Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 29  30  31  32  33  34  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.02.22 22:57

Регистрация: 01.10.2021
Сообщения: 127
alexnowar, возможно, Водный просто чувствовать надо на опускании, если трава не известная, ну это как то чувствуется, хз как объяснить, но думаю большинство понимает о чем я: скорость опускания контролируешь и может не весь докуриваешь что ли, а другой наоборот в конце ещё туда-сюда гоняешь чтобы все добить :mrgreen: Но это раньше было.
Я раньше почему такой злой был? -потому что у меня бонга не было, а теперь он у меня есть :smoke:
На самом деле водниками не курил уже года 4, а раньше доказывал, что мокрый-наше все. Потом как-то перешёл на косые. А сейчас Бонг подарили стеклянный, классный, со льдом можно мутить, да плюс бошки свои, и понял, что для меня лучше бонга ничего нет и не было раньше:) :roll: :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 23:14

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
DrGarin, БонХ Ето праздник! :rasta: и атмосфера дружбы, особливо в компании все ему поклоняютца :pray: и радутца аки дети :elk: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 02:57
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Я не спорю бонг хорош. Очистка, чистый дым. Был один, акрил, долго ходил. Простой 35-40см. Покупать в лом. Главная проблема бонга - это расход шмали и более слабый накур (факт :notice: ) Возможно в 2 и более раз(расход),(накур более плавный и лёгкий)...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 04:51
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2020
Сообщения: 180
Auto Bubble от Female seeds неплохие автики. Сативная генетика, выростают такие деревья высокие даже в индоре, зацветали долго гдето полтора месяца от всходов. И по эффекту намного интереснее чем классические авто-карлики высотой 30 см, как например Авто Blueberry для сравнения росла у меня рядом , обычная авто-индика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 07:04

Регистрация: 02.03.2021
Сообщения: 779
rrigan, vaaaaaaa, да пилять никто вас верить и не тянет, я грю самый пручий что попадался это автоблюха от ганжа сидс. Сено не сено, а так то да ,автоцветы дичь наидичайшая, лось трава :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 07:42

Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2022
Сообщения: 22
ЖекаХохол [22.02.22 19:14] писал(а):
:friend: Так тема как раз об этом самом автомате :gluck: :pray: Как его зовут и от какого производителя?[/quote]
Я выше писал Блю амнезия ххл от динафем :friend: реально крутой автомат[/quote]
Я выращивал просто Амнезию ххl от них ,тоже убойный автомат с хвойным запахом,но вызревает подольше чем обычный автоцвет.

_________________
Внутри себя я общительный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 08:51
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 894
Цитата:
выращивал просто Амнезию ххl от них ,тоже убойный автомат с хвойным запахом,но вызревает подольше чем обычный автоцвет.

Хороший пример, в плане силы автоцветов, но за то время, что ему нужно - поднимается множество отличных фотиков, которые будут радовать получше и в плане продолжительности, и приятности эффектов, так и отсутствием явных отходняков. Мне чем так неприятны автики, так это - дикий отходняк.

gsw, согласен, расход увеличивается, если бонгом курить, а не мокрым, но он увеличивается по причине того, что тупо легче курить и можно курнуть поболее. Больше куришь - больше Толик - больше расход. А по поводу силы, мое субъективное мнение, что по силе так же, просто приход не такой резкий и быстрый. А мокрым курить несколько раз в день очень очень тяжко


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 10:41

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
kapitantanka [23.02.22 08:51] писал(а):
но за то время, что ему нужно - поднимается множество отличных фотиков

Соглашусь пожалуй и поддержую! Шо нонче извратили термин афтоцвет и выдають дичку с длинным циклом за их! Даже если над ней птработали в прухе, ето уже не автик! А ГМО уродцы :rasta: накер оне нужны, если оне не укладываюца в 60-70 дней? :brow: Вона Реал гровер всем показал шо фотики за 75-85 дней мона лехко поднять! :notice: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 10:53
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
archaic [22.02.22 16:45] писал(а):
как вы курити ети водныя? :hmmm: я покамест прокашляюсь с него, уже отпускает.. :oops: :(
Скажу честно, курится легко, чувствуются вкусы, привкусы, оттенки, послевкусие.
Вы сыпать меньше то пробовали, подобрать емкость для сжигания поменьше, емкость для дыма тоже небольшую с 0,5-0,7 примерно и сыпать количество комфортное для вдыхания. Шоп слюни не текли после вдоха как у кота апкуренного, сопли не булькали :lol: и дыхалку не перекрывало, а чуть больше, чем вдох с косого шоп получился, повторюсь -комфортно шоп было бронхам. Шо так все сложно? :shock:
Да, таких вдохов надо сделать 3-5, может и 7 если совсем щядяще сыпать, но это будет легко и без напрягов, ты уж поверь :smoke:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 11:34
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
самые пручие автики это которые самые первые выростил :notice: остальные уже пручие но не так :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 12:37
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
dobex, я вот скажу так, я их начал растить после перерыва с гровом в три года и то они были просто хорошая мария, накуривает и то хорошо :pray:
Сразу отказался от них, тока мощные фотики, тока клоны, и радости нету предела и часто курить не надо и 12/12 в блум руме - экономия и качество :pray: :sun:
А автики хорошие есть, вот о автиках Свит сидс более менее хорошие отзывы.
Jack47 авто от Свитов - говорят вообще бомба, почти как фото версия, вот почитайте отзывы, они есть здесь на форуме, тока не надо отзывы дополнять пожалуйста их и так в последнее время просто засирают пустой ниочемщиной разные несмышлёныши :pray:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 12:40
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2003
Сообщения: 590
gsw, курим красивое, хорошее ))) легкие у меня, видать, такие. другие норм, а я в пароксизмах конвульсий бьюсь от кашля.

_________________
и это пройдет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 12:53
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Little russian от Dja 111,ЯДовитый автоцвет.Брал,с раздачи,три года назад.Из минусов,прикур,и все же чувствуется "рудералисный осадок",как,впрочем,и у всех автоцветов.А так,да- зачОтный(если курить пару раз в неделю).На уровне фотопериодной WW. :thumbs:

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.22 17:54

Регистрация: 01.10.2021
Сообщения: 127
Шишг [22.02.22 23:14] писал(а):
DrGarin, БонХ Ето праздник! :rasta: и атмосфера дружбы, особливо в компании все ему поклоняютца :pray: и радутца аки дети :elk: :friend:


Эт да. Если ещё есть RAW фитиль то вообще все душевно. Все таки зажигалка портит вкус сильно, а свечка не удобно :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 17:38
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
Шишг [23.02.22 11:41] писал(а):
Соглашусь пожалуй и поддержую! Шо нонче извратили термин афтоцвет и выдають дичку с длинным циклом за их! Даже если над ней птработали в прухе, ето уже не автик! А ГМО уродцы :rasta: накер оне нужны, если оне не укладываюца в 60-70 дней? :brow: Вона Реал гровер всем показал шо фотики за 75-85 дней мона лехко поднять! :notice: :friend:

Бро,для открытого грунта это не актуально, например у меня на аут есть с мая по октябрь 150дней грубо говоря, и мне как раз всякие суперавто, экспрессы,ранники... очень актуально.
Вырастают крупными,и в мои сроки укладываются :thumbs: ,а 12/12 у меня наступает в конце октября,вместе с заморозками и часто снегом,так что не важно за сколько фотик отцветёт,важно когда начнётся цветение,а в ауте это как правило осень если вы не близки к экватору,и соответственно хер там что наростёт... будут 3х метровые кусты на компост,на моей ш/д
Поэтому честь и хвала тем кто работает над генетикой крупных и быстрых растих которые зацветают не зависимо(или не так зависимо)от длинны светового дня.Они сделали большое дело для многих аутдорщиков, ибо гровить сегодня в ауте "классические" автоцветы по 30см в высоту и по 20грамм урожая при наличии нынешних крупных автоматов с длинным циклом это явный анонизм, это сравни с автоцветами в индоре :sucks: .

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 21:05

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
ASET777, Ну дык и я о чОм ? :rasta: шо тема ниочОм, приходють индощики и аутщики и начинають тут кажный о своем автике тереть, даже не указывая какой подвит афто и хде оне его ростили! :notice: ето как слепыя с глухимы пытаюца общий сорт найтить! :elk: :facepalm: коронче анонизмусь тут токой происходить :brow:
Значитца надо создавать две темы про сильные автоцветы:

1. Самыя сильные Афтацветы для индора с циклам 70-80 дней.
2. Самыя сильные Афтацветы для аута с циклами 90 и более дней.

Вот тама хоть глухыя с глухимы общий интерес найдуть :notice: :rasta:
А тута щас керня из важных мнений никаво :pray: :sucks:

Этож мать ее Эволюция отрасли произошла, а мы фсе бубль гум жуем :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 21:10
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 277
У тебя специальный скрипт стоит так коверкать своё сознание? Я бы тебя кастрировал что бы генетика дальше не пошла :friend:
Это Йод, амплуа поменял?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 21:13

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
Jeanik, Балбес ето настояшший рускай язык, который вы все забыли :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
Шишг, тема называется самые пручие автоцветы, за сколько времени и в каком месте росло тут не затрагивается. Конкретика конечно хорошо. На пручесть не влияет размер или под каким источником света росло(если и влияет то эта разница укладывается в измерительную погрешность, были исследования и много людей могут подтвердить). Заметил такую особенность у автиков самые мощные держат очень не долго, но бывает и до шизы, а те что долго прут(для автика)- сила у них как будто размазывается по времени.


Последний раз редактировалось 5754842000 24.02.22 21:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 21:57

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
Диоген, не знаю,один раз после месячного попуска,с автовдовы такого бледного выхватил(пёрло очень долго),что первый раз полоснул от покура. Но это фен скорее всего,т.к убивала и прикуренных,стой же пачки и с других, такого больше не попадалось из многочисленных скуренных автиков

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 22:48
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
druka4, несомненно бывает и так и так, для себя заметил такую закономерность. Субъективно конечно. :rasta: стругал только от манаги :rasta: втроём полное ведро набрать смогли :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 23:03

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
Диоген, да автики изредка поподаются :thumbs: но прикур всё равно на третий день

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 23:47

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
Диоген [24.02.22 21:19] писал(а):
за сколько времени и в каком месте росло тут не затрагивается.

Ти не поняв видать, автики автику теперь рознь, какой прок от того шо в ауте ростил кто, а другой в индоре не будет его ростит ибо долго!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 23:49
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
druka4 [24.02.22 23:03] писал(а):
автики изредка попадаются :thumbs:

Мне Mary Poppins от Xseeds очень понравилась.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 32 из 34  [ Сообщений: 839 ]  на страницу...   1 ... 29  30  31  32  33  34  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос, led панели урожай

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

Gowertonn19

88

4118

25.12.23 13:03

aomming Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос про автоцветы

в форуме Я спросил у ясеня...

9titbit9

9

631

27.09.20 09:28

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. автоцветы автоматы и семена в их шишках

в форуме Я спросил у ясеня...

Kabziro

17

823

27.10.19 18:23

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крупные урожайные автоцветы для аута?

в форуме Я спросил у ясеня...

Dailmax

10

1120

19.06.19 17:05

airwolf Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перевод с 12/12 на 18/6 во время цветения, автоцветы ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

massagosh

29

878

08.12.21 13:38

rrigan Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M