Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 30  31  32  33  34
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.02.22 15:33

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
gsw [26.02.22 14:29] писал(а):
у него один - Jack Herer auto

Я думал за фотик) шо он изобрел чаго скрестив )) :pray: Растил его херера авто ? на каком две зацветает ? И когда готов дней 75-80 ? или больше ? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.22 23:43
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
mateiro [26.02.22 12:35] писал(а):
Диоген, забудь про чёрный, зелёный чай и кофе, пей витамин с. Потом начинай с пол пипетки и через неделю начнётся творчество.

После попуска эффективная тактика, кофе не пью вообще, чай похоже никогда не заброшу, уже лет эдак 10 на чайной волне :spin: . Не шляпа в пакетиках, не шляпа крупнолистовая с индии, только китайский на развес из спец магазинов. Аскорбинки люблю и ем постоянно, нравится вкус)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.22 05:17
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Шишг, тема про автики, я про автики и говорил. В пределах 75дней цикл у Джека. 80 дней у меня предел у автиков. Больше не видел. Точнее были исключения из правил и немного уродств НЕ у сидбанков. Около 7 недель полноценного цвета. Пол на 14-21 днях (обычно 14-17день) + 10 дней выход на уверенный цвет + "48" магических дней "АК-47-48" (7недель цветения короче). Вот и выходит 20+10+50дней максимум. Мне "классические" замесы по душе без генетических приколов. Если надо дольше, больше и сильней, то есть ровные фотики без извратов. 2 цикла фото(с запасом на сушку)=3цикла авто (у меня примерно). Автикам уже по сути внимания не уделяю, а вот с фотиками бдительный контроль. Имхо - вырастить с высоким кпд автомат проще, чем фотик. Хотя бытует мнение, что фотики не капризные. Но автики вообще в хорошей среде растут на отмахнись сами :rasta: Удобры на вегу по сути не нужны.


Последний раз редактировалось gsw 27.08.22 07:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.22 08:24

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
gsw [27.02.22 05:17] писал(а):
75дней цикл у Джека

Ето хорошо, классика значитцо, спрашую хочу прикупить, но щас с афтикамы намудрили так шо без бутылки и советов Конокона не разберешся :rasta: :pray: у многих авты уже перемахнули за 80 дней всякие XXL, их в ауте хорошо , но для индора мученье! Красота классических афто именно в быстроте и да тож считаю шо 80 дней ето потолок ужо! Особливо красиво когда за 60-65 дней ядок вырастаит! :angree: :friend:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Диоген [26.02.22 23:43] писал(а):
чай похоже никогда не заброшу,

Как давление ипать начнет и с чаем попрощаешся :rasta: лучше пораньше с него спрыгивай, ето тоже мощный допинг который твой организьм шатает, а ресурсов вечных не бываит :notice: за все приходитца платить, поетому береги себя и сбавляй хотябы дозы и старайся его пить не крепким! Так дольше сохранишь ресурс здоровья и растянеш срок пользования плюшкамы :lol: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.22 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
Шишг [27.02.22 08:24] писал(а):
Как давление ипать начнет и с чаем попрощаешся

у меня и так давление чуть завышено, пью чай который понижает давление.
Шишг [27.02.22 08:24] писал(а):
старайся его пить не крепким!

Ты видимо не в курсе как заваривают китайский чай, он по определению слишком крепким быть не может, чайный лист в воде выдерживается несколько секунд(от 1 до 30, чаще всего по 2-10)
Шишг, печально что чай у нас ассоциируют с пакетиками и крупнолистовым, я же написал что такие не пью, он ничего общего с чаем не имеет, это отрава в чистом виде, разве что и то и то заваривается горячей водой. Чай не кофе и каждый вид действует по разному- от гиперстимуляции до тотального расслабления. Нет смысла что-то рассказывать, если заинтересуешься- сам найдёшь нужную информацию. :friend:
Upd Дико извиняюсь что не по теме


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 19:42

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1497
Ну так что Браза.Какик автоцветы на сегодня актуально растить?
Кто нибудь поднимал от Сириуса автовдову?
И ещё от Фастов Скитлзз?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 20:23

Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 1030
Gelato.. Точно удачный сорт от фастов прет :thumbs: и ростёт без проблем ..Только закончил цикл на семена куст набит семенами фем ..Теперь на долго хватит .699828699830699829


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.22 01:51

Регистрация: 01.05.2022
Сообщения: 212
Alekseymur [26.06.22 19:42] писал(а):
И ещё от Фастов

Хороший банк :notice:

Добавлено спустя 29 секунд:
МиРаПе [26.06.22 20:23] писал(а):
Gelato.. Точно удачный сорт

Хорош ! :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.22 05:08

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
МиРаПе, а почему ты думаешь что у тебя семки будет фемки? Что ты для этого сделал?

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.22 06:32

Регистрация: 26.03.2021
Сообщения: 201
Авто АК бонусный. Одного друга курящего угостил, тот целый час из гаража не выходил, боялся.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.22 06:53

Регистрация: 06.10.2021
Сообщения: 411
gsw здравствовать.

,, Биосидс... зато упаковка в лучших традициях старой школы "

Дядька что, шляпный банк?

А то я нехило у него закупился недавно. Взял баннера, опиум, танжи матика, джамайку, афган куш, досвидоса, экспресс. Хотел брать у Свит сида, Нирваны, Кали бадс и Барни, всего понемногу из автиков, да приятель с понталыку сбил. Хорошо что хоть САД взял у свитов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.22 08:41

Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 1030
Umbilicus, Вопрос конечно интересный ... :mrgreen: Бро у тебя карма бонгов много и золотой есть ...Ты че в правду незнаеш процесса изготовления фемок ... :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Caravajo, а ты возьми и сравни с Джелато или с горилой ...думаю твой дружок после них до ночи не выйдет ..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.22 14:31
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Крайний цикл поднял автики Gorilla Glue от Фастов - 2 куста - средняя травка с седативной составляющей.
Rock Mashine от Дохтора Чойса - 2 куста - тоже средненькая, но слабже гориллы будет.
Nomber#1 от Дохтора Чойса - средненькая по силе с сативным уклоном.
Nefertiti от Пирамид - середнячок с сативным приходом.
Претензий к растихам нет, все хороши по виду, смолисты и отцвели хорошо, но за 90+ дней :lol:
С кажу так, шо если привык к фотикам и нужна сильная лекарственная трава, не ищите среди автиков, там её немае.
Использовать эти травы как лекарство можно с большой натяжкой и после большого перерыва, применять ежедневно не получится - моментально пропадает эффект. Если фотопериодными можно баловаться порой месяцами, то тут такой фокус не пройдёт, максимум неделя каких то эффектов.
С утра сативные еще как то действуют, но позже любые совсем бесполезны, хотя если сделать 5-8 жирных вдохов гориллы можно и заснуть порой в обед :gluck:
Короче, не настоящие они, эти автики и лотерея с качеством большая у них, даже у фирмы.
А вот вчера например, пришел с работы, думаю ладно не буду курить сразу, перед сном тока хапану кушика. И вот хапаю-хапаю, пятый хапаю, но шо ша хуйня какая то, не прёт почти и аж за ушами подламывать начало, а это явный признак недокура или слабой травы и лучше вообще не курить чем так курить. Присмотрелся я к тому шо курю, оказывается курю автик Nefertiti, а не фига не куш снотворный :lol: , ну ладно думаю, придется еще и куша сверху накинуть, дык с двух хапок размазало по дивану, а то шо радио эта Nefertiti.
При этом с утра третью я взять не смог, эту же Nefertiti, два вдоха и все, третий не понадобился, мягкий эффект 3 часа, отпускает незаметно как и не курил, но второй раз её курить совсем бесполезно и даже как оказалось вредно :hmmm:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.22 12:09

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 82
:friend: на писал(а):
О зёрнах базарим...
Жор выдыхай\опустись мы на Украине...

_________________
Шо там слышно...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 34 из 34  [ Сообщений: 839 ]  на страницу...   1 ... 30  31  32  33  34

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос, led панели урожай

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

Gowertonn19

88

4063

25.12.23 13:03

aomming Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос про автоцветы

в форуме Я спросил у ясеня...

9titbit9

9

629

27.09.20 09:28

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. автоцветы автоматы и семена в их шишках

в форуме Я спросил у ясеня...

Kabziro

17

816

27.10.19 18:23

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крупные урожайные автоцветы для аута?

в форуме Я спросил у ясеня...

Dailmax

10

1115

19.06.19 17:05

airwolf Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перевод с 12/12 на 18/6 во время цветения, автоцветы ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

massagosh

29

868

08.12.21 13:38

rrigan Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M