:30
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 95
заказывал семена на pakaloco.ком ,2017 год(весна -осень), 2018(весна-осень) год, и вот недавно(ок недели назад) 2019 год
называние сидбанка fastbuds
список сортов(название/ год/кол-во семян/покупал/подытог):

Blackberry(2017) пачка 3 семки/за деньги/1 пророст, через неделю загнулся
Crystal METH(2017) пачка1 сем/подарок/пророст, не сформировались нормально первые листья(кривые бесформенные) через пару недель загнулся)
Green Crack(2017) пачка1 сем/подарок/ не вылез даже корешок(семку надпиливал, марганцовку делал)
Mexican Airlines(2018) пачка1 сем/подарок/не пророст, ситуация как у ГК(см выше)
Pineapple Express (2018) пачка1 сем/подарок/ПРОРОСТ, выросла нехилая растиха выхлоп ок 80гр(горшок 10литров)
West Coast O.G. (2019) пачка1 сем/ подарок/вылез корешок, дальше тормоз, снимал скорлупу пытался реанимировать - в итоге засох все равно

по итогу думал что у меня чтото с руками, теперь понимаю что фак с семками и понятно почему они в подарок ЭТО дают :elk:

_________________
СистемГров NonameЭСЛ 105ВТ(4000к)Etisso
:rasta: мама это не со мной :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
Сердитыйдед [23.10.18 10:33] писал(а):
горилла глай авто не оправдал ожидания

у меня лежит семка гориллы от фастов, еще ог-куш :facepalm: Лсд от них растил, тоже ждал большего


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 12:13

Регистрация: 24.10.2018
Сообщения: 197
вы еще не поняли? сейчас в россии вобще ниче покупать нельзя,если только у производителя и то не факт что норм будет.Только свое только социализм только харкорд!

_________________
Отделу привет :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 12:20

Регистрация: 12.12.2018
Сообщения: 608
Да уж! С такими магазами и Гудмастера орехам рад будешь! :facepalm:
Косопузый, привет Билли Бонсу! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 12:27
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
авто Нью-Йорке сити от пирамиды и Огр от доктора. они хорошо проростают, хорошо выростают., растения красивые, шишки как положено. но вот пручесть :facepalm: качество накура нифпизду :notice:
причем это не какой-то единичный случай. поднимал по два куста каждого из этих сортов.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
от фаст бадов больше вообще ничего не буду растить. та же хрень.., проростаемость 100% кусты выростают красивыми, зелёными, фиолетовыми, шишки большие, но меня они не накуривают. пробовал печенько девочки скаута, калифорнийский снег., и ещё какой то сорт,не помню уже какой. качество стаффа слабенькое...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 13:18
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 343
[ курю только по выходным дням, так что не прикурен[/quote]
всем бы так :friend:[/quote]



курю раз в три дня...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ellll7 [03.08.17 21:28] писал(а):
Mediatr [02.08.17 20:47] писал(а):
Gibridov.net

вот что выдает этот сайт Tor-у:
Цитата:
Access denied. Your IP address is blacklisted. If you feel this is in error please contact your hosting provider's abuse department.

менял 5 раз цепочку в торе - без изменений, а из под российского (или украинского IP) - добро пожаловать! как-то подозрительно всё это :spy:




Скачай VPN
Загугли

_________________
Too good isn't good, too...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 18:28
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
в этом году впервые был удивлен откровенно слабым кустом от МандалаСидс, сорт Фрутилишес, правда сужу только по одному выращенному кусту этого сорта. рядом росла Калифорнийская Мечта (тот же сидбанк), так вполне на уровне , я бы даже сказал на 4+, а фрутилишесу ставлю 2+...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 22 из 27  [ Сообщений: 656 ]  на страницу...   1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 27  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли сажать фотопериодные сорта в режим 12/12 от семечки?

в форуме Я спросил у ясеня...

poiupoiu

22

1219

09.12.22 16:21

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для любителей выращивать на окне)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ASET777

26

1737

09.01.20 15:13

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бот, который помогает выращивать

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Информация

Fogger

41

3135

14.12.22 22:20

Sumpfmeister Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли выращивать на стоительной минерально вате?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rasta07

18

697

11.02.22 08:13

lsl Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Научите выращивать на кокосе! Что такое простые соли?

в форуме Я спросил у ясеня...

Cannabis777

13

731

08.09.19 08:17

overdoz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: xcalibr и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M