Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 22  23  24  25  26  27  28 ... 34  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.18 15:50
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1032
yyarik Не вот она 386412386392ее плесень сильно полюбила она дольше всех цвела в конце августа может даже в сентябре била готова,а блу амнезия вот они, ето бистро цветет 379146


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.18 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1032
Всем привет попробывал Exsoubus Ну что сказать 4 место слабее Ог куша вкуса сыра не было.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.18 16:20
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1032
Amnezia blu 434702434701 петрушка высшего качества клас 1 место кто мало курит осторожно,индюг могучий :thumbs: В етом году будет меня радовать Сталкеру респект


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.18 11:26
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1032
Здарова ребята, хорошо шо я все сорта не смешал в одно, терь так по сортам что росли у меня,все рейтинги шмейтинги, 1,2,3,...места ето все хуетапоясняю,курим куш дня 4-5 потом критикал ит вау вроде еще лучше тут пошол лорик тоже бомба , тут Ексубус пошол ого круче лорика и то шо курилось до, ну пошла амнезия ппс и понимаешь что Ексубус шляпа. И тут мы словили себя на мысли прикур к сорту береш новый сорт или который курякали раньше и вау.Я кчему клоню ето не оправдания Всее сорта что у меня росли достойны внимания нет слабее сильнее они все ебашат охуенно, просто куривши один сорт ты прикуриваешся и попробывав новый понимаешь что тот слабый но ето не так. Вот4 дня курили Амнезию пппс клас начали курить Ексубус новый приход и тебе кажется что прет еще сильнее то есть по другому. Так что если хочите новые трипы, не мешайте все сорта в одно целое :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 13:40
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 231
Дневник: Читать (6)
mazar
хотя для объективности — я всего то разных сортов 8-9 пробовал

_________________
Представление о бесконечной широте и полноте космоса есть результат доведенного до крайности смешения многотрудного созидания со свободным волеизъявлением.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 14:31
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщения: 184
Отпишитесь кто пробовал. Елфуего от дна ?
И новый банк на пакалоко которые говорят что у них самый жир


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 15:41
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
А что есть пручие автоцветы? Как фотики? Сколько не растил - одинаковые они все по воздействию - слабенькие. Даже выделить никого не могу. Растил от пирамид, гринов, доктора - все одинаковые. Прикур ну очень быстрый - а потом дозняки растут. Автики только в аут - только хардкор. В индоре автиками серьёзный курильщик заниматься не будет :notice:
Это конешно моё имхо, но где то примерно все так и есть в на самом деле :angree: Растите фото и будет вам счастье :sun:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И да лучший автик - это клон с мощной фотомамы :sun:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 19:07

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Автики все жутко нестабильные по фенотипам, обычно если карлик значит убойный а если дылда растет то сено по качеству. Авто ак реально лучший и самый стабильный на мой взгляд.
Лорик как не странно до сих пор считаю пручим, но урожай с него маленький. А все фаст бады, свит сидсы это так себе банки, многое от них вырастил выше середнячка ниче небыло :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 21:25

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Wh1teman, У фастов действительно всё среднячек.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 22:04
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщения: 184
Alekseymur, Wh1teman, Не пробовал лорик , но Фастов и свтов несколько стрейнов пробовал.
Неужели лорик сильнее ?
Пишете среднячек, так что вышка?
Я верю что есть намного сильнее чем лорик,ведь селекция не стоит на месте


Вот Ельфуэго от дна кто пробовал ? Чуйка что стоищий стрейн.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 22:32

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
PartizanGrow
Вышка для меня фотопериодные топовые сорта.
Если с аутом обстоит вопрос то надо брать раннецветы, их сейчас полно разных.
Автики если стрессанут то херово начинают расти, вырастают дохлыми и непручими :sucks:
Если нужен именно пручий автик то обрати внимание на авто версии "ядовитых" сортов по типу ww, g13, critical ну итд. Авто версия будет послабее и вполне себе "вышка" для автика
Думаю что проблема непручести в том что вылезает фенотип рудералиса который полюбому в любом автике присутсвует. Нах короч эти автики мое мнение. :notice:
По моему опыту фастбадс вообще хуита полная, только Mexican Airlines ничего такой у них. Свит сидс чуть получше, но я напоролся на непрущих биг девилов в прошлом году. Из 6 кустов почти все оказались сеном :sucks: . У них рекомендую Мохан Рам (крест WW и AK), так же неплохой сорт cheese у них.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 22:50
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 267
Как вам бразы Jack 47 авто ? Сильнее чем обычная АК авто ? :hmmm: Или например белый русский или белая вдова ? :angree:

_________________
*Хорошо,когда хорошо*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.18 00:19
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2006
Сообщения: 191
а как же грассоматик его макси хейз убирает, свина нет и на глаза не давит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.18 04:29

Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 37
Power plant от Х мне очень понравился, приход просветляющий, сподвигает к действию, хочется заняться каким то делом под ним, не палевно со стороны, но накур добрый) это конечно если по не многу, если покурить больше откроется индичная составляющая...выросли карликами, но это скорее всего кривые руки :oops: . Auto extreme от датчей тоже не плохо, но не впечатлил как пауэр плэнт, какой то он без "изюминки" :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 01:05
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
Wh1teman [20.04.18 20:07] писал(а):
Автики все жутко нестабильные по фенотипам, обычно если карлик значит убойный а если дылда растет то сено по качеству. Авто ак реально лучший и самый стабильный на мой взгляд.
Лорик как не странно до сих пор считаю пручим, но урожай с него маленький. А все фаст бады, свит сидсы это так себе банки, многое от них вырастил выше середнячка ниче небыло :facepalm:


Ну хз хз :hmmm: , ну я бы не сказал, это супер-автик от Травничк'а (фем версия селекции DJSort'а) зацвел где-то на 45-50 дне жизни, цвел 61 день(передержал). Пробовал сразу после просушки - средняя трава(к тому же не мог объективно оценить силу так как жестко марафонил). Хотел пролечивать, взял банку 0,5, пришел, срезал шишки со стеблей - получилась полная 0,5 банка и еще где-то чуть больше половины такой же, все это дело положил в пакет банка без крышки, думаю чтоб не запрели, а завтра собирался прийти с банкой побольше. Так как был изрядно убит, место где все это оставил, естественно, я забыл :oops: ... Нашел через 2,5 месяца - уцелело 30% урожая. +все это время я не курил и так я иду домой... нет, лечу на радостях домой :sun: :angree: , бегу на балкон, попутно собирая водный аппарат из подручных средств, достаю шишечку(как камень, но крошится, явно пересушенные были изначально), перетираю её пальцами в труху и хочу покурить 3 плотных водника(как курил эту же траву сразу после сушки), покурил 1, зачем то вернулся в квартиру и через 1-2 минуты - мне просто не хотелось курить больше... по силе воздействия(именно первые 30-40 трипа) мне напоминал спайс(страшная гадость), но спустя неделю марафона я опять курил 2-3 водника и валялся как баклажан :rasta: .
294269294272294277294280

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.18 12:09
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 62
что то в опросе много сортов не хватает а лоурайдер 2 вообще только пионерам и то не советую :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.18 12:34
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
mjcats [20.04.18 15:42] писал(а):
А что есть пручие автоцветы? Как фотики? Сколько не растил - одинаковые они все по воздействию - слабенькие. Даже выделить никого не могу. Растил от пирамид, гринов, доктора - все одинаковые. Прикур ну очень быстрый - а потом дозняки растут. Автики только в аут - только хардкор. В индоре автиками серьёзный курильщик заниматься не будет :notice:
Это конешно моё имхо, но где то примерно все так и есть в на самом деле :angree: Растите фото и будет вам счастье :sun:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И да лучший автик - это клон с мощной фотомамы :sun:

Автики да бывают мощные прикур конечно быстрый но и накур тоже)))колорадо куки от датчей вот лепит норм ща) и мазар зачет :rasta: надо пробовать

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.18 00:03

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Балуюсь в этом году автоцветами. Никогда с ними дел не имел.
Подходит только как временное решение. Для постоянного курения не подходят.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.18 00:09
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 96
Disco, а какие сорта если не секрет? И что бы выделил из юзаного? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.18 00:15

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Та все они одинаковые. Ничего не посоветую.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.18 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 298
goodmaster [21.01.18 15:24] писал(а):
davyd, пробуй самые новые авто Хейз ххL или Auto Malawi x Northern Lights :spin: чем меньше в автику рудика,тот и сильнее и позже зацветает,качество ацетоновое :mrgreen: :rasta:

Насчёт авто Малави это личный опыт? :friend: присматриваюсь к нему , а отзывов на олк нет :hmmm:

_________________
Слава Україні!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.18 19:15
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
ЖекаХохол, личнейший бро :angree: С 11 елок- 3 фено.Малоурожайная сативка до виноса могза куда подальше!Самая поздние кусты компактные и шишка на шишку похожа,как елка...запах бошек ничего особенного травяной цветочный легкий.в бокс в самый раз! :friend: И да рост до 70 см. масимум.Карликов ниже 50 см.не было) Трава позитив :smoke: первые два фено похожи на доктора гринспуна!

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.18 19:46
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 298
goodmaster, значит будем искать чё нибудь по урожайнее :friend:

_________________
Слава Україні!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.18 10:45

Регистрация: 10.12.2017
Сообщения: 10
UK Cheese auto от HSO сильный! Хоть и тгк заявлено 16%, а не 20-24. Вместе росли мексиканские авиалинии от фастов и вв от булок, чиз получился самый сильный! Вытянулся правда... Правда расла одна семка из шести, может просто повезло))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.18 21:37

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 14
пробовал много автиков, из самых сильных (они были и самые сахарные, очень очень много крупных трихом), выделю авто критикал от булк сидс (брал семена в середине 2016), и авто тутанхамон от пирамид сидс (конец 2016), от последнего неприкуренные ловили бледного с одного хорошего напаса


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 25 из 34  [ Сообщений: 839 ]  на страницу...   1 ... 22  23  24  25  26  27  28 ... 34  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос, led панели урожай

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

Gowertonn19

88

4121

25.12.23 13:03

aomming Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос про автоцветы

в форуме Я спросил у ясеня...

9titbit9

9

631

27.09.20 09:28

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. автоцветы автоматы и семена в их шишках

в форуме Я спросил у ясеня...

Kabziro

17

830

27.10.19 18:23

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крупные урожайные автоцветы для аута?

в форуме Я спросил у ясеня...

Dailmax

10

1120

19.06.19 17:05

airwolf Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перевод с 12/12 на 18/6 во время цветения, автоцветы ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

massagosh

29

883

08.12.21 13:38

rrigan Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M