Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 27  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.03.16 10:36
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 437
Cheese от VIP seeds, потенциал во время роста был интересный, снег же опять рано выпадать на листочки начал с шишечек.Привердлив был ко всему - от поливов до удобрях, ВОНЬ - блин, если сравнивать, может кто растил little Russian (автоцвет такой убойный от камрада с этого форума), так вот, 4-5 таких автиков за пару недель до харвеста не давали такой отвартительной вони ГАНЖУБАСА.
К Угольному фильтру пришлось купить вонючку - гель SUMO.
И что в итоге? месяц веги, 65 дней цвета, шишки только свиду выглядят пухлыми - внутри они воздушные, выхлоп мал.А эффект - его почти нет, точнее он есть, но трава должна расслаблять, при чем с одного мокрого,а этот вырос ВЕНИК натурально, хоть весь в смоле.
Вкус на неделе 5 цвета еще был немного необычный, чем-то на плавленный сырок смахивал,но далее что получилось - вкус - обычная дудка, только прет как барыжка в не самых лучших ее вариантов и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО КУРИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО - горло дерет жутко, табачь не табачь, лечи не лечи, после водника дикий кашель.А их надо минимум 2-3 для эффекта очень мутного (еще и сердце как бешенное под ним, не расслабляет вообще).
Повелся я на генетику что мол сканк на афгани не может плохим оказаться.
Может еще и как.
VIP seeds CHEESE не рекомендую никому, я думал что они из-за запаха самые дешевые в линейке, оказалось что нет.В Морду бридерам плюнуть за их заверения рекламные "эффект чистый и опьяняющий", они сами интересно пробовали что наскрещивали?
Больше никогда никаких VIP сисдс и Cheese в боксе не будет.Такой облом, лучше бы автоцветы посадил - у них хоть эффект приятный и вкус дудки нормальной,да и ждать не надо по 100 дней.
VIP CHEESE короче ДНО, первый раз мне покупая сортовые семки в упаковке (3 штуки стоили что-то около 800 рублей у паколоко) таким дерьмом показалось.
Осталось 2 семки, выкину или отдам страждущим.
Урожай получился совсем не большой, не смотря на размеры бошек, они вообще воздушные.Для Сативы на 60% такого быть не должно!
Негодую короче.И курить теперь нечего мля, а что сделать с мелким урожаем даже не знаю - на каннамасло пустить или химарь заварить? 100 дней и надежд в ТОПКУ. :sucks:

_________________
Yeltsin Death Brigade


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.16 12:19

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14608
Дневник: Читать (1)
МДП, с половины химки свари и другой половиной затри :smoke: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 10:21
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2010
Сообщения: 123
Passion #1 и Blue Velvet. Из первого вырос натуральный веник, шишок много, они воздушные и нихера не прущие, второй вообще толком не рос, сидел в 10-литровом ведре с землей но вырос сантимов на 15 всего, срубил до харва, место только занимал.

_________________
Будете выёбываться - выпишу премию. Будите ходить в розовых очках - выпишу премию.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 18:11
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2014
Сообщения: 147
что то мне авто вдова от Dinafem вообще никак... не то чтбы не прёт

например немножко курнешь, ничего особеного. Убьешся в хлам тоже нихера хорошего. Сативным хаем конечно даже и не пахнет одно КБД какое то... только спать и жрать.... вообще неинтересный сорт..... помню авто суперсканк, тоже вроде далеко не сативный но вот там волны шли по всему телу по ногам и вообще класный сорт, старрайдер обожаю, а авто вдову вообще нехочу так же как и изи райдер например..

кстати есть ли умельци знающие как эффект менять в ту или иную сторону, может как то курить по особому малоли..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 20:26
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
кстати есть ли умельци знающие как эффект менять в ту или иную сторону, может как то курить по особому малоли.
Пробуй миксовать с чем нибудь интересным :thumbs: Вдова как катализатор если с ней любой сорт смешать то действие сорта лучше проявляется и прет волнами 1 к 3м попробуй не пожалеешь :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 20:31
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
гипопотам, хочешь хай руби когда 10% стигм белых, стоун 100% рыжых и ещё чуть подержать(не советую)., в процессе пролечки стоун усиливается., имхо...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.16 20:12

Регистрация: 24.07.2013
Сообщения: 200
кстати по мандале 1 оригинальной . в этом году в индоре огермились на ранних стадиях цвета 2 из 3-х. причемодна из них (или точнее одно) не просто бананы, а еще яйца вывешивало хотя куст был очень красивый коренастый.(. ну да ладно, списал на выоскую температуру и небольшое кол-во грунта ( по 6 литров). так вот, в ауте в этом году, росло 3 растения, их них два мужика, один баба, сативка. Ростет пока хорошо, траблов абсолютно нет, но! середина цвета, на больших коллах есть бананы, не много, но есть.
Пс. перевел на цвет 1-го августа темной пленкой+мфк. сейчас поддерживаю режим 12/12. Как бы там ни было, но что то тут не так..в тех же условиях в боксе росла от каннабии кукла. не огермилась, хотя и была фемкой. Есть повод задуматься.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.16 22:21
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 72
pentagon904 [31.08.16 20:12] писал(а):
Пс. перевел на цвет 1-го августа темной пленкой+мфк.



а вот об этом пожалуйста поподробней :friend: , обсуждалась эта тема на олке, но по результатам или конкретным методикам никто так и не отписался. Когда начал укрывать? сколько переходили на цвет? укрывал ли когда уже зацвела? ну и вообще существует ли риск ревеги? дозировку и график приема МФК напиши пожалуйста? Циркон, эпин? Думал об этом, но надо было отпуск жертвовать на этот экшн, и я че то не стал, не имея 90% уверенности :-| .

_________________
Побеждает терпеливый :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.16 15:00
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.16 15:12

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Ну вот единственное что никому не советую White Domina Kannabia. Постоянно что-то им не нравится, хрен угодишь. Ладно бы если какая-то сатива, а то индюк и такие выкрутасы. Хотя банк в целом неплох.

На самом деле еще не понравился Bangi Haze ACE Seeds. Вроде сатива какая-никакая от именитого банка, а по факту ни туда ни сюда. Стимулирующий эффект и близко не просматривается.
ANUBIS Pyramid Seeds тоже ни о чем. Как-то все слишком намешано, каша в голове. У этого банка есть гораздо интересней гибриды, этот скорее исключение.
Ну и наверное HUBBLE BUBBLE Mandala Seeds. Тоже ничем не запоминающаяся штука.
Не скажу что эти сорта откровенно плохи, но и ждать чего-то особенного от них не стоит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.16 15:50
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
По Свит Сидс вообще какая-то лажа. Товарищу подогнал упаковку из 3-х автиков Сканка, все 3 показали корень и умерли в земле, так и не взойдя. Дело не в руках товарища, рассады на аут он вырастил уже огого сколько, да и в индоре имеет опыт микро-гровинга. Барыжные семки, посаженные вместе с этими успешно уехали в аут и уже дозревают.

Ну и немного удивился об Passion#1. На забугорных форумах я практически не видел плохих отзывов, наоборот сорт пользуется популярностью у барыг, ибо растёт быстро, неприхотлив, шишек много и прёт хорошо. Посмотрим что у меня с ним получится.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.16 16:12

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
MrFish, Свиты (Красная линия) брал в прошлом годе у Пакалоко для любимой тещи. Всхожесть 100% и вообще у них с этим все в порядке. Дарк Девил даже прикуренному мну вкатил, честно. Не то чтобы прям вот накурил, караул, дайте воды, где у вас тут прилечь можно, мама - не так, но зацепило приятно минут на сорок, а уж тещу то с женой плющило хорошо и по доброму часа два наверное. Но вообще Свиты - это очень КАЧЕСТВЕННЫЕ, быстрые и не сильные авто. Говорят садоводы, что раннецыеты в ауте ничо так :hmmm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.16 17:03
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
poret [23.12.15 19:51] писал(а):
мандала#1 из 10 семян регуляров 5 парней 2 мамки и 3 гермика
Ну, на соотношение парни/девки много факторов влияет в первые 3 недели роста, а вот гермик от Мандалы - это редкое явление. Их фирменные стрейны очень тяжело огермить даже спец.химией. Возможно здесь имел место подлог с семенами не у сид-банка, а у дистрибютора.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.16 17:26

Регистрация: 24.07.2013
Сообщения: 200
sukhebator,определенно так и есть, вот недавно хотел 2-й урожай автоцветов в ауте поднять , посадив в начале августа. итог-из 8 кустов мужиков 6 штук..сказалась видимо повышенная температура в августе. такого небыло у меня никогда. а по поводу мандалы так иесть, из 10-ти семян 6 девок, из которых 5 гремов.Я не исключаю криворукости в индоре, но в ауте все было четко! куст огромный, манадала то для аута + сильно не заливал, но бананы есть! каннасиддс уроды


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.16 11:07
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
У меня в последнем цикле 8 миль хая от мандалы тоже огермились. Но одну я сам "застрессовал" перед харвом до "обананивания" :facepalm: , другая огермилась еще в начале цвета, возможно из за высоких ночных температур и перешла на ревегу при 12/12. Косяки как бы мои, возможно, но чувствительность к стрессам генетически высокая, имхо.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.16 17:45
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
sukhebator, не бро :friend: был замечен и у меня гермик в ауте 2012 года,нашёл бананы уже в шишках,когда скурить их хотел.

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.16 13:19
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 94
R57 :sucks: но красивый :spin:

_________________
Одна голова хорошо, но лучше конечно гору


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 12:14
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 437
OG Kush от Dynafem вообще никак. Выросла красивая, с малочисленными, но гигантскими и очень красивыми сиськами. Пахнула лаймом...
Поначалу вроде бы заинтересовала, неспешная такая, не гасит - но и не бесит, но итоге сорт оказался пшиком. Ни подумать под него, ни погулять, перекурить невозможно - тупо болит башка и тянет блевать, но не вырубает. ТГК там на уровне 10-12 в лучшем случае.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.16 13:06

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
Цитата:
Откровенно плохие сорта, которые не стоит выращивать

ramsay [12.12.16 12:14] писал(а):
OG Kush от Dynafem вообще никак

Цитата:
Откровенно кривые руки которые надо выровнять :notice:

Цитата:
или нефарт так нефарт но у мну он с разных мест заказом выдавал отличные результаты крайне сходные :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.16 22:18

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 42
Динафем один из лучших европейских банков-моё мнение. Но как и у всех буржуев,что были у меня,попадаеться неликвид.OG куш у меня было два семя ,один вышел редкий с маленькими тяжёлыми самородками,пах белыми грибами-хороший,второй густой весь в листве без запаха-лябода.Что-то похожее было с моби-диком из пяти один стоящий сативный десятилистник, остальные четыре, все в смоле запах как в храме,но почти в половину слабже.Humboldt seeds сорт Dr Greenthumb's Em-Dog ByB-ReaL три семя было, все три не понравились ,не видом, не силой,не вкусом- вонял носками.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 07:52


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
...


Последний раз редактировалось tampliere 16.01.17 17:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 10:55
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
tampliere, Хайле! Ну на счет МК ультра не соглашусь, бро, ты уж прости, но видимо, тебе с семками не повезло. Я гровил её (правда давно) - очень мощная тяга, именно убойная индика. Растёт хорошо. От ТН сидс из 5-ти опробованных все на 5-ку) Неужели так испортились? (Щас курю ихний sage&sore - отличная ганджа.) :friend:

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 12:19


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
...


Последний раз редактировалось tampliere 16.01.17 17:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.17 20:33
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2012
Сообщения: 115
Black Hole не берите. Красивый черный куст. Но урожая три горсти и тяга слабая уж очень. Декоративное растение.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
ramsay [12.12.16 11:14] писал(а):
OG Kush от Dynafem вообще никак. Выросла красивая, с малочисленными, но гигантскими и очень красивыми сиськами. Пахнула лаймом...
Поначалу вроде бы заинтересовала, неспешная такая, не гасит - но и не бесит, но итоге сорт оказался пшиком. Ни подумать под него, ни погулять, перекурить невозможно - тупо болит башка и тянет блевать, но не вырубает. ТГК там на уровне 10-12 в лучшем случае.


А у меня OG Kush от Dynafem вырос неплохим. Урожай конечно небольшой, но вкус эффект очень понравился. Похож на Bubble Gum. Тяга приличная. На продажу конечно не пойдет. Для своего удовольствия ращу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.17 20:44
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 855
Вот сколько пробовал сортов(ак47, повер плант, мазар, белая вдова, белый русский, свит херт, и даже бонусный ак 47!), и сатива и индика и ни одно растение не назвал бы слабым. Только огермившийся куст любого сорта :notice: Шишки, трихомы, всё как надо, а пручесть совсем не айс, не для прикуренных мозгов.

_________________
White Widow(клоны) NFT 2*600w (сухая минералка)Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 19 из 27  [ Сообщений: 656 ]  на страницу...   1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 27  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли сажать фотопериодные сорта в режим 12/12 от семечки?

в форуме Я спросил у ясеня...

poiupoiu

22

1219

09.12.22 16:21

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для любителей выращивать на окне)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

ASET777

26

1737

09.01.20 15:13

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бот, который помогает выращивать

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Информация

Fogger

41

3137

14.12.22 22:20

Sumpfmeister Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли выращивать на стоительной минерально вате?

в форуме Я спросил у ясеня...

Rasta07

18

697

11.02.22 08:13

lsl Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Научите выращивать на кокосе! Что такое простые соли?

в форуме Я спросил у ясеня...

Cannabis777

13

731

08.09.19 08:17

overdoz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M